Гость
Статьи
Злые люди оскорбили …

Злые люди оскорбили наши свадебные фото

Скажите пожалуйста вы считаете нормальным оскорблять внешность незнакомых людей в такой счастливый для них день?! Моя подруга-фотограф которая делала нашу свадебную фотосессию, выставила наши фото в своей группе как рекламные. Фотографии действительно вышли красивыми, нам с мужем всё понравилось и мы согласились поделиться ими в её группе. На следующий день захожу в группу и читаю комментарии, кто то пишет Зачем таких выставлять? Она же его сожрёт, жаль мальчика. Она силой его в загс затащила. Жених косой мол не удивительно что только такой на неё позарился. Ещё что то похабное про брачную ночь.
Какая им разница, не им же жить с нами семьёй! Да я толще мужа и не красотка каких обычно показывают в свадебных портфолио. Мой муж худой, казахской внешности, у него кривые передние зубы и рост не особо высокий. Что теперь стыдиться делать фото? Я старалась долго выбирала платье, делала причёску с цветами, макияж и красивый цветочный маникюр(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга не додумалась отключить комментарии в рекламе? Вы не доллар всем нравиться не должны. Люди, воспринимают интернет как развлечение.
Пы.сы. Зубы можно исправить у ортодонта, это так к сведению.

#2

это просто хейтеры

Захария
#3

зачем вы троллите здесь?
Развлечения для...
Вот и ответ на вопрос , о вашей выдуманной ситуации

Гость
#4

стыдиться не надо а вот вываливать на обозрение незнакомым людям....тоже не надо

Гость
#5

А что вы хотели, выставив свои фото на всеобщий доступ, где немало неадекватов шляется? Делитесь фотками только с хорошими знакомыми, родственниками, друзьями. Вы б еще свои фото, на вокзальном туалете прилепили.

Гость
#6

Вы забыли где вы живете? и что вы еще ждете от бббыыыдддлллааа и пролетариата живущего по закону толпы а также разрешенного вами всеобщего доступа и финал в таких случаях вполне понятный и предсказуемый что и произошло так как этого следовало ожидать

#7
Гость

А что вы хотели, выставив свои фото на всеобщий доступ, где немало неадекватов шляется? Делитесь фотками только с хорошими знакомыми, родственниками, друзьями. Вы б еще свои фото, на вокзальном туалете прилепили.

100%

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: