Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом, расстались с парнем окончательно из-за характера обоих.

Девочки я встречалась с парнем около 3-ех лет были знакомы из них 1,5 года встречались. Я по натуре очень ревнивая. Ну как бы раньше мы ругались поэтому поводу что я его ревную и постоянно названиваю то есть контролирую он говорит, что мол никто его не должен контролировать даже родители и жена тем более не должна. Что он сам если захочет и не будет занят, то позвонит.когда я ему звоню он может спокойно не брать трубки хоть 100 раз позвоню если даже например что-то случится фиг дозвонишься. Потом кричит что звоню, хотя он постоянно на работе (вахтовым методом), когда приезжает домой он тоже занят помогает родителям и вообще 2 раза в день созваниваемся и то он говорит и звонит по 1 минуте что он устал и хочет спать. Неопределенный человек по натуре, характер вспыльчив. Может утром сказать как его все достало и что он увольняется с работы, а потом как ни в чем не бывало идет на работу. Хотел женится с родителями познакомил. Несколько раз расходились потом сходились. Еще и меня обвиняет что я слишком требовательная.Он у меня первый парень во всех смыслах. В итоге в очередной раз и последний поругались и расстались из-за того что он не брал трубки и потом перезвонил и говорит я же тебе сказал не названивай по 1000 раз. В следущий раз вообще не буду брать. Я сказала следущего раза не будет если не хочешь ненадо общаться он молча согласился я начала выяснять и он говорит что надоели ему претензии. Но по сути я думаю проблема в нем потому что ничего не стоит просто взять трубку и сказать что занят и все. В итоге смотрю он меня удалил из соц сетей, удалил наше фото. Я ему написала до этого хочешь быть одним будь ты же об этом мечтал чтобы никто его не контролировал. А до этого он говорил что жена должна сидеть дома и не вякать и в дела мужа не лезть. И вот он потом смотрю добавил какую-то девушку в друзья. Поддержите как мне отойти быстрее, устала. Хотя понимаю что к лучшему.

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, многие боятся людей ,которые звонят по 100 раз в день-это неадекват Вам бы не критиковать ,а к психологу сходить. Вы ему позвонила раз не берёт трубку, ну, перезвонит не сегодня,так завтра. Если он не перезванивает несколько дней, надо было не названивать, а наоборот, когда он позвонит не брать трубку. Да не легко ,но тогда станет ясно нужны вы ему, он найдёт способ загладить вину, не нужны, ну не зацикливайтесь на нём.Вы думаете, дозвонитесь успокоитесь демон подозрения вас оставит, не оставит, даже ,если он изменяет может трубку в какой-то момент снять,это не показатель

тата
#2

Не писать и не звонить

Гость
#3

В общем, Вы достали парня своей ревностью, но если бы он любил и уважал, то потерпел бы. а так понятно, что сливается)

Гость
#4

забей на него. и он воспылает к тебе любовью

Гость
#5

« по сути я думаю проблема в нем» - ну конечно в нём! А Вы - белая и пушистая. :) Мда, нелегко с таким подходом отношения строить будет...

Гость
#6

ну и позор!)Ну у вас есть чувство достоинства?))Зачем названивать?))Дорогая,убирай эту глупость и перестань ВООБЩЕ звонить,пусть мужик сам Вам названивает)

Марка
#7

Мало звоните))) автор, зачем так унижаться? Он уже не знает куда от вас деваться. Звонили бы по случаям "реально что-то случилось", он брал бы. Представляю как вы его заколебали. Запомните - мужик должен вам звонить и через раз дозваниваться, а не вы его мурыжить!