Гость
Статьи
Как доверять мужу ?

Как доверять мужу ?

Девочки , подскажите как быть ? Как перестать ревновать мужа ? Дело в том , что он решил открыть свой магазин , но одному сложно , поэтому у него есть так сказать , напарник и она женщина , они естественно много времени проводят вместе , разговаривала с ним напрямую , естественно он говорит , что это чисто деловые отношения и все , но я то вижу что ОН ей нравится и она проявляет к нему заботу , это прям видно , эта женщина во всем ему потакает , прям как он любит , и меня это дико бесит и злит , я не знаю что делать , а проводить время с ними нет возможности , так как есть оконное 4 года , вот как думаете , доверять ему или проверять все таки ? #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Никак. Людям нельзя доверять. Никаким и никогда.

Гость
#2

Уделяй больше внимания мужу, при прочих равных жена будет важнее

Гость
#3

Проверять

Баб Ванга
#4

Так а толку то от проверок. Я так понимаю ситуация с бизнесом все равно не поменяется. Тетя эта никуда не планирует деваться. Хоть проверяйте, хоть нет.
Пусть муж за вами следит)
На этот вопросе сосредоточитесь лучше.

Гость
#5
Баб Ванга

Так а толку то от проверок. Я так понимаю ситуация с бизнесом все равно не поменяется. Тетя эта никуда не планирует деваться. Хоть проверяйте, хоть нет.
Пусть муж за вами следит)
На этот вопросе сосредоточитесь лучше.

Доиграется. Очень многие погорели :(

#6

Муж на работу должен уходить с желудком полным и яйцами пустыми.

Не будет думать он тогда о женщинах других.

Гость
#7

Проводить время с ними это круто)
Проверить чего не понятно совсем, если он к ней как на работу ходит (или она к нему).
Выходит только доверять.

А действовать тоже было бы не плохо и потакать там ему во всем или что там ему нравится. Увести из любви и заботы мужчину тяжело, если он совсем не дундук. Многа раз пробовали - ничё не получалась пока.

Вася
#8

Ну, раз он ей нравится, значит, он нормальный привлекательный мужик, а у вас хороший вкус, поздравляю. Пока что больше ни о чём другом описанная вами история не говорит.
Ваша тревога понятна, но дальнейшее развитие событий будет зависеть только от того, насколько он вас действительно уважает, ценит и любит, и есть ли у него стержень внутри, или же он тряпка, не могущая совладать со своими хотелками. А ещё от вашей мудрости. Самой плохой идеей на данном этапе будет для вас — это начать выносить ему мозг из-за этой крали, ибо это только оттолкнёт его от вас. Себе самой рвать нервы пока тоже не стоит. А вот держать руку на пульсе и не пускать всё на самотёк очень даже стоит.
В общем, надеюсь, что ваш муж кремень, а вы мудрая женщина — при таких вводных всё у вас будет нормально.

Гость
#9

На самом деле опасная ситуация , все эти коллеги , подружки , знакомые женского пола ни к чему хорошему обычно не приводят . И поверьте если вы думаете , что вам кажется , что ваш муж ей нравится , то вам НЕ кажется . Женщины по своей натуре очень хитрые , изворотливые , а мужчины более простые , естественно она кажется милой , проявляет о нем какую то заботу , а жена дома сидит , пилит бывает и ещё обязанности какие то навязывает. Я бы на вашем месте как то не напором , а хитростью , рассорила их союз даже пусть он рабочий , даже пусть были бы какие то трудности , но бизнес бы вела сама своей семьей , никаких этих коллег , добродушных мне не надо. Которая при любой прекрасной возможности запрыгнет в постель к вам и ничем не побрезгует. Просто вам не нужно устраивать ссоры , скандалы , а то на вашем фоне , эта мадам будет милой помощницей , лучше хитростью , пусть это дольше , но сделать так, что б они не были партнёрами по бизнесу и вообще она исчезла из вашей жизни ) я сама терпеть не могу и не приемлю этих подружек , помощниц и тд , не потому что я ревную или ещё что то , а потому что мне не нужны потом лишние люди в отношениях , потом ее ещё не прогоните, вообще накорню надо было это пресекать , щас уже сложно будет.

#10

Очень вас понимаю, была в вашей ситуации, закончилось тем, что он отказался от своей бизнес партнерши, под моим давлением естественно. Если это чисто бизнес, так можно и мужчину нанять. А с её стороны это выглядит понятно как, какой классный мужчина, надо брать. А жена, как говорится, не стена и на детей ей плевать.
Я бы не церемонилась. Мужики как дети

#11
Сенсей

Муж на работу должен уходить с желудком полным и яйцами пустыми.

Не будет думать он тогда о женщинах других.

Это все теория, яйца могут оказаться полными в течение рабочего дня. И мужчины всегда интересуются женщинами, в особенности, если они симпатичные и к ним проявляют особый интерес. Они не на улице встречаются и не разово по работе, они 8 часов рабочего времени проводят рядом. Есть в этом опасный момент

#12
Гость

Уделяй больше внимания мужу, при прочих равных жена будет важнее

То есть с бабой он переспит, но вернется домой?
Не верная тактика, сколько уже было подобных историй, женщина дома из кожи вон лезла, а мужчина все равно изменил.
У меня сработала другая тактика.
Секс дома, забота все дела, но пару раз меня домой подвез коллега. Вот тут муж в раз забыл про свою бизнес партнершу, полностью переключил свое внимание на меня. А потом я его попросила её заменить на мужчину в аналогичной должности и он согласился. Мое спокойствие гарантия, что я не буду дергаться, колупать ему мозг и совершать необдуманные действия. Только сделать это нужно аккуратно, чтобы он не понял что именно произошло.

Пентотал
#13

Вопрос. "Как доверять мужу"?
Ответ. "Усилием воли".

P.S. Спроси у своего папы, доверял ли он твоей маме и как скоро после свадьбы у него появились первые сомнения?

Гость
#14
Delta bravo

То есть с бабой он переспит, но вернется домой?
Не верная тактика, сколько уже было подобных историй, женщина дома из кожи вон лезла, а мужчина все равно изменил.
У меня сработала другая тактика.
Секс дома, забота все дела, но пару раз меня домой подвез коллега. Вот тут муж в раз забыл про свою бизнес партнершу, полностью переключил свое внимание на меня. А потом я его попросила её заменить на мужчину в аналогичной должности и он согласился. Мое спокойствие гарантия, что я не буду дергаться, колупать ему мозг и совершать необдуманные действия. Только сделать это нужно аккуратно, чтобы он не понял что именно произошло.

А как вы его об этом попросили и обосновали свою просьбу заменить коллегу?

Гость
#15

Надавай ей по хлебалу и "пером" щекотни. Пусть валит. Ещё не хватало мужика делить. А он пусть ищет другую "подругу"по бизнесу, но только с яйцами.

Гость
#16
Delta bravo

То есть с бабой он переспит, но вернется домой?
Не верная тактика, сколько уже было подобных историй, женщина дома из кожи вон лезла, а мужчина все равно изменил.
У меня сработала другая тактика.
Секс дома, забота все дела, но пару раз меня домой подвез коллега. Вот тут муж в раз забыл про свою бизнес партнершу, полностью переключил свое внимание на меня. А потом я его попросила её заменить на мужчину в аналогичной должности и он согласился. Мое спокойствие гарантия, что я не буду дергаться, колупать ему мозг и совершать необдуманные действия. Только сделать это нужно аккуратно, чтобы он не понял что именно произошло.

На одну твою у меня две своих есть) Чего делать будем?

Гость
#17
Delta bravo

То есть с бабой он переспит, но вернется домой?
Не верная тактика, сколько уже было подобных историй, женщина дома из кожи вон лезла, а мужчина все равно изменил.
У меня сработала другая тактика.
Секс дома, забота все дела, но пару раз меня домой подвез коллега. Вот тут муж в раз забыл про свою бизнес партнершу, полностью переключил свое внимание на меня. А потом я его попросила её заменить на мужчину в аналогичной должности и он согласился. Мое спокойствие гарантия, что я не буду дергаться, колупать ему мозг и совершать необдуманные действия. Только сделать это нужно аккуратно, чтобы он не понял что именно произошло.

Классная тактика у вас )) на самом деле я тоже хотела посоветовать , на момент когда она будет прогонять эту подружку , завести себе какого нибудь друга , ухаживать больше за собой , ходить на тренировки , делать вид что вы начали другую жизнь , поверьте на мужиков это очень действует )) тем более в момент когда вы тихо мирно будете подружку помощницу прогонять ) а то что там ему больше внимания , пустые яйца это все не работает , работает ты мне я тебе , ты хочешь с подругой бизнес строить , а я вот за собой ухаживаю и у меня тоже тут партнёры по тренировкам появились , а что такого они меня просто тренируют , ты же тоже просто с этой мадам бизнес строишь. Вам нужно срочно брать все в свои руки , пока не поздно ) будте хитрее ))

Гость
#18

Тоже знаете была похожая ситуация ножа в спину и лишних подружек в отношениях , и знаете помогло только ты мне я тебе , а не залюбливание и пустые яйца , главное без скандалов и истерик , а как будто у вас и без него жизнь прекрасна , на моем примере стала заниматься спортом , много внимания уделять себе , уходу , подруги( все дозировано без фанатизма , где то на нейтральных территориях ) мужчины стали обращать внимание потому что я тоже немного позволяла себе позаигрывать , потом ещё мужу рассказывала , поверьте ему это все очень не понравилось , и сразу он все понял , никаких левых движений , идеальный мужчина )) только уход и любовь себя поможет вам )

#19
Гость

А как вы его об этом попросили и обосновали свою просьбу заменить коллегу?

Я спросила за какие именно качества он её взял и спросила насколько тяжело найти такого же сотрудника мужского пола. А дальше он сам не дурак, все понял прекрасно.
Вообще всё легко растерять, любой брак можно разрушить, во время стоит себе сказать стоп. Или продолжить, если только один из двоих дорожит этими отношениями

#20
Гость

На одну твою у меня две своих есть) Чего делать будем?

Что у вас есть? Не поняла

#21
Гость

Классная тактика у вас )) на самом деле я тоже хотела посоветовать , на момент когда она будет прогонять эту подружку , завести себе какого нибудь друга , ухаживать больше за собой , ходить на тренировки , делать вид что вы начали другую жизнь , поверьте на мужиков это очень действует )) тем более в момент когда вы тихо мирно будете подружку помощницу прогонять ) а то что там ему больше внимания , пустые яйца это все не работает , работает ты мне я тебе , ты хочешь с подругой бизнес строить , а я вот за собой ухаживаю и у меня тоже тут партнёры по тренировкам появились , а что такого они меня просто тренируют , ты же тоже просто с этой мадам бизнес строишь. Вам нужно срочно брать все в свои руки , пока не поздно ) будте хитрее ))

Именно)) 🍀

Вася
#22
Delta bravo

Очень вас понимаю, была в вашей ситуации, закончилось тем, что он отказался от своей бизнес партнерши, под моим давлением естественно. Если это чисто бизнес, так можно и мужчину нанять. А с её стороны это выглядит понятно как, какой классный мужчина, надо брать. А жена, как говорится, не стена и на детей ей плевать.
Я бы не церемонилась. Мужики как дети

Ой, а то бабы не как дети! Стоит какому-нибудь красавчику лет на 15 помоложе ей на уши грамотно присесть, люблюхачунимагу и вот это вот всё, особенно, если от мужа она давно таких слов не слышала, как тут же она поплывёт, его образ в своей голове до нужного ей идеала дорисует и сама же и влюбится в этот образ, став на всё готовой для него. :))
А вообще, все люди разные. Есть и мужики как дети, и бабы. И не как дети есть и те, и другие. Тут от каждого конкретного человека всё зависит.

Вася
#23
Delta bravo

То есть с бабой он переспит, но вернется домой?
Не верная тактика, сколько уже было подобных историй, женщина дома из кожи вон лезла, а мужчина все равно изменил.
У меня сработала другая тактика.
Секс дома, забота все дела, но пару раз меня домой подвез коллега. Вот тут муж в раз забыл про свою бизнес партнершу, полностью переключил свое внимание на меня. А потом я его попросила её заменить на мужчину в аналогичной должности и он согласился. Мое спокойствие гарантия, что я не буду дергаться, колупать ему мозг и совершать необдуманные действия. Только сделать это нужно аккуратно, чтобы он не понял что именно произошло.

Ну, если жена своему мужу небезразлична, то эта тактика может сработать, да. Даже наверняка сработает. Лишь бы только муж не Отеллой был. А то вместо с этим коллегой свою Дездемону там прям на месте и похоронит. :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: