Гость
Статьи
Девчули "Help" кто …

Девчули "Help" кто делал антицеллюлитный медовый массаж?

Целлюлит у меня с подросткового возраста при том что я стройная.Тут решила сама себе сделать курс массажа медового.Уже 4 раза сделала через день.У меня таааакие синяки,это нормально??? еще очень больно но терплю, скажите после какого раза результат будет виден???у меня двое детей,живот обвисший,скажите живот и бока уменьшается?поделитесь своим опытом?

Авторррр
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делал, HYI отвалился!

Вика
#2

если слабые вены или кожа тонкая- нельзя. особенно баночный массаж. но и мед тококожим нежелательно

Вика
#3

живот и бока не уйдут от меда. только спорт если диета не помогает. от меда только кожа разгладится

Гость
#4

Я делала не медовый , простой антицеллюлитный( это было очень больно (( очень(( и синяки были тоже( больше никогда не буду , чтоб кожа лучше была- хожу в бассеин

Гость
#5

У меня двое детей и абсолютно плоский живот. После родов строгая диета. На живот какое нить разогревающее средство Аленку бандаж и час на велике. Результат через месяц.

Гость
#6

Аленка это плёнка конечно)))

Такая
#7

Делала месяц. Стняки были, много! Они и должны быть. Результата небыли никакого, разочаровалась. Результат появился, когда села на пп и похудела на 10 кг. Целюль исчез без следа.
После Б набрала обратно 5 и чуть-чуть опять появился.

Гость
#8
Гость

Аленка это плёнка конечно)))

Слава богу хоть не шоколадка

Элен
#9

Медовый массаж только в комплексе помогает и при многих условиях (качество мёда, отсутствие аллергии, индивидуальные особенности). Очень хорошо помогает сауна в комплексе с массажами. Также бы советовала биомеханический тренажёр Назарова. Попробуйте. Быстро, эффективно и недорого. Всего 15 занятий и хороший результат. Опять же если нет противопоказаний и обязательно с хорошим тренером.

Элен
#10

Но здоровое питание все равно ничто не отменяет:)

Гость
#11

Синяки после массажа не есть гуд (явно перестарались), животик "поставить на место" не сложно, если правильно подобрать комплекс физ.упражнений, и заниматься регулярно (сдаётся мне, пожизненно). Попробуйте крутить обруч, если спина здорова, эффект - супер! Для поддержания общего мышечного тонуса - скандинавская ходьба в спортивном режиме.

Елена
#12

Для начала я парю в воде с морской солью свой целлюлит.Затем, чарвячок мазь капсиол,масло розмарина пару капель,можно ауфедрин ампулку,намазать под целофан и штаны и на 2 часа.После, кофейный пилинг после спитого натурального кофе.
Никакой газировки, жирного, жаренного,

Гость
#13

Я на бошку себе делала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: