Гость
Статьи
Нет романтики

Нет романтики

Просила у мужа цветы не только в праздники,но и без повода. И ч то хочется романтики, а то мы живём как пенсионеры,работа,дом,прогулка в сквере возле дома. Сказал, что цветы это пустая трата денег , типа он мне покупает билеты на концерт,например,это лучше. Но это редко бывает. Сказал,где ты найдёшь романтику, всё так живут. Мне кажется что он меня не любит. Мог бы хотя бы придумать что то,раз прошу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтика есть. Просто ваш муж не романтик. Я тоже раньше думала _вау цветы, это так красиво и это ухаживание. А нет, оказалось все по другому.
Забота, любовь, внимание, подарки (никогда не интересовалась ценой, ведь подарок сделан от души, все остальное мелочи). Чем тратится на цветы можно одежду хорошую купить, обувку, продукты домой, для дома полезное что то взять. А цветы можно и на подоконнике выращивать. Эт куда приятнее, видеть результат который радует своим оттенком, и своими пышными бутонами)) и между прочим не завянут через несколько дней.

Гость
#2

Стадия "неуделялвнимания". Следующая: поиск нового мужика. Все по классике.

Гость
#3

ты не говори про романтику и все эти сопли, некоторым мужчинам этого не понять, ты просто скажи что это важно для тебя дарить цветы без повода вот и все. Видишь мужик в материальном мире живет ему трудно такое представить и он тут же переводит это на деньги, т.е в материальные ценности, а не духовные /романтические. т.е он не понимает что дает тебе подаренные цветы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: