Гость
Статьи
Нет доверия мужу

Нет доверия мужу

Нет доверия , и это не в плане того что он мне изменит или ещё что то . Я просто не могу на него положиться .хотя нет наверное не чувствую что он на моей стороне и защитит меня от всего . Много всего было конечно того что подвело меня к этому . И теперь я не знаю что делать с этой пустотой внутри. Я могу ожидать от него все что угодно . Я боюсь что в трудную минуту , он может сделать мне только хуже. Или начать издеваться надо мной . Чем больше я об этом думаю тем больше ненавижу его . Я не знаю что мне делать , как жить дальше зная что этот монстр рядом со мной . Что мне дела? Как быть ? Как защититься от него ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая все бывает в этом мире , думаю тебе нужно отпустить ситуацию . Найди работу максимально стань независимой от него . Развелись если это возможно. Попытайся что то изменить в своей жизни

Гость
#2
Гость

Дорогая все бывает в этом мире , думаю тебе нужно отпустить ситуацию . Найди работу максимально стань независимой от него . Развелись если это возможно. Попытайся что то изменить в своей жизни

Цыфры поменяй, ТП.

Гость
#3
Гость

Дорогая все бывает в этом мире , думаю тебе нужно отпустить ситуацию . Найди работу максимально стань независимой от него . Развелись если это возможно. Попытайся что то изменить в своей жизни

Сама задела вопрос, сама ответила... ***

Гость
#4
Гость

Сама задела вопрос, сама ответила... ***

идиотины кусок

Гость
#5
Гость

Сама задела вопрос, сама ответила... ***

😆😆😂 что за жесть тут происходит?

Гость
#6
Гость

😆😆😂 что за жесть тут происходит?

Видать мысли в слух 😂

мужло
#7

Автор - дуpа тупая.

Гость
#8

Автор, а вы сами то "жена декабриста", чтобы ждать помощи в трудную минуту от мужа?

Гость
#9
Гость

Автор, а вы сами то "жена декабриста", чтобы ждать помощи в трудную минуту от мужа?

Она психолух или раздвоение личности)

Андрей
#10

Прям как моя жена, когда работали в конторах, зарабатывали почти одинаково, была любовь, общии друзья, чувствовала поддержку от меня. Но когда занялась бизнесом, начала зарабатывать большие деньги, любовь, доверие начало постепенно уходить. В результате начались оскорбления при родственниках, друзьях. А год назад поехала в Турцию и покувыркалась с любовником турком, пока я оставался дома с детьми. Когда я об этом узнал, после серьёзного разговора выяснилось, что она сильно устаёт и ей нужно было отдохнуть.

Андрей
#11
Андрей

Прям как моя жена, когда работали в конторах, зарабатывали почти одинаково, была любовь, общии друзья, чувствовала поддержку от меня. Но когда занялась бизнесом, начала зарабатывать большие деньги, любовь, доверие начало постепенно уходить. В результате начались оскорбления при родственниках, друзьях. А год назад поехала в Турцию и покувыркалась с любовником турком, пока я оставался дома с детьми. Когда я об этом узнал, после серьёзного разговора выяснилось, что она сильно устаёт и ей нужно было отдохнуть.

Почему ей не отдыхается со мной и детьми, офигенный вопрос. Дети уже несколько лет хотят отдохнуть с папой и мамой на природе в палатке, но мама не хочет в палатке. Я ей говорю что я с детьми поеду на недельку отдыхать в палатке, она была против. Потом выяснилось что она мне не доверяет детей. То есть как она куда нибудь летит отдыхать, она доверяет детей их нему отцу.

Гость
#12

время все расставит по местам, не грустите. А защищаться надо, защита женщины - разум ее и работа. Сама только в ней и нахожу утешения. Знаю что и сама и дети не будем голодать как раньше, когда в декрете сидела....Сейчас, когда я встала на ноги крепко, не нуждаясь ни чьей поддержке, уже считается, и побаивается даже... Ведь дети выросли и я не нуждаюсь в нем. Вообще считаю, нужен ли муж, если надо защищаться от него? Мой - из числа тиранов. Научилась и воевать, и "победа" за мной. И такая победа не была мне нужна....
Есть такие типы мужчин, которые не выносят женских слез, пустила слезу, всё, он падает на ее ноги и перевернуть готов весь мир, лишь б она не плакала. Но мой запросто мог наехать "чё такая беспомощная!", и больше никогда не показала свою слабость. В итоге все внутри камнем стало, плакать вообще разучилась, слезы не выпросить... И теперь уже сама наезжаю...
вот так вот, милая женщина, все проходит.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: