Гость
Статьи
как поступить с …

как поступить с парнем?

Помогите пожалуйста,не знаю что делать
Встречаемся с парнем месяц,уделяет мне достаточно времени,дарит подарки,водит по элитным заведениям и тд
Но абсолютно не дает свободы,так получилось,что три дня не виделись (по моей вине) и он сказал лучшему другу,что я его достала,и он хочет меня бросить.Когда я это узнала,что сначала начал оправдываться и говорить что он такого не говорит,а позже уже сказал,что очень соскучился за мной,и хотел увидеть(я отказывалась в тот день ехать к нему) и что три дня меня не видеть-это пытка для него
Я не знаю,нужны ли ему вообще эти отношения?или я просто для забавы?
А ещё он сказал,что когда мы долго не видимся,он начинает общаться с кем то другим
И сегодня пригласил меня на обед,чтобы поговорить
И вот не знаю,стоит ли ?

forever
5 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

нет не стоит. не достоин он вас.

Гость
#2

соскучился ПО мне! где вы такие обороты выкапываете? ЗА - это ЗА забором стоит хутор

Ирина
#3

Девушка , вы постоянно новые истории придумываете.... Как так? Вы же беременная вроде как??

Forever
#4
Ирина

Девушка , вы постоянно новые истории придумываете.... Как так? Вы же беременная вроде как??

Пишу сюда впервые в жизни.

Гость
#5

Мой сын встречался с девушкой 4 года. Я слышала как он говорил другу по телефону: "Она мне надоела и прочее в том духе". Расстались. Потом ещё были девушки. Потом появилась такая о которой он ни разу не сказал ничего плохого. Они поженились. Ищите таких парней которые будут вас ценить и уважать.