Гость
Статьи
Нет романтики

Нет романтики

Девчата, здравствуйте. Пришла к вам поплакаться. Не хватает романтики.. С мч встречаемся пару лет, поначалу были романтические подарки, устраивал походы куда-либо, ночные прогулки, а сейчас, естественно, все сошло на нет. На праздники дарит подарки, вниманием не обделена, но никуда почти не приглашает и милых романтических подарков нет. Понимаю, что это все не так важно и во всем он меня устраивает, но хочется ухаживаний... А он просто расслабился, добиваться больше не надо, поэтому и не старается. Девочки, как у вас обстоят дела с романтикой в отношениях?

Cat
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не люблю этого. Слишком романтичные пугают. Эти истероиди сегодня одной романтик устраивают завтра
другой. Ненадежные они. Всяких певцов стихоплётов и самодеятельность не люблю тоже

Гость
#2

чем надежнее мужчина, тем менее он романтичен, и наоборот

Маша
#3

Был у меня один романтик, хоть отбавляй, подарки, комплименты, звезда с неба и так далее. В итоге вышла замуж за другого, серьезного, старшего и надежного человека. На романтике далеко не уедешь.

Гость
#4

О расслабился, говоришь?
А ты? Сидишь и ждешь, как княжна, что он тебе предложит? Да надоело ему одному греблом махать, любовь - это лодка, в которой гребут двое, одновременно и одинаково. А сидишь как эгоистка и ждешь, когда тебе поднесут все, только о себе думаешь, поэтому парень скоро рукой махнет и оставит тебя одну, найдет себе нормальную девчонку, которая о нем будет заботиться и взаимностью отвечать.

Гость
#5

В общем, Автор, тебя тут поставили перед дилеммой: Чего ты хочешь больше, Романтики или Надежности, потому что одно другое исключает. Так чего же ты хочешь больше? :)

Гость
#6

королевишна?

Новый Год хочу.
#7

какие тебе ухаживания, когда ты ему уже дала? Дальше уже или "вить гнездо" или разбегаться.

Гость
#8
Гость

В общем, Автор, тебя тут поставили перед дилеммой: Чего ты хочешь больше, Романтики или Надежности, потому что одно другое исключает. Так чего же ты хочешь больше? :)

то, что романтика исключает надежность придумали женщины скучных мужчин без фантазии. Надёжность и романтичность так же не исключает чувство юмора, сексуальность, умение зарабатывать деньги, быть душой компании, быть практичным и принимать решения в трудных ситуациях, не исключают они и незаурядный ум, верность и порядочность. Все это может сочетаться в разносторонне развитой личности, в одном мужчине

Cat
#9
Гость

О расслабился, говоришь?
А ты? Сидишь и ждешь, как княжна, что он тебе предложит? Да надоело ему одному греблом махать, любовь - это лодка, в которой гребут двое, одновременно и одинаково. А сидишь как эгоистка и ждешь, когда тебе поднесут все, только о себе думаешь, поэтому парень скоро рукой махнет и оставит тебя одну, найдет себе нормальную девчонку, которая о нем будет заботиться и взаимностью отвечать.

Я смотрю, вы так точно знаете все тонкости моих отношений, что уверены, что я сижу и ничего не делаю, не отвечаю взаимностью и т.д. и т.п. Если я сказала, что мне не хватает романтики, это значит что я сижу на заднице ровно и ничего не делаю? Мне не хватает романтики и инициативы от него. Я делаю молодому человеку и подарки, и сюрпризы, организовываю какие то совместные походы, и
это скорее мне в этом плане не отвечают взаимностью. Поэтому мне и обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: