Гость
Статьи
Что бы вы делали, …

Что бы вы делали, если....

в вас влюбился грузчик, водитель троллейбуса и т.п.? И он бы хотел отношений с вами. Есть ли смысл?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В меня зеки влюблялись.

Гость
#2

Посла лесом предложение токаря.

#3

Ничего бы не делала.Это не моя забота.Если бы в лоб отношения предложил-вежливо бы отказала.

Мистер Пельменная
#4

А ты кто? Какой то офигенный юрист, айтишница? Ну чтоб так свысока смотреть на водителя троллейбуса. У нас в Петербурге водители троллейбуса тысяч 70-80 получают. А у тебя какая зп? Поделишься?

Гость
#5
Мистер Пельменная

А ты кто? Какой то офигенный юрист, айтишница? Ну чтоб так свысока смотреть на водителя троллейбуса. У нас в Петербурге водители троллейбуса тысяч 70-80 получают. А у тебя какая зп? Поделишься?

Да хоть 1000 000. Если водитель,то весь его мир крутится вокруг его машины. вот пусть и найдет себе продавщицу,которая родит ему маленького экспедитора.

Гость
#6

За грузчика наверное нет. А вот за любимого мужчину, который работает грузчиком - безусловно!

Гость
#7
Гость

За грузчика наверное нет. А вот за любимого мужчину, который работает грузчиком - безусловно!

И вмести с ним таскать мешки пока не разведешься😄

Гость
#8

Ну и о чём с ним тра ха ться? он же тупой

Автор
#9
Гость

Ну и о чём с ним тра ха ться? он же тупой

😀

Автор
#10
Мистер Пельменная

А ты кто? Какой то офигенный юрист, айтишница? Ну чтоб так свысока смотреть на водителя троллейбуса. У нас в Петербурге водители троллейбуса тысяч 70-80 получают. А у тебя какая зп? Поделишься?

А зачем нам вдвоем быть? Чтобы что? В нищете радоваться жизни? Очень сомнительно.

Гость
#11
Гость

И вмести с ним таскать мешки пока не разведешься😄

Была бы любовь настоящая... все остальное приложиться, и мешки с деньгами тоже! Уверяю вас!

Гость
#12

Зависит от ситуации, от того сколько мужчине лет и вам лет, к чему стремитесь вы и он, какие у вас интересы. Раз вопрос в том, что делала бы я, то я бы скорее всего не связывалась бы. Например я не просто могу, когда у меня в работе есть какой-то потолок и нет возможности быть мобильной по жизни, соответственно хочется рядом мужчину с подобными взглядами, даже если он зарабатывать будет на данный момент меньше, чем тот же водитель троллейбуса. Но если, например, вы молоды и парень молодой и подрабатывает грузчиком, то это хороший знак, значит стремится к деньгам

Автор
#13
Гость

Зависит от ситуации, от того сколько мужчине лет и вам лет, к чему стремитесь вы и он, какие у вас интересы. Раз вопрос в том, что делала бы я, то я бы скорее всего не связывалась бы. Например я не просто могу, когда у меня в работе есть какой-то потолок и нет возможности быть мобильной по жизни, соответственно хочется рядом мужчину с подобными взглядами, даже если он зарабатывать будет на данный момент меньше, чем тот же водитель троллейбуса. Но если, например, вы молоды и парень молодой и подрабатывает грузчиком, то это хороший знак, значит стремится к деньгам

40+. выбора особо нет, но грузчик тоже не вариант. Ну, хороший человек. Но это не профессия. Смысл в чем? Это ж ухудшить себе жизнь, а ради чего?

Автор
#14

Мне периодически попадаются мужчины. Хорошие люди с нормальных характером вроде. НО они совершенно не приспособлены для семейной жизни. Это просто нищие мужички, которые, кроме себя больше ничего предложить не могут. Это так грустно.
Понятно, что уже не найдешь в этом возрасте кого-то стоящего, да и не везет, но мучиться вдвоем тоже смысла не вижу. Быт ляжет на меня, а мне это зачем?

Гость
#15

А кто то заставляет что ли? А тебе кто надо, тележурналист, голливудская звезда или оперный певец? О чем вообще разговор, все зависит от кульиурного уровня каждого

Автор
#16
Гость

А кто то заставляет что ли? А тебе кто надо, тележурналист, голливудская звезда или оперный певец? О чем вообще разговор, все зависит от кульиурного уровня каждого

Я не вижу смысла. А какой смысл видят мужчины непонятно. Это же нищета.

Гость
#17

Не, спасибо, мне такого не надо.

Гость
#18
Гость

Не, спасибо, мне такого не надо.

Не спешите, а то нетакого замучаетесь выгребать

Гость
#19
Гость

Не спешите, а то нетакого замучаетесь выгребать

Я не понимаю, на жаргоне не разговариваю.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Автор, спроси лучше, що делать Ьельчонку, раз в него влюблена Продавщица!
Вот это жуть я вам скажу. Мне даже Бельчонка самой уже жалко. Он ведь у меня будет с российским флагом в обнимку спать и жрачку мне варить.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор, спроси лучше, що делать Ьельчонку, раз в него влюблена Продавщица!
Вот это жуть я вам скажу. Мне даже Бельчонка самой уже жалко. Он ведь у меня будет с российским флагом в обнимку спать и жрачку мне варить.

А я его буду поколачивать, если що не так.

Жена токаря
#22
Гость

Посла лесом предложение токаря.

Вот и правильно! Минус одна

Жена токаря
#23
Гость

Ну и о чём с ним тра ха ться? он же тупой

Откуда такие познания? Много грузчиков через себя пропустила?

Гость
#24
Жена токаря

Откуда такие познания? Много грузчиков через себя пропустила?

Попробуй перечитать и вникнуть. Хотя...жена токаря, что с тебя взять

Гость
#25

Для него смысла нет. Да и для меня тоже. Отношений не ищу.

Гость
#26
Гость

Посла лесом предложение токаря.

А может кто нибудь помочь деньгами просто так.

Жена токаря
#27
Гость

А может кто нибудь помочь деньгами просто так.

У них у самих нет денег, потому и носы ворочат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: