Гость
Статьи
Свадебная фотосессия …

Свадебная фотосессия без свадьбы

Девочки, привет! Очень интересны Ваши мнения, так как я не знаю, что делать в этой ситуации. Рассказываю:

Я живу в Турции. Мой молодой человек сделал мне предложение год назад. Мы вместе живем, все у нас хорошо. Роспись и свадьбу планируем через полгода. И к нам поступило предложение бесплатной свадебной фотосессии просто в Каппадокии, там такая красота! Прекрасное платье предоставляется, макияж и прическа, будут фотографии и видео в красивых местах, и свадебная церемония на пляже с ведущим. Вообщем, мы такую фотосессию никогда не сможем купить, это очень дорого, и в отеле будут снимать в таком, где мы вряд ли побываем. Мне очень хочется на такую фотосессию. Но тут я думаю о приметах... Что бы Вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? Отказались бы из-за приметы, что нельзя наперед играть свадьбу фальшивую, нельзя, чтобы будущий муж видел в платье свадебном или согласились бы, ведь шанс такой красоты очень редко выпадает? Хочется запечатлеть себя молодыми, красивым и чтобы было что детям показать) Очень интересно Ваше мнение!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Приметы - это программирование. Если вы верите в приметы, будете подсознательно искать доказательство того что они сбываются. И вести себя так, чтобы они сбылись. А если не верите, то все нормально. Примет не существует. Я никогда не верил, всегда поступал наперекор, никогда не имел проблем.

Гость
#2

В приметы не верю. Но, сниматься в свадебном платье, не будучи расписанной довольно странно. Это же бутафория. И всю жизнь вы об этой бутафории думать будете. В семейных праздниках отмечают и вспоминают день, когда кольцами люди обмениваются, а не репетиции.

Ek
#3

Я в приметы некоторые верю. И ко всяким фотосессиям равнодушна. У нас со свадьбы всего парочка фотографий. Ребёнку хватает для посмотреть. И вообще молодыми и красивыми надо стараться быть всегда и тогда ребёнок будет гордится вами а не фото. Но. Если бы мне предложили съемки в красивом месте в в отеле который вряд ли будет возможность потом посетить однозначно согласилась бы. Из любопытства и интереса ко всему новому. Отнеситесь к этому как к участию в театральной постановке с познавательной целью

Гость
#4

То есть это реклама какая-то платья,причёски,портфолио фотографа или как?откуда такое предложение?

Гость
#5

Фигня какая-то. Это не свадебная фотосессия и к вашему празднику никакого отношения иметь не будет. Фото не будут вызывать у вас тех эмоций, какие вызывают фото сделанные в настоящий день свадьбы. Вы на них просто ряженые, а не молодожены. Разницу улавливаете?

Гость
#6

а почему вы на турецком форуме не спросите?

Гость
#7

Я бы согласилась посниматься. Как выше написали - отнеслась бы как к театру. И снимают же люди love story. Но ведущий по мне лишнее.
Обожаю смотреть фотографии со свадеб. Со своей особенно.

Гость
#8

Зачем именно свадьбу изображать? Зачем в свою жизнь вносить привкус вранья и фальши? Сделайте просто фотосессию вдвоем. Как радость счастливой пары. Купите красивое платье, но не свадебное.
Моя сестра устраивала фотосессию на свое 30-летие. Прекрасные фотографии. Отличная память.
Вам нет никакой необходимости устраивать спектакль.

Гость
#9

Если же вам предлагают бесплатную фотосессию в деловых целях, допустим, чтобы использовать фотографии для рекламы отеля и тд, то отнеситесь к этому как к работе. За которую, кстати, вам обоим ещё и заплатить должны...

Гость
#10

Какой пляж в Каппадокии? Там же моря нет. И что там запредельно дорогого? Была этим летом, 300$ ночь в отеле с завтраком+полёт на воздушном шаре+ фотосессия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: