Гость
Статьи
Нет романтики от мужа

Нет романтики от мужа

Мы с мужем 4 года вместе. Ребёнку 2 года. От мужа нет никакой романтики. Все его поступки и слова сводятся к сексу. Он жалуется что сексу на 2-3 раза в неделю, раньше так и было, я очень уставала с ребёнком и занятием по дому. Выходить никуда не выходила, муж говорил пока грудью кормишь идти некуда. Романтику устраивала я, редко конечно, но все-таки.. Грудью кормит перестала, но романтики так и нет. Говорю ему напрямую мне нужна романтика. Он говорит Все понял. В итоге ничего. Сегодня вот опять он свалил куда то с друзьями, а я опять дома с ребёнком. Как его вывести на романтику???
И ещё он говорит что для романтики денег много надо, но я ему говорю, что мне не нужно что то дорогое, просто нужна романтика, может и секс будет почаще...

33 ответа
Последний — Перейти

Светлана, что для тебя романтика? Она может заключаться совершенно в разном😊

В ответе на этот вопрос тебе может помочь информация про пять языков любви:

💓 1. Слова (романтические фразы, похвала, милые словечки, комплименты)
💓 2. Время (больше времени проводить вместе, ужин при свечах, кино, свидания)
💓 3. Подарки (букеты цветов, сюрпризы)
💓 4. Помощь (помочь прибраться, помыть посуду после ужина)
💓 5. Прикосновения (обнимашки, поцелуи, секс)

Какие проявления любви для тебя особенно важны? Это и есть твои языки любви. Думаю, стоит поговорить с мужем о них, это может вас сильно сблизить.

На счёт романтики, пойми, что именно ты хотела бы осуществить и донести это до мужа максимально конкретно: что ты хочешь, где и когда. Как мягкую просьбу, с ноткой инициативы😉

Например, так:

«Милый муж, я мечтаю о ванне с лепестками роз и вкусном ужине с красным вином. Давай выберем день! В эту субботу у тебя нет планов? Ребёнка на вечер оставим с родителями, а сами устроим романтику. Ужин и ванна с меня, вино и букет роз с тебя🥰»

Желаю, чтобы у вас всё получилось❤️‍🔥

Гость
#1

Началось.
Поиск эмоций, впечатлений, постепенное отторжение мужа...
Скоро васёк возникнет и тогда тут напишете для самооправдания: "не уделял внимания, мало зарабатывал, изменял, маму не любил, свекровь плохая и т.д...."

Гость
#2

В чем заключается твоя романтика?

#3

Это ты не знаешь как меня сделали Бабушкой Клавой. Вот это была романтика.

#4
Гость

Началось.
Поиск эмоций, впечатлений, постепенное отторжение мужа...
Скоро васёк возникнет и тогда тут напишете для самооправдания: "не уделял внимания, мало зарабатывал, изменял, маму не любил, свекровь плохая и т.д...."

Васька никакого не рассматриваю😁я против измен, и другие мужчины меня не интересуют

#5
Гость

В чем заключается твоя романтика?

Сходить куда нибудь вместе, посидеть вечером без намёка на секс, может даже устроить мне романтический ужин, я мужу все это говорила, и он соглашался, но дальше согласия ничего нет

#6

По сути, Ваш муж на самом деле не романтик и ему это не надо. Если бы он был заинтересован, он бы Вам устраивал романтический ужин даже тогда, когда Вы грудью кормили. А щас он не будет
.. Он простой не такой, как Вы хотите.

Пентотал
#7

Цитаты из одной известной комедии относительно "РОМАНТИКИ".

1. "Раньше я мог свободно четверть выкушать (показывает на трехлитровую бутылку самогона). Не, ну, конечно, был романтизм… закуска".
2. "Не желаете ли трахнуть… по маленькой?".
3. "Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..".
4. "В следующий раз — быстро не женись!".
5. "Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты".
6. "Невеста не волк, в лес не убежит!".
7. "И всё так чинно-благородно! По-старому!".
8. "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!".
(с) х/ф "Не может быть!".

P.S. Михаил Зощенко, советский писатель-сатирик.

Мистер Пельменная
#8
Гость

Началось.
Поиск эмоций, впечатлений, постепенное отторжение мужа...
Скоро васёк возникнет и тогда тут напишете для самооправдания: "не уделял внимания, мало зарабатывал, изменял, маму не любил, свекровь плохая и т.д...."

Пил бил. Классика.

#9

Нравится вам это слово-романтика.Обьясните что оно хоть обозначает для вас

Гость
#10
Дядя Слава

Это ты не знаешь как меня сделали Бабушкой Клавой. Вот это была романтика.

Дядя Слава умер.😢

#11
Гость

Дядя Слава умер.😢

Побойтесь Бога! Зачем такое писать?

Гость
#12

Обыкновенный синдром замужней женщины. Как правило им всегда чего- то не хватает. Внимания, ласки, секса, романтики. Все это как правило сжирает быт.

Гость
#13
Дядя Слава

Побойтесь Бога! Зачем такое писать?

Что не так? У вас ник известного блогера.
Он умер 22 октября.

#14

Заведи любовника, вот тебе и романтика на стороне

#15
Гость

Что не так? У вас ник известного блогера.
Он умер 22 октября.

Для верующего в Исуса Хреста смерти нет . Покайтесь!

Гость
#16
Дядя Слава

Для верующего в Исуса Хреста смерти нет . Покайтесь!

вы тоже покайтесь. Стибрили чужую фотографию, умершего человека, и чужой ник.
да и имя сына Божьего не знаете. Днище.

#17
Гость

вы тоже покайтесь. Стибрили чужую фотографию, умершего человека, и чужой ник.
да и имя сына Божьего не знаете. Днище.

Знаю

Гость
#18

автор, не будет романтики. вы оба не созрели к браку. Вам бы еще конфеты букеты, а парню вашему гульки с друганами.
Если хотите сохранить семью, придется сейчас быть мудроженщиной, хозяюшкой, уют создавать, кекс давать по первому требованию, быть мягкой, легкой, уютной.
Возможно на вашего парня подействует. Если нет - любовник или развод.

#19
Гость

вы тоже покайтесь. Стибрили чужую фотографию, умершего человека, и чужой ник.
да и имя сына Божьего не знаете. Днище.

Но только ты врёшь что я умер. Раз ты лижешь то отец твой Дявол! Изийди Сатана!

Гость
#20
Дядя Слава

Но только ты врёшь что я умер. Раз ты лижешь то отец твой Дявол! Изийди Сатана!

Свихнулся от новости, блаженный?

Гость
#21
Дядя Слава

Но только ты врёшь что я умер. Раз ты лижешь то отец твой Дявол! Изийди Сатана!

от рака умер этот блогер. Ты совсем без совести. Должны быть границы. И почему у тебя черт с большой буквы? Ты так уважаешь черта?

#22
Гость

от рака умер этот блогер. Ты совсем без совести. Должны быть границы. И почему у тебя черт с большой буквы? Ты так уважаешь черта?

Не судите по себе! Ибо сказал Господь - Я Бог жевых, а не мертвых.

#23
Гость

от рака умер этот блогер. Ты совсем без совести. Должны быть границы. И почему у тебя черт с большой буквы? Ты так уважаешь черта?

Лжец. Слова "сорт" небыло. Были "сатана" и "дявол" . Это большое зло. Это враг рода людского.

#25

романтика только в начале отношений. Да и романтика - это женская обязанность

Гость
#26

Тебе нужна романтика - ты её и устраивай! Или займи себя чем-нибудь.
Чёртовы никчёмные бабы.

Гость
#27
Svetlana

Васька никакого не рассматриваю😁я против измен, и другие мужчины меня не интересуют

Ничего,еще лет через пять станете как брат/сестрица,и начнут другие интересовать.Вполне закономерный процесс.

#28
Гость

Ничего,еще лет через пять станете как брат/сестрица,и начнут другие интересовать.Вполне закономерный процесс.

Закономерный для тех кто изменяет... Не нужно всех под одну гребенку

#29
Гость

Тебе нужна романтика - ты её и устраивай! Или займи себя чем-нибудь.
Чёртовы никчёмные бабы.

Он просит секса от меня каждый день... Может целый день психовать и приставать перед сексом, я так не могу. Мне нужно эмоционально быть готовой к сексу

#31
polechka

романтика только в начале отношений. Да и романтика - это женская обязанность

Почему только женская? Я устраивала ему и со свечками ужин, и игры ролевые, и звала куда-нибудь, но почему я то все должна? А с него что только присутствие и писька что ли?

#32
Гость

автор, не будет романтики. вы оба не созрели к браку. Вам бы еще конфеты букеты, а парню вашему гульки с друганами.
Если хотите сохранить семью, придется сейчас быть мудроженщиной, хозяюшкой, уют создавать, кекс давать по первому требованию, быть мягкой, легкой, уютной.
Возможно на вашего парня подействует. Если нет - любовник или развод.

До рождения ребёнка я и не запаривалась, мы жили вместе, но делали что хотели, мне неплохо было дома одной, я делала что хотела, муж с друзьями, но с рождением ребёнка, когда все вываливается на тебя и ты дома не просто отдыхаешь, а развлекаешь ребенка, занимаешься с ним, а еще домашние дела, ищешь поддержки от мужа хоть какой, но ее очень мало... И я устала вчеремя быть уступчивой и выполнять очень много дел, а он пришел в обед с работы и устал

#33
Гость

Обыкновенный синдром замужней женщины. Как правило им всегда чего- то не хватает. Внимания, ласки, секса, романтики. Все это как правило сжирает быт.

Согласна. Этого я боялась, что быт съест романтику. Вот чего боимся то и происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: