Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Так ли это серьёзно, как кажется? Сможем ли мы найти общий язык?

Здравствуйте. Хотела бы попросить совета, потому что который день хожу и не знаю что делать. Пару месяцев назад пересеклись с мужчиной. Я не знала ни его возраста, ни имени, но мне он понравился. Он знаком с моим другом, и довольно таки часто расспрашивал его обо мне, ну, а тот тем временем докладывал все мне. Он знает моё имя, где учусь (мне 17, если что), похвалил мои "очень красивые глаза", кожу и тд. Я же узнала его имя, и примерный возраст (сказал что живёт в моём городе 25 лет, он спортсмен и объездил "всю страну" так что плюс ещё пару лет), и все через друга, ахах. Вот, на днях встретились опять, и он всё-таки официально решил познакомиться, а не "через переводчиков". Опять же только имена и все. Да и я подзабыла, в принципе, его. Но при встрече как-то дух перехватывает, а ещё и с моими близко расположенными к щекам сосудами (да-да, я сейчас серьёзно) трудно что-либо скрывать. Помогите пожалуйста советом.

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ла, сможете. не переживайте) только нужно ли вам это? у него в голове наверное уже семью заводитт решение

Валерия
#2

Ну, он ведь знает,что мне 17, так что врядли это входит в его планы

Гость
#3

зачем вам старпер? и вообще, его за растление несовершеннолетних нужно сажать, а ва об учебе лучше думать

Гость
#4

Скажите,что хотите познакомить его с родителями и посмотрите на реакцию).Можете также сказать,что он Вам нравится и у Вас в планах замужество.Мужик может слиться....лучше раньше,чем он Вас заморочит).

Валерия
#5

В том то и дело, что в планах у меня ничего серьёзного не было. Так,погулять пару раз,но не больше. Я ведь и сама понимаю, что разница в возрасте большая. Просто редко бывало так, что б сразу человек понравился. Причём не стоит путать слово "нравится" и "влюблена". Нравятся мне так же книги, собаки, дождливая погода,чай и тд. Но я никак не влюблена,нет.

ненавижу лето
#6

подзабыла, блин, но дух перехватывает. В школу готовься. Это форум для женщин, а не для прыщавых малолеток.

Валерия
#7

Ну, универ, а не школа так-то

Гость
#8
ненавижу лето

подзабыла, блин, но дух перехватывает. В школу готовься. Это форум для женщин, а не для прыщавых малолеток.

Окститесь, 17 лет шаболде, какие малолетки? Вы выдели семнадцатилетних вобще?

Гость
#9

Я в свои 17 тоже познакомилась со своим будущим мужем, которому на тот момент было 24 года. Ровесники отвалились тотчас. В 19 замуж вышла. Ни о чем не пожалела. А вам, видимо. еще рано с такими встречаться, если сомневаетесь

Гость
#10
Гость

Я в свои 17 тоже познакомилась со своим будущим мужем, которому на тот момент было 24 года. Ровесники отвалились тотчас. В 19 замуж вышла. Ни о чем не пожалела. А вам, видимо. еще рано с такими встречаться, если сомневаетесь

Моей дочке сейчас 17 лет. Так я наоборот от ровесников отговариваю- зачем время зря тратить, если перспектив нет никаких.

Гость
#11
Гость

ненавижу лето
подзабыла, блин, но дух перехватывает. В школу готовься. Это форум для женщин, а не для прыщавых малолеток.
Окститесь, 17 лет шаболде, какие малолетки? Вы выдели семнадцатилетних вобще?

+++++++++++++
В какую школу??? Это уже студентка. Ну или абитуриентка.

Гость
#12

Он хочет тебя трахнуть,вот и вся любовь,молоденькую,свеженькую девочку.Губа не *****.

Гость
#13

Ну, если будешь вылизывать его волосатую торпеду,то общий язык конечно найдешь.

Гость
#14

Не нужен он тебе. Просто поверь.

мурик
#15

Моей подруге было 17,в ему 45. У него была жена,ребёнок её возраста. До серьезного не дошло, и слава богу! Ты не одна такая. Могу сказать одно, мужик попользуется и бросит. Хотя это хороший опыт для тебя.)))) поймёшь,как взрослые мужики поступают с такими,как ты. Я начала в 16 лет встречаться со своим мужем,которому было тогда 23.

Гость
#16
Валерия

В том то и дело, что в планах у меня ничего серьёзного не было. Так,погулять пару раз,но не больше. Я ведь и сама понимаю, что разница в возрасте большая. Просто редко бывало так, что б сразу человек понравился. Причём не стоит путать слово "нравится" и "влюблена". Нравятся мне так же книги, собаки, дождливая погода,чай и тд. Но я никак не влюблена,нет.

Меня ....настораживает большая разница в возрасте,и Вы особа романтичная,он инфу считал),ему нужно чтобы Вы влюбились для его мужской состоятельности,типа: я еще ого го. ....Найдите ровесника и гуляйте,с дядьками Вам будет не до прогулок,будет манипулировать Вами,будьте хитрей.

Валерия
#17

Попросила совета,но большинство меня мягко говоря "обосрало" и все опошлило. Ладно, бывает. Есть ведь и хорошие люди. Так что спасибо Вам за советы.

Александра
#18

это человек практически другого поколения. пройдет еще 3-5 лет, и у него на пол шестого встанет. оно вам надо, когда кругом столько красивых, свежих и неиспорченных?

#19
Валерия

Здравствуйте. Хотела бы попросить совета, потому что который день хожу и не знаю что делать. Пару месяцев назад пересеклись с мужчиной. Я не знала ни его возраста, ни имени, но мне он понравился. Он знаком с моим другом, и довольно таки часто расспрашивал его обо мне, ну, а тот тем временем докладывал все мне. Он знает моё имя, где учусь (мне 17, если что), похвалил мои "очень красивые глаза", кожу и тд. Я же узнала его имя, и примерный возраст (сказал что живёт в моём городе 25 лет, он спортсмен и объездил "всю страну" так что плюс ещё пару лет), и все через друга, ахах. Вот, на днях встретились опять, и он всё-таки официально решил познакомиться, а не "через переводчиков". Опять же только имена и все. Да и я подзабыла, в принципе, его. Но при встрече как-то дух перехватывает, а ещё и с моими близко расположенными к щекам сосудами (да-да, я сейчас серьёзно) трудно что-либо скрывать. Помогите пожалуйста советом.

Мне 30, моей девушке 19, чувствуем себя прекрасно, как в общении так и в другом.
Но сразу с кажу, хоть и девушке моей 19 но мыслит как взрослая.

Но в вашем случае можно конечно только общаться до совершеннолетия, а там уже перейти в более серьёзные отношения. А если таких планов нет, то не стоит морочить голову себе и ему. Думайте головой, а не другим местом.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем