Гость
Статьи
Почему с любовником …

Почему с любовником нету романтики?

Только отнеситесь с пониманием, ведь женщина и изменяет если не хватает ласки, заботы.. А тут никаких предложений просто как-то по иному провести время, кроме как на пару часов ради секса.. и разошлись. Вот даже праздник вчера был.. и хоть бы цветочек. или шоколадку.... я уже и на 8 марта не на что не рассчитываю. Может у кого похожая ситуация.. как вести себя мне?

Валерия
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это не устраивает, то сначала поговорить с любовником, объяснить ситуацию, а если все останется по прежнему - искать нового.

Шахерезада
#3

Подумайте о замене любовника

Гость
#4

вот у меня сейчас такая ситуация тоже...
мало того не так давно был ДР ни ***** не получила, даже гребанной конфетки, послала к епеням, сказала что можем быть только друзьями)))
на что он мне говорит, что если мне нужны только деньги, то это не к нему...так мне противно стало от него в тот момент...бееее я не меркантильная, но любому человеку было бы приятно получить какую то приятную мелочь на праздник, а тут ***** такой жлоб....фуууу млляяяяя
я баба и то проще отношение к деньгам, какие то маленькие подарочки, безделушки, конфетки и т.д наоборот приятно сделать

#5
Оксана

Странный любовник, наверное у него в голове теже мысли, что и у Вас "на пару часов и разошлись", зачем при таких отношения тратиться!

До этого у меня был мужчина..мы и в кино ходили и отдыхать ездили за Волгу..и не сказать что прям ути-пути там у нас было..А этот даже по поводу места встречи не печётся..недавно вот домой ко мне напрашивался..я отказала..встречи у нас в моей машине происходят.я его с работы забираю...потом секс..и домой отвожу.Дело в том ,что инициатива нашего знакомства на эту тему проявила я..знаю что это моя ошибка.но вот как теперь повернуть ситуацию в свою пользу?!По поводу подарка он ток один раз спросил когда узнал,что у меня ДР...мне тогда материал нужен был по работе и я это попросила,он его просто распечатал,но еще добавила,что его внимание мне бы было приятно получить в подарок.После мы встретились через два дня и кроме бумажек по работе.которые и без него могла достать..я ничего не получила.опять же даже цветочка(

#6
Гость

вот у меня сейчас такая ситуация тоже...
мало того не так давно был ДР ни ***** не получила, даже гребанной конфетки, послала к епеням, сказала что можем быть только друзьями)))
на что он мне говорит, что если мне нужны только деньги, то это не к нему...так мне противно стало от него в тот момент...бееее я не меркантильная, но любому человеку было бы приятно получить какую то приятную мелочь на праздник, а тут ***** такой жлоб....фуууу млляяяяя
я баба и то проще отношение к деньгам, какие то маленькие подарочки, безделушки, конфетки и т.д наоборот приятно сделать

Согласна с вами.Понимают они прекрасно,что мы не роскошных букетов ждем и не ювелирных изделий в подарок,а просто элементарно один цветочек..маленькую коробочку конфет..уж не дороже 200 р обойдется это.

Валерия
#7
Оксана

Странный любовник, наверное у него в голове теже мысли, что и у Вас "на пару часов и разошлись", зачем при таких отношения тратиться!

Иди на *****!

Валерия
#8
Шахерезада

Подумайте о замене любовника

И ты иди на xui

младший лейтенант
#9

Валюша, Вы совсем ку-ку) Любовник не от слова любовь) Там и не должно быть романтики, а только жаркая йобля и то, что не можешь позволить с мужем. Если хочешь муси-пуси и романтику, заведи себе друга-гомосексуалиста.

Гость
#10
lera_boris

До этого у меня был мужчина..мы и в кино ходили и отдыхать ездили за Волгу..и не сказать что прям ути-пути там у нас было..А этот даже по поводу места встречи не печётся..недавно вот домой ко мне напрашивался..я отказала..встречи у нас в моей машине происходят.я его с работы забираю...потом секс..и домой отвожу.Дело в том ,что инициатива нашего знакомства на эту тему проявила я..знаю что это моя ошибка.но вот как теперь повернуть ситуацию в свою пользу?!По поводу подарка он ток один раз спросил когда узнал,что у меня ДР...мне тогда материал нужен был по работе и я это попросила,он его просто распечатал,но еще добавила,что его внимание мне бы было приятно получить в подарок.После мы встретились через два дня и кроме бумажек по работе.которые и без него могла достать..я ничего не получила.опять же даже цветочка(

да уж. у менЯ был нищий любовник. встречи в моей машине или у меня дома. но Я понимала на что иду. нет у него денег. но секс незабываемый был. все для моего удовольствия. ни разу не было чтоб не удовлетворил! страсть эмоции все в полном объеме! а так чтоб ни страсти ни поддержки материальной - это игра в одни ворота. в зад такого!

Гость
#11

А-а-а-а! Тебя изнасиловали!

#12
Гость

да уж. у менЯ был нищий любовник. встречи в моей машине или у меня дома. но Я понимала на что иду. нет у него денег. но секс незабываемый был. все для моего удовольствия. ни разу не было чтоб не удовлетворил! страсть эмоции все в полном объеме! а так чтоб ни страсти ни поддержки материальной - это игра в одни ворота. в зад такого!

страсть у меня есть к нему..вот поэтому и переживаю..хотелось бы внимания от него. еще момент-он злится на меня,когда я ему пишу,что хочу его..он тут же хочет встретиться..я говорю что не могу..и он говорит.что не стоит и писать тогда,если не можешь.

Оксана
#13

Это плохой любовник,это просто сексуальный партнер.Но я вас понимаю.Должно же быть хотя бы дружеское отношение.Сама в такой ловушке.Один очень заботливый,не богатый,но старается помогать как может.секс с ним редко,обычный
Второй богатый,но жадный.Младше,встречаемся у него.Секс очень нравится,хочу его.Но он очертил строго,мы друзья.Тоже ничего не дарит.обидно бывает.Сама себе говорю,не держит и не заставляет же никто тебя.Выход один,искать третьего.Но вокруг никого интересного.А без секса я не могу...эх(((

Гость
#14

Потому что вам жлобы попадаются, которые считают каждую копейку, которым жалко на вас потратить лишний рубль!

#15
Оксана

Это плохой любовник,это просто сексуальный партнер.Но я вас понимаю.Должно же быть хотя бы дружеское отношение.Сама в такой ловушке.Один очень заботливый,не богатый,но старается помогать как может.секс с ним редко,обычный
Второй богатый,но жадный.Младше,встречаемся у него.Секс очень нравится,хочу его.Но он очертил строго,мы друзья.Тоже ничего не дарит.обидно бывает.Сама себе говорю,не держит и не заставляет же никто тебя.Выход один,искать третьего.Но вокруг никого интересного.А без секса я не могу...эх(((

Да вы правы,так редко встретишь..что прямо тянуло к мужчине..чтобы хотеть его,скучать..вот тут такая история.а все остальное не то.Возможно они это чувствуют.что мы их хотим и это им уверенности придает и без всяких знаков внимания(

Гость
#17
младший лейтенант

Валюша, Вы совсем ку-ку) Любовник не от слова любовь) Там и не должно быть романтики, а только жаркая йобля и то, что не можешь позволить с мужем. Если хочешь муси-пуси и романтику, заведи себе друга-гомосексуалиста.

Чушь несмышлёныша. Смотрел фильм "Хочу вашего мужа!"? Там Задорнов сказал, что "любовники" — от слова "любовь", а "жена" — вообще не ясно от какого слова произошло.

Гость
#18
Оксана

Один очень заботливый,не богатый,но старается помогать как может.секс с ним редко,обычный
Второй богатый,но жадный

Да потому что богатые умеют и привыкли считать деньги. А бедные л_о_х_и — нет.

Гость
#19
lera_boris

До этого у меня был мужчина..мы и в кино ходили и отдыхать ездили за Волгу..и не сказать что прям ути-пути там у нас было..А этот даже по поводу места встречи не печётся..недавно вот домой ко мне напрашивался..я отказала..встречи у нас в моей машине происходят.я его с работы забираю...потом секс..и домой отвожу.Дело в том ,что инициатива нашего знакомства на эту тему проявила я..знаю что это моя ошибка.но вот как теперь повернуть ситуацию в свою пользу?!По поводу подарка он ток один раз спросил когда узнал,что у меня ДР...мне тогда материал нужен был по работе и я это попросила,он его просто распечатал,но еще добавила,что его внимание мне бы было приятно получить в подарок.После мы встретились через два дня и кроме бумажек по работе.которые и без него могла достать..я ничего не получила.опять же даже цветочка(

Никак в машине заниматься сексом и при этом рассчитывать на романтику и уважение нет слов.Какие вам встречи и гостиницы он будет организовывать? У него явно нет денег и вы для него удобны.

Евлампий Мефодиевич
#20

Ой, да всё очень просто! Женщины, внимайте своё внимание сюда! Если любовник не дарит вам подарки, значит он думает: "И так сойдёт!", значит, он не ценит вас, вернее, он оценивает вас весьма низко! Вот и весь секрет!

Марина
#21

Та же Фигня . Ничего на дарил .. Пару раз перестала с ним и поняла , что подарков не дождусь и послала , да только он туповат , что не понял почему не хочу больше с ним встречаться . До сих пор пишет , ждет встречи .... А бееееее от него

Гость
#22
zlovlad ru

Потому что так поставили себя в самом начале. Мужчина всегда будет стремиться свести свои затраты времени и денег на женщину к минимуму. Если женщина не выставляет условий - то к этому и скатывается

Вы думаете условия выставить так легко? Я кстати могу дать отпор мужской наглости, но иногда такого наговорят, так унизят словесно,все недостатки перечислят, лучше просто с такими не связываться, не перевоспитывать, не хотеть их.С другой стороны жадность в отличии от других недостатков сразу видно.

Гость
#23
Валерия

Только отнеситесь с пониманием, ведь женщина и изменяет если не хватает ласки, заботы.. А тут никаких предложений просто как-то по иному провести время, кроме как на пару часов ради секса.. и разошлись. Вот даже праздник вчера был.. и хоть бы цветочек. или шоколадку.... я уже и на 8 марта не на что не рассчитываю. Может у кого похожая ситуация.. как вести себя мне?

Любовника не Константин зовут?

Гость
#24
Марина

Та же Фигня . Ничего на дарил .. Пару раз перестала с ним и поняла , что подарков не дождусь и послала , да только он туповат , что не понял почему не хочу больше с ним встречаться . До сих пор пишет , ждет встречи .... А бееееее от него

Это не самое плохое, подруга бросила мужчину. Он стал приходить стоять под окнами, звонил соседке, потом названивать с угрозами, поставила в ч/с, а в вайбере оказывается нет блокировки на смс, так пишет ей ,чтоб тебя убили стерва. Она хочет заявление в милицию катать.А пока встречались он особо никуда не водил, съездить на море не может оплатить, его дочь у неё денег взаймы просила.

#25
Гость

Вы думаете условия выставить так легко? Я кстати могу дать отпор мужской наглости, но иногда такого наговорят, так унизят словесно,все недостатки перечислят, лучше просто с такими не связываться, не перевоспитывать, не хотеть их.С другой стороны жадность в отличии от других недостатков сразу видно.

точно говорите!

Гость
#26
Валерия

Только отнеситесь с пониманием, ведь женщина и изменяет если не хватает ласки, заботы..

Смешно.. Это когда это любовник вам массажи ежедневно делать будет и чаи на дивна приносить? У него физически такой возможности нет. Понимаю изменять оттого что с мужем секса нет- все логично. Но изменять из-за нехватки заботы с целью чтоб чисто поахаться с заведомо провальным вариантом по поводу ласки-заботы, как минимум странно. Где логика?

Евлампий Мефодиевич
#27

Мужики не дарят любовницам подарки по 2-ум причинам: 1) вам попался тупой любовник, не знающий психологии людей, не умеющий эмпатировать, то есть ставить себя на место другого и понимать его чувства и пожелания; 2) вам попался жадный любовник, который может прикидываться и тупым, лишь бы вас оттрахать бесплатно.

#28

[quote="Гость" message_id="59413064"]Никак в машине заниматься сексом и при этом рассчитывать на романтику и уважение нет слов.Какие вам встречи и гостиницы он будет организовывать? У него явно нет денег и вы для него удобны.[/quot
В последнем нашем разговоре,где он напрашивался ко мне домой..когда я сказала,что не могу его принять у себя,он ответил:-"что же нам делать?у меня тоже нельзя."....что он имел ввиду,как вы считаете?и может все же ждет от меня предложения,чтобы я предложила кв снять?может ему как-то неудобно это самому предложить?может боится показать,что хочет со мной встречь в комфорте,что все же не безразлична я ему?

#29
Евлампий Мефодиевич

Мужики не дарят любовницам подарки по 2-ум причинам: 1) вам попался тупой любовник, не знающий психологии людей, не умеющий эмпатировать, то есть ставить себя на место другого и понимать его чувства и пожелания; 2) вам попался жадный любовник, который может прикидываться и тупым, лишь бы вас оттрахать бесплатно.

у меня походу второй вариант...и он просто наглый..тк далеко не тупой.

Гость
#30
lera_boris

Никак в машине заниматься сексом и при этом рассчитывать на романтику и уважение нет слов.Какие вам встречи и гостиницы он будет организовывать? У него явно нет денег и вы для него удобны.[/quot
В последнем нашем разговоре,где он напрашивался ко мне домой..когда я сказала,что не могу его принять у себя,он ответил:-"что же нам делать?у меня тоже нельзя."....что он имел ввиду,как вы считаете?и может все же ждет от меня предложения,чтобы я предложила кв снять?может ему как-то неудобно это самому предложить?может боится показать,что хочет со мной встречь в комфорте,что все же не безразлична я ему?

А почему он не может к себе? Он тоже женат? Квартиру снимать посуточно? Вы с ним прямо переговорите А к себе ни в коем случае, даже, если вас не застукают, аура квартиры портится от присутствия третьего лишнего, звучит, как бред, но это так, семья, как микрокосмос, а придёт кто-то третий и всё разрушается, как в воздухе что-то уже не то.

Гость
#31
lera_boris

В последнем нашем разговоре,где он напрашивался ко мне домой..когда я сказала,что не могу его принять у себя,он ответил:-"что же нам делать?у меня тоже нельзя."....что он имел ввиду,как вы считаете?и может все же ждет от меня предложения,чтобы я предложила кв снять?может ему как-то неудобно это самому предложить?может боится показать,что хочет со мной встречь в комфорте,что все же не безразлична я ему?

А-а-а-а! Наивная! Это хитрый жлоб! Ему удобно с тобой и так. Ещё и на квартирку твою хочет взглянуть. Ты его приведёшь, а он ещё и украдёт у тебя что-то. А потом осмелеет и денег станет просить в долг.

#32
Гость

Любовника не Константин зовут?

нет))Андреем

#33
Гость

lera_borisНикак в машине заниматься сексом и при этом рассчитывать на романтику и уважение нет слов.Какие вам встречи и гостиницы он будет организовывать? У него явно нет денег и вы для него удобны.[/quot
В последнем нашем разговоре,где он напрашивался ко мне домой..когда я сказала,что не могу его принять у себя,он ответил:-"что же нам делать?у меня тоже нельзя."....что он имел ввиду,как вы считаете?и может все же ждет от меня предложения,чтобы я предложила кв снять?может ему как-то неудобно это самому предложить?может боится показать,что хочет со мной встречь в комфорте,что все же не безразлична я ему?
А почему он не может к себе? Он тоже женат? Квартиру снимать посуточно? Вы с ним прямо переговорите А к себе ни в коем случае, даже, если вас не застукают, аура квартиры портится от присутствия третьего лишнего, звучит, как бред, но это так, семья, как микрокосмос, а придёт кто-то третий и всё разрушается, как в воздухе что-то уже не то.

Да он женат

Филиппок
#34
lera_boris

А этот даже по поводу места встречи не печётся..недавно вот домой ко мне напрашивался..я отказала..встречи у нас в моей машине происходят.я его с работы забираю...потом секс..и домой отвожу.Дело в том ,что инициатива нашего знакомства на эту тему проявила я..знаю что это моя ошибка.но вот как теперь повернуть ситуацию в свою пользу?!По поводу подарка он ток один раз спросил когда узнал,что у меня ДР...мне тогда материал нужен был по работе и я это попросила,он его просто распечатал,но еще добавила,что его внимание мне бы было приятно получить в подарок.После мы встретились через два дня и кроме бумажек по работе.которые и без него могла достать..я ничего не получила.опять же даже цветочка(

Во повезло чуваку! Имеет любовницу с машиной, трахает её там!.. Я всегда хотел иметь такую!

Гость
#35

женат??? вот халявщик то ! моего женатика вова зовут! хитрецы!

#36
Гость

А-а-а-а! Наивная! Это хитрый жлоб! Ему удобно с тобой и так. Ещё и на квартирку твою хочет взглянуть. Ты его приведёшь, а он ещё и украдёт у тебя что-то. А потом осмелеет и денег станет просить в долг.

Да ну..он не такой..он выглядит уверенно..ведет себя уверенно ..спокойный такой..это и сводит меня с ума...когда он рядом.По поводу денег..вот не могу сказать есть ли у него лишёк по деньгам..т.к.брак у него молодой.но на работе он выглядит хорошо..а там ***** знает..может..на первую же зп и побежал покупать себе рубашки.тк.там вроде дресс код ..а ранее я его не знала до работы.

Гость
#37

так я с ним рассталась! а он ночью спустя 2 недели приперся! в 3 утра! а меня дома не было слава БОгу! вот чего бойся! без звонка без телеграмы!

#38

Если вы себя не уважаете - то и он вас не будет уважать..

#39
Филиппок

Во повезло чуваку! Имеет любовницу с машиной, трахает её там!.. Я всегда хотел иметь такую!

скажите,а если вам быо действительно хорошо с этой девушкой,вы бы не думали о ее комфорте,о том,как бы ее приятно удивить,сделать какую-нить приятность...кроме секса?

#40
natalibeh

Если вы себя не уважаете - то и он вас не будет уважать..

ну почему я себя не уважаю?что мне нос задрать?сказать..где подарки?сними кв...или я не буду встречаться с тобой?

#41
natalibeh

Если вы себя не уважаете - то и он вас не будет уважать..

вот хочу в следующую встречу после секс,опять же в машине..сказать,что не смогу его домой отвезти,типо "давай на маршрутке доедешь,мне не по пути"(я его подвожу домой после встречи обычно..расстояние приличное,но мне по пути с ним) а тут хочу сказать,что не еду домой..хочу посмореть на его реакцию.как он потом себя будет вести.может потом зашевелиться.а может вообще прекратит встречаться.если я ему и не нужна.то думаю ,это будет последней встречей.

Гость
#42
младший лейтенант

Валюша, Вы совсем ку-ку) Любовник не от слова любовь) Там и не должно быть романтики, а только жаркая йобля и то, что не можешь позволить с мужем. Если хочешь муси-пуси и романтику, заведи себе друга-гомосексуалиста.

куку.
любовник от слова любовь. lover, amante - на всех языках это от слова любовь.
мой все для меня делает. Говорит что хочет отдать мне все, что есть в его руках. Обожаю его. Не дарит конфетки цветочки, но они мне и не нужны. Я хочу просто быть с ним и тратить его время!

#43
Гость

куку.
любовник от слова любовь. lover, amante - на всех языках это от слова любовь.
мой все для меня делает. Говорит что хочет отдать мне все, что есть в его руках. Обожаю его. Не дарит конфетки цветочки, но они мне и не нужны. Я хочу просто быть с ним и тратить его время!

семантика другая, если любовницу (секс-партнершу, которая кроме жены) честно называть не любовницей от слова любовь, а дыркой - она и давать перестанет.

#44

у меня 2 знакомых специализируются по замужним женщинам, вот как раз из-за того, что ни обязательств, ни подарков, ни романтики не надо там.

#45
младший лейтенант

Валюша, Вы совсем ку-ку) Любовник не от слова любовь) Там и не должно быть романтики, а только жаркая йобля и то, что не можешь позволить с мужем. Если хочешь муси-пуси и романтику, заведи себе друга-гомосексуалиста.

а что тут вообще мужчины делают..на женском форуме????

#46
Принцесса-мильонщица

у меня 2 знакомых специализируются по замужним женщинам, вот как раз из-за того, что ни обязательств, ни подарков, ни романтики не надо там.

значит эти ваши знакомые не особо привлекательны для женщин этих..а вот когда девушка с желанным мужчиной,от него ждешь приятностей..хоть задрипаную розочку...но я ее засушу любоваться буду думать что он ее держа в руках.

гость
#47

***** девки!!! Сама с работы забрала в своей же машине дала! Вот я вас сейчас осудила, а ведь у самой так было..По молодости и тогда я от этого кайфовала! От своей раскрепащенности от новой тачки представительского класса и это все в 20 лет. Эх молодость либидо неуемное и ни капельки стыда, один разврат и алкоголь на уме.. Мне как матери сейчас, становится не по себе за свою дочь...

Гость
#48

У меня была как то замужняя любовница , не очень долго . Стало мне как то противно , что она мужу изменяет . Хоть я его и не видел никогда и не знаю . Может он нормальный мужик, верил ей . Сначала я подарки дарил, даже телефон неплохой сдуру , потом свёл все на нет, Чисто секс . И в итоге вообще прекратил . Хотя внешне очень нравилась .
Если б она была свободна изначально и мы нормальные отношения строили , я б и дальше денег не жалел , а так ...
Правильно говорят про замужних любовниц - спермослив . Увы

kva
#49
Марина

Та же Фигня . Ничего на дарил .. Пару раз перестала с ним и поняла , что подарков не дождусь и послала , да только он туповат , что не понял почему не хочу больше с ним встречаться . До сих пор пишет , ждет встречи .... А бееееее от него

Ну, и как вы себя оцениваете с точки зрения общественной морали, впрочем и те кто комментирует автора?
Ваш оголтелый практицизм не запудренный вуалью порядочности, поражает, хотя бы для себя сделайте оценку поведения, принцип "блага в обмен на интим", имеет свою общественную оценку высказанную одним гарантом конституции, в форме определения такого поведения как лица с "низкой социальной ответственностью".

Гость
#50
kva

Ну, и как вы себя оцениваете с точки зрения общественной морали, впрочем и те кто комментирует автора?
Ваш оголтелый практицизм не запудренный вуалью порядочности, поражает, хотя бы для себя сделайте оценку поведения, принцип "блага в обмен на интим", имеет свою общественную оценку высказанную одним гарантом конституции, в форме определения такого поведения как лица с "низкой социальной ответственностью".

А мы никак себя не оцениваем! Тем более с Вашей точки зрения, которую Вы называете общественной моралью. И не надо лезть в мою жизнь со своими суждениями, осуждениями и оценками.