Гость
Статьи
Ипотека до свадьбы

Ипотека до свадьбы

Здравствуйте , вот живем мы за границей с парнем... тут познакомились и уже год как вместе но не женаты. Ему 32 и он хочет брать ипотеку ДО свадьбы, потому как типа так уж точно дадут приличную сумму. А я хочу семьи уже, он мне говорит что нужен дом где дети будут расти. Я боюсь что квартира будет его а я без ничего , в любой момент меня на улице а он в тепле. А если и семья будет так ищё и без детей оставит .Не могу успокоится уже неделю плачу.Как поступить ? Всегда хотела семьи и вроде и работаю много и вложить деньги в ипотеку есть возможность но ни как , сам хочет .Выходит что я никто.К тому же есть ищё одна проблема , ...интим раз в 2 недели вот думаю как поступить так чтобы по умному.Посоветуйте пожалуйста.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Вас йеппут 2 раза в месяц, а вы об ипотеке плачете... Оxepенно:))

Гость
#2

Ну если первоночальный взнос его личные накопления, думаю честно, делите платежи-будет общее, но я подозреваю вы не работаете..еще момент на ипотеку пойдут деньги семьи кт могли бы тратить на вас эх....меня также прокатили купил кв прям перед свадьбой за наличку- я никто формально, но я в кв. Не убираюсь он все сам

Соня
#3

Если у вас деньги есть купите тоже себе квартиру в ипотеку. Он за свое будет платить, а вы за свое. Хотя если он уже заранее так выставляет все, лучше с ним и не связываться. Запомните, вам эти слова скажет сам любой нормальный мужик. Вообще мужчина если любит, уверен он и женится уже чуть ли не нас следующий день и будет пылинки со своей любимой сдувать и любой каприз выполнять. Если всего этого нет изначально, то есть вообще повод задуматься о дальнейших отношениях.

Белочка
#4

Возьмите себе ипотеку в чем вообще проблема то

Гость
#5

Я не понимаю, почему вы не хотите взять ипотеку в равных долях? И оформить права собственности на обоих? У вас нет денег на свою долю, но вы хотите, чтобы парень вместо жилья тратил деньги на содержание вас? Или вы будете содержать себя сами, а он подарит вам часть квартиры?

Гость
#6

Ну а Вы не хотели бы, будь у вас деньги, взять квартиру ДО свадьбы? Ну по чесноку?))) Чтобы была ваша, в случае чего.
Ну вот и он также хочет.
А я не понимаю, когда после свадьбы кредит берут. Да еще и на кого-то из родителей оформляют (т.к. молодым,у которых женилка выросла, банк кредит не дает). Брали б уж тогда эти же родители добрачный кредит для своего ребенка. Зачем рисковать, причем обоим сторонам? Т.к. родители рискуют, что вторая половинка оттяпает 1/2 при разводе. А вторая половинка рискует вообще остаться ни с чем, т.к. по документам он вообще не при делах.
А таких случаев не мало. Я знаю 2 такие семьи.

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, почему вы не хотите взять ипотеку в равных долях? И оформить права собственности на обоих? У вас нет денег на свою долю, но вы хотите, чтобы парень вместо жилья тратил деньги на содержание вас? Или вы будете содержать себя сами, а он подарит вам часть квартиры?

Это мч не хочет.Т.к. хочет, чтобы его квартира была. Дама в декрет уйдет, от нее доходов не будет. А взять половину площади при разводе- да запросто. Как бы еще не всю (в счет алиментов, к примеру, по суду).

Белочка
#8

Просто интересно за границей это где??

Гость
#9
Белочка

Просто интересно за границей это где??

Какляндия. Каклы продуманные парни.

Гость
#10
гость

Я боюсь что квартира будет его а я без ничего ,

Дык заработай на свою. Он хочет свою квартиру - и зарабатывает, а тебе кто мешает то же самое делать ? Лень и тунеядство ? Халявки хочется ?

Гость
#11
Соня

Если у вас деньги есть купите тоже себе квартиру в ипотеку. Он за свое будет платить, а вы за свое. Хотя если он уже заранее так выставляет все, лучше с ним и не связываться. Запомните, вам эти слова скажет сам любой нормальный мужик. Вообще мужчина если любит, уверен он и женится уже чуть ли не нас следующий день и будет пылинки со своей любимой сдувать и любой каприз выполнять. Если всего этого нет изначально, то есть вообще повод задуматься о дальнейших отношениях.

Ага. И тапочки в зубах приносить.
Любой мужик, зная бабью суть, возьмет ипотеку ДО свадьбы.

гость
#12

Да я хочу чтоб с доверием относился , я и работаю и готова вложить деньги , только не могу понять если не доверяет то зачем такие отношения .Если есть серьёзные планы то можно договориться, а так вроде и правильно но обидно что нет доверия .

Гость
#13

Автор, если есть свои деньги, бери ипотеку самостоятельно, без его участия.

Гость
#14
ХХХ

Вас йеппут 2 раза в месяц, а вы об ипотеке плачете... Оxepенно:))

+++++. 32-летний импотент только сейчас накопил на 1 взнос на ипотеку и собирается взять ипотеку до свадьбы (100% зарегистрирует квартиру на маму). Платежи по ипотеке будет платить он, а вы будете тратить свою зарплату на еду, вещи и коммуналку. Через 8 лет ипотека будет погашена и вы получите жирный пендель под зад. Я ничего не упустила?

Гость
#15
Гость

Это мч не хочет.Т.к. хочет, чтобы его квартира была. Дама в декрет уйдет, от нее доходов не будет. А взять половину площади при разводе- да запросто. Как бы еще не всю (в счет алиментов, к примеру, по суду).

Когда же переведутся все у тырки, которые считают, что декрет - это отдых.

Гость
#16
Гость

+++++. 32-летний импотент только сейчас накопил на 1 взнос на ипотеку и собирается взять ипотеку до свадьбы (100% зарегистрирует квартиру на маму). Платежи по ипотеке будет платить он, а вы будете тратить свою зарплату на еду, вещи и коммуналку. Через 8 лет ипотека будет погашена и вы получите жирный пендель под зад. Я ничего не упустила?

упустила. Она еще эти 8 лет будет эту кв мыть))))

Гость
#17

Все же очень просто. Вы финансово тянете, говорите? Ну и отлично. Тоже берите ДО свадьбы. Он свою, вы свою. Жить будете в его, у каждого свои платежи. Только вы-то свою еще и сдавать сможете и этим платежи покрывать, и с зп гасить досрочно. А если он вас выпнет, так у вас вот оно жилье свое. И вы точно быстрее него, раза в 2 расплатитесь.

Гость
#18

Да, секс рез в две недели это конечно много, но скорее всего надо подождать и после свадьбы совсем сойдет на нет. Тогда сможете расслабиться и перестать волноваться о частом сексе. Ведь женщинам же впринципе не нужен секс.

Гость
#19
Гость

упустила. Она еще эти 8 лет будет эту кв мыть))))

Ещё и в ремонт вложится

Гость
#20

еще семьи нет а уже ревеж, что ж потом будет?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: