Гость
Статьи
Муж не даёт работать

Муж не даёт работать

Дети в школе и саду, при попытке выйти из дома орет и говорит что ему надо по делам и сына со школы некому встречать. Мол кому ты нужна работать. Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам заняться дома нечем, надо бежать работать на дядю?

Кексик
#2

Нет, странный он у Вас. А если удаленно или рукоделие какое? Можно и из дома подрабатывать.

Гость
#3

Мало данных. Муж обеспеченный и хорошо один тянет семью? Или Вы на работу хотите ради денег? Вы кто? Профи в своей сфере, или просто дома достало, хочется в люди? Или денег побольше? До свадьбы что обговаривали по данному вопросу? Если пойдете работать, сможете детей из садика забирать?

Гость
#4

Автор, пока дети маленькие, можно не работать или работать на полставки. Кто будет детей забирать из садика, школы, водить на кружки, если нет бабушек.

Гость
#5
Гость

А вам заняться дома нечем, надо бежать работать на дядю?

И что, автор родила и годы дома сидит в статусе прислуга? Стаж и пенсия не нужны? А потом много что случиться может, мужа не станет или уйдет и что автор делать будет? На шею выросшим деткам? Это ещё вопрос)) А как разведенные женщины справляются?

Гость
#6
Гость

И что, автор родила и годы дома сидит в статусе прислуга? Стаж и пенсия не нужны? А потом много что случиться может, мужа не станет или уйдет и что автор делать будет? На шею выросшим деткам? Это ещё вопрос)) А как разведенные женщины справляются?

Нашли кого в пример приводить. Разведенным женщинам не позавидуешь. Чаще всего у них дети без присмотра, потому что зарабатывать на хлебушек приходится. Мама видит ребенка лишь по вечерам, когда с работы приползает. Где он днём болтался, с кем общался и чем занимался - ей неведомо.

Гость
#7
Гость

А вам заняться дома нечем, надо бежать работать на дядю?

Конечно надо , хоть на пол ставки, ведь муж сегодня есть а через 15 лет нету , и куда потом идти работать ? Уборщицей?

Гость
#8

Автор! Вам с мужем надо обсуждать работу на половину дня.

Гость
#9
Гость

Нашли кого в пример приводить. Разведенным женщинам не позавидуешь. Чаще всего у них дети без присмотра, потому что зарабатывать на хлебушек приходится. Мама видит ребенка лишь по вечерам, когда с работы приползает. Где он днём болтался, с кем общался и чем занимался - ей неведомо.

Божештымой! Теперь надо дитачек до окончания школы за ручку водить. И как мы жили без 10 кружков "для развития", у меня брат родился, я в первом классе , приходилось годоваса в ясли тащить и потом дальше садик, возить на автобусе и забирать. Родители работали в оборонке. Бабушки за 3000 км и работали ещё. Я и чай сделаю и кашу сварю. Никто не убился и не потерялся. А теперь 12летние лбы с нянями ходят или мать не работай сиди.

Гость
#10

А кто будет сына встречать? Вы решили вопрос?

Гость
#11
Гость

Конечно надо , хоть на пол ставки, ведь муж сегодня есть а через 15 лет нету , и куда потом идти работать ? Уборщицей?

Ахха, а потом тут невестки и зятья темы строчат , у кого теща такая лезет на проживание, у кого свекровь с протянутой рукой и требует содержать. Разведутся или муж умер и куда? Полы мыть? Так не идет и не берут. И начинается - я вам годы отдала, вы должны , бла бла бла... Задолбали попрошайки, у нас своя жизнь и дети и нам и нафиг не надо! Работать нужно было, а не дома сидеть! Вон в соседней теме мамаша подает на алименты, а у сына ипотека и двое малолетних.

Гость
#12
Гость

Божештымой! Теперь надо дитачек до окончания школы за ручку водить. И как мы жили без 10 кружков "для развития", у меня брат родился, я в первом классе , приходилось годоваса в ясли тащить и потом дальше садик, возить на автобусе и забирать. Родители работали в оборонке. Бабушки за 3000 км и работали ещё. Я и чай сделаю и кашу сварю. Никто не убился и не потерялся. А теперь 12летние лбы с нянями ходят или мать не работай сиди.

Так это в каком году было то ? Наверно когда в школах наркоту ещё не продавали да ?

Гость
#13
Гость

Так это в каком году было то ? Наверно когда в школах наркоту ещё не продавали да ?

А что, автор в школе рядом за партой сидит и в туалет водит под конвоем?))) И до окончания школы надо? А то вокруг страшные наркоторговцы. Второй в школу пойдет и как автору разорваться тогда? По темам таким выходит, муж только орет и "много работает", где-то утешаясь, а измотаная баба домохоз всех обслуживает.

Гость
#14

нет не нормально. Ну вы мужа выбрали. Теперь разбирайтесь в его психологических проблемах. Находите подход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: