Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Всем доброго времени суток! К сожалению, пару дней назад, для меня случилось кое-что личное, что затронуло и давит изнутри. Я встречалась с молодым человеком, которому 24 года. Отношения длились 1,5 года, и сказать по правде, первое время я была очень счастлива. Думаю не стоит писать здесь целую книгу, и рассказывать самые тонкие подробности.. Но меня, как и многих других - предал любимый, близкий, как мне казалось человек. Да, последние пол года у нас были разногласие, ссоры, крики и прочее.. да, никому не нужно всё это. Но если ты, признался когда-то человеку в любви, и даже при ссорах, каждый день не уставал об этом напоминать, зачем делать больно? Я действительно тоже не права во многих ситуациях, но ведь я боролась, старалась сохранить отношения. Привносить в них романтику, веселье, уют. Выходит, человек умело пользовался моей доверчивостью, или я просто ещё глупа. Мне 20 лет, да, за это время я успела попытать себя в 2-***** отношениях, где была любовь. И все они закончились - предательством. Если первый молодой человек, хотя бы откровенно мне сказал, что остыл, то здесь же, меня грубо послали. Слушая мой плач в трубку, слушая просьбы с объяснениями.. Человек сказал, больше не звони и исчезни. Передать моё состояние.. невозможно. Да, я головой понимаю, что это бывает, надо пережить.. а что делать сердцу? Ведь это не впервые со мной, в то время, как у других что-то клеится, их искренне любят (порой эти люди плохие, подлые, но у ни есть личная жизнь), а я выходит со своей заботой и добротой никому не нужна. Да, у меня есть минус, я эмоциональная, не каждый вынесет, но это не даёт права, так грубо уходить, будто ты никто..

Nikol
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что же делать? Все через это прошли. Встречи- расставания- такова жизнь
Счастье в жизни это вообще редкость.)

#2

Дело в том, что я не знаю, как справиться с болью.. Даже загруженность не помогает

Гость
#3

Ты такая молоденькая, не убивайся так, побереги себя лучше. ) Соглашусь с первым гостем: все через это проходят. Это жизнь. Неугодные нам люди уходят, приходят новые - плохие, хорошие, разные)
Боль пройдет, она - не навсегда.

Гость
#4

Не мучайтесь, а обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и расскажет все о Вас и о Вашей жизни, поможет найти ответы на многие вопросы. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне очень помогла, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Костя
#5

Я сам пребываю в подобной ситуации, расстался с девушкой, а вернее с бывшей женой. Вообще по моей жизни можно книгу написать драма-мелодрама. Вот как можно забыть человека, когда все самое сокровенное расскажешь и кажется роднее нет никого. На это всё, мне кажется не найти ответ. Только время поможет.

#6

да, это правда..

Пилот
#7

Вы не думали, что три одинаковых случая подряд, да еще и с посыланием со стороны "возлюбленных" как бэ намекают, что вы убиваете хорошее к вам отношение.

Вы лучше не терпите. А включите моск и припомните, как вы себя вели последние пару тройку месяцев перед расставанием. И больше так не ведите себя. Ибо если бы вы были нормальной девушкой не было бы этих брезгливых мужских -"не звони мне больше!"

#8

Да что Вы говорите. Уж поверьте, я отдавала человеку всю себя, а он же, просто этим пользовался. Даже если я где-то и была не права, это далеко не повод "вот так" заканчивать отношения.

#9

и не 3-и, а 2

Гость
#10

Как же сильно я вас понимаю! Мне хорошо помогла сиена обстановки. 😢 а в чем причина расставания была? Если действительно любил, может одумается еще. Всем в отношениях порой нужны перерывы.

Гость
#11

нашел кого то по пизЖЖе

Nikol
#12

Мы часто ссорились, но он во всём винил меня( до этого мы расставались на неделю 2 раза, оба раза он возвращался. Ну вот мы снова пробуем, договорились не ссориться, неделю всё было прекрасно, всё время вместе, поцелуи, слова о любви.. а потом одна ссора и он психонул. Всё, мне это надоело, я ставлю точку, я предупреждал..

Nikol
#13
Гость

нашел кого то по пизЖЖе

нету, это точно)

Гость
#14
Nikol

Мы часто ссорились, но он во всём винил меня( до этого мы расставались на неделю 2 раза, оба раза он возвращался. Ну вот мы снова пробуем, договорились не ссориться, неделю всё было прекрасно, всё время вместе, поцелуи, слова о любви.. а потом одна ссора и он психонул. Всё, мне это надоело, я ставлю точку, я предупреждал..

тоже самое ,ссорились ,всегда возвращались друг к другу ,могли не общаться неделю ,максимум 2.В итоге крупно поссорились написал что все обдумал и отношения ему не нужны ,договорилась о встрече ,встретились ,плакала просила вернуться ,хладнокровно сказал исчезни и ушёл ,прошло уже 2 месяца и он не объявлялся .Думаю и не любил значит

Nikol
#15
Гость

Nikol
Мы часто ссорились, но он во всём винил меня( до этого мы расставались на неделю 2 раза, оба раза он возвращался. Ну вот мы снова пробуем, договорились не ссориться, неделю всё было прекрасно, всё время вместе, поцелуи, слова о любви.. а потом одна ссора и он психонул. Всё, мне это надоело, я ставлю точку, я предупреждал.. тоже самое ,ссорились ,всегда возвращались друг к другу ,могли не общаться неделю ,максимум 2.В итоге крупно поссорились написал что все обдумал и отношения ему не нужны ,договорилась о встрече ,встретились ,плакала просила вернуться ,хладнокровно сказал исчезни и ушёл ,прошло уже 2 месяца и он не объявлялся .Думаю и не любил значит

Не факт, что не любил. Но, что разлюбил, это да..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема