Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения есть, искры нет. Переболело после первого опыта.

Мне 29. В 19 была сумасшедшая любовь, драйв, разговоры до утра, смс-ки круглосуточно, поженились. Подскакивало сердце от звонков и голоса. Через три года развелись, у каждого своя жизнь, все охладело, о нем не вспоминаю. Начала встречаться с мужчиной 33 лет, общаемся нормально, мне он подходит для семьи, для жизни, познакомил с семьей, вместе отдыхаем и т.д. Одно но. Он загорелся, пишет признания, постоянно смайлики, сердечки, разговоры "по душам" по телефону, а мне это все уже неинтересно. Нет желания сидеть переписываться в мессенджерах, мне достаточно обычного бытового общения, перегорело, меня не трогают его признания, я бы предпочла просто ровное общение и жизнь с этим человеком. Он звонит и у меня мысль - может не взять трубку, а то опять будет час говорить. Не понимаю, я просто повзрослела или разучилась глубоко любить? Такое ощущение, что был запас эмоций, они горели в молодости и закончились, а сейчас как будто нечем чувствовать, сердце какое-то непробиваемое, сюси-пуси не нужны...А в молодости мне это было так нужно, обижалась, если парень не писал о любви, казалось, что не любит. Если сказать нынешнему МЧ что все это меня несколько напрягает, как вы думаете, будет глупо? Обидится?

Ответы (5) Ответить
  • не говорите, обидите
    скажите что не любите общаться не в живую

• Реклама

• Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.

• Не ваш человек. Вот и все.

• зачем интернет общение? общайтесь в реале..какие сердечка ?в компе?это странно все..длячего?
    я заинтересовалась одним мужчиной, но он или боялся в реалвыходить или ждал что я в реале искать буду его-не знаю..прообщались 3 года, надоело общение в интернете и я заблокировала почту.
    Живите реальными людьми и отношениями
    бред интернета и 0 реала

• Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.[/quote
    Все в точку! Автор вы не влюблены в него. расставайтесь сейчас, не тяните.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь