Гость
Статьи
Хочу расстаться.Как …

Хочу расстаться.Как это сделать?

Здравствуйте.. Мне 13 лет. Мой бывший одноклассник (учились 1 год).Предложил встречаться, до этого мы переписывались, возговаривали по телефону, с ним гуляла пару раз. Вообщем, когда он предложил встречаться, я через долгое время согласилась. Да,он хороший,добрый,мне с ним интересно, но я понимаю, что 13 лет! Это рано. Мне сказали, мол соглашайся, в твоем возрасте и сексом занимались. Да,да я согласилась... Мы не обнимались не целовались. Прошла неделя,как мы Встречаемся. Он написал мне куча стихов. Все хорошо,но все таки,нам же 13! Я решила надо расстаться с ним. Самой же и смешно и стыдно. Вообщем, надо расстаться... Как это сделать? Не хочу обидеть... Спасибо

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению не обидеть не получится. скажи ему что он замечательный, но не в твоем вкусе и с этой минуты вы больше не пара

гостья
#2

Не пойму зачем расставаться,если он такой хороший? Ну и встречайтесь дальше, а время все расставит по своим местам! Знаю много пар, которые начали встречаться с 13 лет, поженились и живут счастливо в браке много лет.

Гость
#3

Встречайтесь и встречайтесь. Не хотите сексом заниматься, не занимайтесь. Если будет настаивать, тогда расстаньтесь

Rплп
#4

Скажи как есть. Хочешь расстаться. И все.

Гость
#5

Скажи, что он тебе интересен и ты хочешь с ним общаться, но пока как с другом. А когда вы подрастете и если чувства ваши не изменятся, то будете встречаться как парень и девушка. Вот и все. Продолжайте гулять вместе, ничего в этом страшного нет, просто как друзья пока что. Если он вас любит, то согласится подождать.

Гость
#6
Гость

Встречайтесь и встречайтесь. Не хотите сексом заниматься, не занимайтесь. Если будет настаивать, тогда расстаньтесь

Хороший совет. Да, автор, судя по описанию парень у вас хороший, стихи вам пишет. Встречайтесь с ним, если он вам приятен, но скажите что вы не готовы к тому, чтобы спать вместе. Если он вас любит, то не будет настаивать на кровати.

Гость
#7
Гость

Хороший совет. Да, автор, судя по описанию парень у вас хороший, стихи вам пишет. Встречайтесь с ним, если он вам приятен, но скажите что вы не готовы к тому, чтобы спать вместе. Если он вас любит, то не будет настаивать на кровати.

Им в куклы еще играть надо в 5 классе, а не о сексе думать.
Дети же совсем.

#8

Какой секс? Тьфу,тьфу,тьфу

#9

Всем спасибо,я с ним рассталась.
Я даже рада. Сама понимаю, что еще рано.

Гость
#10

Встречались неделю. Не обнимались, не целовались, но потому что кто-то сказал, что у кого-то в 13 был и секс, постыдные мысли настолько загрызли, что автор вопроса решила расстаться со своим чуваком. Ну и невроз! Будущая истеричка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: