Гость
Статьи
Нет романтики

Нет романтики

Девушки,помогите пожалуйста разобраться:мк с мужем 5 лет вместе,4 года живём вместе и 1 год в браке.есть доченька-наша жизнь.но тревожит всю душу-нет никакой романтики.раньше каждый день цветы,какие то мелочи приятные,прогулки,а сейчас на праздник цветок и все!ничего не интересует,никуда не хочет.не знаю что делать-и намекала,и ругались и обижалась и напрямую говорю---нивкакую не понимает.говорит,что куда ты раньше смотрела,я не герой любовных мелодрам с романтикой во всем,а я же знаю,что он может,не знаю почему так.обидно очень.я для него все,а ему теперь так комфортно.что делать не знаю.люблю безумно,а он не понимает ничего

Алеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все он успокоился дальше так и будет, так у всех

Гость
#2
Гость

Ну все он успокоился дальше так и будет, так у всех

Вот это то и пугает.не хочу быть семьёй домоседов и серых будней.может я конечно много книг перечитала о любви,но не может же быть все так плохо😫

Гость
#3
Гость

Вот это то и пугает.не хочу быть семьёй домоседов и серых будней.может я конечно много книг перечитала о любви,но не может же быть все так плохо😫

А дочери сколько сейчас?

Ирина
#4

Мужик успокоился и расслабился!Ребенок родился,куда теперь она денется!Добиваться внимания или проявлять себя как то неохота,лишние затраты энергии и средств....В общем следите за собой,на улицу и дома при полном марафете!Общайтесь больше с людьми,заводите знакомства,хоть на детской площадке,хоть в гостях...Тогда он напряжется и активируется,когда увидит интерес других мужиков в глазах к своей жене,ну и социальную значимость.

Гость
#5
Гость

Вот это то и пугает.не хочу быть семьёй домоседов и серых будней.может я конечно много книг перечитала о любви,но не может же быть все так плохо😫

Может, скоро пиво начнёт пить и в танки играть
Ну как у всех по феншую

Гость
#6
Гость

А дочери сколько сейчас?

Доченьке годик только

Гость
#7
Гость

Может, скоро пиво начнёт пить и в танки играть
Ну как у всех по феншую

Да пиво в пятницу можно выпить,в норме конечно да собственно почему бы и нет,после трудовой недели.а вот к компу и тд зависимостей нет

Гость
#8
Гость

Может, скоро пиво начнёт пить и в танки играть
Ну как у всех по феншую

Да пиво в пятницу можно выпить,в норме конечно да собственно почему бы и нет,после трудовой недели.а вот к компу и тд зависимостей нет

Гость
#9
Ирина

Мужик успокоился и расслабился!Ребенок родился,куда теперь она денется!Добиваться внимания или проявлять себя как то неохота,лишние затраты энергии и средств....В общем следите за собой,на улицу и дома при полном марафете!Общайтесь больше с людьми,заводите знакомства,хоть на детской площадке,хоть в гостях...Тогда он напряжется и активируется,когда увидит интерес других мужиков в глазах к своей жене,ну и социальную значимость.

Вот так наверное и буду делать,хоть он итак ревнует страшно представить.думаю ещё сама себе подарочки делать,цветы купить или еще чего,и так пару раз в неделю,может поймет

Гость
#10
Гость

Вот так наверное и буду делать,хоть он итак ревнует страшно представить.думаю ещё сама себе подарочки делать,цветы купить или еще чего,и так пару раз в неделю,может поймет

Такое поведение будет пока ребёнку года 3 исполнится. А сейчас Вы обслуживающий персонал, дочь маленькая. Никуда Вы не уйти, ни прийти...
следите за собой, причёска, марафет. И не надо ничего доказывать мужу, и ждать что он поймёт что-то. Никакого уныния!!! Улыбка на лице, тем более детки в этом возрасте помогают с этим.
Моему ребёнку 2,5 года. И только сейчас муж возвращается в своё русло. Когда можно и с сыном пообщаться: поговорить, поиграть, как был в каком-то отрешенном состоянии. Сейчас все в норму приходит.

Анастасия
#11

У нас через полгода семейной жизни так произошло, детей даже нет. Единственное что от работы оба устаём, выходные не совпадают и внимания стало меньше друг другу в разы. Не представляю что дальше будет, думаю нужно либо брать все в свои руки опять же и действовать хитро, либо это все просто весеннее обострение.

Коза ностра.
#12

Инфантилизм какой-то.На работу тебе надо, штоб меньше всякая фуета в бошку лезла.

Гость
#13

Заведите любовника, украсьте свою жизнь романтикой сами.

#14

автор очнитесь . ваши родители тоже каждый день цветы друг другу дарили ?
букетный период заканчивается в загсе однозначно.
потом обычная жизнь. работа. воспитание детей.
хотите романтики ? устраивайте ее сами.
скучно ? придумывайте занятия от скуки.

Гость
#15

На счёт другого мужчины-никогда в жизни и не подумаю,не то что посмотреть!в плане мужчины-он идеален,но вот романтики больше нет(

Гость
#16

Родители никогда ничего друг другу не дарили,но своему то ребёнку хочется показать пример идеальной семьи,что бы она была горда за свою семью

Гость
#17
алексей

автор очнитесь . ваши родители тоже каждый день цветы друг другу дарили ?
букетный период заканчивается в загсе однозначно.
потом обычная жизнь. работа. воспитание детей.
хотите романтики ? устраивайте ее сами.
скучно ? придумывайте занятия от скуки.

Если родители жили скучной хозяйственной бытовой жизнью, это не значит, что нужно повторять это. Каждый день никто цветов и не просит, но раз в месяц без повода вполне можно. И это не сложно. Серая жизнь без романтики ни одной нормальной женщине не интересна и умный мужчина это понимает. И старается жену порадовать. А не умный развалится семью своим серым поведением.

Гость
#18

Автор, скажите вашему мужу, что вас возбуждает, когда мужчина делает... и дальше перечислить то, что вам хочется. И повторяйте это периодически. Одновременно с этим станьте более отстранённый в постели, позволяйте себе страсть только после того, как муж сделает что-то из вашего списка. Помогает. Мужики многие реагируют на слова "меня возбуждает" и прислушаются скорее, чем к словам "мне хотелось бы". При одновременном подкрепления действиями должно сработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: