Гость
Статьи
Отношения есть, искры …

Отношения есть, искры нет. Переболело после первого опыта.

Мне 29. В 19 была сумасшедшая любовь, драйв, разговоры до утра, смс-ки круглосуточно, поженились. Подскакивало сердце от звонков и голоса. Через три года развелись, у каждого своя жизнь, все охладело, о нем не вспоминаю. Начала встречаться с мужчиной 33 лет, общаемся нормально, мне он подходит для семьи, для жизни, познакомил с семьей, вместе отдыхаем и т.д. Одно но. Он загорелся, пишет признания, постоянно смайлики, сердечки, разговоры "по душам" по телефону, а мне это все уже неинтересно. Нет желания сидеть переписываться в мессенджерах, мне достаточно обычного бытового общения, перегорело, меня не трогают его признания, я бы предпочла просто ровное общение и жизнь с этим человеком. Он звонит и у меня мысль - может не взять трубку, а то опять будет час говорить. Не понимаю, я просто повзрослела или разучилась глубоко любить? Такое ощущение, что был запас эмоций, они горели в молодости и закончились, а сейчас как будто нечем чувствовать, сердце какое-то непробиваемое, сюси-пуси не нужны...А в молодости мне это было так нужно, обижалась, если парень не писал о любви, казалось, что не любит. Если сказать нынешнему МЧ что все это меня несколько напрягает, как вы думаете, будет глупо? Обидится?

Просто автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорите, обидите
скажите что не любите общаться не в живую

Водолейка
#2

Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.

Мисс Пуркул
#3

Не ваш человек. Вот и все.

Я-Телец)
#4

зачем интернет общение? общайтесь в реале..какие сердечка ?в компе?это странно все..длячего?
я заинтересовалась одним мужчиной, но он или боялся в реалвыходить или ждал что я в реале искать буду его-не знаю..прообщались 3 года, надоело общение в интернете и я заблокировала почту.
Живите реальными людьми и отношениями
бред интернета и 0 реала

Красивая
#5

[quote="Водолейка"]Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.[/quote
Все в точку! Автор вы не влюблены в него. расставайтесь сейчас, не тяните.