Гость
Статьи
Любовная зависимость, …

Любовная зависимость, помогите

Добрый день.Еще в школе я начала нравиться одному мальчишке,а он начал подкалывать,мне это жутко не нравилось..Пока моя подруга не сказала мне "ты нравишься ему, поэтому он так и делает".После этого я пыталась искать в нем какие-то плюсы.Но так как я его практически не знала, ничего хорошего не смогла заметить.Но со временем,я начала думать "а он симпатичный,даже очень" и потом как оказалось он нравился многим.Но его "шуточки" были очень колкими, и действительно задевали.Поэтому я постоянно металась от своего мнения.Вскоре до меня дошло то, что им движат не какие то там "чувства" а просто...что то другое. Постепенно это закончилось... Он максимально старался от меня отдалиться, избегал взгляда.Я обрадовалась "ну наконец-то отвязалась".
Буквально год я жила спокойно, со здоровыми нервами и меня если что и тревожило - то точно не мальчишки.И вот первый курс, все взрослые, новая жизнь.Месяц я проходила в универ.Как потом оказалось,он учиться в том же универе что и я,мы здоровались пару раз когда виделись, он казался довольно добрым и дружелюбным.Потом я начала замечать как группы мальчишек иногда обращали на меня внимание,смотрели,улыбались.И тогда начал происходить полный бред..я заподозрила что это он сказал своим друзьям мол ему в шк нравилась какая то девчонка,и вот она в этом корпусе учится,а они приходили посмотреть,в кого же их братан умудрился влюбиться.Меня это задевало.Почему они пялятся.Что это за улыбки вообще.В течении года мы виделись так периодически, но мои мысли были постоянно о нем.И было ощущение что его друзья везде.Я обратилась к психологу.Он сказал что у меня любовная зависимость.Что я нарисовала себе некий идеал,и восхваляю его,а он на самом деле вообще не такой то и хороший.И оказалось действительно зависимостью, я постоянно думвла,и думаю о нем, между нами никогда ничего не было,но у меня такое ощущение привязанности что-ли.Ужасное хочется чтобы кто то был рядом,но если это будет не он,то не надо.
Что мне делать, я уже не могу...

LittlePrincess
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема очень личная и интимная, пишите в личку исправим Вашу "зависимость".
С Уважением

Гость
#2

Автор, по-моему, он вас просто ч/мо/рил в школе, а вы придумали, что он в вас влюбился. Вернее - подружка так сказала, вы и поверили)) Сейчас его друзья ходят смотреть на ту, нед кем прикалывался в школе их дружок. А вы себе любовь какую-то к нему придумали....

Гость
#3
Гость

Автор, по-моему, он вас просто ч/мо/рил в школе, а вы придумали, что он в вас влюбился. Вернее - подружка так сказала, вы и поверили)) Сейчас его друзья ходят смотреть на ту, нед кем прикалывался в школе их дружок. А вы себе любовь какую-то к нему придумали....

Поддерживаю!!!!

Гость
#4
Гость

Поддерживаю!!!!

Сосредоточтесь на учебе

45
#5
Гость

Автор, по-моему, он вас просто ч/мо/рил в школе, а вы придумали, что он в вас влюбился. Вернее - подружка так сказала, вы и поверили)) Сейчас его друзья ходят смотреть на ту, нед кем прикалывался в школе их дружок. А вы себе любовь какую-то к нему придумали....

++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: