Гость
Статьи
Вы …

Вы расставались/разводились из-за нелепостей

Я любила писать записочки своему парню. И однажды написала "я тебя люблю". Потом мне стало интересно, как же будет выглядеть надпись "я тебя не люблю". Я вставила "не", потом как-то в спешке забыла переписать, так и осталось. В итоге мы расстались по нелепости. Я пыталась объяснить, но он начал говорить, что я просто даю задний ход, сказал, что заметил изменение отношения к себе с моей стороны в последнее время. Отношения стали угасать, напряжение появилось. Прошло уже пару лет, а я никак не могу забыть, хотя уже давно с другим

Пенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебе в голову пришло такое написать ?))бред

Гость
#2

Не особо по-моему Вас любил он, раз так легко отказался от Вас. Люди измену прощают из-за любви, а он из-за записки бросил, учитывая, что Вы ему клятвенно объясняли в чем дело. Либо слишком гордый он у Вас был,типо - обиду не прощаю и прочее. Но расставание действительно бредовое. Поэтому надо всегда обдумывать свои поступки. В моей жизни не было такого, к счастью)но я думаю расставание из-за какой-то ерунды (не измена, предательство, рукоприкладство и *****) переживается ещё тяжелее, так как обида на обстоятельства давит в придачу

мимими
#5

автор, я бы тоже вам не поверила. хотели посмотреть как будет смотреться слово на бумажке??? звучит бредово если честно. но расставаться из за этого тоже глупо. странная ситуация.

Маша
#6

О Пенка,привет!
Учебник по литре занеси уже! Меня мама ругает,изза этого литру не учу.

Гость
#7

Автор, это для вас это нелепость, а для вашего парня это очень серьезно и больно. Я сама расставалась с парнем из-за одного сказанного слова, он мне тоже сказал потом, что мы расстались из-за фигни.

na banana
#8

Меня больше удивляет, когда люди продолжают быть вместе при отсутствии любви и уважения, приправленных изменами, матами и побоями. Вот это действительно нелепость.

Гость
#9

Мы очень любили друг-друга,уже снимали квартир и жили вместе.Хозяйка квартиры,сказала,что нужно срочно съезжать,т.к. квартира продаётся.Я уехала к тёте в Подмосковье,мои родители далеко,а он к своим родственникам,пока не найдём квартиру.В тот момент я была сокращена с работы и искала новую,поэтому оплата и поиски ложились на моего мужчину,он оставался в Москве.По телефону мы поругались,очень сильно,он со злости обозвал меня и сбросил,а у меня на тот момент была новая симка_только два дня.Я ему звоню,а он вне доступа.И самое интересное,я не знала,где его родственники живут,а он не знал где живёт моя тётя.В итоге я поняла что он меня совсем бросил,страдала и плакала,уехала в свой город,что бы развеяться,так там и осталась.Позже встретила мужчину и у нас уже было всё серьёзно,как тут объявляется мой бывший.Я в шоке,что ему надо?И он мне всё рассказал.Со злости выкинул симку,номера были сохранены на ней,стёр все вызовы,а на память мой телефон не запомнил.Злился примерно неделю,но потом восстановил сим карту,но я уже не звонила.Ездил в это Подмосковье искал мою тётю,но не нашёл,ходил на бывшую квартиру и спрашивал у тех кто там уже жил,не появлялась ли я.Приходил на мою бывшую работу,просил если я объявлюсь передать мне,что он ждёт моего звонка.В итоге когда появилось соцсеть в контакте,это может прошло пол года(примерно),он нашёл мою сестру двоюродную,меня на тот момент не было в вк,и стал выпрашивать мой номер телефона.Она видя до этого мои страдания и учитывая,что у меня уже серьёзные отношения с мужчиной,отказала ему.Долго уговаривал и она сжалилась.В итоге мы болтали по телефону и я рыдала в трубку.Спрашивала жалеет ли он,что так со мной поступил,он говорил,что с самого начала жалел.Но видимо не судьба.Естественно я уже не ушла от своего мужчины,хотя бывший настаивал приехать и забрать меня.А я думаю,как хорошо,что была у меня такая история,мужчина меня искал,значит любил,нашёл и уговаривал вернуться.А вы про записочку какую-то.Много написала,блин!

Гость
#10
Гость

Мы очень любили друг-друга,уже снимали квартир и жили вместе.Хозяйка квартиры,сказала,что нужно срочно съезжать,т.к. квартира продаётся.Я уехала к тёте в Подмосковье,мои родители далеко,а он к своим родственникам,пока

Имхо радоваться надо, что вас от такого приза отвело. А он впредь может задумываться начнет о силе своих действий и их последствиях.

Гость
#11

[quote=я такая история,мужчина меня искал,значит любил,нашёл и уговаривал вернуться.А вы про записочку какую-то.Много написала,блин![/quote]
грустно((

Гость
#12

11 пост в ответ на 9

Гость
#13

А по моему он вас, автор, не очень то и любил! Просто он был в поиске и на то время вы для него были удобным временным вариантом! А тут еще и удобный момент появился слинять от вас так, чтобы вы были вроде виновны, а он оставался белым и пушистым! Что в принципе и произошло!!!

мч
#14

хуже когда у бабы иллюзии(беспочвенные)
Развелись,рад.Отношения были по зелёности лет.ностальгии по нулям.
та типа в тоске при новом мужике(передали)
Честно,п*офигасам.
она трепится типа причина расставания- быт помешал.

У меня более веская причина,банальная-изначально ошибся в выборе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: