Гость
Статьи
Как найти свою любовь …

Как найти свою любовь простому парню?

Меня зовут Александр и мне 29 лет.Хотел рассказать о своей ситуацией и узнать ваше мнение.Я родом из Узбекистана,5 лет назад устроился работать учителем английского и с тех порой в моей жизни существует только работа.Не получается построить отношения.Я по национальности русский,не пью и не курю,среднего роста,занимаюсь спортом. Правда ,в плане работы перспектив мало.так как я простой учитель.Я не претендую на какие то материальные блага и у меня нет корыстных интересов.Просто хочется семьи и детей.Возможно,все так получается из за моего материального положения и отсутствия перспектив.Неужели я обречён на одиночество?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель АНГЛИЙСКОГО, да ты нарасхват должен быть. И репетитором, и переводами заниматься

Гость
#2

А с таким настроем можешь рассчитывать только на узбечку аххаха

Гость
#3

Простому парню - простая девушка. Вы же наверняка с запросами, потому и не находите никого. Кто без завышенных запросов - те одни не сидят.

Охуевшийй ник
#4
Гость

А с таким настроем можешь рассчитывать только на узбечку аххаха

узбечки намного красивее руских наташ,факт

Гость
#5

Обольсти одну из своих учениц. Бери девственницу, только после 18! Честных девок еще щенками разбирают. А пока выгуливай ее, подарочки дари, дифирамбы ей пой. Все сложится.

Охуевшийй ник
#6

и вообще все восточные девушки это сказка,P.S я русский

Гость
#7
Охуевшийй ник

узбечки намного красивее руских наташ,факт

Самые красивые коклухи.

Гость
#8

божештымой...в чисто ЖЕНСКОМ коллективе и не найти себе невесту-учителку???автор, с вами что то не так...вы что то недоговариваете...может глаза одного нет?или горбатый?

Банана
#9

Любую девушку, если Вы симпатичный, не толстый, добрый.Деньги не для всех это основной показатель, поверьте))Возможно найдете не модель, но просто симпатичную или красивую, легко.

Гость
#10
Гость

божештымой...в чисто ЖЕНСКОМ коллективе и не найти себе невесту-учителку???автор, с вами что то не так...вы что то недоговариваете...может глаза одного нет?или горбатый?

Знаю одного такого. Так ему околомодельную внешность подавай, на меньшее не согласен. А зачем он такой девушке? Вот и кукует.

Банана
#11

Знаю одного такого. Так ему околомодельную внешность подавай, на меньшее не согласен. А зачем он такой девушке? Вот и кукует.
[/quote]

Всмысле зачем?Для любви!Не?

Гость
#12
Охуевшийй ник

узбечки намного красивее руских наташ,факт

Махмуд, не пались так

Гость
#13
Гость

Обольсти одну из своих учениц. Бери девственницу, только после 18! Честных девок еще щенками разбирают. А пока выгуливай ее, подарочки дари, дифирамбы ей пой. Все сложится.

После 18 - это второгодницу штоле?

Гость
#14

Автор, вы что-то не договариваете, у меня на курсе был всего один парень к пятому курсу, остальные не доучились. После ВУЗа он потащился преподавать (а у него рост 156, одно плечо выше другого, вес 50 кг, астигматизм и мерзкий характер, как у базарной бабы). Так вот, автор, в школе он был нарасхват уже в первый месяц. Что с вами не так?

Гость
#15
Банана

Знаю одного такого. Так ему околомодельную внешность подавай, на меньшее не согласен. А зачем он такой девушке? Вот и кукует.

Всмысле зачем?Для любви!Не?

Для любви любая девушка из тех, которые ему нравятся, выберет парня поинтереснее. Бывает такое несоответствие.

Гость
#16
Александр29

Меня зовут Александр и мне 29 лет.Хотел рассказать о своей ситуацией и узнать ваше мнение.Я родом из Узбекистана,5 лет назад устроился работать учителем английского и с тех порой в моей жизни существует только работа.Не получается построить отношения.Я по национальности русский,не пью и не курю,среднего роста,занимаюсь спортом. Правда ,в плане работы перспектив мало.так как я простой учитель.Я не претендую на какие то материальные блага и у меня нет корыстных интересов.Просто хочется семьи и детей.Возможно,все так получается из за моего материального положения и отсутствия перспектив.Неужели я обречён на одиночество?

а кормить жену и детей тоже ЛЮБОВЬЮ?
ФАНТАЗЕРЫ БЛИН

Банана
#17

Для любви любая девушка из тех, которые ему нравятся, выберет парня поинтереснее. Бывает такое несоответствие.
[/quote]

А он не интересный?Или Вы деньги имеете в виду под словом интерес?

Гость
#18
Банана

Для любви любая девушка из тех, которые ему нравятся, выберет парня поинтереснее. Бывает такое несоответствие.

А он не интересный?Или Вы деньги имеете в виду под словом интерес?

И без материального фактора существует множество градаций "интересности": внешность, способы проводить досуг, кругозор, характер и темперамент, увлечения. Неужели вы этого не знали?
Бывает, такие серенькие мужчинки желают видеть рядом с собой не такую же серенькую женщину, а звезду - и не меньше. Вот тогда они остаются одни. Пока не снизят планку.

Гость
#19
Александр29

Меня зовут Александр и мне 29 лет.Хотел рассказать о своей ситуацией и узнать ваше мнение.Я родом из Узбекистана,5 лет назад устроился работать учителем английского и с тех порой в моей жизни существует только работа.Не получается построить отношения.Я по национальности русский,не пью и не курю,среднего роста,занимаюсь спортом. Правда ,в плане работы перспектив мало.так как я простой учитель.Я не претендую на какие то материальные блага и у меня нет корыстных интересов.Просто хочется семьи и детей.Возможно,все так получается из за моего материального положения и отсутствия перспектив.Неужели я обречён на одиночество?

Вези девушку из узбекистана, какие проблемы то в этом?

Гость
#20
Гость

После 18 - это второгодницу штоле?

Нет, зачем второгодницу. Из 11 класса, лет 17, прогулять ее годок, а к 18 под венец. А можно и второгодницу, если чо.

Гость
#21
Гость

Вези девушку из узбекистана, какие проблемы то в этом?

Зачем из Узбекистана везти? Неужели нельзя по месту жительства узбечку найти?

Гость
#22
Гость

Зачем из Узбекистана везти? Неужели нельзя по месту жительства узбечку найти?

Из Пятерочки или Дикси?)

Гость
#23
Гость

Автор, вы что-то не договариваете, у меня на курсе был всего один парень к пятому курсу, остальные не доучились. После ВУЗа он потащился преподавать (а у него рост 156, одно плечо выше другого, вес 50 кг, астигматизм и мерзкий характер, как у базарной бабы). Так вот, автор, в школе он был нарасхват уже в первый месяц. Что с вами не так?

:)) :)) :)) :)) :))!

Гость
#24

У вас тон какой то унылый и депрессивный. Вы бы поактивнее позицию заняли. Что значит, плохое мат положение и нет перспектив. На репетиторстве можно очень неплохо зарабатывать. В частных школах хорошо платят. Вы же не полный день заняты, найдите подработку, потом может совсем перейдете. Можно свою школу в перспективе открыть. Вам бы побольше оптимизма и уверенности. А вообще всяких мужиков разбирают, и кривых, и косых, и бедных. Но только не унылых маминых сыночков, которые ни к чему и не стремятся и ждут, пока их принцесса сама найдет и в загс поведет, и вообще все за него сама решит, и нянчить будет до конца жизни.

Яна
#25

Мой парень тоже русский, родом из Узбекистана, приехал в Москву, поступил в нефти и газа Гупкина, открыл свой бизнес. Иди и работай, если хочешь достойную девушку из достойной семьи. Иш расслабил яйца: я учитель и хочу семьи. С таким взгладом на жизнь тебе нужна марья ивановна учительница русского языка из ближайшего подмосковья)

Гость
#26

Простой парень - ищи простую девченку. Воспитательницу, повариху, из бедной семьи, с обычной внешностью.Будет вам счастье

Гость
#27
Банана

Знаю одного такого. Так ему околомодельную внешность подавай, на меньшее не согласен. А зачем он такой девушке? Вот и кукует.

Всмысле зачем?Для любви!Не?

А у него есть околомодельная внешность? За что его любить то?

гость
#28

Встречаюсь с парнем из обеспеченной семьи, за два года ни подарка ни заботы ни тепла, подруга встречается с обычным парнем и у них все есть для постройки нормальных отношений , она счастлива, как же хочется обычного парня ловлю себя на этих мыслях постоянно , автор не настраивайтесь есть тоже хорошие девушки которые хотят нормальных обычных парней простых чтобы строить отношения

гость
#29

автор,а с запросами у вас как?

гость
#30
гость

Встречаюсь с парнем из обеспеченной семьи, за два года ни подарка ни заботы ни тепла, подруга встречается с обычным парнем и у них все есть для постройки нормальных отношений , она счастлива, как же хочется обычного парня ловлю себя на этих мыслях постоянно , автор не настраивайтесь есть тоже хорошие девушки которые хотят нормальных обычных парней простых чтобы строить отношения

и что вам мешает найти другого?

Гость
#31
гость

Встречаюсь с парнем из обеспеченной семьи, за два года ни подарка ни заботы ни тепла, подруга встречается с обычным парнем и у них все есть для постройки нормальных отношений , она счастлива, как же хочется обычного парня ловлю себя на этих мыслях постоянно , автор не настраивайтесь есть тоже хорошие девушки которые хотят нормальных обычных парней простых чтобы строить отношения

и что вам мешает найти другого?

Не отпускает , расстаёмся возвращает

Гость
#32
Гость


и что вам мешает найти другого?

Не отпускает , расстаёмся возвращает

#34

Поди хотите красивую, умную, чтоб интересная, но молчала и не гундела, вас слушалась, хорошо готовила, постель - все дела. Короче, сказочную барышню.

Гость
#35

Уходите из школы, там денег не заработаешь, и подавайтесь в бизнес. Станете получать большие деньги, девушки сами будут вас хватаь.

#36
Гость

Автор, вы что-то не договариваете, у меня на курсе был всего один парень к пятому курсу, остальные не доучились. После ВУЗа он потащился преподавать (а у него рост 156, одно плечо выше другого, вес 50 кг, астигматизм и мерзкий характер, как у базарной бабы). Так вот, автор, в школе он был нарасхват уже в первый месяц. Что с вами не так?

. Вроде все так,просто в школе все коллеги пожилого возраста,а когда начинаю знакомиться в другом месте,и говорю,что я приезжий и учитель по профессии они сразу сливаются.В плане внешности у меня все нормально,172 рост,выгляжу хорошо,слежу за собой.Может дело в том,что я в Москве живу,а здесь важно иметь хорошее материальное положение.

#37
Нюша

Поди хотите красивую, умную, чтоб интересная, но молчала и не гундела, вас слушалась, хорошо готовила, постель - все дела. Короче, сказочную барышню.

Я не ищу принцессу) Просто нормальную девушку,и нет у меня особых запросов.Для меня важно найти девушку которая меня полюбит,и я готов стремиться к лучшим результатом,заботиться,ухаживать , больше работать.Мне главное приходить домой и знать ,что меня любят и ждут.

#38
гость

автор,а с запросами у вас как?

нет , особых запросов.Глупо искать какой то идеал его просто не существует,ищу простую девушку с которой можно создать крепкую семью.

гостьЯ
#39
Гость

Гость
и что вам мешает найти другого?
Не отпускает , расстаёмся возвращает

наручниками приковал к батарее??? что значит, не отпускает? вы безвольное существо?

гостьЯ
#40
Александр29

гость
автор,а с запросами у вас как? нет , особых запросов.Глупо искать какой то идеал его просто не существует,ищу простую девушку с которой можно создать крепкую семью.

и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите

#41
гостьЯ

и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите

. Возможно,и не там.В клубе пробовал знакомиться,на дискотеке.А где еще? На улице,как то странно.А метро,тем более.Друзей у меня не так много,да и у них нет знакомых свободных девушек.На сайте знакомств пробовал знакомиться,та же самая ситуация,стоит только сказать,что приезжий и учитель,сразу сливаются.

гостьЯ
#43
Александр29

гостьЯ
и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите . Возможно,и не там.В клубе пробовал знакомиться,на дискотеке.А где еще? На улице,как то странно.А метро,тем более.Друзей у меня не так много,да и у них нет знакомых свободных девушек.На сайте знакомств пробовал знакомиться,та же самая ситуация,стоит только сказать,что приезжий и учитель,сразу сливаются.

а чем вас улица не устраивает? помогите, например, донести сумки девушке или еще что-то. чем не повод для знакомства

Гость
#44
гостьЯ

Александр29гостьЯ
и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите . Возможно,и не там.В клубе пробовал знакомиться,на дискотеке.А где еще? На улице,как то странно.А метро,тем более.Друзей у меня не так много,да и у них нет знакомых свободных девушек.На сайте знакомств пробовал знакомиться,та же самая ситуация,стоит только сказать,что приезжий и учитель,сразу сливаются.
а чем вас улица не устраивает? помогите, например, донести сумки девушке или еще что-то. чем не повод для знакомства

Ага. Или попросить закурить

Гость
#45
Александр29

Нюша
Поди хотите красивую, умную, чтоб интересная, но молчала и не гундела, вас слушалась, хорошо готовила, постель - все дела. Короче, сказочную барышню. Я не ищу принцессу) Просто нормальную девушку,и нет у меня особых запросов.Для меня важно найти девушку которая меня полюбит,и я готов стремиться к лучшим результатом,заботиться,ухаживать , больше работать.Мне главное приходить домой и знать ,что меня любят и ждут.

Простые нормальные девушки нарасхват у большинства парней, принцессы для обеспеченных, зачем простому парню принцесса, он ее не потянет. Вот и получается, что вы хотите такую девушку, на которую большой спрос.

Гость
#46
Александр29

гостьЯ
и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите . Возможно,и не там.В клубе пробовал знакомиться,на дискотеке.А где еще? На улице,как то странно.А метро,тем более.Друзей у меня не так много,да и у них нет знакомых свободных девушек.На сайте знакомств пробовал знакомиться,та же самая ситуация,стоит только сказать,что приезжий и учитель,сразу сливаются.

Ищите в своем кругу, у ваших друзей есть девушки, у девушек есть подруги. Смотрю на своих знакомых, практически все познакомились в своем кругу, случайные знакомства редкость.

Гость
#47
Александр29

гостьЯ
и прям-таки все сливаются, когда говорите, что учитель??? значит, не там ищите . Возможно,и не там.В клубе пробовал знакомиться,на дискотеке.А где еще? На улице,как то странно.А метро,тем более.Друзей у меня не так много,да и у них нет знакомых свободных девушек.На сайте знакомств пробовал знакомиться,та же самая ситуация,стоит только сказать,что приезжий и учитель,сразу сливаются.

А почему на работе не знакомитесь?

Гость
#48
Гость

Александр29Нюша
Поди хотите красивую, умную, чтоб интересная, но молчала и не гундела, вас слушалась, хорошо готовила, постель - все дела. Короче, сказочную барышню. Я не ищу принцессу) Просто нормальную девушку,и нет у меня особых запросов.Для меня важно найти девушку которая меня полюбит,и я готов стремиться к лучшим результатом,заботиться,ухаживать , больше работать.Мне главное приходить домой и знать ,что меня любят и ждут.
Простые нормальные девушки нарасхват у большинства парней, принцессы для обеспеченных, зачем простому парню принцесса, он ее не потянет. Вот и получается, что вы хотите такую девушку, на которую большой спрос.

Бедные девушки не на расхват, ребята сейчас тоже смотрят на матположение

Тапки
#49

Да ну нафиг. Она скоро начнет тебя пилить, потом побежит налево, ты будешь страдать и злиться на весь женский род. Лучше и не начинать ;))

Гость
#50
Охуевшийй ник

и вообще все восточные девушки это сказка,P.S я русский

Ты ***. Сгинь!