Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с болью...!

Обращаюсь к вам, потому, что не могу самостоятельно избавиться от обиды и боли вот уже на протяжении 2-x лет! Мой мужчина, с которым были в отношениях несколько лет очень жестоко меня предал! Скрыл от меня, что он ВИЧ-инфицирован, а когда я узнала, не бросила, потому что долго были в отношениях, любила и он меня убедил в том, что мы с наша любовь с ним навека. Но когда начались финансовые проблемы, он просто ушел к другой, к той с кем было финансово проще. Наплевав, на все, на то, что возможно умен больше никогда никого не будет, на мои просьбы и мольбы. Предал жестоко, да еще и не ушел просто....издевался надо мной, всячески пытался сделать больно, унизить.За что?! И вот теперь у него счастливая жизнь с другой, а у меня одиночество и боль в груди...(((((

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Маллина
#1

А что, в России нет уголовной статьи за умышленное заражение ВИЧ?

Гость
#2

Напишите на него заявление в полицию. О том, как сожительствовал с вами и скрывал свой вич. Пусть его потягают. А вы теперь осторожней будьте и не спите с кем попало. Ужас какой...вас то не заразил? Не горюйте, с вичем тоже живут, это не шизофрения.

Гость
#3

Согласна с Маллиной. Парень себя некой формой "вампира" возомнил...(((

Радуйтесь, что ушел. Зачем вам рядом такой мерзкий человек? Это лучшее, что он мог сделать.

Если вам будет легче, такие люди не могут быть счастливы в отношениях, им еще далеко до умения проявлять любовь. Возможно, он и ту девушку гнобит. И вам стоило бы еще 2 года назад ее предупредить о ВИЧе.
Вылечить вас от обиды только вы сами можете. Наполняйте свою жизнь самостоятельно смыслом и радостью, развивайтесь. Слова все довольно банальны...
Может, вам помогут книги или лекции Луизы Хей (о принятии жизни такой как есть почему-то вспомнилась именно она). Или поищите что-то по популярной психологии, что вам лично больше подходит. А может, стоит обратиться к профессиональному психологу.

Гость
#3

Он вас заразил или нет я не поняла??

Вар
#5
Гость

Он вас заразил или нет я не поняла??

он её поимел :D

Елена
#6

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

Гость
#7
Гость

Согласна с Маллиной. Парень себя некой формой "вампира" возомнил...(((
Радуйтесь, что ушел. Зачем вам рядом такой мерзкий человек? Это лучшее, что он мог сделать.
Если вам будет легче, такие люди не могут быть счастливы в отношениях, им еще далеко до умения проявлять любовь. Возможно, он и ту девушку гнобит. И вам стоило бы еще 2 года назад ее предупредить о ВИЧе.
Вылечить вас от обиды только вы сами можете. Наполняйте свою жизнь самостоятельно смыслом и радостью, развивайтесь. Слова все довольно банальны...
Может, вам помогут книги или лекции Луизы Хей (о принятии жизни такой как есть почему-то вспомнилась именно она). Или поищите что-то по популярной психологии, что вам лично больше подходит. А может, стоит обратиться к профессиональному психологу.

Я пыталась ту девушку предупредить, но она меня только высмеяла. А он узнав, пригрозил расправиться

Гость
#8
Елена

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

Гость
#9

Ужас((Я каждый день читаю здесь истории женщин и просто в шоке.Неужели нет нормальных мужчин?За что женщины терпят такое?Почему такие гандоны попадаются неплохим и не глупым девушкам?Куда катится этот мир?Мужчины больше не мужчины,обмельчали.

Гость
#10
Гость

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

Это точно! Вам повезло!!! Меня лучшая подруга очень предала. Ничего, жива! Найдите новую любовь и всё забудется. Злость только портит вас и ваше здоровье. Не думайте об этом предателе. Предателей куча! Но не стоит замыкаться в себе...

Гость
#11
Гость

Ужас((Я каждый день читаю здесь истории женщин и просто в шоке.Неужели нет нормальных мужчин?За что женщины терпят такое?Почему такие гандоны попадаются неплохим и не глупым девушкам?Куда катится этот мир?Мужчины больше не мужчины,обмельчали.

Нет, просто с хорошими плакаться в форум не идут))

Гость
#12
Елена

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

Потому что только этим и живете. Занимайте себя чем-то, заставляйте мозги думать постоянно по делу. Спорт и саморазвитие (со всем многообразием вариантов), да и знакомства новые, пора бы уже.

Тина
#13

Автор)) если тебе будет проще, то у меня похожая история с мужчиной вич. В итоге полюбила и думала что на всю жизнь, а он поимел меня три года и побежал по другим скакать. К счастью я здоровая! Остальное не волнует. И слава богу что вы расстались. Оно вам надо?? Рано или поздно вы сами с ним стали бы таким же плюсом!! и по жизни сидели бы на лекарствах. А такие как он так и будут бегать и скакать по другим. Одно то, что он скрыл от вас ваш статус уже о многом говорит. Имел он вас...А вы все убиваетесь. Плюнь и разори. В тебе говорит задетое самолюбимое, что ты его приняла такого, а он не оценил. И с чего ты взяла что с другой он счастлив?

Тина
#14

И бред пишут что посадить можно. Нет доказательств сокрытия. Он на суде скажет, что говорил и точка. Нет доказательств!

Гость
#15
Гость

Я пыталась ту девушку предупредить, но она меня только высмеяла. А он узнав, пригрозил расправиться

Ну и все! Та девка - та еще *****. А вас с ними ничего больше не связывает, кроме ваших мыслей и эмоций.
Вы все еще не можете признать, что видели человека не таким, какой он есть. Это бессмысленно. Зато есть повод, например, изучить литературу/фильмы о том, как разбираться в людях, или пойти на курсы, если такие есть.

Мэри
#16

У Вас низкая самооценка. Поэтому и держитесь за такое *****.
Сначала полюбите себя, станьте в меру эгоисткой, займитесь тем, что из Вас сделает уверенную в себе личность. Короче, займитесь собой.
Когда Вы станете сильнее и лучше + встретите другого мужчину (а это будет обязательно) - про того и думать не станете

Тина
#17

А убеждать они могут ой как хорошо))) мне тоже такую лапшу навешали, до сих пор снимаю. ) сами виноваты что таких принимаем в свою жизнь. Спасибо говорить надо ангелу хранителю что уберег. ВИЧ это не шутка! только понимаешь какой дурочкой я была. Ещё совет, просите справку! Я теперь только так к себе подпискаю. Веры никому нет

Елена
#18
Тина

Автор)) если тебе будет проще, то у меня похожая история с мужчиной вич. В итоге полюбила и думала что на всю жизнь, а он поимел меня три года и побежал по другим скакать. К счастью я здоровая! Остальное не волнует. И слава богу что вы расстались. Оно вам надо?? Рано или поздно вы сами с ним стали бы таким же плюсом!! и по жизни сидели бы на лекарствах. А такие как он так и будут бегать и скакать по другим. Одно то, что он скрыл от вас ваш статус уже о многом говорит. Имел он вас...А вы все убиваетесь. Плюнь и разори. В тебе говорит задетое самолюбимое, что ты его приняла такого, а он не оценил. И с чего ты взяла что с другой он счастлив?

Спасибо вам всем за поддержку! Чем больше вы его ругаете, тем проще отпустить. Наверное больше всего держит то, что вот такой подлец устроил свою жизнь, а я не могу.

Тина
#19

Лен, с чего ты ( не люблю выкать)) ) что у него все хорошо? с другой начнутся финансовые проблемы и он так же убежит. у меня похожая ситуация. нужна была когда у него дела не очень были. а потом королём воротник. я очень хорошо тебя понимаю. сама переживала все это. просто когда ты в свою жизнь пускать людей и кладешь на кон свое здоровье и веришь в человека, а он об тебя ноги..больно, но жить с этим можно. тоже парилась на тему что если вдруг сама заражусь то крест на своей жизни поставлю. но нет...слава богу здоровье не подкачало! а теперь я счастлива что такого урода рядом нет. найди себе здорового и любящего. у тебя ещё все впереди. сколько тебе лет, кстати?)

Тина
#20

Пишу с телефона. сори. куча автозамен)))

Гость
#21

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

++++++++ Автор, да вы под счастливой звездой родились: избавились от м.у.д.о.з.в.о.н.а, да еще и здоровье сохранили. Вы избавились от предателя, который к тому же в любой момент мог заразить вас такой "болячкой". Какая *****.*****.р "боль"? Вы в своем уме?

Елена
#22

[quote="Тина" message_id="57317182"]Пишу с телефона. сори. куча автозамен)))[/quote

Настолько у нас ситуации похожи) сколько в мире подонков и одинаковых историй...Мне много уже -34 г, поэтому наверное и сложность встретить мужчину свободного. А так неправда, что низкая самооценка как некоторые пишут. Я очен активный человек по жизни, много общения, занимаюсь спортом и экстремальным спортом, путешествую много...Вот вы в точку сказали.."просто когда ты в свою жизнь пускать людей и кладешь на кон свое здоровье и веришь в человека, а он об тебя ноги..", ты душой человека защищаешь, оберегаешь а он в эту душу нож со спины по самую рукоять...Один Бог видел сколько я переживала пока не прошел год, чтобы повторно сделать анализы...

Тина
#23

Я через все это прошла. Мы ровесники с тобой))) тоже активная и спорт)) работа хорошая, но пока одна. Верю что счастье не за горами! тоже думала "как так? я ради него на себя забила, а он..." в этом наша вина тоже есть. надо себя любить больше, а не мужика. Представь как хорошо осознавать что у тебя вся жизнь впереди!! Мой бывший в день по 8 таблеток пил. Ты тоже этого хочешь до старости? Да, люди с ВИЧ живут долго и порой нормальной жизнью, но если есть выбор между здоровой жизнью и жизнью с ВИЧ. ..что бы ты выбрала? и не верь мужчинам. смотри на поступки. если твой бывший ноги дал в трудный момент, уверенна что звоночки о его подлостях были и раньше. не может человек два года быть идеальным, а потом вдруг так себя показать. 100% он и раньше в чем то себя подобным образом показывал

Тина
#24

Фраза "нож в спину" меня тоже долго преследовала. да что тут говорить, иногда до сих пор думаю "за что? ". но правда я все равно рада тому что расстались. мужчину хорошего и в 40 встретить можно. а govno нет смысла подбирать. и дело даже не в болезни (среди ВИЧ тоже есть порядочные люди), а в том что эти недомужики не стоят даже нашего мизинца!

Гость
#25
Елена

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

перекреститесь и сделайте выводы на будущее....и повезло вам , а не тетке, к которой спидоносец ушел, ее ведь тоже, небось обманывает....умнейте и вздохните, что вас пронесло мимо беды и от ублюдка избавились

Елена
#26
Тина

Фраза "нож в спину" меня тоже долго преследовала. да что тут говорить, иногда до сих пор думаю "за что? ". но правда я все равно рада тому что расстались. мужчину хорошего и в 40 встретить можно. а govno нет смысла подбирать. и дело даже не в болезни (среди ВИЧ тоже есть порядочные люди), а в том что эти недомужики не стоят даже нашего мизинца!

Спасибо Тина! Мне очень помогла эта беседа) Спасибо за отзывчивость! Будем надеяться, что у нас тоже все сложиться!!!! Даже не пойму почему к этому человеку есть чувства..наверное действительно вспоминаешь то, что было хорошее и обманываешь себя...

Елена
#27

Очень благодарна всем, кто отозвался по этой теме! Вы меня прям встряхнули. Просто очень плохо все в себе держать, ведь друзьям не расскажешь про это...

Гость
#28

Клин клином вышибают.
Влюбитесь и забудете этого человека.
34 это не много, отличный возраст!
Присмотритесь к окружению, может, есть кто-то, достойный вашего внимания. Попросите познакомить с неженатыми знакомыми ваших друзей. Я со своей женой вообще на сайте знакомств подружился (но будьте готовы к тому, что там много "мусора") Удачи.

Гость
#29
Гость

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

да уж. авторша в рубашке родилась и своего счастья пока не поняла.

Гость
#30
Елена

Очень благодарна всем, кто отозвался по этой теме! Вы меня прям встряхнули. Просто очень плохо все в себе держать, ведь друзьям не расскажешь про это...

с момента последнего контакта уже прошло полгода? вы же знать должны, что ВИЧ обнаруживается в крови только через полгода.

Елена
#31
Гость

с момента последнего контакта уже прошло полгода? вы же знать должны, что ВИЧ обнаруживается в крови только через полгода.

Два года уже прошло, все нормально

manish
#32

Я правильно поняла, вы страдаете что вас кинул ВИЧ- положительный альфонс? Ничего себе.... Кроме всего прочего, он из вас еще и мозг высосал.

Тина
#33

Антитела к вич обнаруживаются в крови от месяца до полугода, а не через полгода. полгода это край. антиген обнаруживается спустя 2 недели.
Лен, а вы вообще предохранялись ДО того как он сообщил? Хочу пазл сложить.

Тина
#34

И ещё...с чего ты взяла, что он счастлив сейчас? следишь за ним в сетях?

Тина
#35
Гость

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

да уж. авторша в рубашке родилась и своего счастья пока не поняла.

Думаю, она все осознает. Просто не отпускает её боль от того что какой то ***** об неё ноги вытер. Задето чувство собственного достоинства. Обида от того что она приняла, а её просто временно использовали. А ведь на самом деле это сплошь и рядом. Люди не ценят отношения.

Елена
#36

Сначала мы предохранялись, потом от случая к случаю, а потом спустя длительное время только прерыванием. В соцсетях первое время да, жила на его странице. Потом запретила себе. Вообще удалилась и больше не захожу туда. Просто есть общие знакомые, которые мне говорят так..отпусти и порадуйся за него. У них очень теплые отношения, буквально исполняет все ее капризы, поженились, семья. Да я бы порадовалась, если бы он просто бы полюбил другую и объяснил это. Ушел бы молча. А он издевался надо мной, душу всю из меня вынимал, знал что мне невыносимо больно и старался еще больнее сделать. Не понимаю за что

Тина
#37

Лен)) как же тебе повезло, глупенькая. Пойми...рано или поздно минус становится плюсом. И это уже не твой крест, а той барышни которая с ним. Пожалей их и отпусти. А ещё прости. Это сложно, но возможно. Тоже думала, что не прощу. Простила. Стало просто все равно.
Тебе сказочно повезло. Сижу на одной ветке. Так вот там много девчонок которые вот так как мы влюбились в плюсов, потом эти плюсы от них сбежали к другим, а девчонки теперь сами инфицированны. Вот где ужас и боль. Нам с тобой реально нереально повезло!

Гость
#38
Гость

Какая нафиг боль?!!! У вас радость, от дерьма избавились, и здоровье не пострадало! Бога не гневите, мало кому так везёт.

+1000.Вот именно! Радуйтесь, что здоровы! Все остальное пофигу

Гость
#39
Елена

Просто есть общие знакомые, которые мне говорят так..отпусти и порадуйся за него. У них очень теплые отношения, буквально исполняет все ее капризы, поженились, семья.

Держать таких знакомых подале от себя. Не от доброты душевной это они (даже если про ВИЧ не знают).
Про теплые отношения. Не верю, не сходится)) Думаю, это только внешне, даже если и так. Возможно, теперь та дамочка теперь его самого прогибает.
Думаю, каждому свое время надо, чтоб отпустить, может и больше 2 лет. Положитесь на время что ли, ждите, когда пройдет, точно пройдет)

Тина
#40

39 гость...я что то тоже не верю в тёплые отношения. на людях опять же может быть одно, а что в семье...это уже другое! ну и вляпалась его нынешняя подруга) не позавидуешь!

Гость
#41
Тина

39 гость...я что то тоже не верю в тёплые отношения. на людях опять же может быть одно, а что в семье...это уже другое! ну и вляпалась его нынешняя подруга) не позавидуешь!

Тина а тебе много времени понадобилось, чтобы отпустить? Или все равно свербит? А вот знаешь что еще не понятно..принято говорить так "каждый получает то, что заслуживает" вот и не понятно, почему этого негодяя любят, а ты не достоин этой смой любви. Последнее предложение написала уже на автомате, а сама уже понимаю, что фигня все это и мне действительно повезло, наверное Ангел отвел его вовремя...

Гость
#42

Автор, у меня тоже были подобные ситуации, только с разными мужчинами. Сначала у меня начались финансовые трудности и муж ушёл к более обеспеченной даме, и не просто ушёл, а нагнал на меня много клеветы и всячески издевался. И было такое, что полгода дружила, а потом начала встречаться с молодым человеком. Он признался в том, что у него вич, только месяца через 2, да и то не в личной беседе - специально всё устроил так, чтоб я смогла увидеть его медицинские справки. Я, конечно, в шоке была, но сразу уйти тоже не смогла и еще месяца 4 с ним провстречалась. Но потом его эгоизм стал проявляться всё сильнее во всех сферах жизни и я ушла. К счастью, мне ничего не передалось, я здорова. А по поводу мужа, ситуация разрешилась также благополучно - прошло несколько лет и моё финансовое положение улучшилось, а у его новой супруги - ухудшилось. Со временем мы помирились и он вернулся ко мне.

Гость
#43

Так что, автор, я могу понять ваши чувства лучше, чем кто-либо другой. Думаю, что он издевался над вами перед уходом, так как в глубине души чувствовал вину перед вами. А своим мерзким поведением пытался сам себе доказать собственную правоту. Что он относился к вам так, как вы заслуживаете и всё такое. Смешал вас с грязью, чтоб оправдаться самому за свой уход. Такая вот странная психология. Мой бывший муж сделал также. До этого случая я всегда старалась относиться к нему мягко, душевно, прислушиваться к его мнению, чувствам, исполнять любой каприз. Но после произошедшего я ясно поняла, что если хочу быть с ним, мне необходимо научиться действовать с позиции силы и только так. Таких людей нужно держать в ежовых рукавицах. Не давать доступ к финансам, никаких общих бюджетов - всё только под вашим контролем. Пресекать на корню любые грубости, несправедливости, манипуляции в вашу сторону. Не давать ему вас прогибать. Или он общается с вами вежливо, или - полный разрыв. Постоянно давать почувствовать, что главная - именно вы. Только так с подобными людьми можно построить хорошие добрые отношения, только так можно добиться их уважения. Если вы не настолько любили вашего бывшего, чтоб строить отношения именно по такому жёсткому сценарию, то вам надо радоваться, что он ушёл. Но если действительно любите - выжидайте, боритесь за него, будьте рядом. И рано или поздно - вы сможете его вернуть. Все браки рано или поздно распадаются, даже самые счастливые. Нужно просто ждать и не выпадать из его поля зрения.

Елена
#44
Гость

Так что, автор, я могу понять ваши чувства лучше, чем кто-либо другой. Думаю, что он издевался над вами перед уходом, так как в глубине души чувствовал вину перед вами. А своим мерзким поведением пытался сам себе доказать собственную правоту. Что он относился к вам так, как вы заслуживаете и всё такое. Смешал вас с грязью, чтоб оправдаться самому за свой уход. Такая вот странная психология. Мой бывший муж сделал также. До этого случая я всегда старалась относиться к нему мягко, душевно, прислушиваться к его мнению, чувствам, исполнять любой каприз. Но после произошедшего я ясно поняла, что если хочу быть с ним, мне необходимо научиться действовать с позиции силы и только так. Таких людей нужно держать в ежовых рукавицах. Не давать доступ к финансам, никаких общих бюджетов - всё только под вашим контролем. Пресекать на корню любые грубости, несправедливости, манипуляции в вашу сторону. Не давать ему вас прогибать. Или он общается с вами вежливо, или - полный разрыв. Постоянно давать почувствовать, что главная - именно вы. Только так с подобными людьми можно построить хорошие добрые отношения, только так можно добиться их уважения. Если вы не настолько любили вашего бывшего, чтоб строить отношения именно по такому жёсткому сценарию, то вам надо радоваться, что он ушёл. Но если действительно любите - выжидайте, боритесь за него, будьте рядом. И рано или поздно - вы сможете его вернуть. Все браки рано или поздно распадаются, даже самые счастливые. Нужно просто ждать и не выпадать из его поля зрения.

Как же вы смогли такое простить?!( Или это уже желание отомстить той женщине. Он же предатель. И может предать вас снова

Гость
#45
Елена

К счастью не заразил. Но мог ведь. Это двойное предательство. Это вдвойне больнее. И почему то не забывается, не отпускает боль.

Если вас это не отпускает два года,найдите хорошего психоаналитика,чтобыпроработать это и дти дальше.А то застрянете на этом надолго

Гость
#46
Елена

Пишу с телефона. сори. куча автозамен)))[/quote
Настолько у нас ситуации похожи) сколько в мире подонков и одинаковых историй...Мне много уже -34 г, поэтому наверное и сложность встретить мужчину свободного. А так неправда, что низкая самооценка как некоторые пишут. Я очен активный человек по жизни, много общения, занимаюсь спортом и экстремальным спортом, путешествую много...Вот вы в точку сказали.."просто когда ты в свою жизнь пускать людей и кладешь на кон свое здоровье и веришь в человека, а он об тебя ноги..", ты душой человека защищаешь, оберегаешь а он в эту душу нож со спины по самую рукоять...Один Бог видел сколько я переживала пока не прошел год, чтобы повторно сделать анализы...

Ну такой вот он м-удак,что поделаешь,ему еще врнется.Вам надо налаживать свою жизнь.Я говорю,попробуйте к психолгу

Гость
#47
Елена

Сначала мы предохранялись, потом от случая к случаю, а потом спустя длительное время только прерыванием. В соцсетях первое время да, жила на его странице. Потом запретила себе. Вообще удалилась и больше не захожу туда. Просто есть общие знакомые, которые мне говорят так..отпусти и порадуйся за него. У них очень теплые отношения, буквально исполняет все ее капризы, поженились, семья. Да я бы порадовалась, если бы он просто бы полюбил другую и объяснил это. Ушел бы молча. А он издевался надо мной, душу всю из меня вынимал, знал что мне невыносимо больно и старался еще больнее сделать. Не понимаю за что

А на фига вы это терпели все?Вы мазохитска?вам с соьбой надо разбираться.И вообще,вы не боялись заразиться?Вам свое здоровье не аважнее?Какая-то больная любовь.А та знает,что он заражен?

Тина
#48

Лен, он свое ещё получит. В бумеранг не очень верю, но верю в законы жизни.
Долго ли меня отпускало? Знаешь...я три года терпела многое. Очень накопилось в душе овна. Когда нашла переписку с другой это стало последней каплей. Вещи собрала и ушла, написав ему что он mudak po zizni)) Злилась месяца два, потом ещё два была более менее спокойна, но думала все равно "как так то?. я ж ведь отпуск забронировала, детей уже планировали вовсю, а он нож в спину". Но я не страдала! Я бога благодарила что отвел. Вообщем прошло 4,5 месяца и мне если честно пофиг уже на бывшего. Никогда не следила за его личной жизнью и меня совершенно не парит счастлив он или нет. Мне главное свою жизнь устроить. Я на это дело смотрю с той точки зрения, что ангел мне второй шанс дал жить нормальной жизнью. ВИЧ тема не наша тема. Спасибо небесам за вторую жизнь. Могло бы быть гораздо хуже...

Тина
#49

42 гость, вы приняли обратно мужа??? где самоуважение? он вас бросил и ушёл к обеспеченной, когда у вас проблемы были, а потом вернулся к вам когда все стало хорошо с финансами?? так ему не вы тогда нужны, а ваши деньги. Читать противно таких как вы.

Тина
#50

Лен, не стоит бороться за того кто об тебя ноги вытер и в тяжёлый финансовый момент оставил одну, а сам к другой ускакал. Ничего хорошего с таким не будет. Любая трудность он поступит точно так же. Я уже давно поняла что надо быть с тем, кто любит тебя. Главное что бы с твоей стороны тоже симпатия хотя бы была или просто комфортно. но главное, чтобы любили тебя в первую очередь, а не твоё финансовое положение.