Гость
Статьи
Хочу сделать аборт, но …

Хочу сделать аборт, но боюсь

Хочу сделать аборт, так же молодой человек говорит, что рано детей заводить, да и сама понимаю это. Своего жилья нет, брака нет, учусь, всего 18 лет, ему 21 год. Вместе всего полгода. Детей не хочу, но и аборт страшно делать, не могу в больницы ходить, врачи наговорить могут всякое, сталкивалась с подобным хамством...
До этого не было беременности и не рожала, к счастью. Что было бы мотивацией, чтоб побороть страх?

Евгения
441 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я тоже хотела сделать аборт. Записывалась три раза, и сбегала.. увидев перед мной девушек после аборта , их как трупов выносили без сознания и кидали на кровать... сбежала . Родила , счастлива . Благодаря ребёнку , стала богатой, есть и машина и квартира и денег много. Как жила бы без ребёнка , теперь уже и не представляю ... мне повезло. Не делайте аборт , бог дал, значит знал как лучше .

Гость
#3

Автор, без обид. Когда не хотят и не готовы рожать ребенка - предохраняются.

Гость
#4

По-моему быть недоучившейся нищебродкой без кола без двора, ещё и с младенцем на шее (которого уже обратно не засунешь) - куда страшнее, чем принять таблетку. Оцените перспективы и не майтесь дурью

Дина
#5

Дело ваше. Я бы ни за что не убила своего ребёнка. Не зря боитесь, могут быть такие последствия, что потом и с ЭКО забеременеть не сможет. Выскребут там все (уж подробностей не знаю), потом эндометрий фиг расти будет. Да и гормональный взрыв для организма - ничего хорошего. Эххх, надо предохранять, ну не так это сложно. Презерватив не роскошь.

Гость
#6

Почитай тему чуть ниже, автор пишет, что жалеет что сделала аборт

Гость
#7

Какие могут быть сожаления в 18 лет? У вас еще своя жизнь, можно сказать не началась, а вы ее превратить в кошмар хотите! Ничего страшного вы от врачей не услышите, вы там не первая и не последняя будете. И уж лучше недолго потерпеть у врача, чем пpocpaть лучшие годы жизни. Бегите скорее к врачу, чем раньше сделаете прерывание, тем проще оно пройдет и тем меньше ущерба нанесете своему организму.
Но чтоб это было только 1 раз, начните жизнь с чистого листа и предохраняйтесь как следует!

alex
#8
Евгения

Хочу сделать аборт, так же молодой человек говорит, что рано детей заводить, да и сама понимаю это. Своего жилья нет, брака нет, учусь, всего 18 лет, ему 21 год. Вместе всего полгода. Детей не хочу, но и аборт страшно делать, не могу в больницы ходить, врачи наговорить могут всякое, сталкивалась с подобным хамством...
До этого не было беременности и не рожала, к счастью. Что было бы мотивацией, чтоб побороть страх?

Есть только один выход рожаешь сдаешь в дом малютки ребенка сразу же и ты не будишь мучать свою совесть убийством а потом когда будешь готова родишь уже желанного это не проблема главное что бы ты не убивала его потерпи 9 месяцев.

зайка
#9
alex

Есть только один выход рожаешь сдаешь в дом малютки ребенка сразу же и ты не будишь мучать свою совесть убийством а потом когда будешь готова родишь уже желанного это не проблема главное что бы ты не убивала его потерпи 9 месяцев.

Совет хуже некуда

Гость
#10
alex

Есть только один выход рожаешь сдаешь в дом малютки ребенка сразу же и ты не будишь мучать свою совесть убийством а потом когда будешь готова родишь уже желанного это не проблема главное что бы ты не убивала его потерпи 9 месяцев.

конечно, пусть вырастет в дет.доме с детьми маргиналов такм же маргиналом без особых перспектив. Лишь бы не аборт! А убитое родами здоровье так вообще ерунда. Чтоб у вас в жизни такие "не проблемы" и были

Гость
#11

Ребёнок это ответственность. Если вы ещё не готовы рожать - то лучше сделать аборт.

Гость
#12
alex

Есть только один выход рожаешь сдаешь в дом малютки ребенка сразу же и ты не будишь мучать свою совесть убийством а потом когда будешь готова родишь уже желанного это не проблема главное что бы ты не убивала его потерпи 9 месяцев.

Вы серьезно считаете, что бросить ребенка лучше, чем сделать аборт? Не, ну можно вообще тогда родить, вырастить, и продать на органы. И не убила и людям польза. Прости господи, я надеюсь все поняли мой черный юмор.... Это жесть вообще.. Советик...

Гость
#13

Это только ваше личное решение! О чем только думаете когда не предохраняетесь!

Гость
#14
Светлана

Я тоже хотела сделать аборт. Записывалась три раза, и сбегала.. увидев перед мной девушек после аборта , их как трупов выносили без сознания и кидали на кровать... сбежала . Родила , счастлива . Благодаря ребёнку , стала богатой, есть и машина и квартира и денег много. Как жила бы без ребёнка , теперь уже и не представляю ... мне повезло. Не делайте аборт , бог дал, значит знал как лучше .

А почему их выносили и кидали, где это так делают, или вы чтобы напугать автора? У меня была замершая и ничего подобного не было, все на своих ногах выходили. Но согласна, что лучше родить, мало кто жалеет о таком решении, а вот из-за аборта часто жалеют, дам последствия не известны. Автор, подумай хорошенько, обсуди с парнем и ролителями и потом принимай решение! Я не могу иметь детей, иду на четвёртое ЭКО завтра(

Гость
#15

Ха, "лучше родить". Это лучше, когда есть жилье, деньги, профессия, надежный муж рядом. А где и на что будет жить с ребенком автор? За счет родителей? А им это нужно? И уж жизнь автора будет сломана однозначно.
.
А если женщин с аборта без сознания выносили, так это значит только то, что наркоз был хороший.
Да только до наркоза не нужно доводить, а делать медикаментозный аборт.

Гость
#16

А как вы жить дальше с этим будете?Ведь не его,а себя же убьете.А потом уже не вернешь ничегр,жизнь не возможно повернуть назад!Представьте,что вы уже сделали это,и как?Уже ничего не возможно изменить будеть,боль до конца дней,а сейчас вы все можете изменить!

Гость
#17
Гость

конечно, пусть вырастет в дет.доме с детьми маргиналов такм же маргиналом без особых перспектив. Лишь бы не аборт! А убитое родами здоровье так вообще ерунда. Чтоб у вас в жизни такие "не проблемы" и были

-----------
на усыновление новорожденных от нормальных немаргинальных рожениц огромные очереди

Эн
#18

У всех женщин разное здоровье.Одна сделает 3 аборта,а потом легко забеременеет и родит.А другая один первый
сделает и *** забеременеет потом,ни эко,ничего не поможет.
Так что смотри,какое у тебя здороыье,есть ли хрон.заболевания,иммунитет крепкий?
Если здорова как корова,то не страшно аборт.А если слабое,то дела твои ***.Бесплодная потом этому же парню ты врядли нужна будешь

зайка
#19
Гость

А почему их выносили и кидали, где это так делают, или вы чтобы напугать автора? У меня была замершая и ничего подобного не было, все на своих ногах выходили. Но согласна, что лучше родить, мало кто жалеет о таком решении, а вот из-за аборта часто жалеют, дам последствия не известны. Автор, подумай хорошенько, обсуди с парнем и ролителями и потом принимай решение! Я не могу иметь детей, иду на четвёртое ЭКО завтра(

Даже не слышала о таком, выносят и кидают. Всё делают цевильно, она что-то путает.

зайка
#20
Гость

----------- на усыновление новорожденных от нормальных немаргинальных рожениц огромные очереди

Лучше чем родная мама никто лучше не посмотрит за ребенком.

Гость
#21
Гость

Это только ваше личное решение! О чем только думаете когда не предохраняетесь!

как говорится что назад. уже отмотаешь,но тоже всегда ловлю себя на мысли когда вижу такие ситуации,ну как можно не предохраняться? сегодня столько средств и информации по контрацепции и это так просто,это такая мелочь,но как это важно!сегодня не было бы этих душевных мук у автора

Гость
#22

Милая Автор, потратьте час своего времени, зайдите на сайт «Реальная Любовь». Там про аборты и не только... Может, что-то для себя вынесете полезное, пересмотрите свою жизнь...

Гость
#23
Гость

А как вы жить дальше с этим будете?Ведь не его,а себя же убьете.А потом уже не вернешь ничегр,жизнь не возможно повернуть назад!Представьте,что вы уже сделали это,и как?Уже ничего не возможно изменить будеть,боль до конца дней,а сейчас вы все можете изменить!

себя автор убьёт, если останется без денег, жилья, образования и надежного мужчины с ребёнком. А по комку слизи только идиотки убиваются - с чего боль-то?

Анна
#24

А у тебя крепкое здоровье?дорогуша

Гость
#25
Гость

Автор, без обид. Когда не хотят и не готовы рожать ребенка - предохраняются.

Вы в курсе вообще, что предохранение иногда может подводить?

Гость
#26
Гость

себя автор убьёт, если останется без денег, жилья, образования и надежного мужчины с ребёнком. А по комку слизи только идиотки убиваются - с чего боль-то?

Это заповедь "не убий",вы не верующая просто,это уже душа вечная,с которой вы встретитесь после смерти,а не комок слизи

Гость
#27

Интересно какой способ контрацепции дал сбой. И позиция парня весьма инфантильна, если это его косяк (скорее всего). Мне не надо, тебе не надо, делай аборт.

Гость
#28

А что говорят Ваши родители? Почему Вы принимаете решение самостоятельно?

Гость
#29
Гость

Это заповедь "не убий",вы не верующая просто,это уже душа вечная,с которой вы встретитесь после смерти,а не комок слизи

не верующая, меня природа мозгом не обделила. а таких тупиц легко контролировать, чтобы в нищете рабов плодили ради вечной души. а как она жить будет - неважно

Гость
#30
Гость

Какие могут быть сожаления в 18 лет? У вас еще своя жизнь, можно сказать не началась, а вы ее превратить в кошмар хотите! Ничего страшного вы от врачей не услышите, вы там не первая и не последняя будете. И уж лучше недолго потерпеть у врача, чем пpocpaть лучшие годы жизни. Бегите скорее к врачу, чем раньше сделаете прерывание, тем проще оно пройдет и тем меньше ущерба нанесете своему организму. Но чтоб это было только 1 раз, начните жизнь с чистого листа и предохраняйтесь как следует!

Опыт показывает, что просраны жизни как раз у тех, кто ждал лучших времён

Гость
#31

Как бы сложно не было с ребенком, но эти глаза, улыбка и объятья не могут заменить ничего на свете! Подумайте! Если у Вас обоих адекватные родители, то помочь можно во всем. И жилье молодым снять и на работу отца семейства устроить и с малышом помогать. Время летит, и глядя на моих подруг (из которых ни одна не сделала оборота), с каждым годом женщинам все сложнее зачать и выносить ребенка.

Гость
#32

НЕ ДЕЛАЙ!

Кейт
#33

Евгения,сейчас вы молоды и боитесь! Но аборт-это страшный грех! И есть пары, которые не могут иметь детей, (сама знаю знакомую, которая 4 раза делала ЭКО) а вам Бог дал ребеночка! Это счастья,когда вы станите мамой!

Аня
#34

Природа мать всегда права,рожай раз забеременела

Миранда
#35

Во первых нужно обязательно посоветоваться со своими родителями, возможно они вас отговорят от необдуманного решения. Во вторых, знаю по себе, если вы не циник, вы всегда будете жалеть об аборте.

Аня
#36

Что с ребенком,что без-всегда есть хлопаты!Давай за жизнь!

Soho
#37

Аборт не в каком случае не делайте Бог дал Слава Богу если он дал ребонка значит он прокормит не делайте некогда аборт и ещё вечность ждет вас у него уже есть душа и душа вечна и вы тоже там будете если сделать аборт ето убийство и вы хотыте убить ребонка ето очень жаль многие мечтают но у них нет детей а у вас есть бирегите и никого не слушайте кроме Бога а всьо у вас будет дом и богаство....ребёнок ето большое счастье потом может не быть ребонка и никогда....

Ольга
#38
Гость

Как бы сложно не было с ребенком, но эти глаза, улыбка и объятья не могут заменить ничего на свете! Подумайте! Если у Вас обоих адекватные родители, то помочь можно во всем. И жилье молодым снять и на работу отца семейства устроить и с малышом помогать. Время летит, и глядя на моих подруг (из которых ни одна не сделала оборота), с каждым годом женщинам все сложнее зачать и выносить ребенка.

МОЛОДЕЦ! Все правильно написали....Богаче атвор не станет лет так через 5-10,а грех сделает на всю жизнь! Не делайте этого!

Гость
#39

Лучше жалеть об аборте, чем годами мучиться с ненужным ребенком упущенными возможностями в своей жизни

Гость
#40

РОЖАЙ!!! Не убивай ребеночка!!!! Это грех!!

Аня
#41
Гость

Лучше жалеть об аборте, чем годами мучиться с ненужным ребенком упущенными возможностями в своей жизни

Ненужных детей не бывает!

Аня
#42
Soho

Аборт не в каком случае не делайте Бог дал Слава Богу если он дал ребонка значит он прокормит не делайте некогда аборт и ещё вечность ждет вас у него уже есть душа и душа вечна и вы тоже там будете если сделать аборт ето убийство и вы хотыте убить ребонка ето очень жаль многие мечтают но у них нет детей а у вас есть бирегите и никого не слушайте кроме Бога а всьо у вас будет дом и богаство....ребёнок ето большое счастье потом может не быть ребонка и никогда....

Все правда!!! У НЕГО ЕСТЬ ДУША!! Это человек! Это часть тебя! Это Божье создание! Не делай этого!

Гость
#43
Аня

Ненужных детей не бывает!

да? так заберите этого себе

Гость
#44
Гость

себя автор убьёт, если останется без денег, жилья, образования и надежного мужчины с ребёнком. А по комку слизи только идиотки убиваются - с чего боль-то?

твои мама и папа были такими "комками", тоже не прочь, чтоб их убили?

Гость
#45
Аня

Ненужных детей не бывает!

А кто сказал,что автор не полюбит своего ребеночка??? Как раз она об аборете жалеть будет!!

Гость
#46
Гость

твои мама и папа были такими "комками", тоже не прочь, чтоб их убили?

и я когда-то была, и что? Если бы меня убили, я бы об этом не узнала. Самый тупой аргумент. Трупами мы тоже все будем, почему бы тогда не перешагнуть промежуточную стадию? Всё естественно

Гость
#47
Гость

Лучше жалеть об аборте, чем годами мучиться с ненужным ребенком упущенными возможностями в своей жизни

А что мешает любить своего ребоночка и реализовываться в жизни??? Так,что как раз она жалеть будет об аборте!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#48
Евгения

Хочу сделать аборт, так же молодой человек говорит, что рано детей заводить, да и сама понимаю это. Своего жилья нет, брака нет, учусь, всего 18 лет, ему 21 год. Вместе всего полгода. Детей не хочу, но и аборт страшно делать, не могу в больницы ходить, врачи наговорить могут всякое, сталкивалась с подобным хамством...
До этого не было беременности и не рожала, к счастью. Что было бы мотивацией, чтоб побороть страх?

НЕ делай аборт....
Не важно как там парень отреанирует.Ребёнок-это всегда счастье. Он уже внутри тебя ,хочет жить,обнимает вас изнутри крохотными ручками(смотря какой месяц) Он хочет увидеть свою маму, он нуждается в вашей защите.Вы обязаны дать ему шанс выжить.
Беременность не так тяжело как первый год жизни ребёнка. Его просто надо пережить. Поживите у мамы ,она как увидит чудо ,то успокоится

Гость
#49
Гость

да? так заберите этого себе

Как раз многие и забирают, из детских домов! Те, кому не дано счастье родить своего ребеночка. За некоторыми детьми в детдоме очередь стоит из желающих взять. Люди делают доброе дело, забирая в свой дом тех, от кого собственные мамы отказались.
И в этом нет ничего такого странного как Вы считаете.

зайка
#50
Гость

не верующая, меня природа мозгом не обделила. а таких тупиц легко контролировать, чтобы в нищете рабов плодили ради вечной души. а как она жить будет - неважно

Полностью согласна, религия создана для управления глупыми людьми