Гость
Статьи
На тему реинкарнации и …

На тему реинкарнации и пола человека

Ваш форум , а особенно возможность проводить опросы - это просто находка для любителей психологических исследований. Вот я предлогаю всем принять участие в опросе, довольны ли Вы своим полом, и если допустить, что реинкарнация существует, то хотели бы Вы в следующей жизни родиться в теле другого пола.
Опрос как для мужчин, так и для женщин, только честно отвечать, очень прошу.

Опрос
Если вам придется снова родиться в мире, хотели бы Вы другой пол?
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вообще больше не хотела рождаться здесь ни в каком обличии.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Штаньём родиться? Бегать с пыпыськой между ног, которая вечно стоит? Нах!
Я девушка!

Гость
#3
Гость

Я бы вообще больше не хотела рождаться здесь ни в каком обличии.

Опрос предпологает , что у Вас не выбора, рождаться или нет, а есть только выбор пола.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Опрос предпологает , что у Вас не выбора, рождаться или нет, а есть только выбор пола.

Эй! Не гони пиздюллей.
Не твоя Земля. Твой опрос - как понос.
Вылился и не вспомнишь.

#5

Хочу быть тихоходкой 😍 они прекрасны

#6

какая рееинкарнация

Гость
#7
Гость

Опрос предпологает , что у Вас не выбора, рождаться или нет, а есть только выбор пола.

Тогда просто бабочкой,попорхаю крылышками пару дней и в рай.😄

Гость
#8

Я сейчас мужчина а хочу переродиться девочкой. Это будет так классно. Буду ходить в красивом платье, капризничать. Мне будут дарить подарки, баловать меня. Кстати я имею нормальную ориентацию, женат. Вот будет классно если я буду женщиной, а моя нынешняя жена мужиком, и мы опять будем в браке, но уже наоборот. Буду орать на нее( него) как она на меня орала.

4455
#9

Я мужчина, не хочу ни какой реинкорнации

Гость
#10

Было бы лучше, если бы существовало 3, а не 2 пола. В числе прочего это сделало бы более интересными близкие отношения. Лично меня всегда как-то напрягало, что в отношениях всего 2 человека, в этом есть какой-то дискомфорт, и совсем не в смысле секса, разные ЖМЖ для меня противны. Если бы отношения изначально подразумевали бы только трех человек разного пола, то, на мой взгляд, они были бы более насыщенными и гармоничными.

Гость
#11

Вообще самое главное для человека - это родиться:
1. с хорошим здоровьем (физическим и психическим)
2. в семье с адекватными родителями
3. в нормальной стране
4. с интеллектом, хотя бы средним, а лучше, конечно, выше среднестатистического
Вот и все стартовые условия для нормальной жизни. А какой пол - это уже второстепенный момент.

Гость
#12
Гость

Было бы лучше, если бы существовало 3, а не 2 пола. В числе прочего это сделало бы более интересными близкие отношения. Лично меня всегда как-то напрягало, что в отношениях всего 2 человека, в этом есть какой-то дискомфорт, и совсем не в смысле секса, разные ЖМЖ для меня противны. Если бы отношения изначально подразумевали бы только трех человек разного пола, то, на мой взгляд, они были бы более насыщенными и гармоничными.

Бойтесь своих желаний,а то родитесь гермафродитом.

Гость
#13

Я бы вам медицинские учебники советовала читать, чтобы меньше фантазировать. Как прочитаешь, так и понятнее становится, как мы функционируем и живем. Все вот эти бредни слушать надоело. У меня мать помешана на таком. С детства и мне портила психику. Сначала бегала на какие то собрания и там их в *** вводили, они шатались из стороны в сторону, но она утверждала что там все про нее знают и понимают. Потом просто куча денег была потрачена на фантастику про женщину просвященную святую в лесу, живущую с медведем, портреты цыганок, индийских гуру, вплоть до того, что писала записки и заставляла их носить в одежде чтоб исполнилось желание таким образом. Более того, если я болела орви, я была виновата. Значит я карму испортила своим языком что то про кого то сказала плохое. Мне это ставилось в претензию. Вот ты плохо подумала о ком то, плохо сказала, вот тебе карма красное горло! Я как ребенок верила ей, боялась вообще о чем либо думать, чтоб не болеть и не слушать оскорблений. Сейчас я уже взрослая женщина и меня это треггирит. Она тоже верит в реинкарнацию. Говорит если ребенок глупый или больной он сам виноват, в прошлой жизни творил плохие дела и сейчас расплачивается. Это еще минимум от теорий мировых заговоров. В которых противостояние всех тех кто как она верит в реинкарнацию и зла. Короче вас я считаю в психушку надо. Там вам с такими же будет интересно. А нормальным людям психику портить перестанете.

Гость
#14

Я ни за что больше не хочу рождаться человеком. Мне нравится быть птицей (можно летать) и долгоживущим деревом. Можно асурой, можно дэвом. Родиться человеком - полный остой, люди - мерзкий инвазивный вид, который заточен на уничтожение.

Гость
#15
Гость

Я бы вам медицинские учебники советовала читать, чтобы меньше фантазировать. Как прочитаешь, так и понятнее становится, как мы функционируем и живем. Все вот эти бредни слушать надоело. У меня мать помешана на таком. С детства и мне портила психику. Сначала бегала на какие то собрания и там их в *** вводили, они шатались из стороны в сторону, но она утверждала что там все про нее знают и понимают. Потом просто куча денег была потрачена на фантастику про женщину просвященную святую в лесу, живущую с медведем, портреты цыганок, индийских гуру, вплоть до того, что писала записки и заставляла их носить в одежде чтоб исполнилось желание таким образом. Более того, если я болела орви, я была виновата. Значит я карму испортила своим языком что то про кого то сказала плохое. Мне это ставилось в претензию. Вот ты плохо подумала о ком то, плохо сказала, вот тебе карма красное горло! Я как ребенок верила ей, боялась вообще о чем либо думать, чтоб не болеть и не слушать оскорблений. Сейчас я уже взрослая женщина и меня это треггирит. Она тоже верит в реинкарнацию. Говорит если ребенок глупый или больной он сам виноват, в прошлой жизни творил плохие дела и сейчас расплачивается. Это еще минимум от теорий мировых заговоров. В которых противостояние всех тех кто как она верит в реинкарнацию и зла. Короче вас я считаю в психушку надо. Там вам с такими же будет интересно. А нормальным людям психику портить перестанете.

Возможно Ваша мама в чем то заблуждается, но Вы заблуждаетесь еще больше. Реинкарнация существует. На эту тему проводились исследования. Некоторые люди под гипнозом вспоминали свои прошлые жизни. Материалистов надо в психушку отправить.

Гость
#16
Гость

Я бы вам медицинские учебники советовала читать, чтобы меньше фантазировать. Как прочитаешь, так и понятнее становится, как мы функционируем и живем. Все вот эти бредни слушать надоело. У меня мать помешана на таком. С детства и мне портила психику. Сначала бегала на какие то собрания и там их в *** вводили, они шатались из стороны в сторону, но она утверждала что там все про нее знают и понимают. Потом просто куча денег была потрачена на фантастику про женщину просвященную святую в лесу, живущую с медведем, портреты цыганок, индийских гуру, вплоть до того, что писала записки и заставляла их носить в одежде чтоб исполнилось желание таким образом. Более того, если я болела орви, я была виновата. Значит я карму испортила своим языком что то про кого то сказала плохое. Мне это ставилось в претензию. Вот ты плохо подумала о ком то, плохо сказала, вот тебе карма красное горло! Я как ребенок верила ей, боялась вообще о чем либо думать, чтоб не болеть и не слушать оскорблений. Сейчас я уже взрослая женщина и меня это треггирит. Она тоже верит в реинкарнацию. Говорит если ребенок глупый или больной он сам виноват, в прошлой жизни творил плохие дела и сейчас расплачивается. Это еще минимум от теорий мировых заговоров. В которых противостояние всех тех кто как она верит в реинкарнацию и зла. Короче вас я считаю в психушку надо. Там вам с такими же будет интересно. А нормальным людям психику портить перестанете.

... Более того, если я болела орви, я была виновата. Значит я карму испортила своим языком что то про кого то сказала плохое. Мне это ставилось в претензию. Вот ты плохо подумала о ком то, плохо сказала, вот тебе карма красное горло! Я как ребенок верила ей, боялась вообще о чем либо думать, чтоб не болеть и не слушать оскорблений....
Это она зря так делала. Мы не понимаем всех путей души в мире. И если ребенок родился глупым, то это еще не обязательно значит, что он был плохим человеком в прошлой жизни, перевоплощение происходит по сложным законам. Но в принципе сама идея реинкарнации она правильная.

Гость
#17

Выбора нет. Я хотела в этой жизни родиться мч, потому как помню, что женщиной тяжелее, вот это все. Но родилась женщиной. Выбора у нас нет.

Гость
#18
Гость

Выбора нет. Я хотела в этой жизни родиться мч, потому как помню, что женщиной тяжелее, вот это все. Но родилась женщиной. Выбора у нас нет.

Очень интересно. Вы помните то, что предшествовало Вашему рождению? Нет я не смеюсь, я с интересом и на полном серьезе спрашиваю Вас. А я вот хочу в следующей жизни быть женщиной, сейчас я мужчина и очень недоволен этим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: