Гость
Статьи
Опыт отношений с …

Опыт отношений с египтянином. Поделитесь

Здравствуйте, девушки!
Моя подруга познакомилась в вк с египтянином, много с ним общалась, в итоге поехала к нему в гости. Сейчас пишет, что все прекрасно, ее ожидания оправдались, он молод, красив, богат и умен. Работает главным адвокатом в верховном суде. Сказала, что у него много друзей его уровня и она как обустроится, подтянет меня к себе. Раньше бы я бы о таком даже думать не думала, но чем старше становлюсь, тем меньше шансов встретить мужчину своей мечты. Мне 32, в разводе, есть дочь 5 лет. Я из обеспеченной семьи и привыкла к определенному уровню благ. Уровень доходов средний, но все мужчины, которые мне попадались, зарабатывали гораздо меньше меня. Честно говоря, я устала от финансовых трудностей, и уже готова даже рискнуть и попробовать связаться с иностранцем. Что скажут те, у кого есть какой то опыт?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египтяне богаты?)))) Смешно. Большинство врут и работают на курортах в осблуге.

#3
Гость

Египтяне богаты?)))) Смешно. Большинство врут и работают на курортах в осблуге.

Может большинство и врут, но то что подруге попался богатый - это факт, она живет у него в вилле, ездит на дорогом авто и питается в ресторанах

Злая
#4

Автор, я всегда всем советую, поднимать свои пятые точки из ресортов и ходить-ходить-ходить по жилым районам. Так ты получаешь новые впечатления и узнаешь хотя бы издалека жизнь местного населения. У них средняя зп 400 баксов в пересчете, на них нужно выплачивать гос.ипотеку, если есть возможность. Их гос. дома - наши хрущи отдыхают. Но выглядит также . Они бедны как церковные мыши. О каком богатстве за редким исключением можно говорить, когда я помню, пусть пять лет назад, но средний чек в рыбном ресторане для иностранцев был около 20 долларов за тазик еды? У них блинн козы на центральных улицах /я не про туристические зоны/ городов, наверное от хорошей жизни? Слетайте просто позагорать и выходите за территорию отельной зоны, убедитесь в их шикарной жизни.

Гость
#5

Если хочется чисто приключений на свою пятую точку и не против развеяться- почему бы нет, но больших надежд на эти отношения не стройте. Всегда имейте финансовую подушку на случай непредвиденных обстоятельств. Не влезайте в финансовую зависимость от этого человека с фигой в кармане. А если хочется чисто "для души и тела" и не заморочены чрезмерными моральными установками - так что бы не дернуть к нему! Если не понравится - домой улетите. Только дочку сразу не тащите, лучше сначала если есть возможность, оставьте ее у бабушки или еще кого-то из родственников, кто не против посидеть (например, у сестры, тетки девочки). А там посмотрите, что к чему. Ну а если ребенка оставить не с кем - ну что ж теперь, нет так нет, значит, не ваш вариант.

Гость
#6
lampanatasha

Может большинство и врут, но то что подруге попался богатый - это факт, она живет у него в вилле, ездит на дорогом авто и питается в ресторанах

так отбейте его у подруги,автор)) уморааа

Просто Глаша
#7

Уверенны, что пишет подружка? Может у нее отобрали на месте паспорт и заставляют работать прости.туткой с обещанием отпустить если найдет кем себя заменить, т ***** вами.

Гость
#8

Я замужем за иностранцем,ливанец,они не арабы,а финикийцы .Мне неприятны египтяне на внешность(про все остальное можно умолчать).Автор,дерзайте,если не боитесь за свою маленькую дочурку,а то потом женится на ней и тютю

Гость
#9

автор, Египет же бедная страна, их мужики за счет российских дам как раз финансовые трудности решают.

Гость
#10

Автор, египтянина я встретила один единственный раз в Питере, случайно пересеклась по работе. Он был очень приличный. Рассказал, что выиграл грант, поехал учиться в США и так и остался там жить. В Питер приехал на международную конференцию психотерапевтов (или что-то вроде того). Так что допускаю, что там вполне могут быть культурные образованные люди.

Гость
#11

Ужас. Оформит с ней орфи, поматросит и бростит. Они для этого вк и сидят, наших баб разводить.
Неужели нормального мужика не найти

гость
#13

Есть знакомая, которая замужем за египтянином. По её словам, тоже обеспечен. Но она сбежала из этой золотой клетки, т.к.совершенно разные менталитеты. Ей не позволялось работать, не чувствлвавла себя свободным человеком. Муж при этом мог себе позволить, не особо таясь, интрижки на стороне. В итоге вернулась домой в Россию. Сейчас страдает. Общаются с мужем через интернет, но возвращаться к совместной жизни не хочет.

Гость
#14

Сами арабы из других стран, например, из более богатой Иордании не выносят египтян. Вы ещё не настолько стары, чтобы зариться на них. И как вам выше правильно заметили, вашу дочку оприходуют раньше вас.

Ольга
#15

С ума сошли, с арабами и турками связываться, да еще в их страну ехать?

Гость
#16

Если араб, то беда - они женщин не мусульман за людей не считают. Если копт (потомки коренных египтян, сейчас - христиане), то есть варианты.

#17

Я пока никуда не собираюсь ехать, а тем более тащить туда свою дочь! Оставьте свои фантазии на тему проституции при себе. Я всего лишь пока просто задаю вопрос, есть ли опыт отношений и все

#18
Гость

Ужас. Оформит с ней орфи, поматросит и бростит. Они для этого вк и сидят, наших баб разводить.
Неужели нормального мужика не найти

Вот представьте, не получается.

Гость
#19

Автор тут одно из двух- либо вы тупа либо врете. Такие мужики которого вы тут описали и здесь за границей на расхват! Здесь в любой стране за таких мужиков местные бабы бьются, а тут адвокат верховного суда какую то Osteuropa , читай снг какую то притащил. Зарубите себе на носу- только неликвидные мужики тащут к себе снговских баб. Исключения очень редки да и то если она не "нуждающаяся " и познакомились не в интернете, интернет юзеры сами неликвид и тащут русскую обслугу к себе.

Ирина
#20

А как это- главный адвокат в верховном суде? Может все-таки главный разводчик наших охотниц не буду говорить за чем, а?

Гость
#21
Гость

Автор тут одно из двух- либо вы тупа либо врете. Такие мужики которого вы тут описали и здесь за границей на расхват! Здесь в любой стране за таких мужиков местные бабы бьются, а тут адвокат верховного суда какую то Osteuropa , читай снг какую то притащил. Зарубите себе на носу- только неликвидные мужики тащут к себе снговских баб. Исключения очень редки да и то если она не "нуждающаяся " и познакомились не в интернете, интернет юзеры сами неликвид и тащут русскую обслугу к себе.

А чем интересно заключается моя тупость? В том, что я ничего не знаю про египтян? Ну извините

#22
Ирина

А как это- главный адвокат в верховном суде? Может все-таки главный разводчик наших охотниц не буду говорить за чем, а?

Девочки, я просто задала вопрос тем, у кого был опыт. Может и разводчик. А вы видимо сами попадались, раз так осведомлены

#23

меня не интересует, что написано в газете или на заборе или по телевизору сказали

Гость
#24

Автор, я востоковед по первой специальности. Училась в каирском универе.
Опыт отношений с египтянами.
Сначала оговорюсь, что среди арабов, египтяне недоверие. Советское прошлое очень приятно повлияло на быт. Там человек не пропадёт, тебе помогут, даже насильно. С голоду не умрешь, на улице не останешься. Безопасно днём/вечером/ночью. Мужики больше походят на русских. Твоя женщина - твоя мушкиля( проблема) ну и проблемы женщины тоже твои проблемы, которые с радостью они решают. Есть ментальные нюансы, которые необходимо знать, их много от знакомства, заканчивая денежными отношениями. "Женщина - лучший друг человека "- неправда. большинство уличные воители- у них не принято высказывать оппозиционные т.з. На улице, дома каблуки, делают, что жена скажет.
Мне 21 ему было за 30, похож на джина. Ну собственно в 20 я узнала, что такое мир к ногам. Я уехала в Мск, он ступил не приехал за мной. Теперь мы приятные воспоминания друг друга.. До сих пор общаемся.
Подруги вышли замуж . Одна осталась в Египте все ттт очень не плохо... Вторая тоже вышла замуж, муж работает в международной компании они по миру путешествую.
Какие они в отношениях? Разные как все мужчины, но с арабским флером. Жесты шипе, но и сцены шекспиристее. Богатые египтяне есть, много. Зависит от круга вашего общения. Как здесь вы не пойдёте за Васька из Бирюлево, сидящего на кортах с семками, так и там не стоит дружить с Абдулой сыном баваба ( привратника- человека живущего в каморке каждого дома и следящего за всеми жильцами) очень многие получают образование заграницей... Египтяне нравятся больше всех остальных , ну ещё сирийцы. Египтяне - единственные не сдали страну, к власти пришли вояки навели порядок.

Гость
#25

Недоверие = недоевреи
Т9 сорри там дальше за опечатки

Ирина
#26

23. lampanatasha | 06.02.2017, 15:57:11 [937025473]
Ирина
А как это- главный адвокат в верховном суде? Может все-таки главный разводчик наших охотниц не буду говорить за чем, а?

Девочки, я просто задала вопрос тем, у кого был опыт. Может и разводчик. А вы видимо сами попадались, раз так осведомлены

Не всегда нужно вляпываться в это самое, чтобы быть осведомленным. Иногда немножко мозгами пораскинуть бывает вполне достаточно. Арабская страна с населением под 90 млн. чел., и практически треть этого населения- за чертой бедности. Какой адвокат, вы о чем? Если такой перец там и есть, то принадлежит он к слоям местной знати, куда вход нашим наташкам закрыт напрочь,- да вам и без меня гость 20 все описал очень верно. У "адвоката" будет сословный брак по воле его семьи (в мусульманском мире это вообще очень и очень распространено) и по принципу деньги к деньгам и возможности к возможностям. Женщины разведенные, вдовы и с детьми не рассматриваются, такой может светить только вдовец с кучей ребятишек, не мусульманки в подавляющем большинстве случаев тоже могут расслабиться. Это прописные истины, в вашем возрасте странно этого не знать. А так да, кидал всевозможных и нищих мачо с понтами и гигантскими кучами родственников гденить в глубинке там пруд пруди. Эти наших очень любят.

Гость
#27

Египет - это не шарм и Хургада.. Хотя даже шарм и Хургада другой для местных. Все цыканья, цоканья и пыс пысы- то чего хотят иностранки, им это дают... Скажем так спектакль для иностранцев, колорит..
Любят русских женщин до неприличия, а кто их не любит?
И умная и работать может и детей рожать/воспитывать и вообще прикольная дамочка. Местные либо глупые, они реально генетически глупые бабы, ленивые, грязнули. Нормальных мало и на них Оч большая конкуренция, они и сами это знают, поэтому задирают нос плавно переходя в разряд "да ну нафиг такую цацу". В общем если вы достаточно оуэпэниайндед, готовы изучить пару учебников по культуре, истории и менталитету ( хотябы статьи почитайте), готовы держать себя в руках и выбирать из очереди то есть смысл там задержаться. Детей, кстати очень любят, нянькают, там вообще культ детей.
Обязательно съездите к подруге потусить, попросите отвезти ночью покурить кальян на мукаттам, в гизу покататься на лошадях на рассвете, свозить в пустыню на чёрную пирамиду и в мавзолей салах аддина, в гезиру, на ночной мост..

Про коптов. Вот даже не связывайтесь... Они очень хорошие, съездите к ним на помойку посмотреть лик на скале и просто не связывайтесь...
И, помните, кто хоть раз испил воды из Нила, вернётся туда вновь - поговорка прошедшая века ...

Гость
#28
Гость

И, помните, кто хоть раз испил воды из Нила, вернётся туда вновь - поговорка прошедшая века ...

Эта поговорка возникла из стихотворения Николая Гумилева (1921)

...Здесь недаром страна сотворила
Поговорку, прошедшую мир:
— Кто испробовал воду из Нила,
Будет вечно стремиться в Каир. —

Гость
#29
Гость

Эта поговорка возникла из стихотворения Николая Гумилева (1921)
...Здесь недаром страна сотворила
Поговорку, прошедшую мир:
— Кто испробовал воду из Нила,
Будет вечно стремиться в Каир. —

Эта поговорка заучит примерно так" мн ташриб мааннил, саяуд хунака" есть много вариантов это очень старая поговорка- вариации привыкнет, будет тянуть, манить- которую просто перевёл Гумилёв.

Каналья
#30

Вот до чего РСПшки докатились-под черных готовы лечь. А когда свою семью ломала-наверняка думала, что ее принц с руками ногами и прицепом заберет. Да и подруги, такие же д у р ы РСПшки подзуживали. Хлебай теперь полной ложкой, что натворила, глупая баба

Гормон роста
#31

автор, если уж у нас достаточно обеспеченных мужчин немного, то там они - вообще напересчет - расслоение общества там куда круче. И я сомневаюсь, чтобы кого-то из них заинтересовала (без обид) не молодая разведенная женщина с ребенком - я имею ввиду всерьез, чтоб жениться и т.п.

Гость
#32

Так я и поверила,что женщина из обеспеченной семьи,хорошо зарабатывающая будет рассматривать египтянина. Даже в провинции в вашем возрасте с одним ребёнком находят приличных, ну или тогда уж Европа нам поможет

Гость
#33

Не забывайте, что придется принять мусульманство и вашей дочери тоже. Иначе брака не будет. Подумайте сто раз, вы отвечаете не только за себя, но и за дочь

Гость
#35

[quote="Гость"]
Не забывайте, что придется принять мусульманство и вашей дочери тоже. Иначе брака не будет. Подумайте сто раз, вы отвечаете не только за себя, но и за дочь [/quo

Ислам принимать не надо, паранджу и никяб носить тоже. Египет - республика, светское государство ... Дочь может выбрать Веру, сын будет мусульманином ..

Гость
#36
lampanatasha

Может большинство и врут, но то что подруге попался богатый - это факт, она живет у него в вилле, ездит на дорогом авто и питается в ресторанах

Давайте ещё 1001 сказку нам.
Вы завлекаете девушек в проституцию здесь. Мepзость.

#37
Гость

Так я и поверила,что женщина из обеспеченной семьи,хорошо зарабатывающая будет рассматривать египтянина. Даже в провинции в вашем возрасте с одним ребёнком находят приличных, ну или тогда уж Европа нам поможет

Вот и я так думала, что найду нормального. А мне они почему-то не попадаются. Пропущу мимо себя все гадости, которые мне пишут, вам это все воздастся

Гость
#38
lampanatasha

Гость
Так я и поверила,что женщина из обеспеченной семьи,хорошо зарабатывающая будет рассматривать египтянина. Даже в провинции в вашем возрасте с одним ребёнком находят приличных, ну или тогда уж Европа нам поможет
Вот и я так думала, что найду нормального. А мне они почему-то не попадаются. Пропущу мимо себя все гадости, которые мне пишут, вам это все воздастся

Автор, я вас понимаю. На самом деле все только пишут как легко достойного мужчину найти. А то что 80% живет в бедности, а кто-то и в нищете - это типа детали...

Но египтяне все врут как у них там все круто. Плюс - разница в менталитете. Советую поискать мужа среди европейцев. Тем более как обеспеченная женщина с хорошей профессией вы все же не будете невестой на экспорт. в Европе и США все же средний возраст вступления в брак среди среднего класса выше чем у нас, да и вообще в любом возрасте знакомятся и начинают отношения. А у нас все нормальные мужчины женятся к 30 и в семьях. Так что остаются либо те от кого жены сбежали либо те, кто вообще нафиг не нужен. Ну и опять же - мы нищая страна. Большая часть мужчин не способны поддерживать семью, я уж не говорю о том, чтобы ее содержать.

Гость
#39

Думайте сами, комфортно ли Вам с этим человеком и интересно, т.к. переезд в другую страну это очень серьезно,там все чужое, особенно подумайте о ребенке.Моя подруга познакомилась через брачное агенство https://cqmi.com.ua/ru с французом и уже полгода они встречаются, она к нему ездила два раза, но вот на постоянно говорит,что переезжать не хочет, т.к. у них совсем другой менталитет.

Кристина
#40

Отношения с египтянином это весело! Он добрый милый никогда не злится у него 4 образования он всегда путешествует знает 4 языка и он мои сосед его друзья такие же веселые как он он не злится никогла и всенда поможет он против религиозности мы видимся каждый день у него рост 2 метра и голубые глаза мы всегда ржем гуляем пробираемся на крыши у нас много секс игрушек но...у египтян член 27 см ,может быть больно. Кажется что знаешь человека давно, не изменяет, любит детей, любит меня любит приключения капец добрый!! В енипте у него классная квартира с садом а внутри все розовое.квартира в 15 минутах от пирамид нало там щатусить а потом уедет в америку .в россии мы в одном универе и соседи. Вместе живем...наверное это мои самые нормальные отношения... но помните дело не в египте а в самом человеке так как ениптяне были всегла моим антитипажом, тем неменее он просто милашка и судя по всему характер сошелся. Выпьем за любооовь

Клеопатра
#40
Кристина

Отношения с египтянином это весело! Он добрый милый никогда не злится у него 4 образования он всегда путешествует знает 4 языка и он мои сосед его друзья такие же веселые как он он не злится никогла и всенда поможет он против религиозности мы видимся каждый день у него рост 2 метра и голубые глаза мы всегда ржем гуляем пробираемся на крыши у нас много секс игрушек но...у египтян член 27 см ,может быть больно. Кажется что знаешь человека давно, не изменяет, любит детей, любит меня любит приключения капец добрый!! В енипте у него классная квартира с садом а внутри все розовое.квартира в 15 минутах от пирамид нало там щатусить а потом уедет в америку .в россии мы в одном универе и соседи. Вместе живем...наверное это мои самые нормальные отношения... но помните дело не в египте а в самом человеке так как ениптяне были всегла моим антитипажом, тем неменее он просто милашка и судя по всему характер сошелся. Выпьем за любооовь

супер!я полностью согласна!они классные!

Клеопатра
#40

Правильно одна девушка написала дело не в Египтянине ,а в человеке!Везде встречаютс и хорошие и плохие!Я часто летаю в Египет и если честно,,как дом родной,все там помогут,все расскажут,подскажут,если заболел сто раз позвонят и даже сгоняют в аптеку,,,у них совсем другое отношение к женщине—они ее никогда не оскорблят,не матом не покроют,нето шо наши мужики. Если честно наших терпеть не могу!Жмоты,импотенты,вруны похлеще египтян,не ухаживать не умеют ,не красивых слов не дождешься,не романтики!Если те и врут,,,то как красиво это делают,,а наши и этого не умеют.Свою любовь можно встретить где угодно,будь то Египет,Европа,или Америка,везде есть хорошие люди и плохие!Поэтому может ваша судьба вас ждет именно в Египте,едьте и дерзайте и никого не слушайте!А все остальные завидуйте молча!

Клеопатра
#40
Клеопатра

Правильно одна девушка написала дело не в Египтянине ,а в человеке!Везде встречаютс и хорошие и плохие!Я часто летаю в Египет и если честно,,как дом родной,все там помогут,все расскажут,подскажут,если заболел сто раз позвонят и даже сгоняют в аптеку,,,у них совсем другое отношение к женщине—они ее никогда не оскорблят,не матом не покроют,нето шо наши мужики. Если честно наших терпеть не могу!Жмоты,импотенты,вруны похлеще египтян,не ухаживать не умеют ,не красивых слов не дождешься,не романтики!Если те и врут,,,то как красиво это делают,,а наши и этого не умеют.Свою любовь можно встретить где угодно,будь то Египет,Европа,или Америка,везде есть хорошие люди и плохие!Поэтому может ваша судьба вас ждет именно в Египте,едьте и дерзайте и никого не слушайте!А все остальные завидуйте молча!

И дети для них —святое!И если он вас полюбит ,то поверьте мне,ему всеровно сколько у вас детей 1,2,3,он будет их любить как родных! Для них дети не проблема!А наши мужики от родного ребенка скрываются ,чтоб алиметы не платить и судяться,,,,, если взял с чужим так еще и руки протягивают,воспитатели,,самих еще воспитывать надо!Позор!
А секс с египтянином— это просто водопад ощущений,,они восторгаются своей женщиной,безумно любят женское тело,каждый сантиметр,и думают о ней в этот момент,как довести ее до оргазма, им это приносит огромное удовлетворение,когда женщина тает в его руках!А наши мужики думают токо о себе!Поэтому не кого не слушайте,идите к поставленой цели!и не слушайте глупых советов,слушайте свое сердце!

Марина
#40
Клеопатра

И дети для них —святое!И если он вас полюбит ,то поверьте мне,ему всеровно сколько у вас детей 1,2,3,он будет их любить как родных! Для них дети не проблема!А наши мужики от родного ребенка скрываются ,чтоб алиметы не платить и судяться,,,,, если взял с чужим так еще и руки протягивают,воспитатели,,самих еще воспитывать надо!Позор!
А секс с египтянином— это просто водопад ощущений,,они восторгаются своей женщиной,безумно любят женское тело,каждый сантиметр,и думают о ней в этот момент,как довести ее до оргазма, им это приносит огромное удовлетворение,когда женщина тает в его руках!А наши мужики думают токо о себе!Поэтому не кого не слушайте,идите к поставленой цели!и не слушайте глупых советов,слушайте свое сердце!

Замечательно сказано

Юлия
#40
Клеопатра

Правильно одна девушка написала дело не в Египтянине ,а в человеке!Везде встречаютс и хорошие и плохие!Я часто летаю в Египет и если честно,,как дом родной,все там помогут,все расскажут,подскажут,если заболел сто раз позвонят и даже сгоняют в аптеку,,,у них совсем другое отношение к женщине—они ее никогда не оскорблят,не матом не покроют,нето шо наши мужики. Если честно наших терпеть не могу!Жмоты,импотенты,вруны похлеще египтян,не ухаживать не умеют ,не красивых слов не дождешься,не романтики!Если те и врут,,,то как красиво это делают,,а наши и этого не умеют.Свою любовь можно встретить где угодно,будь то Египет,Европа,или Америка,везде есть хорошие люди и плохие!Поэтому может ваша судьба вас ждет именно в Египте,едьте и дерзайте и никого не слушайте!А все остальные завидуйте молча!

Вот согласна на 100%. Хотя мои отношения с египтянином закончились двумя детьми в России. Он живет в Англии, женился на своей, привез ее в Англию, детей знать не хочет. Но все же я не жалею.

Гость
#40
Гость

Если араб, то беда - они женщин не мусульман за людей не считают. Если копт (потомки коренных египтян, сейчас - христиане), то есть варианты.

Копты? Да подальше от них держитесь ,все они и мусульмане и копты альфонсы нищие ,данные животные

imq
#40

А тебя сказали про обрезание женщин в Египет@ Или както пропустили.........

Людмила
#40
imq

А тебя сказали про обрезание женщин в Египет@ Или както пропустили.........

не все же в Египте ограниченные...А вот меня пугает патриархальное движение а России, где в браке женщина должна подчиняться мужчине, глядишь скоро в России будут делать обрезание, а в Египте - нет.

к777
#40

Господи вы еще живете с советскими мозгами,

к777
#41

сам египтян, высшее образование умею по 4-языках говорю женат на русском уже 13лет она с детьми в хургаде живут в доме зх этажный 5 спален 4хван ванны двух кухне и з-х гостевых. бассейн и 300квм.сад. 2машыни. детей учиться в языковая школа. это жизнь моя жена сейчас. а раньше была такая. жила в квартиру 56квм с советским старым дизайн дом 75-й год вонючий подъезд стары лифт стена в каким то бабушкин обой Ещё говорят МОСКВИЧКА))).получила она 35000-45000 в это время 10 лет назад. тогда я ей сказал лучше сидит дома с детьми. а я сам зарабатываю.и вот дом построил дом в хургаде и все у нас.ок. забыл сказать встретился ее в шарм элшеихе тогда я работал аудитор в гостиницу. по русски не слова не знал.и тут сам себе научил русский язык. (извините не грамотно пишу )на английском общались .что я хочу сказать . если он тебя любить а ты его так что не бойся ничего все уладиться. а если ты смотришь на денег или богатство.то стоит подумать всякий бывает.еще хочу сказать для нас(египтян )семья очень важно. и детей Ещё вожнее. конечная если ради этого вы встречайте а не ради солнца и море и так.дале.в конца как и везде есть люди и хороший и плохие образованы и нет ухоженный и не очень. так что удачи вам

Гость
#42

Здравствуйте уважаемая девушка). Почитала коменты, складывалось такое впечатление... будто людям завидно. Я могу сказать только одно, пока сама не начнёшь общаться с арабом, пока и не поймёшь. Мужчины разные ведь. Я их на дух не переносила раньше. Сейчас я своё мнение поменяла. У меня есть прекрасный друг египтянин. Он очень хороший человек. По этому посоветую при знакомстве с арабом - общаться. Чем дольше, тем лучше. Потому что только общение раскроет вам все карты.

#43

Всем добрый день! Хочу обратиться за советом. Простите, что мужчина беспокоит милых дам на женском форуме, но возможно иммено вы, женщины откроете мне глаза. Моей жене 39 лет, у нас двое детей 18 и 21, живём неплохо (жили), свой бизнес. Часто детали отдыхать в Египет. В июне у неё завязался роман с молодым аниматором, любовью всей её жизни, в семье беда, дети в шоке, через пару месяцев оказалось, что он не такой, как есть, и любовь разбилась. Не прошло и 2 месяцев, как она встретила новую любовь всей жизни в отеле в Хургаде, диджей в отеле из Александрии, 26 лет, типа богат. Вообщем вернулась, устроила ад в семье, он перевёл ей деньги на билет и она бросив семью улетела к нему в Египет. Оплатила квартиру в Хургаде, естестественно подписала орфи, скрыв что она в браке, прожила с ним месяц, денег у неё очень мало, потом продлила визу на месяц и они тайно на автобусе уехали к нему в Александрию. Ни адреса, ни координат не даёт. Требовала денег у меня, не получилва. Начались угрозы и прочее. Зп получает от фирмы, если в Хургаде все потратила на еду, то в Александрии не тратит. Вообщем она счастлива, с её слов, живут у его бабушки, сейчас требует развод, собирается за него замуж. Я рекомендовал не спешить, подумать, пожить с ним какое-то время, приглядеться. Ему 26, ей 39... Нет, я точно знаю, это мечта всей моей жизни и так далее. Рассказала все ему о нашем бизнесе, цифры и так далее. Потеряла всех подруг и друзей, родственники отвернулись, дети... Но ей наплевать. Так вот скажите, можете смеяться, может плакать, но что происходит? С моей женой все понятно, но что с его стороны? Какой смысл ему? Может кто подскажет, как мыслят египтяне. Всё родственники его изображают радость. Их там миллион. С работы он сразу ушёл, когда она приехала.

#44

Заканчиваю мысль... Типа питание, сигареты, все за его счёт. Но чтобы нанять адвоката для развода, она заплатила свои деньги. Вот не верю я его чувствам. Она надеется прилететь и выдернуть круглую сумму, типа делиться будем, но до развода этого ничего не будет. Что он от неё хочет? Неужели это любовь всей его жизни? Жену как подменили, все враги, а он идеален....