Гость
Статьи
Ищу мужчинам замену, …

Ищу мужчинам замену, если что-то не так

Я после тяжёлого развода.
И мне, крайне тяжело строить долгие отношения, сразу начинаю искать замену.
В итоге параллельно общаюсь с кучей мужчиной. Потому что мне очень страшно. Я одна.
Муж ушёл и я не имела много запасных вариантов (кроме одного). Я сразу пошла за общением и поддержкой туда. Но не выгорело.
Теперь при малейшем косяке я иду на знакомства. Во-первых, мне скучно в постоянных отношениях (муж был тяжёлый, душный человек, по гороскопу, кстати, телец).
Во-вторых, я не умею и боюсь коммуницировать то, что мне не нравится в отношениях.
Родители всегда били за недовольство, подруга угрожала перестать общаться, а бывший сказал, что "запилила". Хотя просто мы были разные - я сангвиник, он флегматик. Он за кредиты, я против.
Теперь я никому не звоню, ото всех убегаю и ищу замену. Не проговариваю недовольство.
И по-моему, это ад.
Я боюсь осуждения и боюсь остаться одной, без вариантов.
Как быть?
Просто я не хочу быть снова брошенной, мне нужны запасные. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен врач.

Гость
#2

Запасная, голову лечи

Гость
#3

В серьез вас никто не воспринимает, вот и загуляла... Хоть кто-то отымеет...

Захария
#4

я так и не поняла, почему так судорожно надо постоянно искать отношения..
Зачем?
Или вы прекратили наконец это делать?

#5

Полигамная самка)))

Гость
#6

Очередное подтверждение что Р.С.П. полнейшее дно

it-дед
#7

явно надо отдохнуть от всей этой кутерьмы с мужиками, а то носишься по кругу как лошадь на ипподроме - так и в дурдом можно слечь

Мэри
#8

Тебе к психиатру для начала надо сходить

Летиций Амальгама
#9
Гость

Вам нужен врач.

Увы. К огромному сожалению в этой стране упразднили карательную психиатрию.

Мечта
#10

"Теперь я никому не звоню, ото всех убегаю и ищу замену. Не проговариваю недовольство.
И по-моему, это ад."
Считаю вам надо немного побыть с собой. Прям убежать от всех, всего что болит и вызывает негативные восприятия. Надо остаться наедине с собой. Вспомнить целостность свою и то что вам хочется. Осознать уроки из отношений. Например вам не нужен человек в кредитах. А под флегматиками очень часто путают похуистичных людей. Флегматики так же готовы на обсуждения, медленнее будет доходить, но и они слышат. Это вдумчивые ребята с хорошим самоанализом. А ваш ну просто не очень эмпатичный человек, не готов к работе над отношениями двоих. Один человек ничего не вытянет и не решит как бы не пытался тащить за двоих. Единственное что он может решить- за себя. Что ему некомфортно и уйти. А про замену, автор, тоже хорошо подумайте, что вы ищете. Нет идеальных людей. Достаточно иметь пару условий для себя, чтобы стало проще выбрать нужного партнера. Например найти парня категоричного к кредитам и готового обсуждать проблемы. Чуть чуть изменить привычный вам сценарий. Попробовать перебросить внимание на другой тип людей. Но это не инфантильный и не агрессорский тип. Он скорее всего на равных, будет ждать ответной взрослости от вас? Сможете ли вы соответствовать своим требованиям или так же "запилите"? Пока не решили для себя что хотите лично вы, что устроит и что ищете- прекратите искать что то. Просто общайтесь, изучайте себя, а там что получится. Из сложных отношений надо выходить по умному, этапами.

Гость
#11

А реализовываться самой не пробовали? Держаться вечно за штаны это ужас.

)))
#12

Лучшее решение в этом случае - обратиться к психологу и проработать свою боязнь оставаться одной. Жизнь намного прекрасней без мужчин рядом.)

Гость
#13

Лучше психотерапевта хорошего искать, а не по буям скакать, чтоб заразу собирать.

Гость
#14
Гость

Очередное подтверждение что Р.С.П. полнейшее дно

У меня нет детей

Гость
#15

Психиатор вам не нужен, это точно! Нужен мужчина, который полюбит вас такой как вы есть

Гость
#16
Гость

Психиатор вам не нужен, это точно! Нужен мужчина, который полюбит вас такой как вы есть

Да отстаньте вы со своим психиатром.
Строю свою жизнь, как хочу.
Если мужчины не надежны, нужны запасные варианты.

Татьяна
#17

Автор здравствуйте! Если мужчина не надёжный, то нужен надёжный мужчина, а не запасной. Это не колесо не нужно менять!!! Не слушайте когда вам пишут "вам нужен врач, запасная голову лечи" это недалёкие люди которые ничего не соображают, но создают видимость своей значимости, а её нет...
Вы говорите "я после тяжёлого развода" " и при малейшем косяке", вы же понимаете что очередное колесо с дефектом вас пугает вы видите в нем старое и боитесь попасть в ту же яму, а оно вам не нужно. Вы говорите " не проговарию не довольство" ... Подумайте! Может стоит проговаривать!?! Вы в праве общаться с мужчинами! Но вы на берегу говорите им, что вас интересует и если ваши интересы совпадают уже пробуйте общаться, если в какой-то момент, что-то пошло не так, скажите ему об этом. Отношения эта совместная работа, вы не должны воспитывать ему, вы должны понимать друг друга, уважать и любить! Если самостоятельно не получается тогда вы действительно можете обратиться к психологу, в этом нет ничего страшного, но это не дёшево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: