Гость
Статьи
Поздравление детей с …

Поздравление детей с 23 февраля

Подруга сказала ,что собирается приехать в гости на праздничные дни и добавила готовь подарки.Я говорю ,что мужу уже купила, а что я ей уже рассказала, потом только до меня дошло, что она имела в виду своего сына 9лет.
Я как то и подумала, может он и служить то не будет, считаю праздник этот взрослых тех кто службу проходил, воевал. Хотелось бы узнать ваши мнения.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя это праздник чисто для военных.Причём тут дети???Да ещё и в таком возрасте котором ничего не понимают.

Елена
#2

Ну а разве Вы не дарили бы подарки своим гостям просто так, без привязки к дате??? Вот приехали бы они в ноябре или апреле и что - думаю, все равно бы покупали. Почти уверена, что Ваша подруга так и имела ввиду, говоря "готовь подарки". Так что раскошеливайтесь :-)

Гость
#3

Все дети понимают. При чем тут служба?
Какие взрослые принципиальные, что ты..
Даже в детских садах мальчиков поздравляют, в школе тем более.
Для них это праздник.
Купите подарок, жалко что ль

Карамелька
#4

Вы что серьезно? Всегда относилась к 23 просто как к мужскому дню, аналог 8 марта у женщин. Если разбираться историю 8 марта, то это не просто женский день, когда положено цветочки дарить, а совершенно иного характера мероприятие. Но это сейчас никого не волнует. Зачем так все осложнять? Вам жалко ребенку шоколадку с открытой подарить?

Эмма
#5
Елена

Ну а разве Вы не дарили бы подарки своим гостям просто так, без привязки к дате??? Вот приехали бы они в ноябре или апреле и что - думаю, все равно бы покупали. Почти уверена, что Ваша подруга так и имела ввиду, говоря "готовь подарки". Так что раскошеливайтесь :-)

Мы в одном городе живем и не редко видимся, речь шла о поздравлении и подарке к 23ф. Мальчик избалован очень даже, угодить ему не реально.

#6

чисто символически купите. и делов то..

Гость
#7

23 февраля мужской день! С этот день поздравляют мужчин в независимости служили или нет! Если мальчик приедет в гости, то конечно его надо поздравить каким нибудь недорогим сюрпризом!:)

ТУД
#8

дети вряд ли считают это праздником тех, кто служил, для них это просто день мальчиков) в школе и садике так приучают.

Ириска
#9

Школьники друг друга поздравляют, дарят открытки, устраивают конкурсы, так что почему бы и нет.

Татьяна
#10

Я бы поздравила мальчика, но таких как Ваша подруга терпеть не могу. Как попрошайки.

Кира
#11

Сложно определиться с подарком , а подарок который не порадует как мне кажется и не подарок вовсе. Деньги это правильно дарить? Мальчик считает деньги родителей должны тратиться только на него и болезненно реагирует ,когда мама покупает что-то себе. Часто закатывает истерики. Вижу это и слушая жалобы мамы на то что сын растет потребителем. Вот и думаю ерунду дарить и видеть его не довольное личико лучше уж ничего. Батюшка моей сестре говорил, что не правильно баловать детей дорогими подарками ,когда школу заканчивать будут угодить им будет сложно.

яяя
#12

тоже мне проблема. купите шоколадку в виде медали или танка, киндер, скинерс. можете открытку добавить. 100 рублей потратите максимум.

Гость
#13
Карамелька

Вы что серьезно? Всегда относилась к 23 просто как к мужскому дню, аналог 8 марта у женщин. Если разбираться историю 8 марта, то это не просто женский день, когда положено цветочки дарить, а совершенно иного характера мероприятие. Но это сейчас никого не волнует. Зачем так все осложнять? Вам жалко ребенку шоколадку с открытой подарить?

мужской день 19 ноября, неуч

Настасья
#14

Ну купите ему трусики!

Эм
#15
Карамелька

Вы что серьезно? Всегда относилась к 23 просто как к мужскому дню, аналог 8 марта у женщин. Если разбираться историю 8 марта, то это не просто женский день, когда положено цветочки дарить, а совершенно иного характера мероприятие. Но это сейчас никого не волнует. Зачем так все осложнять? Вам жалко ребенку шоколадку с открытой подарить?

В смысле жалко, речь совсем не об этом?! Хоть 10 шоколадок подари радости у большинства современных детей это не вызовет, он это ест каждый день! В большинстве мыслят материально, праздники ради праздника,подарка ,что празднуем ,зачем это дело десятое.

Гость
#17

Ттт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: