Гость
Статьи
прошлое предательство

прошлое предательство

Это и есть бумеранг?
Всем привет! Несколько лет назад я познакомилась с парнем. Он был напорядок лучше всех моих знакомых: старше меня на 6 лет, хорошо одет, но главное - странно добрым и ранимым по характеру. Мы гуляли по улице, смеялись, тянулись друг к другу, но встречаться он отказывался, мативируя тем, что однажды ему разбили сердце и теперь там лёд. Спустя несколько месяцев я все же его уговорила со мной быть. Это было лучшее время в моей жизни - он все делал для меня. Цветы, подарки, необычные свидания, встречал и провожал в универ, постоянно звонил. Потом спустя год мы стали жить вместе, я его познакомила с родителями, он меня. (Он снимал нам квартиру). В общей сложности все было идеально больше 2х лет. А потом я узнала, что он сделает предложение скоро. Мне было 20 лет. А я начала замечать, что мне скучно, что я смотрю на других, что я хочу общаться с другими, я решила, что буду ему изменять, если мы поженимся. (Он не хотел секса почти никогда, был у меня 1й). В общем в один день я как поменялась, он это чувствовал - я хотела с ним говорить, делиться всем но лишь бы он меня не целовал. Какие то братские чувства. И я ушла. Просто собрала вещи и ушла. Он сразу меня везде заблокировал. Пожалела ли я? Нет. Но личная жизнь у меня не складывалась. Попадались не те. А он много пил и в итоге уехал жить в другую страну (по слухам). Полгода назад я встретила парня. Мы подошли друг другу, не было всяких милостей и няшностей, но нам было комфортно вместе, мы все делали вместе, планировали, собирались связать жизнь друг с другом, в общем все те чувства, когда вот он твой человек, твоя половина. И за один день его у меня забирают. Забирают под следствие и садят на 3 года. Не буду писать за что, скажу только, что я его жду и буду ждать. Вот только все чаще мне приходит в голову, что я сейчас страдаю и схожу с ума именно за то, прошлое предательство. Вопрос в теме. Спасибо, выговорилась

Юлианта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не бумеранг
это каша в голове

Гость
#2

Перестать жить и сношаться (извините за грубость) с человеком, которого не любите, - это не предательство, а честность и моральная чистоплотность. Предательство - измены, подлые поступки, отсутствие поддержки в трудные минуты.

Гость
#3

Кроме мужиков то интересы в жизни есть?

Татьяна
#4

Эффект бумеранга у меня... Моя история. Замужем, ребенок. Жили как все - ссорились, мирились. Время шло, ссоры ставали все чаще и чаще. Во всех ссорах виноватой оставалась я. Началась моральная давка. Мой досуг - кухня, огород, уборка, стирка, глажка. В один прекрасный момент я поняла - так жить нельзя, я начала бунтовать, требовать к себе больше внимания и помощи по дому. Был только один ответ: "я зарабатываю деньги, и все что куплено в дом, благодаря мне!" Позже я все чаще и чаще слышала эту фразу. Если и купил мне что-то - это припоминалось на протяжении полугода и больше!!!!! Да многого чего было. И поздние его приезды домой, и пьянки с друзьями, и рукоприкладство. Долго рассказывать. Не хочу оправдываться о своем поступке, о котором напишу дальше. Короче говоря, я закрылась в себе, его это вообще не смутило. Моей разрядкой была работа. Потом подсела на интернет. От нечего делать писалась в группах ВК, там я и познакомилась с НИМ. Обычный парень, сразу предупредил, что за душой ни гроша. А мне то, что? Мне просто нужно было общение. С этого все и началось. В переписках я получала все то, что небыло у меня в жизни - внимание, заботу, ласковые и нежные слова. Никаких намеков на пошлость!!! Я почувствовала себя нужной, даже на расстоянии (он из другого города). Мир стал красочней, захотелось жить и радоваться! Я с нетерпением ждала когда он появится онлайн. Мне просто это было необходимо! Через полгода переписок он предложил встретиться (я уже все о нем знала). Продолжение далее...

Татьяна
#5

Продолжение... Мы встретились и все завертелось!!! Ооо, какое это было сумасшедшое время!!! У меня в жизни такого небыло - ночные прогулки, смех, радость! Оказывается я умею от души смеяться!!! Да, я изменяла мужу. Так длилось пару лет. Вы спросите а как же на это смотрел муж? Да ему было по барабану на меня, он жил своей жизнью, да и подумать не мог что я на такое способна, да я и сама в шоке от себя. Но все тайное становится явным. Вот и у меня так же. Муж узнал, я не скрывала, призналась, вот и началась моя и так "веселая" жизнь. Мы не живем вместе, впереди развод. Вы думаете я сожалею - НЕТ!!! Во-первых, то были лучшие моменты в моей жизни!!! Я просто не знала что может быть по другому. Во-вторых, несмотря на то, что я многого лишаюсь, в материальном плане, но я чувствую себя легко. Мне не давят на мозги, не доказывают что я ничтожество в этой жизни. Не хочу больше никаких отношений. Вот такая я ***** редкостная.

Форум: Отношения
Всего: 381 235 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 224 597 тем