Гость
Статьи
Что делать если пугает …

Что делать если пугает навязчивость?

Уважаемые Дамы! Зашел на Ваш форум ибо не знаю где получить дельного ответа. Познакомился с девушкой, понравилась мне очень, судя по ней и я ей понравился. Сходили пару раз на свидание, я производил …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
мышь+

Да прям. Себе-то уж признайтесь, что проскакивают, мыслишки-то. Иначе "Может она хотела чтобы я начал возникать мол пила и *****?" в голову б не пришло.

Я не против того что люди выпивают. Она же не до такого состояния чтоб на ногах не стоять. Это все нормально.

Солнышко из Питера
#55

пишите ей смски, она и привыкнет. смело езжайте в командировку, она заскучает. подарите ей пушистого медвежонка, пусть пока спит с ним от вашего имени.

типа такой сигнал - я рядом, можешь на меня рассчитывать, ну и сами проявляйтесь иногда зовите ее раз в 2 недели куда-нить типа вату сахарную поесть на роликах покататься. и так полгода. сама придет

не пугайте ее. и понравьтесь ее лучшей подруге и вообще друзьям - пусть те будут за вас. для этого на общих посиделках дарите друзьям маленькие подарочки типа всем шоколадки девочкам, мелочь, а они обсуждать потом хорошо вас будут за спиной типа нежадный, а она как заревнует и подумает такая корова нужна самому

Солнышко из Питера
#57

навязчивых никто не любит
это нравиться только старым замшелым девам-неликвидам, они это за бонус себе считают, а нормальные все шарахаются от активного внимания, подкарауливания, подслушивания, подглядывания, разузнавания.... не надо этого маньячества.

ну узнали про общих знакомых, так не палитесь! вы уже однозначно какой-то ревнивый озабоченный контролирующий идиот

#58
Солнышко из Питера

пишите ей смски, она и привыкнет. смело езжайте в командировку, она заскучает. подарите ей пушистого медвежонка, пусть пока спит с ним от вашего имени.типа такой сигнал - я рядом, можешь на меня рассчитывать, ну и сами проявляйтесь иногда зовите ее раз в 2 недели куда-нить типа вату сахарную поесть на роликах покататься. и так полгода. сама придетне пугайте ее. и понравьтесь ее лучшей подруге и вообще друзьям - пусть те будут за вас. для этого на общих посиделках дарите друзьям маленькие подарочки типа всем шоколадки девочкам, мелочь, а они обсуждать потом хорошо вас будут за спиной типа нежадный, а она как заревнует и подумает такая корова нужна самому

Гость

А вы кроме парня ни с кем со знакомых не обнимаетесь при встрече и не целуетесь? В этом абсолютно ничего такого нет. с друзьями обычно так все делают и это не значит что поставили клеймо-все, я с ней встречаюсь. Это жест приветствия не более. На свадьбе вот там вообще все жениха и невесту зацеловывают и ничего, никто после этого не считает молодоженов людьми легкого поведения)Хотя, если вы барышня 18-19 века-то конечно от поцелуя в щеку надобно и в обморок упасть- ведь все, теперь замуж не возьмут)[/qуоте]Да я и от более откровенных вещей в обморок не упаду, но дружеский поцелуй от недружеского отличить не так сложно

Меня ее подруга и познакомила с ней,
А автор тут не уточнял, но судя по тому что позволяла, а не целовались-обнимались, значит он ее обнял и поцеловал-все.
Целовал не как приветствие а нормальный поцелуй. Да и это постоянно когда мы виделись. Вообще как ее подруги мне сказали что со стороны выглядит что мы с ней вместе.

#59
Солнышко из Питера

навязчивых никто не любит это нравиться только старым замшелым девам-неликвидам, они это за бонус себе считают, а нормальные все шарахаются от активного внимания, подкарауливания, подслушивания, подглядывания, разузнавания.... не надо этого маньячества.ну узнали про общих знакомых, так не палитесь! вы уже однозначно какой-то ревнивый озабоченный контролирующий идиот

При чем тут навязчивость? Навязчивость и настойчивость разные вещи. Причем тут озабот то? Вы девушка походу привыкли что вокруг много озабоченных. Я выше писал что я не рассматриваю ее как обьект сексуального удовлетворения. Что манера пефразировать слова. Если бы я ревнивый был давно бы следил.

Гость
#60

девочка цену себе набивает.. уже наверное обожглась разок-другой..выдерживает паузу и ты тоже не торопись. может на общей вечеринке встретитесь и там все закрутиться

Гость
#61

Кстати, да, очень плохой тон с вашей стороны- сплетничать о вас с ее подругами.

#62
Гость

девочка цену себе набивает.. уже наверное обожглась разок-другой..выдерживает паузу и ты тоже не торопись. может на общей вечеринке встретитесь и там все закрутиться

Ну этот вариант я тоже рассматривал, но намеренно что то подстраивать тоже не хочу. Пусть это если и случится то случайно

мышь+
#63
Солнышко из Питера

пишите ей смски, она и привыкнет. смело езжайте в командировку, она заскучает. подарите ей пушистого медвежонка, пусть пока спит с ним от вашего имени.

типа такой сигнал - я рядом, можешь на меня рассчитывать, ну и сами проявляйтесь иногда зовите ее раз в 2 недели куда-нить типа вату сахарную поесть на роликах покататься. и так полгода. сама придет

не пугайте ее. и понравьтесь ее лучшей подруге и вообще друзьям - пусть те будут за вас. для этого на общих посиделках дарите друзьям маленькие подарочки типа всем шоколадки девочкам, мелочь, а они обсуждать потом хорошо вас будут за спиной типа нежадный, а она как заревнует и подумает такая корова нужна самому

Не факт. Первые два абзаца - скорее вариант для завлечения детдомовской девушки или девушки из бедной, пьющей и бьющей семьи. То есть которые ничего хорошего в жизни не видели и жаждут добирать в своем нынешем возрасте, хоть как, хоть так. Дети из полноценных семей с детства имели большее и воспринимают его как норму. Вами перечисленным не приманишь.

Раздача шоколадок так вообще производит впечатление трандиры и всем-угодника, безотказного. Намучишься потом с такими, если дойдет до общих финансовых дел.

мышь+
#64

Транжиры*

#65
Гость

Кстати, да, очень плохой тон с вашей стороны- сплетничать о вас с ее подругами.

Я не сплетничал, просто спросил почему она может так себя вести, не загружена ли на работе вот и все. Если это сплетня то что поделать, значит не правильно сделал что поинтересовался

Гость
#66
Случайный

Вот хоть один дел ный совет пошел. Я сам вот так думаю уже, звонить думаю смысла пока нет. А писать ей если то один раз за весь день.

Случайный

В том то и дело я ее не преследую и не надоедаю

Писать один раз в день.А сколько ж Вы до этого ей писали.Нет у нее врем
А кто ей пишет каждый день?Это и есть навязчивость.Если Вы сейчас хотите все контролировать,то она представила как будет дальше и подумала,а нужно ли мне это.

мышь+
#67
Случайный

. Если бы я ревнивый был давно бы следил.

Нее. Вас не отсутствие ревности сдерживает. Что угодно, только не оно. Все это (полный маньяческий набор преследователя-насильника (морального в основном) есть уже у вас в голове, просто вы даже себе в этом признаваться не хотите, и спусковой механизм еще не сработал. Говорю ж, не первый раз таких вижу. Один в один мышление.

#68
Гость

Писать один раз в день.А сколько ж Вы до этого ей писали.Нет у нее времА кто ей пишет каждый день?Это и есть навязчивость.Если Вы сейчас хотите все контролировать,то она представила как будет дальше и подумала,а нужно ли мне это.

Писал до этого доброе утро, пожелать хорошего рабочего о дня и отличного настроения. Приятного обеда, ну и вечером интересовался как прошел рабочий день. И в следующие дни в такое же время дня только другие вопросы. Это разве навязчивость. Из всего этого отвечала вечером и все.

#69

Прекрасно, тут уже маньяком насильником делают меня. Смешно уже представить кем я дальше буду. )))))

мышь+
#70
Случайный

Прекрасно, тут уже маньяком насильником делают меня. Смешно уже представить кем я дальше буду. )))))

вы напрасно себе чикатилу представили. Маньяк - это всего лишь одержимый манией человек. Болезненная настойчивость, навязчивость, залипание на идее/человеке - это вот все оно и есть. (другое дело, что, как выше писала, - те, кто с детства слаще морковки ничего не видел, могут спутать манию с заботой и любовью в свою сторону)

мохнатая булка
#71

А вот мне из компании молодого человека двое его друзей предлагали поразвлечься, с одним они тесно общаются до сих пор, а второй уехал. Ну второй похитрее, закосил под дружбу. Поэтому изначально сложилось не очень хорошее впечатление от этой все модной компании сто тоже определенную большую роль сыграло.

Гость
#72

)) столько написали, а по факту отношений нет, она вам никто. Не хочет вас телка, вот и все. С чего вы взяли, что есть симпатия? Нет ее. Не встает у нее на вас. Вы себе нарисовали ее симпатию.
Был у меня такой дядька. Ну как был. Ничего не было по сути, как у вас. Ухаживать пытался, звонил, писал. А он мне ну никак. Вроде и неплохой, но с ним же в постель придется ложиться, думала я. А мне он как мужик не нравится, не хочу я его и все, хоть убей! Еле отвязалась. Пришлось заблокировать где только можно. Через год отстал. Хотя иногда делает вялые попытки до сих пор. бррррр.

Гость
#73
Случайный

Как то она мне говорила что были у нее отношения и сейчас она их не хочет, я не стал дальше лезть в душу. Так подумал что обидели ее там очень. Но нельзя же прошлым жить, надо идти дальше

Не каждое прошлое можно забыть.Есть такое прошлое которое можно забыть если только память стереть ,а это не вариант.Она вам честно все сказала,а Вы все за свое.

мохнатая булка
#74

А еще я ему звонила, когда он уезжал в другую страну, он не взял трубку, перезвонил через 3 дня как ни в чем не бывало и еще с недовольством сказал, что модно было его еще набрать , всего только один раз ( значит так сильно нужен!)

Гость
#75

У автора в голове серьезные проблемы, которые он хочет решать за счёт девушки, и она это почувствовала. Автор, у вас были отношения? Как было и чем кончилось? А лет сколько?

я царевна
#76
Солнышко из Питера

пишите ей смски, она и привыкнет. смело езжайте в командировку, она заскучает. подарите ей пушистого медвежонка, пусть пока спит с ним от вашего имени.

типа такой сигнал - я рядом, можешь на меня рассчитывать, ну и сами проявляйтесь иногда зовите ее раз в 2 недели куда-нить типа вату сахарную поесть на роликах покататься. и так полгода. сама придет

не пугайте ее. и понравьтесь ее лучшей подруге и вообще друзьям - пусть те будут за вас. для этого на общих посиделках дарите друзьям маленькие подарочки типа всем шоколадки девочкам, мелочь, а они обсуждать потом хорошо вас будут за спиной типа нежадный, а она как заревнует и подумает такая корова нужна самому

вот мне тоже один ухажёр написывал, подарочки дарил в том числе и медвежонка, но не нравился он мне и все тут! Медведя этого потом собаке кинула как игрушку.

Гость
#77
Случайный

Писал до этого доброе утро, пожелать хорошего рабочего о дня и отличного настроения. Приятного обеда, ну и вечером интересовался как прошел рабочий день. И в следующие дни в такое же время дня только другие вопросы. Это разве навязчивость. Из всего этого отвечала вечером и все.

Вас уже слишком много в ее жизни,а Вы по сути ей никто.Ваше общение ее не должно пока напрягать.Почитайте на форуме многие сейчас встречаются только по выходным и ничего.А таких настойчивых мало кто любит тем более она отношений не хочет

мохнатая булка
#78

В общем поизмываться надо мной прилично,
Мне обидно было конечно, но я на озлобилась на всех мужчин и на жизнь вцелом

#79
Гость

У автора в голове серьезные проблемы, которые он хочет решать за счёт девушки, и она это почувствовала. Автор, у вас были отношения? Как было и чем кончилось? А лет сколько?

Были конечно, и тоже было, что заканчивались не успехом. Но как говорится время лечит и прошлое осталось в прошлом как приятное воспоминание. Так уж сложилось мое восприятие жизни что все проблемы свои я решаю сам, и если оно нужно решать проблемы друзей я тоже бывает беру в свои руки. Вот как то так

Гость
#81

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не гордится, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Библия

Гость
#84

Чувства и планы *

#85
Гость

Чувства и планы *

Сейчас я только гадаю. Посмотрю что будет со временем, сначала меньше внимания буду уделять, а там по ситуации.

Гость
#86
Случайный

Сейчас я только гадаю. Посмотрю что будет со временем, сначала меньше внимания буду уделять, а там по ситуации.

Логичнее всего в этой ситуации внимание уделять другим девушкам.

#87
Гость

Логичнее всего в этой ситуации внимание уделять другим девушкам.

Не могу утверждать, но может и так.

мохнатая булка
#88

Возможно у человека установка такая: ему надо чтобы его любили сильно и по-настоящему: ни за что, бескорыстно, поэтому он принципиально не завоевывает , не ухаживает как это принято =не покупает девушку, внешне завуалировано скромностью или нерешительностью, чем угодно, а просто нацелен на любовь, которую сложно найти в наше потребительское время.
Просто человек с такими настройками должен найти именно ту, которая это сможет дать без надрыва для себя. С другими сложно Другие не могут понять

Гость
#89

А утверждение что она потом так и будет плясать вокруг него , не получая ничего- это неправда. Отдача будет сто процентов
Запятые лень ставить

Гость
#90

"Просто человек с такими настройками должен найти именно ту, которая это сможет дать без надрыва для себя."

Так пусть ищет и найдет, кстати, если не будет зацикливаться на той, кому не нужен.

Гость
#91

Фильтры стоят у человека: эта -нет, эта не то, эгоистична, высокомерна, не умеет любить,
Не мое)
Нужно что-то очень мощное и светлое
А тут: я сломала ноготь, Ай ой

Гриб
#92
Гость

Автор, вы ей не понравились. Понимаю, что не хочется так думать, но это так) Все эти боюсь - это отмазки. Она просто не хочет отношений с вами. Оставьте ее в покое.

Другая редакция бабо-"совета" на вумане "Брасай его, он тебя недостоин".

"Совет" обычно выкрикивается невостребованными одинокими бабами

Гость
#94
Гриб

Другая редакция бабо-"совета" на вумане "Брасай его, он тебя недостоин"."Совет" обычно выкрикивается невостребованными одинокими бабами

Это нормальный совет, кстати. Вы бы сами не восторге были, если бы кто-нить настойчиво навязывался вам годами.

#95

Мне не трудно хотел сказать

Гриб
#96
Случайный

Прекрасно, тут уже маньяком насильником делают меня. Смешно уже представить кем я дальше буду. )))))

Тут куча нeeпaнных баб, которые генерят свои эротические фантазии

#97
Гость

Это нормальный совет, кстати. Вы бы сами не восторге были, если бы кто-нить настойчиво навязывался вам годами.

Совет нормальный не спорю

Гость
#98

Автор, может у вас времени слишком много времени свободного. Сидите на *****форуме трете, а так то рабочий день в разгаре. Может вам делом заняться и мыслишки не будут в голову ненужные лезть.

гостья
#99
Гриб

Тут куча нeeпaнных баб, которые генерят свои эротические фантазии

,да,гриб, на тебя вся надежда! выипи их всех))

#100
Гость

Автор, может у вас времени слишком много времени свободного. Сидите на *****форуме трете, а так то рабочий день в разгаре. Может вам делом заняться и мыслишки не будут в голову ненужные лезть.

Я на дежурстве, и работы на дежурстве нет