Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться! Есть ли у меня шанс вернуть бывшего парня? Случилась такая ситуация: с парнем встречались 8 месяцев. Не ценила. Всегда было мало его внимания и я ему это постоянно говорила. В итоге он ушел.я сама виновата что он ушел (выносила ему мозг). Прошло уже полгода как мы расстались. Пробовала встречаться с парнями но не выходит. Не могу его забыть. Он сразу после того как мы расстались встретил другую. И сейчас у них вроде все хорошо. А мне плохо. Снится мне каждую ночь (( расстались вроде друзьями но все равно как то конфликтовали все это время иногда ссорились. Он хотел общаться и обещал найти время для нашего общения и встреч но так с тех пор ни разу не позвонил. И я перестала. Прошел почти месяц как мы не говорили. Мне очень тяжело. Есть ли у меня шанс его вернуть?(

Lea
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене.

Гость
#2

Если это не обоюдное желание-то шансов у вас автор нет.
Говорят же,насильно мил не будешь.

Гость
#3

Нет шанса

Маргарита
#4

А зачем? Опять хотите к себе невнимание? Почему думаете, что Вас резко начнут устраивать отношения, котррые не устраивали раньше?

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5

Шансов ноль! У него новые отношения, все хорошо. Зачем ему ты? Вот и не звонит. Предложение остаться друзьями было из вежливости скорее всего.

Гость
#6
Маргарита

А зачем? Опять хотите к себе невнимание? Почему думаете, что Вас резко начнут устраивать отношения, котррые не устраивали раньше?

+ 1000000 , почему вы решили, что теперь все будет класс?
если даже помиритесь(что маловероятно) опять начнете выносить ему мозг

Lea
#7

[quote="Гость"]
+ 1000000 , почему вы решили, что теперь все будет класс?
если даже помиритесь(что маловероятно) опять начнете выносить ему мозг

Я очень изменилась сейчас! И если бы была возможность вернуть его то никогда бы не вела себя так как раньше. У нас были нормальные отношения и чувства у него были только я этого не ценила!

Гость
#8

Попробуйте , чем чёрт не шутит) У меня была похожая ситуация в итоге он сейчас мой муж и всё у нас клёво

Lea
#9

[quote="Гость"]
А что вы делали ? Я даже незнаю с чего начать! Мы вместе работаем. Но я уже не видела его почти месяц!

Гость
#10
Lea

А что вы делали ? Я даже незнаю с чего начать! Мы вместе работаем. Но я уже не видела его почти месяц!

Найдите повод для встречи если он вас любит то не откажет или хотя бы простое привет как дела напишите в соц сетях))) Для начала вам надо как то начать общение ,ну а дальше смотрите как всё развиваться будет

Lea
#11

Он как то обмолвился что любит девушку! Видедься он не особо желает! Вот я и исчезла почти на месяц