Гость
Статьи
Светлана Светличная …

Светлана Светличная встречается с 25-летним молодым человеком

"Пенсии и двух тысяч рублей в месяц от Союза кинематографистов 69-летней актрисе хватает, чтобы выглядеть привлекательнее многих современных кинодив. Мало того, она пришла на праздник не одна. Звезду «Бриллиантовой руки» на подержанной «Волге» привез молодой человек Артем. Он мечтает связать свою жизнь с искусством, и пока лучшим произведением, встретившимся ему на пути, стала Светлана.
Познакомились они в Битцевском парке, где Светличная пару раз в неделю совершает утренний моцион. Накануне счастливой встречи актрисе всю ночь снился пожар. Такое же знамение ей было перед двумя предыдущими браками - с актером Владимиром Ивашовым и молодым цыганским художником Сергеем Сокольским.
Артема совершенно не смущает разница в возрасте. Фигура у актрисы - на зависть многим.
- При 166 сантиметрах роста вешу 55 килограммов, - делится Светлана. - Приходится следить за собой. Но не только ради профессии и здоровья, - игриво смотрит она в сторону краснеющего кавалера.
От более серьезных шагов их останавливает грядущий осенний призыв. Артему, скорее всего, придется пойти в армию. Светлана, конечно, собирается его ждать и хранить верность, но оба предпочли бы менее романтичный вариант. Например службу в театре у Владимира Зельдина. Во-первых, там Артем сможет реализовать себя как творческая личность, а во-вторых, от любимой уезжать не придется. Мэтр свое принципиальное согласие еще не дал, но Светлана и Артем надежды не теряют."

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
хохотушка
#1

ну и ладненько

Д-те
#2

Ну Артем сам выбрал, cам пусть и расхлебывает))

Гость
#3

Битцевский маньяк?

Гость
#4

Ну на подержанной-то Волге..Ещё бы..)))

Гость
#5

А так хочется верить, что это любовь... Вообще, Светлана умная женщина, она бы не стала связываться с альфонсом.

Светлая
#6

не думаю, что 25 летний парень спит с 70 летней бабкой по большой любви

Гость
#7

вот их фото, кстати: http://eg.ru/upimg/photo/73860.jpg по-моему она очень хорошо сохранилась и выглядит классно

Деффачка ф сети
#8

ну и отлично))) мне она оч нравится

Светлая
#9

шею на фото лучше бы прикрывать конечно

Гость
#10

хорошо выглядит

Малу
#11

Пугачева ж с Халкиным ходит, почему бы Светличной не встр...Хотя избраник Аллы не на подержанй "Волге")

Гость
#12

Мда, паренек на альфонсика очень похож - взгляд злой и пошлый.

гость
#13

и Бабкина как похорошела хотя и бросил ее Гор)

Жаклин
#14

Старые бабки варчуньи собрались, лучше о своей личной жизни пекитесь, нет они все в чужую так и наровят свой длинный нос засунуть.

Гость
#15

Нехер выставляться. Раз фотографируются для прессы, значит хотят чтобы их обсуждали. Парень симпатичный, но спать с бабушкой это все же есть вавка в голове. Выглядит Светличная плохо. На все 80 без преувеличения.

Гость
#16

Кстати. Эдита Пьеха старше Светличной на 3 года. Выглядит лучше намного.

Гость
#17

16 Светличная пьет курит, а Пьеха -нет.да и материально не сравнить. Может со здоровьем еще плохо

Хорхелина
#18
Гость

Мда, паренек на альфонсика очень похож - взгляд злой и пошлый.

ага :(

а то бы я порадовалась за старушку..

Гость
#19

Это как-же надо любить халяву, что бы спать с 70-летней бабкой.

#20

Завидуете? )

МуХ
#21

Ну щастья им))))

Гость
#22

С.С. выглядит классно и душа у нее молодая. Была передача о ней и ее романе с этим молодым стилистом, парень произвел приятное впечатление, дай Бог чтобы они были счастливы, он способен скрасить ее старость и одиночество, ее сын, с котором у нее была близкая душевная связь погиб, ее муж умер, с другим сыном она практически не общается, поэтому этот парень для нее подарок небес.

Гость
#23

девушки! ну как вы жестоки.. "за старушку"... вы думаете, вы всегда молодми будете? увы, нет. а вам приятно будет, если кто-то вас старой или старушкой будет называть?.. так не поступайте так сами сейчас.

Малу
#24

22

Эти все подарки с небес в лучшем случае пустые коробки, а худшем -проблемы. Их истинная цель отрыта и ясна. Лучше б она искала свего возраста мужчину,кто мог бы ее по-настоящему полюбить.С кем вместе втр старость.

Вашингтон
#25

Этой новости уже года три-четыре минимум, не факт, что они до сих пор вместе. А по теме - пускай спит с молодым, кому какое дело?

Хорхелина
#26
Гость

девушки! ну как вы жестоки.. "за старушку"... вы думаете, вы всегда молодми будете? увы, нет. а вам приятно будет, если кто-то вас старой или старушкой будет называть?.. так не поступайте так сами сейчас.

о чем вы? все мы будем в 70 лет старушками! разве это плохое слово? это вы его как-то извращенно понимаете и оскорбительно, а я считаю, хорошее слово, ласковое.

Гость
#27
Малу

22

Эти все подарки с небес в лучшем случае пустые коробки, а худшем -проблемы. Их истинная цель отрыта и ясна. Лучше б она искала свего возраста мужчину,кто мог бы ее по-настоящему полюбить.С кем вместе втр старость.

Какие у С.С. могут быть проблемы? Беременность-))) Почему вы считаете, что к ТАКОЙ женщине невозможно молодому мужчине испытывать хотя бы симпатию. И для нее может это и короткое, но счастье, я рада за С.С.

Д-те
#28

Cветличная конечно красивая женщина, из всех известных дам с молодыми любовниками у нее, по крайней мере, cамый красивый)) Молодец тетка, она вроде и как человек неплохая, судя по ее интервью, значит заслужила. А такие альфонсы у меня вызывают только брезгливое чувство.

Веточка
#29
Д-те

Cветличная конечно красивая женщина, из всех известных дам с молодыми любовниками у нее, по крайней мере, cамый красивый)) Молодец тетка, она вроде и как человек неплохая, судя по ее интервью, значит заслужила. А такие альфонсы у меня вызывают только брезгливое чувство.

Какой альфонс, я вас умоляю, С.Светличная получает копеечную пенсию, просто у парня симпатия к этой женщине, но и ее популярность нельзя скидывать со счетов.

Д-те
#30

Веточка, я думаю, что дело в ее связях в актерских кругах. Популярность популярностью, но 70 лет и 25 слишком большая разница в возрасте, по крайней мере для меня, чтобы поверить в искренность его чувств.

Гость
#31
Светлая

не думаю, что 25 летний парень спит с 70 летней бабкой по большой любви

А вы,наверное,им лично свечку держали и знаете,что они спят? Людям может быть просто хорошо и комфортно вместе,для этого необязательно спать. Хотя есть такие,кому это непонятно.

Веточка
#32
Д-те

Веточка, я думаю, что дело в ее связях в актерских кругах. Популярность популярностью, но 70 лет и 25 слишком большая разница в возрасте, по крайней мере для меня, чтобы поверить в искренность его чувств.

А я верю, что можно к ТАКОЙ женщине молодому парню испытывать пусть не любовь, но симпатию, она умна, красива, стройна, интересна, ей есть, что вспомнить, что рассказать, а что будет через несколько лет сказать трудно, даже ровесники, окрыленные любовью и то расстаются, на данный момент Светличная счастлива, а это уже не мало.

Лиса-Алиса
#33

72-х летний Мережко тоже встречается с 25-летней....

Хорхелина
#34
Д-те

Веточка, я думаю, что дело в ее связях в актерских кругах. Популярность популярностью, но 70 лет и 25 слишком большая разница в возрасте, по крайней мере для меня, чтобы поверить в искренность его чувств.

естесно

вот мы тут уже его обсуждаем, рассматриваем его портрет, его фамилия в светской хронике - цель достигнута..

Хорхелина
#35
Лиса-Алиса

72-х летний Мережко тоже встречается с 25-летней....

та же история..

Д-те
#37

31, ну может у них платоническая дружба)) Мне эта версия тоже приятнее))

Д-те
#38

32 Веточка, дык кто бы спорил, но использовать такую женщину в корыстных целях некрасиво, хотя может она сама захотела помочь мальчику. А в любовь с такой разницей в возрасте я не верю.

Гость
#39

Высохшая как мумия пожилая актриса, а рядом с ней

молодой альфонс с внешностью ***... крайне жалкое зрелище.

С мужчиной-ровесником она смотрелась бы намного благородней.

Булочка
#40

А у Этуша подруга лет на 50 моложе. Любовь.

Малу
#41

МИР сошел с ума. Проституция это. Ведь с бедным стариком у них лямур почему -то не приключается))

Если большая разница в возрасте , значит дело в деньгах.

Гость
#42
Гость

Высохшая как мумия пожилая актриса, а рядом с ней

молодой альфонс с внешностью ***... крайне жалкое зрелище.

С мужчиной-ровесником она смотрелась бы намного благородней.

а что, в таком возрасте реально разве выглядеть не как высохшая мумия??

Д-те
#43

42, а почему тогда у других в ее возрасте нет молодых любовников? Cколько ни ходят бабки-пенсионерки, че-то никто из пионеров на них не кидается в любовном порыве

Веточка
#44
Д-те

42, а почему тогда у других в ее возрасте нет молодых любовников? Cколько ни ходят бабки-пенсионерки, че-то никто из пионеров на них не кидается в любовном порыве

С.Светличная кроме того, что красива, еще и интересна, как личность и бабкой-пенсионеркой ее назвать язык не поворачивается, вот поэтому и кидаются на нее пионеры.

Д-те
#45

Блин, жаль конечно, что у нас одна-единственная 70-летняя личность на всю страну)) Я как-то надеялась, что их побольше)) И войну прошли, и героини, и люди прекрасные, и душой молоды, а ведь нет, пионеры уже от 30-летних нос воротят.

Кунька
#46

Ей уже за 70. Вы общались когда нибудь с пожилыми людьми? Все преувеличивается в разы. 100% гарантии не спит с ней этот 25 летней. Ибо в 25 лет лезть на старуху (нищую к тому же и не известную новому поколению) -извращение, элементарно член не встанет. Просто, видимо, познакомилась с парнем (сама его зацепила) на улице -пообщались, может даже дала свой телефон -не более. Но журналистам "вешает лапшу на уши".

Гость
#47

все просто как мир-мальчику поступит надо,вот он с ней и тусит.а уж что он там делает-секс,тарелки моет или еше чего -это уже условия их контракта.каждый зарабатывает как может...

Кунька
#48
Гость

все просто как мир-мальчику поступит надо,вот он с ней и тусит.а уж что он там делает-секс,тарелки моет или еше чего -это уже условия их контракта.каждый зарабатывает как может...

Какой секс может быть с 70 летней? У нее там высохло все. Если только ведро смазки+ упаковка виагры. Не смешите. И чем она может помочь с поступлением? Она никто для приемной коммисии и ничто. Проще пойти на платное отделение или на месте искать того, кто поможет.

Кунька
#49

"Артему, скорее всего, придется пойти в армию. Светлана, конечно, собирается его ждать и хранить верность". Насмешила эта фраза))))))))) С ума люди все посходили))) Артем, если ты читаешь это, то мог найти кого нибудь более моложе и постатуснее, тебе бы реально помогли и секс бы был, а так ты только позоришься, и ничего ты не выгадаешь с этой дружбы-связи.

Гость
#50
Кунька

Гость

все просто как мир-мальчику поступит надо,вот он с ней и тусит.а уж что он там делает-секс,тарелки моет или еше чего -это уже условия их контракта.каждый зарабатывает как может...

Какой секс может быть с 70 летней? У нее там высохло все. Если только ведро смазки+ упаковка виагры. Не смешите. И чем она может помочь с поступлением? Она никто для приемной коммисии и ничто. Проще пойти на платное отделение или на месте искать того, кто поможет.

как знать,как знать... может решеняй никакого в приемной коммисси и не принимает, а словечко замолвить кому надо может. ему большего и не надо.