Гость
Статьи
Ищу мужа, а мужчины …

Ищу мужа, а мужчины боятся подойти )

Мне 33, внешность хорошая, мужчины обращают внимание, но боятся подойти. Хоть табличку вешай на шею)) спрашивала друзей чтобы познакомили с кем-то, а они твердят что у меня требования высоки. Хотя я …

Юлия
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

забавляют такие тетки *я вся такая раскрасавица.но мужчины не решаются ко мне подойти*)) если мужчина заинтересован,он подойдет даже если с вами рядом двухметровый шкаф-муж будет. так что. не будьте настолько самоуверенны.да и возраст у вас уже не знаете..не джульетта

#204

Смешно!Вам таа мало лет а у вас уже кризис!Счастье и любовь это шанс...И только мы отвечает сможем сберечь или нет это чувство! Вот когда поймёшь что любовь это ваза которую несешь на голове и одно не ловкие движение её разобьт тогда она и придёт!Как то так!Смотрите на избранника не в призму мат.ценностей а с точки зрения понимания что ты готов сделать для него!Помните.Любовь
это прежде всего самопожертвование!И оно должно быть обоюдным.К сожалению так происходит очень редко.Всегда есть перекос.

Vintage
#205
гость

ГостьгостьГостьГость
Ну у Вас все очень хорошо, раз мужчины с Вами знакомятся. Почему дальше не идет, на это может быть много причин. И дело не в том, как настроен мужчина - они об этом вообще не думают, редкость, чтобы они планировали серьезные отношения еще даже до знакомства и думали об этом. Это девушки в основном так заморачиваются. Бывает такое, что и человек интересный, внешне привлекательный, но по энергетике не подходит, ощущение что что-то не то, вроде есть что обсудить... Вспомните, наверняка у вас у самой бывало такое по отношению к одному из ваших поклонников. Так же сомневаюсь, что все мужчины, которые "сливались" с ваших слов были вам по душе. Такого вот по душе может встретишь раз в пятилетку, остальные - да симпатичные, интересные, с ВО, но нет вот этого взаимного притяжения на уровне энергетики и трудно сказать от чего это зависит. Поэтому вот так вот и сливаются, до поры до времени. Думаю, встретится Вам еще "свой" человек.
Спасибо за пожелание! Вы конечно правы,что большинство мне и не нравились, но меня пугает и настораживает факт того, что все кто знакомится хотят затащить в постель, и все, дальше их мысли вообще не идут, ни о каких отношениях и семье речи даже не идет. К тому же я четко сейчас осознала то, что 99% не ровня материально и по образованию и социальному положению, может в этом дело.
В общем, я в отличии от автора, хоть и знакомятся со мной, решила прекратить надеяться найти близкого человека и просто плыву по течению, главное не давать больше никому возможности меня обидеть или использовать.

Грустная картина( мир не такой черно-белый на самом деле, не давать возможности себя обидеть тоже надо аккуратно) а то совсем окуклитесь, это ж не дело)

Гость
#206

Барышни! Самое главное помнить что "лейтенантов делают генералами, жены"😀А когда он весь из себя такой состоявшийся,то помните это либо лидер от рождения, и вы для него просто рубеж, либо это кто другой его поднял.Выбирайте тех, кто искренен.Пусть и бедный.Богатыми вы его сделаете сами.Если хватит терпения и мудрости!Вспомните как выращиват розу....Терпение и труд.А готовых не бывает.Им к этому моменту, когда состоялись, ***** никто не нужен.Шанс конечно есть, но он один на бесконечность.Ищите тех кто искренен!

Гость
#207
Юлия

Мне 33, внешность хорошая, мужчины обращают внимание, но боятся подойти. Хоть табличку вешай на шею)) спрашивала друзей чтобы познакомили с кем-то, а они твердят что у меня требования высоки. Хотя я хочу хорошего партнера, чтобы мы понимали друг друга . Бывший муж был крутой бизнесмен, но вынос мозга просто не передать словами . Такого я больше точно не хочу . Где найти хорошего парня ?

да потому, что вы йобанные приживалки уже зайеббали. Работу ищи, шмарррра.))

Юлия
#209

Юлия
Да, у меня яркая внешность. Держусь уверенно обычно. В подчинении в основном мужчины.
Ну и нафиг нужна жена, привыкшая мужиками командовать.
И дело тут даже не в качестве жизни, как некоторые пишут.
Меняется сам характер, она будет пытаться "построить" даже сильного мужчину, если найдет его конечно.
Мужикам оно надо?
И да, у женщин работа очень сильно на характере отражается, особенно если власть есть (хотя это и для мужчин верно, но не в такой степени).

Я не командую мужчинами ( не в армии ) Я директор компании. И чтобы руководить ею, не обязательно командовать. Для этого нужны специалисты своего дела , которые говорят мне что и как, а не наоборот. Люди, которым нужно с утра до вечера говорить что делать , у нас не работают .

Юлия
#210

Общаюсь с парнем. Очень хороший характер , добрый и очень красивый, но.... на 8 лет младше меня. Мне с ним очень комфортно . Он с хорошей обеспеченноц семьи. Но такая большая разница в возрасте ! Боюсь, ничего хорошего мне это не принесёт )

Юлия
#211
Гость

забавляют такие тетки *я вся такая раскрасавица.но мужчины не решаются ко мне подойти*)) если мужчина заинтересован,он подойдет даже если с вами рядом двухметровый шкаф-муж будет. так что. не будьте настолько самоуверенны.да и возраст у вас уже не знаете..не джульетта

Только Джульетта имеет право на любовь?))

Андрей
#212
Гость

Высокий )т к мой рост 173. Желательно рост мужчины от 182

Я подпадаю, похоже , под все Ваши требования . Как связаться с Вами?

Гость
#214

Знакомиться нужно в коллективах - займитесь каким-нибудь спортом. Общие увлечения, какая-то общая деятельность нужна. А просто увидев в ресторане или на выставке никто сейчас не знакомится практически либо несерьезные варианты.

Гость
#215
Гость

забавляют такие тетки *я вся такая раскрасавица.но мужчины не решаются ко мне подойти*)) если мужчина заинтересован,он подойдет даже если с вами рядом двухметровый шкаф-муж будет. так что. не будьте настолько самоуверенны.да и возраст у вас уже не знаете..не джульетта

Я соглашусь, что если очень нравится, то мужчина проявит себя.
Но не в возрасте дело.
Многие и в 18-25 никому не нужны. А есть что и в 60 как-то знакомятся и не плохо.
Но тут от женщины многие зависит. Нет во многих женщинах сексуальности, эротизма, манкости. Собственно того, что раньше женственностью, наверное, и называли.

Гость
#216
Гость

Блин, мне 32 , отбоя от мужиков нет. Значит дело в вас

Вопрос в том, каких мужиков? И ещё- не было б отбою, была бы замужем за богатым красивым и любящим

Vintage
#217
Гость

Знакомиться нужно в коллективах - займитесь каким-нибудь спортом. Общие увлечения, какая-то общая деятельность нужна. А просто увидев в ресторане или на выставке никто сейчас не знакомится практически либо несерьезные варианты.

+++ нормальные люди потому что тоже не хотят попадать в неловкую ситуацию, когда он подвалил знакомиться, а на него женщина круглыми глазами смотрит и негодует: "да вы с ума сошли!!!"

Гость
#218
Vintage

+++ нормальные люди потому что тоже не хотят попадать в неловкую ситуацию, когда он подвалил знакомиться, а на него женщина круглыми глазами смотрит и негодует: "да вы с ума сошли!!!"

Ну и есть еще момент. Я живу в Москве - как в любом крупном центре притяжения - тут очень разные люди. Вавилон так сказать. И ничего о людях нельзя сказать по одежде и внешнему виду. и миллионы покорителей столиц, мошенников, альфонсов, просто людей разных уровней культуры - от нормальных до тушите свет. В общем, проще и спокойнее и для мужчин, и для женщин знакомиться в каком-то ограниченном коллективе, где, во-первых, люди более-менее свободно общаются, во-вторых, что-то из уже объединяет - хобби, работа, помощь животным, скалолазание, любовь к искусству, лошадям и т.д. И больше вероятность, что человек твоего примерно уровня культуры и проще начать говорить на общие темы, а там уж как пойдет...

А именно привлечь внимание - ну пройтись так не спеша где угодно, шикарно одетой - будет внимание. Но какое...

Гость
#219

Хотите найти - перестаньте искать.

Руслан
#220
Юлия

Мне 33, внешность хорошая, мужчины обращают внимание, но боятся подойти. Хоть табличку вешай на шею)) спрашивала друзей чтобы познакомили с кем-то, а они твердят что у меня требования высоки. Хотя я хочу хорошего партнера, чтобы мы понимали друг друга . Бывший муж был крутой бизнесмен, но вынос мозга просто не передать словами . Такого я больше точно не хочу . Где найти хорошего парня ?

Руслан
#221

Привет хочу познакомится для серьёзных отношений не безнасмен работаю в магазине горячий парень с Кавказа

Гость
#222

Привет

Гость
#223
Юлия

Я хорошо выгляжу. Модельной внешности , длинные волосы. Из мужчин рассматриваю возраст от 35 до 50.

Может я подойду вам

Гость
#224

Как можно тебя увидеть

Гость
#225

Это - я.
Правда......староват на ваш возраст.
Ну, дак это - фигня!?!!!

Николай
#226
Гость

На улице ищите. Смотрите внимательно на понравившегося мужчину и теребите, поглаживайте волосы на голове, это будет для него синналом.

Николай
#227

Сигналом для чего ? Стоит на улице женщина и то и дело теребит волосы на голове ! Первая мысль, или вши завелись, или парик спадает !

Николай
#228
Vintage

+++ нормальные люди потому что тоже не хотят попадать в неловкую ситуацию, когда он подвалил знакомиться, а на него женщина круглыми глазами смотрит и негодует: "да вы с ума сошли!!!"

Никакой разницы, познакомится можно хоть на крыше дома, было бы желание ! Главное не познакомится, а найти человека по интересам !

Николай
#229
Юлия

Юлия Да, у меня яркая внешность. Держусь уверенно обычно. В подчинении в основном мужчины. Ну и нафиг нужна жена, привыкшая мужиками командовать. И дело тут даже не в качестве жизни, как некоторые пишут. Меняется сам характер, она будет пытаться "построить" даже сильного мужчину, если найдет его конечно. Мужикам оно надо? И да, у женщин работа очень сильно на характере отражается, особенно если власть есть (хотя это и для мужчин верно, но не в такой степени). Я не командую мужчинами ( не в армии ) Я директор компании. И чтобы руководить ею, не обязательно командовать. Для этого нужны специалисты своего дела , которые говорят мне что и как, а не наоборот. Люди, которым нужно с утра до вечера говорить что делать , у нас не работают .

Умно, но всё это пустое ! Знаю многих женщин, которые на работе начальники, но придя домой, они становятся - просто женщинами и делают так, как сказал муж ! Мужья в их работу не лезут, у них своих дел полно !

Арсен
#230
Гость


та не нужен мне бизнесмен, чем больше у мужика денег тем больше гулять будет. Хочу мужчину со средним доходом

Жесть вообще,бедолаги Вы девушки,мужа найти вот проблема,найти одно,прожить другое
Звони 89618257284

Гость
#231
Юлия

Бывший муж был крутой бизнесмен, но вынос мозга просто не передать словами . Такого я больше точно не хочу . Где найти хорошего парня ?

они и должны быть такими!иначе они не были бы ими.
а ответ на твой - докуя хочешь

Гость
#232
Юлия

Мне 33, внешность хорошая, мужчины обращают внимание, но боятся подойти. Хоть табличку вешай на шею)) спрашивала друзей чтобы познакомили с кем-то, а они твердят что у меня требования высоки. Хотя я хочу хорошего партнера, чтобы мы понимали друг друга . Бывший муж был крутой бизнесмен, но вынос мозга просто не передать словами . Такого я больше точно не хочу . Где найти хорошего парня ?

Обратись к Раисе Павловне, она поможет ***

Гость
#233

Не надо искать я тут звони Игорь поговорим пообщаемся 89512646966

Гость
#234

Прошло более года.
Мне 37 лет, зеленые глаза.
Рост 176 см, вес 76 кг.
Давайте познакомимся.
RSabMed@yandex.ru

Жабраил
#235

Дай свой номер телефона

Жабраил
#236
Жабраил

Дай свой номер телефона

89624043221 вот мой номер телефона позвоните

Гость
#237
Юлия

Спасибо за совет ;)

Привет красавица

Гость
#238
Юлия

Я хорошо выгляжу. Модельной внешности , длинные волосы. Из мужчин рассматриваю возраст от 35 до 50.

37 непьющий.работающий водителем.разведен.кому нужен???

Гость
#239
Юлия

Я так особо никуда и не хожу. Работа, дом, магазин... На работе я директор , дома никого, вот в магазинах обращают внимание или заправках например , но не подходят

Юля давайте познакомимся
Напешите пожалуйста номер.

Гость
#240

a ia ni baius

Rufan
#241

я Рамин Азербайджанец если желаешь познакомиться Юлька пиши мне в почту там и свяжимся дальше rufan.qasimov1983@gmail.com мне 35 лет

Alex
#242

Возможно не там ищете

Гость
#243

Vgruziii :)

Гость
#244

+79780755571

Гость
#245

А можно фото?

Гость
#246

Мужики. В. Поле. Пашут. А.

Dima
#247
Юлия

Мне 33, внешность хорошая, мужчины обращают внимание, но боятся подойти. Хоть табличку вешай на шею)) спрашивала друзей чтобы познакомили с кем-то, а они твердят что у меня требования высоки. Хотя я хочу хорошего партнера, чтобы мы понимали друг друга . Бывший муж был крутой бизнесмен, но вынос мозга просто не передать словами . Такого я больше точно не хочу . Где найти хорошего парня ?

Гость
#248

На фиг он тебе вообще сдался? Живи в свое удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: