Гость
Статьи
Встречаюсь с молодым …

Встречаюсь с молодым человеком уже 7 месяцев

Моя история весьма запутана. Встречаюсь с молодым человеком уже 7 месяцев,до встречи с ним я была девственницей и никого к себе не подпускала,но после того,как встретила его,поняла,что это мой человек и готова быть с ним всю жизнь,и отдала ему то,что хранила для "того самого". после того,как я заговорила о будущем,о совместной жизни,о свадьбе,он сразу ответил мне,что жениться не намерен по определённым обстоятельствам,хотя очень этого хочет и ему больно,что он не может дать мне того,чего я засуживаю. я решила с ним расстаться,но он не отпускает меня,не даёт мне прохода и если я отключаю телефон,то он приезжает под мои окна и требует выйти(звонит на мамин). я в этих отношениях очень счастлива,но тот факт,что он не хочет жениться не даёт мне в полной мере быть счастливой и я срываюсь на него,блокирую,не хочу видеть. я не знаю как мне быть,что делать.

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

#2

все парни собственники
парень должен захотеть жениться (созреть), либо от безисходности.
ну если время позволяет подождите если же нет ну его

я_такая
#3

полностью игнорировать.
он может переосмыслить и поменять свое решение касающееся женитьбы, только когда поймет, что иначе вас потеряет. может и не переосмыслить, но тогда он и не нужен)

Гость
#4

Вам лет 17 наверное, а пареньку лет 19.

Гость
#5

лет по 20 им

Гость
#6

7 месяцев отношений а уже хочет свадьбу

Гость
#7

А можно узнать, из-за каких серьёзных обстоятельств он не может на вас жениться.

Гость
#8
Гость

7 месяцев отношений а уже хочет свадьбу

А почему нет? что теперь кота за -яйца тянуть до пенсии? Повстречали до года и либо свадьба, либо до свидания!

Авиатор
#9

Это Вы где-то прочитали или сами родили фразеологизм "отдала ему то,что хранила для "того самого"? А отдали как дорогую хрустальную вазу с изумрудом внутри? С соответствующим выражением лица?
Милая девушка. Секс - это не предмет торговли, не средство манипуляции, не рычаг давления, это, помимо чувственного наслаждения, ещё и максимально эффективный взаимный(!) обмен энергетикой. Насколько этот обмен был эффективным с Вашей стороны, могу себе представить:-) особенно в тот самый первый раз))
Ну включите Вы голову. Какой может быть муж из очень молодого человека? Сколько ему лет? Он куда Вас приведёт? Чем зарабатываете на жизнь Вы и Ваш молодой человек? Этих средств, Вы как считаете, достаточно для такого сложного социального проекта как семья? Живите пока молоды. Не грузите себя бытом раньше времени, любите, встречайтесь, пользуйтесь тем, что даёт Вам жизнь и не пытайтесь выцыганить у неё больше того, чем она пока в состоянии Вам дать. Дозреете до большего - будет смысл думать о большем. А пока для Вас девственность как драгоценная шкатулка, подаренная в счет будущих бонусов - разговаривать вообще не о чем.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем