Гость
Статьи
Отпуск втроём

Отпуск втроём

ситуация такая, поехали отдыхать втроём на море. Я мой жених (через месяц свадьба) и подруга, подруга одинокая, дружим более 10 лет любит внимание любых мужчин. очень открытая и общительная. с ней интересно поговорить поспорить.. вот как то сидим в кафе втроём, выпили и тут я начала замечать, что они как то по другому общаются, какой то флирт прям. на меня внимания ноль. Думала выпила, показалось. на следующий день поехали в другой город, она за рулём, он сел рядом на переднее сиденье, я еду сзади опять на меня внимания ноль, едут разговаривают, меняются местами спорят кто за руль сядет, меня это опять напрягло, потом после кафе я отошла в туалет, а они расплачивались, я выхожу, а они ушли к машине, мне ничего не сказали, спустя минут 10 мой жених вернулся, говорит мол мы с ними разминулись. приехали домой и опять общаются они между собой в большей степени, а подруга еще и говорит иногда "ну теперь ты НАМ что-нибудь расскажи" с каких пор интересно пошло они и я? разве это нормально? или я истерю и ревную без повода? я не очень общительный человек, немного замкнутая. но они просто не обращали на меня внимания. итог мы с женихом поругались, подруга говорит, что всё бред, что она не такая и что я зря приревновала. вот как быть? может я и правда из мухи слона делаю?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

Очевидно, что ему с тобой скучно. кто еще со мной согласен?

Яна
#2

Йопп твою ж маать. Пошли её нахрен и его тоже. Как можно такому вообще доверять? Конченный какой-то у вас муж и подруга

Гость
#3

Разве это нормально ехать на отдых с женихом и ОДИНОКОЙ подругой? Ну вот Вы в своем уме вообще, а? Не позорьтесь, уезжаете домой одна, дайте им отдохнуть нормально, Вы третий лишний и сами виноваты.

Гость
#4

ужас автор, у вас не на пустом месте подозрения.
я отдыхала с мужем и ЕГО прдругой, жили в номере втроем, так он нашел себе мужиков и тусил с ними у бассейна, а мы с ней вдвоем на пляж ходили!!!

Гость
#5

Нет, не делаете из мухи слона. Вы и дальше берите с собой подруг, чтобы личную жизнь они устраивали.Девочки ну почему вы такие глупые? Появился любимый человек, он только ваш, а не еще и подружкин.

майка
#6

и как вас вообще угораздило втроём в отпуск поехать, удивляюсь. теперь уж чо, терпите и надейтесь на лучшее, автор. скандалами вы к себе любви не прибавите, остаётся тактичненько сглаживать острые углы - не оставлять их вдвоём, за руль садить жениха, или садиться с подругой, нувыпоняли...

Гость
#7

запомните, никаких подруг не должно быть около вашего парня-жениха-мужа. никаких! не важно, замужние или нет. просто изолируйте. вы совершили ошибку. и вы не зря загоняетесь. ей нравится с ним флиртовать, она путается что-то себе доказать, а он это принимает. понаблюдайте за ними. и больше не зовите ее никуда.

Гость
#8

Как???? Как так вышло, что вы эту подругу вообще с собой взяли???? Она уже почувствовала, что ему нравится, попой перед ним вертит, он уже "мы", а вы им что-то рассказывайте теперь.. Вобщем, как-то дотерпите до конца отдыха этого, пару раз осадите подругу словесно, чтоб не забывала, кто тут пара. А когда вернетесь, общение с ней по минимуму.

Гость
#9

Ну, теперь осталось только сексом ВТРОЁМ заняться. Автор, вот прям сегодня. Уже ничего не теряете.

Гость
#10

Какие подруги могут быть в отношениях, да еще и в отпуск вместе, как такое в голову может прийти, это прямой путь к измене.

Лимпопо
#11

Автор, ваш жених явно не созрел для вступления в брак. Отмените свадьбу.

Гость
#12

7, дык ей тады нада в телохранителях от девок у него ходить, а не в невестах

Гость
#13

нет, Вы не истеричка на пустом месте.. Там действительно назревает что то не хорошее для Вас. Ступили изначально, зная свою подружайку (общительная любит внимание любых мужчин) взяли ее с собой на отдых. Выводы сделайте, с подругой все отношения рвите *****. Жениху в лоб, чтоб не забывал кто тут невеста..

Гость
#14

тролль не верю, епанутых таких не бывает. какие *** одинокие тетки. если б мне муж\жених хотя бы заикнулся предложить с бабой ехать, летел бы дальше чем видит. самой бы в голову такое и спьяну не пришло.

Гость
#15

После такого, ни она бы не была больше моей подругой, ни жених - мужем. В сад обоих, а себе автор, большой урок на всю жизнь одинокие, незамужние подруги это ЗЛО, хотя и замужних ничего не остановит, нафиг их всех, этих женщин. Не предаст только мама, нормальная имею в виду.

Гость
#16

Проявляйте к жениху нежности больше, на глазах у подруги обнимайте его,целуйте,пусть она чувствует себя лишней,а не Вы.Жениху наедине объяснить, чтоб прекратил так себя вести.С подругой по приезду прекратить общение

Тапки
#17

Вам надо просто устроить групповушку =))

Гость
#18

Очень часто так и начинаются отношения у таких "подруг", как ваша. Но в этом только вы виноваты. Не ваш будущий муж привел третьего человека в семью. А тут, опачки, оказалось, что при тесном контакте лишняя уже вы. И свадебка не через месяц, а через три, и не с вами, а с ней.
Ну или станет она его любовницей. Вы же и дальше будете ее приглашать в ваши отношения.
Еще вариант - вы у будущего мужа на последнем месте, когда его окружают другие люди. Не важно, ваша это подруга или его, или его друг, или семейная пара - вы всегда будете забыты и брошены.

Гость
#19

Я бы одинокую подругу не взяла с собой.

Гость
#21

Дело не в подругах, а в этих двух конкретных людях. Если люди общаются нормально, это видно, и ревности не возникает.

ЭЛЛ
#23

Автор на будущее, запомни , никогда не знакомь своего мужчину с подругами , какими бы они не были , в первую очередь они бабы (соперницы)и если ей твой мужик приглянулся то не посмотрит она на вашу дружбу . А ты тоже додумалась ещё и одинокую, зная как она мужское внимание любит , считай сама себе все разрушила, и жених твой бабник , кастрировать его мало . Вообщем делай выводы , я бы свадьбу отменила , нафиг мне мужик который ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ И С КАКОЙ ТО ЛЕВОЙ БАБОЙ ВОРКУЕТ.

Гость
#24

как можно вообще пустить подругу на свое место?)))место на переднем пассажирском в автомобиле вашего парня - это по определению ваше) и даже вопросов возникать не должно. они вас оба ни во что ни ставят, а вы позволяете

Гость
#25

А вообще это хорошая проверка для жениха была. Не выходите за него замуж. Как появится другая девка рядом-будет то же самое . В таких поездках надо изучать людей

Гость
#26

Был бы мужик приличный - не повел бы себя ТАК. Автор, Вам конкретно повезло, что вы поехали втроем в эту поездку:) Слава Богу, до свадьбы не дошло.

Гость
#27

Никогда не согласилась бы на такую поездочку, ни в качестве невесты, ни ее подружки. Пятое колесо в телеге. Либо едьте парами: 2 парня, 2 девушки, либо хотя бы вы с парнем и 2 подруги, чтоб они вместе тусили и им не скучно было. Я раз так ездила: подруга с мужем и я с другой подругой. Жили в одном отеле, но на разных этажах, вместе кушали и на пляж ходили, вечером у нас вечеринки, у них свой досуг-романтик и никто друг к другу не приставал. А так подруге вашей скучно, вот она и флиртует с парнем, а вы злитесь.

Гость
#28
Гость

Проявляйте к жениху нежности больше, на глазах у подруги обнимайте его,целуйте,пусть она чувствует себя лишней,а не Вы.Жениху наедине объяснить, чтоб прекратил так себя вести.С подругой по приезду прекратить общение

Поздно( Если она так начнет себя вести, они за ее спиной только посмеются. Автор, к сожалению, потеряла и жениха и подругу.

Гость
#29
Гость

как можно вообще пустить подругу на свое место?)))место на переднем пассажирском в автомобиле вашего парня - это по определению ваше) и даже вопросов возникать не должно. они вас оба ни во что ни ставят, а вы позволяете

подруга села за руль, это парень сел на переднее пассажирское место, вместо того, что бы сесть на заднее вместе со своей девушкой. Но сути это не меняет(

Гость
#30

Автор, что решили-то? Поговорили с женихом и подругой?

Гость
#31

не знаю я, что делать, говорила и с ним и с ней, говорят, что я себе навыдумала, она обижается, мол как тогда так подумать. но извините, что увидела, то и говорю. с подругой уже точно не будем так общаться, а с ним не знаю, сказала, что если это переживём, то что бы было как раньше ему нужно постараться. он извинился, просил прощение за поведение

Гость
#32

История напомнила песню со словами: "...я понял: это намёк! Я все ловлю на лету! Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?"))) прослушайте песенку, автор)

Гость
#33
Гость

не знаю я, что делать, говорила и с ним и с ней, говорят, что я себе навыдумала, она обижается, мол как тогда так подумать. но извините, что увидела, то и говорю. с подругой уже точно не будем так общаться, а с ним не знаю, сказала, что если это переживём, то что бы было как раньше ему нужно постараться. он извинился, просил прощение за поведение

Так вы не позволяйте хоть сейчас им вместе оставаться, вы что своего жениха не можете за руку и за собой увести? Не будьте тихоней и не позволяйте ей говорить мы. А впредь забудьте гулять втроем. Вы это вы, а она сама по себе. Вы им позволили так себя вести, словно вас нет. Удачи вам автор и уверенности в себе!

Гость
#34

Могу утешить. Ваш балбес, кстати, мог и "ничего такого не думать". Но подруга - свинья. Таких надо мгновенно в чувства приводить. Я могу про себя сказать - я из тех женщин, от которых ну уж в плане интрижки не откажется ни один дееспособный мужчина. Я наоборот стараюсь держаться от чьих бы то ни было мужей подальше. Я замужем при этом. Я не хочу, чтоб даже мысли у кого-то не те возникли. А эта овца сама без мужика и лезет впереди паровоза. Дело даже не в том, что уведет, а в уважении к тебе

Гость
#35
Гость

не знаю я, что делать, говорила и с ним и с ней, говорят, что я себе навыдумала, она обижается, мол как тогда так подумать. но извините, что увидела, то и говорю. с подругой уже точно не будем так общаться, а с ним не знаю, сказала, что если это переживём, то что бы было как раньше ему нужно постараться. он извинился, просил прощение за поведение

А ты меньше объясняйся. Ему скажи - не держу, иди к подруге. Он никуда не пойдет, тогда предупреди - подобный косяк - до свидания. А ей скажи, что в намерениях ты ее копаться не намерена, а ощущения неприятные. И установи дистанцию, желательно побольше

Гость
#36

А вообще пословица есть - не клади плохо, не вводи вора в искушение. Ну не надо создавать таких ситуаций и ездить таким составом. Знаю историю. Одна великовозрастная дама, уезжая в командировку, попросила свою подругу, которая моложе ее на 10 лет приходить к ней и готовить мужу в ее отсутствие. Муж уже женат на подруге,а она на каждом углу орет, что все мужики - сво.... И дочь свою уже с мужем собственными рукам развела

Гость
#37
Гость

Могу утешить. Ваш балбес, кстати, мог и "ничего такого не думать". Но подруга - свинья. Таких надо мгновенно в чувства приводить. Я могу про себя сказать - я из тех женщин, от которых ну уж в плане интрижки не откажется ни один дееспособный мужчина. Я наоборот стараюсь держаться от чьих бы то ни было мужей подальше. Я замужем при этом. Я не хочу, чтоб даже мысли у кого-то не те возникли. А эта овца сама без мужика и лезет впереди паровоза. Дело даже не в том, что уведет, а в уважении к тебе

+1 Такая же во всех нюансах ситуация. Тут блин трясешься, чтобы посторонние-то тебе тетки "чего такого не подумали" - любая нормальная баба, дорожащая своим семейным счастьем и спокойствием, с уважением относится к чужому! Не представляю какой с...ой надо быть, чтобы с ПОДРУГОЙ так накануне свадьбу поступать! В кругу моих знакомых единственный случай за многие годы был, когда один из наших товарищей спустя пару лет после развода взял да и женился на подруге своей бывшей жены. Точно совершенно у них началось намного ПОСЛЕ развода - но и то никто из нас не понял. Не его - ему-то, честно говоря, пофигу на ком жениться, у него этих баб как на березе листьев:) ЕЕ никто не понял - мало мужиков что ли?! Нафиг за подругой подбирать и поперек дороги становиться, в плане общения с бывшей семьей и ребенком? Короче, как семью их вообще никто не принял, новую жену даже между собой все называли "эта, как ее, забыли как зовут...". Развелись они, конечно. Кто бы сомневался.

Гость
#38

Я вот например думаю, даже если и предстваить, что между подругой и МЧ ничего прям нет, никакого сексуального притяжения. Все равно неприятно когда один из пары становится третьим. Пусть на месте подруги даже была бы свекровь или золовка, было бы неприятно.
Отдых втроем, причем когда двое в паре, возможен только когда "не парный" остается в роли третьего. Или все общаются полностью поровну, т.*****. дружат именно втроем изначально и девушка (в данном случае) не уходит на вторую роль.
Это все конечно без всяких флирт контекстов. Если же там еще и искрит не в "правильной" паре, даже если ничего серьезного это не означает, то неприятно будет 100%.
То что я описала, очень сложно, поэтому не надо брать третьего в пару.

Гость
#39

Блин нафиг вы подругу ссобой брали? Тем более одинокую. К тому же ей пофиг с кем флиртовать. Таким подходом потеряете парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: