Гость
Статьи
Свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия

Расписались с мужем прошлым летом , без торжества , тогда не было времени и возможности . Я думаю в этом году сделать свадебную фотосессию , в платье , костюме все как надо . Только надо ли ? Едим к мужу в город на свадьбу его брата , думали заодно фотосессию там сделать . Только вот надо ли ? Жила же я как то без этих фоток столько времени , это опять же как в прошлом году на лёгкие не поедешь и опять будет та же беготня что и тем летом . А хочется на легче поехать и отдохнуть заодно . Плюс свадебная фотосессия не маленькие деньги , посоветуйте что делать ? Делать фотосессию или это уже бред ? Ас.мы живём не в росиии а едем как раз в Россию

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг
Вот нашла чем морочиться
Я летом с ребёнком гуляла в Дракино
Там фотосессия явно не в день свадьбы
Мальчики норм, болтают, гуляют
Невеста в мыле
Какой смысл
И что эта фотосессия через год после свадьбы но в платье будет означать
Вы и программа "свадебный размер"?

Гость
#2

Что значит невеста в мыле ?

Гость
#3
Гость

Что значит невеста в мыле ?

в мыле — выжатый, еле еле душа в теле, вымотанный, утомленный, замотанный, изнеможенный, заезженный, как выжатый лимон, без задних ног, язык на плече, взмыленный, усталый, истомленный, запаренный, переутомленный, измученный, изнуренный Словарь русских… … Словарь синонимоВ

Гость
#4

Я бы не стала. К чему?
Видела я эти свадебные постановочные отрепетированные фотки. Смотрела и думала: и вот этого все хотят? И вот из-за этого невеста с женихом 3 раза "из ЗАГСА выходили"?
А если детям показать, ну отснимитесь в красивых нарядах где-нибудь на природе. Без всяких там фотосессий.

Гость
#5

Для меня смысл свадебных фото-это память о том дне. Но если фоткаться через год, то это память о совсем другом дне. Смысл? Сделайте просто фотоссесию если охота, но не свадебную.

ГостьЙа
#6

Вы хотите на свадьбу брата мужа в свадебных нарядах прибыть и воспользоваться их фотографом для своей фотосессии?

Гость
#7

Свадебную через год делать глупо. Вы венчались? Если нет. то если очень хочется праздника с платьями- костюмами устройте венчание и под это дело фотосессию.
Но по моему если очень хочется то можно классные фото у хорошего фотографа сделать и не без свадебной тематики. Например эротические(без пошлости и вульгарности. в пределах разумного и точно не порно. просто красивые фото) в альбоме в подарок мужу;-) Лет через 20 будет на что посмотреть и что вспомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: