Гость
Статьи
Обожаю любовницу, а …

Обожаю любовницу, а мужа - ненавижу

Предыстория: С мужем в браке были более десяти лет. Дочь была уже взрослая (14лет), как вдруг появилась она - Аня! Чудо не такой уж первой свежести (младше меня всего на 4 года), замужем никогда не была, детей нету, в 17 лет уехала из своего села "учицца", матери своей не помогает и не помогала никогда. Не идеал, стройная разве что и глаза с ресницами красивенные.
Суть вопроса собс-на в чем. Муж, как со мной развёлся, разбогател, и чем больше становился капитал, тем меньше - алименты. Ситуация следующая: Они с Аней в Германии, на ПМЖ, Аня в тапках Валентино, а мы с Машей (дочь) в родном городе, без алиментов. Я филолог в ВУЗе, миллионы не рублю. А дочери уже 17 лет, в этом году поступать в университет (учиться Маша не любит, поэтому коммерция гарантирована). Недавно Аня нам с дочерью прислала открытку, пригласила погостить у них в Штутгарте. Думаю, ехать ли. На Аню зла не держу, не против общения с ней, Машка тоже её любит и называет классной, но поведение БМ просто вымораживает! Несмотря на финансовые проблемы, его новая жена тратит кучу денег на побрякушки, в то время как мать его ребёнка и сам ребёнок экономят на многих вещах!

Бывшая жена
27 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

начните жить все вместе.

Гость
#2

Кто поездку оплачивает?

Гость
#3

Автор, езжайте. Возьмите с собой самые старые шмотки и минимум. Типа нищие-пренищие. Если любовница и правда нормальная тетка, то она сама мужа пристыдит.

печалька
#4

а я отца ненавижу, а любовницу его люблю, хорошая тетка, добрая.

Гость
#5

Езжайте. Даже если в этой поездке нет никакой цели, окромя как этого идиота-мужа взбесить, то оно того стоит. Начнет возникать, так вы ему скажите, что поскольку он не обеспечивает вас с дочерью, то для вас - это единственный шанс побывать за границей и благодарите Аню при этом.

Гость
#6

И все равно все свелось к деньгам 😣

Гость
#7

Подружитесь с ней,она видимо неплохая женщина в отличии от вашего бм,может еще разочаруется в нем..

Гость
#8

Я сначала подумала речь про однополую любовь)

Гость
#9

Зачем она вас позвала? Нахрена вы ей там сдались? Дома сидите, не позорьтесь.

Гость
#10
Гость

И все равно все свелось к деньгам 😣

Ну,а что,разве не обидно,мужик разбогател,а алименты платит копеечные,можно было бы показать гордость если сама обеспеченная,но автор вот не умеет зарабатывать больших денег,думаю самый лучший вариант-подружиться с любовницей,может она душевная женщина,поймет,поддержит,как то воздействует на мужа чтоб помогал в полной мере.

barbi
#11

А зачем вообще она вас зовёт погостить? В чем смысл для неё?

41
#12

мужикам в нашей стране дети не нужны и с этим смирись. а девку свою отправляй и желательно навсегда из своей дыры. пусь жизнь устраивает

Гость
#13

поезжайте конечно, сердце не камень, скорее всего это желание мужа, просто гордыня ему не позволяет самому вас позвать. если бы он не хотел, никакая Аня вас не звала бы

Гость
#14

А я у друга увела женщину, теперь мы вместе, а друг меня ненавидит. Дак я не знала,что мне женщины нравятся, пока она не появилась. С виду женственная, внутри брутал, а у мужчин-то всё наоборот часто

Гость
#15

Если дочка *****, то зачем ей поступать в университет? Пусть идет на рынок торговать, и денежки появятся, и сидеть на шее у папы-мамы не будет.

Гость
#16

А почему бы несовершеннолетней дочке не воссоединиться с папой в Германии, а потом Вам с дочкой. Вопрос только, можно ли все это провернуть до восемнадцатилетия дочери?

Гость
#17

4, печалька, а отца за что ненавидишь?

Елена
#18

его новая женщина явно принесла вашему бывшему успех

Гость
#19
Гость

Я сначала подумала речь про однополую любовь)

Кстати да! У меня появилась любовница и мы пригласили моего мужа жить втроем, прожили 2 мес. Так этот лентяй с работы ушел, по дому нам не помогал, денег у него не было. Мы его выгнали и стали жить с девушкой вдвоем. Потом правда мы разбежались, у нее мужик появился и у меня тоже мужик, но мы до сих пор с ней дружим.

Гость
#20
Бывшая жена

не такой уж первой свежести нету,"учицца",глаза с ресницами собс-на Я филолог вымораживает

филолог, говоришь

Гость
#21

я из заголовка подумала, что у вас любовница, думала чето интересненькое. а тут все прозаично. пока мужик с одной бабой - любит детей от нее, только находит другую - дети уже не нужны.

На фиг мне ник.
#22

Филолог фуев - ошибка на ошибке, врёшь,как дышишь .троль самый настоящий, а дЭбилы чего то комментируют,тьфу...

Гость
#23

У Вашего мужа отвратительный вкус и воспитание. С одной стороны, Вам стоит радоваться, что избавились от такого) С другой стороны, Вы имеете право рассчитывать на алименты, а вот насчет дружбы с этой дамочкой я бы поспорила, чувствуется какой-то подвох...

Каналья
#24

Что, баба за 18 так и не научилась зарабатывать? Самостоятельная и независимая ср.уманша, бугага. Только алики доить научилась. А теперь все, в 18 лет халява заканчивается))) 😁

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#25

Да забудьте вы прошлое бывшего с его пассией , неужели так жизнь покатилась ниже плинтуса , а дочь сама пусть добивается своей жизни , так она будет больше ценить и себя и свою жизнь , это не выход связываться с ними .

Масло
#26

Разводите Аню на денежки пока есть возможность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: