Гость
Статьи
Хочу постричься, но …

Хочу постричься, но боюсь

Всем привет, я хочу постричься, чтобы волосы не мешались и это действительно красиво, и я хочу постричься под бомгю из тхт у него не очень короткие волосы, до плеч, и самое страшно что я боюсь что волосы будут лезть мне в глаза, будет не удобно, и этого я боюсь, ещё я танцую, и я хочу танцевать с распущеными волосами, и если они будут лезть в глаза, я не буду нечего видеть.. и ещё я может и не сделаю даже если я решусь, мама не очень хорошо смотрит на эту идею, но я очень хочу, и может разрешит, не знаю, но очень боюсь что будет не комфортно и не подойдет#подстричься #бомгю #боюсь

Мику
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойся, хочу сказать изменив свою прическу ты чувствуешь себя комфортнее чем когда либо.Я каждый раз когда мне хочется изменить что то в себе.никому не сказав иду в салон или покрашусь или новая прическа.Меня родители ругают за это но это моя жизнь.И тебе советую так делать.

Гость
#2

Вы в себе разберитесь. То вы девочка то вы мальчик.
Или это разводки от "малолетки"?
-----
Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

15 апреля, 10:06
Мику
[2381253328]
---

Как найти или подружиться с кем ниубдь?
Мне 13 лет, у меня очень мало друзей с кем можно погулять, в школе почти не общаюсь кроме 3-ех подруг, как-то я гуляла с одной подругой, и на каждом углу у неё были друзья, я даже завидовали, что у неё столько друзей, мне бы тоже хотелось завести хороших, но я очень стиснительный человек, и Или как мне начать общаться с кем нибудь? 

14 апреля, 14:28
Мику
[2381253328]
________

Гость
#3
Гость

Вы в себе разберитесь. То вы девочка то вы мальчик.
Или это разводки от "малолетки"?
-----
Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

15 апреля, 10:06
Мику
[2381253328]
---

Как найти или подружиться с кем ниубдь?
Мне 13 лет, у меня очень мало друзей с кем можно погулять, в школе почти не общаюсь кроме 3-ех подруг, как-то я гуляла с одной подругой, и на каждом углу у неё были друзья, я даже завидовали, что у неё столько друзей, мне бы тоже хотелось завести хороших, но я очень стиснительный человек, и Или как мне начать общаться с кем нибудь? 

14 апреля, 14:28
Мику
[2381253328]
________

----
Хочу выглядить, как мальчик
Хоч устать похожей на парня! Мне всегда нравился мужской пол, когда я выбрала себе животное для меня было главным что бы он был мальчиком! Но сейчас мне без разнецы какой пол, но я хочу быть похожей на парня, хочу именно быть похожим на корейца! С ориентацией у меня все нормально, я просто хочу быть корейцев или просто парнем, хочу постричься под бомгю из тхт, что делать??#кореец#мальчик

Сегодня, 14:29
Мику
[2381253328]
_______

Гость
#4
Гость

Вы в себе разберитесь. То вы девочка то вы мальчик.
Или это разводки от "малолетки"?
-----
Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

15 апреля, 10:06
Мику
[2381253328]
---

Как найти или подружиться с кем ниубдь?
Мне 13 лет, у меня очень мало друзей с кем можно погулять, в школе почти не общаюсь кроме 3-ех подруг, как-то я гуляла с одной подругой, и на каждом углу у неё были друзья, я даже завидовали, что у неё столько друзей, мне бы тоже хотелось завести хороших, но я очень стиснительный человек, и Или как мне начать общаться с кем нибудь? 

14 апреля, 14:28
Мику
[2381253328]
________

Девка с такой прической под корейца будет не оч.красиво смотреться.
Может тогда эти любители азиатщины себе и глаза уменьшат? И веко сделают как у них?
Ведь азиаты наоборот делают глаза больше, даже в анимэ рисуют большеглазых.

Какая-то дурость и тупой фанатизм, то на аниме, то kpop,то вот бтс и т.п. азиатщина(корейщина).
Своего ничего не могут , как попku -дурачки, друг за другом, стадо, чтобы не отставать друг от друга и не прослыть 'белой вороной'.

Мику
#5
Keep

Не бойся, хочу сказать изменив свою прическу ты чувствуешь себя комфортнее чем когда либо.Я каждый раз когда мне хочется изменить что то в себе.никому не сказав иду в салон или покрашусь или новая прическа.Меня родители ругают за это но это моя жизнь.И тебе советую так делать.

А сколько вам лет, если не секрет?

Мику
#6
Гость

Вы в себе разберитесь. То вы девочка то вы мальчик.
Или это разводки от "малолетки"?
-----
Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

15 апреля, 10:06
Мику
[2381253328]
---

Как найти или подружиться с кем ниубдь?
Мне 13 лет, у меня очень мало друзей с кем можно погулять, в школе почти не общаюсь кроме 3-ех подруг, как-то я гуляла с одной подругой, и на каждом углу у неё были друзья, я даже завидовали, что у неё столько друзей, мне бы тоже хотелось завести хороших, но я очень стиснительный человек, и Или как мне начать общаться с кем нибудь? 

14 апреля, 14:28
Мику
[2381253328]
________

Я разбераюсь в себе, я просто хочу поменяться, это разве плохо?

#7

Чего так запариваться?! Волосы имеют свойство отрастать :) Просто задумайтесь заранее, что придется делать укладку, что бы они не лезли в глаза и тд. Можно купить хороший и недорогой фен BQ с круглой щеткой. Им удобно пользоваться. А потом поймете, что делать дальше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: