Гость
Статьи
пошутила над …

пошутила над подругой...мучает совесть

Подруга зарегистрировалась недавно на одноклассниках и там пытается познакомиться с мужчинами. Лет ей уже 34. Хочет семью и детей. Зарегистрировалась под левой страничкой. На заставке чужая фотография и другое имя.
Рассказывает что знакомятся и тогда она им признается про возраст, имя и фото свое высылает.
Я попросила посмотреть страничку кавалера с коротым она уже месяц общается, типо мне интересно....а сама запомнила как она в ок называется...тогда еще ни о чем таком не думала....
А тут вечером настроение какое то хреновое было. Еще с мужем поцапались в кино как планировали не пошли..вобщем дело было вечером...делать было нечего.
По быстрому зарегистрировалась на ок...назвалась там мужским именем...даже не заморачивалась над тем что бы фото разместить...коротче полностью пустая страничка...
Стучусь (профиль закрыт) привет красавица....
Ответила. Тут же выдала что фото не ее, что возраст другой, о себе начала рассказывать...фото свое выслала, я ей правда тоже...отправила фоку друга мужа (первую попавшегося в контакте скачала).
Минут через 15 мне это все надоело...мерзко себя почувствовала и удалиласт так сказать по английски.
Встречались на выходных...расказала про нового знакомого...ту чушь которую я о "себе " писала...фото красавчика показала...не поймет куда он пропал и ждет что напишет....я в шоке...(15 минут же всего общались. .)

Елена
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.

Гость
#2

Автор, вы странная

Гость
#3

А друг мужа свободен? Ну сведите их, может вы пошутили, а это судьба! Я кроме шуток.

Гость
#4

Лучше б ТВ на СЗ зарегилась и пошутила над пистастрадальцами.

Гость
#5
Гость

А друг мужа свободен? Ну сведите их, может вы пошутили, а это судьба! Я кроме шуток.

25 летний красивый парень, вряли захочет знакомиться с 34 летней девушкой...
Да у него вообщем то есть девушка

Гость
#6

Ахаха))) мы с коллегой так знакомую с работы разыграли))) на сайте знакомств, загркщили фото левого мужика, жертва тоже рассказывала коллегам о новом кавалере)) сначала я писала от имени очень положительного дядечки, она всю жизнь уже этому дядечке рассказала, и про дочек, и про внучек)), а я ей пишу: " ну это все хорошо, а как ты относишься к анальному сексу?"))) вот угар был)) этой даме было уже 48 лет, разведёнка, все мужика хотела найти)) и мне не стыдно, мне забавно)

Гость
#7
Гость

Гость
А друг мужа свободен? Ну сведите их, может вы пошутили, а это судьба! Я кроме шуток.
25 летний красивый парень, вряли захочет знакомиться с 34 летней девушкой...
Да у него вообщем то есть девушка

Мда...ну тогда придется вам признаваться, что просто пошутили...представьте, что увидит этого парня случайно на улице и начнет его спрашивать куда пропал, а он ни сном ни духом...а если его девушка еще рядм будет, то это полный капец.

Шиза
#8

[quote="Гость"]
Ахаха))) мы с коллегой так знакомую с работы разыграли))) на сайте знакомств, загркщили фото левого мужика, жертва тоже рассказывала коллегам о новом кавалере)) сначала я писала от имени очень положительного дядечки, она всю жизнь уже этому дядечке рассказала, и про дочек, и про внучек)), а я ей пишу: " ну это все хорошо, а как ты относишься к анальному сексу?"))) вот угар был)) этой даме было уже 48 лет, разведёнка, все мужика хотела найти)) и мне не стыдно, мне забавно) [/

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Ахаха))) мы с коллегой так знакомую с работы разыграли))) на сайте знакомств, загркщили фото левого мужика, жертва тоже рассказывала коллегам о новом кавалере)) сначала я писала от имени очень положительного дядечки, она всю жизнь уже этому дядечке рассказала, и про дочек, и про внучек)), а я ей пишу: " ну это все хорошо, а как ты относишься к анальному сексу?"))) вот угар был)) этой даме было уже 48 лет, разведёнка, все мужика хотела найти)) и мне не стыдно, мне забавно)

Да, это забавно, пока не знаешь что такое одиночество. Дети есть, внуки есть, но если мужчины хорошего рядом нет - это тяжело...

Елена
#10
Гость

Мда...ну тогда придется вам признаваться, что просто пошутили...представьте, что увидит этого парня случайно на улице и начнет его спрашивать куда пропал, а он ни сном ни духом...а если его девушка еще рядм будет, то это полный капец.

Ну увидит и что?
Имя там другое было. Мне кажется по фото опознать человека не так уж просто..мало ли кто на кого похож..
Общению же всего 15 минут....чего губы раскатывать.
Если уж совсем честно, то мужики то тоже ведутся сначала на фото крамотки блондинки, а уж потом она правду открывает..

Гость
#11

У всех проблем одно начало,сидела баба и скучала

Гость
#12
Гость

Да, это забавно, пока не знаешь что такое одиночество. Дети есть, внуки есть, но если мужчины хорошего рядом нет - это тяжело...

мужчин у неё много, она их меняет как перчатки, потому муж и ушёл от неё 10 лет назад. Но реально смешно, что она каждого в женихи и мужья метит))

Лия
#13
Гость

Ахаха))) мы с коллегой так знакомую с работы разыграли))) на сайте знакомств, загркщили фото левого мужика, жертва тоже рассказывала коллегам о новом кавалере)) сначала я писала от имени очень положительного дядечки, она всю жизнь уже этому дядечке рассказала, и про дочек, и про внучек)), а я ей пишу: " ну это все хорошо, а как ты относишься к анальному сексу?"))) вот угар был)) этой даме было уже 48 лет, разведёнка, все мужика хотела найти)) и мне не стыдно, мне забавно)

Ой, мы с подругой почти так же разыграли мою соседку, я услышала, как она моей матери сказала, что зарегестирировалась на СЗ и ищет мужчину, ей 52, уже внуки большие, мы выпили с подругой и потянуло на приколы, зарегестрировались, нашли Ее и заели переписку, она среагировала тут же, тоже рассказала всю свою жизнь, про детей, внуков, работу и предложила созвониться, мы ответили, что чуть позже, потом уде я сама велас ней переписку дня 3, она уже настаивала на встречи и тогда я ей пишу; "Хорошо, Любушка, но сразу предупреждаю, что минет при встречи обязателен, иначе не вижу смысла ехать в такую даль!" Тоже ржали потом с подругой, по-моему ничего стыдного в розыгрыше нет)

Гость
#14

хре.но.вый это смех. желаю таким шутницам остаться одной под ср аку лет, и чтобы над вами также поиздевались и как можно больше человек

Гость
#15

Боже, разыгрывать взрослых женщин?! Вам по шешнадцать? Ну какой интерес смеяться над чужими проблемами. Жестоко это, как то совсем по детски!
Если что, я не одинока.

Лия
#16
Гость

Боже, разыгрывать взрослых женщин?! Вам по шешнадцать? Ну какой интерес смеяться над чужими проблемами. Жестоко это, как то совсем по детски!
Если что, я не одинока.

Ну да, нам по 17 было, вот так развлекались дурынды,взрослым, разумным людям не серьёзно этим заниматься!)

Лия
#17
Гость

хре.но.вый это смех. желаю таким шутницам остаться одной под ср аку лет, и чтобы над вами также поиздевались и как можно больше человек

Да ладно вам тут проклятьями сыпать,никто не пострадал, это безобидная шутка,она потом матери моей рассказывала это со смехом, наоборот раззадорили тёток!) прям все такие скучные, как будто не были молодыми...

Гость
#18
Лия

Да ладно вам тут проклятьями сыпать,никто не пострадал, это безобидная шутка,она потом матери моей рассказывала это со смехом, наоборот раззадорили тёток!) прям все такие скучные, как будто не были молодыми...

можно никому не показывать истинных чувств, смеяться и шутить,и это не значит, что на самом деле весело и осадка не осталось. вот так легко человеку самооценку понижаете,выставляете её ду.рой, вызываете негативные эмоции и разочарование в мужчинах, тут смех скорее как защитная реакция. вобщем, с такими подружайками как вы и врагов не надо

Гость
#19

у автора получилась двойная подлость: 1) воспользовалась чужими фото 2) поиздевалась над одинокой подругой
в очередной раз убеждаюсь, что бабская дружба - это то еще г...но, и что в принципе не надо никого особо посвящать в свою личную жизнь

Лия
#20
Гость

можно никому не показывать истинных чувств, смеяться и шутить,и это не значит, что на самом деле весело и осадка не осталось. вот так легко человеку самооценку понижаете,выставляете её ду.рой, вызываете негативные эмоции и разочарование в мужчинах, тут смех скорее как защитная реакция. вобщем, с такими подружайками как вы и врагов не надо

Это не подруга, а соседка! Мне Ее не жалко, я тогда решила так приколоться, что бы ей не повадно было при живом муже на СЗ сидеть, хоть они плохонький у неё, но человек же! Да и забавно получилось, не спорьте)

РЫБКА
#21

С такими подругами врагов не надо. Вы тогда в следующий раз дождитесь когда у подруги личная жизнь наладится, семья будет. Поссоритесь с мужем и ебан....те ей с левой странички типа "от любовника".

Гость
#22
Лия

Это не подруга, а соседка! Мне Ее не жалко, я тогда решила так приколоться, что бы ей не повадно было при живом муже на СЗ сидеть, хоть они плохонький у неё, но человек же! Да и забавно получилось, не спорьте)

да не прокатит ни одно оправдание вашей подлости, хоть соседка это, хоть кто. и не надо прикрываться местью за чувства какого-то чужого вам мужика

Мелодия гор
#23

Сижу и обтекаю.. мой мир розовых пони разбился вдребезги. Люди, ау, вам делать что ли совсем нечего, как над другими женщинами издеваться? Еще и ржут... покажи пальчик, смотри танцует! Гы-гы.. Юмор одного порядка. ((( Что смешного в том, что взрослые одинокие женщины так пытаются устроить свою жизнь? У меня мама например (ей 60, выгдлядит норм) так мужчину себе нашла лет 10 назад. Ровесника. И живут до сих пор прекрасно. Хотя с 30 лет она одна одна была. Я считаю, что желание любить и быть любимой в любом возрасте прекрасно. А вам, шутницы, стыдно должно быть.

Гость
#24

Как говорится, "Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно". Я бы не стала так шутить над чувствами других людей. Кто знает, как оно может все повернуться. Я была жертвой розыгрыша - чувство, как будто ты вещь, все смеются, а ты даже не знаешь как реагировать. Было дело, что я сама так вертела-крутила, так и прилетело обратно, откуда не ждала. Так что - ну их нафиг, своей жизнью живите, своим счастьем дорожите, остальные как-нибудь сами разберутся.

Гость
#25

Автор, это не так уж и страшно, не грузитесь. Вы же не со зла, а из любопытства, и гадостей ей не делали. Вы поняли, что так поступать нельзя - будет вам урок на будущее. Чтобы загладить вину, познакомьте ее с кем-нибудь.

Гость
#26
Мелодия гор

Сижу и обтекаю.. мой мир розовых пони разбился вдребезги. Люди, ау, вам делать что ли совсем нечего, как над другими женщинами издеваться? Еще и ржут... покажи пальчик, смотри танцует! Гы-гы.. Юмор одного порядка. ((( Что смешного в том, что взрослые одинокие женщины так пытаются устроить свою жизнь? У меня мама например (ей 60, выгдлядит норм) так мужчину себе нашла лет 10 назад. Ровесника. И живут до сих пор прекрасно. Хотя с 30 лет она одна одна была. Я считаю, что желание любить и быть любимой в любом возрасте прекрасно. А вам, шутницы, стыдно должно быть.

Да дyры они. Ровесника в любом возрасте можно найти, полно мужиков непристроенных. Два примера из жизни: моя тетя 52 года, муж загулял на старости лет, разошлись. Ее познакомили с одиноким мужчиной-ровесником, живут прекрасно, он о ней заботится, ремонт дома делает. Моей бабушке 75 лет, ей уже два вдовца предлагали сойтись, один даже венчаться предложил))) Если бы ей нужен был мужик для компании, она бы согласилась, а так послала)
Поменьше надо читать всякий бред на вумане про старость и невостребованность женщин 25+. Сами себя обесценивают, а потом воют, что мужики козлы. Надо так себя поставить, чтобы и 75 чувствовать себя королевой, и тогда мужики будут слетаться)

Гость
#27

Еще одну историю в тему подкину. Шутка автора - это ерунда по сравнению с тем, что выкинула моя коллега. Она создала фейк мужика и написала бывшей жене мужа (которая сама уже была замужем и на ее муженька не претендовала, но муж начальницы по ней скучал). Короче, она общалась с ней больше года. Я не преувеличиваю. Она выведала все ее тайны, сколько было партнеров, какие позы любит и т.д. Чем закончилась история, неизвестно, т.к. я оттуда уволилась. Но я думаю, что рано или поздно ей прилетит бумеранг. Она эту девку несколько раз доводила до слез, очень жестко разыгрывала.

Ирина
#28
Лия

Это не подруга, а соседка! Мне Ее не жалко, я тогда решила так приколоться, что бы ей не повадно было при живом муже на СЗ сидеть, хоть они плохонький у неё, но человек же! Да и забавно получилось, не спорьте)

***** ты

Гость
#29

Кстати, мы с подругой как-то разыгрывали кавказцев на одноклассниках, загрузили фотку Оксимирона в парике (фотошоп), и они нам писали: какая красивая девушка, ахахах

Гость
#30

Мужиков-идиотов разыгрывать можно, вот крутой пример
https://vk.com/rita_grafova?w=wall11544489_90661

Гость
#31
Гость

Ахаха))) мы с коллегой так знакомую с работы разыграли))) на сайте знакомств, загркщили фото левого мужика, жертва тоже рассказывала коллегам о новом кавалере)) сначала я писала от имени очень положительного дядечки, она всю жизнь уже этому дядечке рассказала, и про дочек, и про внучек)), а я ей пишу: " ну это все хорошо, а как ты относишься к анальному сексу?"))) вот угар был)) этой даме было уже 48 лет, разведёнка, все мужика хотела найти)) и мне не стыдно, мне забавно)

Ушлепки, головой болезные, вы с другом. И развлечения у вас убогие.

Гость
#32
Лия

Ой, мы с подругой почти так же разыграли мою соседку, я услышала, как она моей матери сказала, что зарегестирировалась на СЗ и ищет мужчину, ей 52, уже внуки большие, мы выпили с подругой и потянуло на приколы, зарегестрировались, нашли Ее и заели переписку, она среагировала тут же, тоже рассказала всю свою жизнь, про детей, внуков, работу и предложила созвониться, мы ответили, что чуть позже, потом уде я сама велас ней переписку дня 3, она уже настаивала на встречи и тогда я ей пишу; "Хорошо, Любушка, но сразу предупреждаю, что минет при встречи обязателен, иначе не вижу смысла ехать в такую даль!" Тоже ржали потом с подругой, по-моему ничего стыдного в розыгрыше нет)

Есть, любезная. Только вы этого не догоняете. Я не одинокая тетя в зрелом возрасте, но я представляю, как мерзко было той женщине от шуточек пьяных полуграмотных гопниц с ущербным чувством юмора.

Таня
#33

Елена, вы поиздевались над ней из зависти. Она свободна, детей нет (это я вам как замужняя и детная сейчас говорю). А у вас дома все неблагополучно. Если сравнить вас и её на сз- у неё более выигрышное резюме.
Зависть это признак того что вам, в вашей жизни, надо что-то менять. А не подавать краба тем, кто нашёл выход для себя.

Гость
#34

Тоже так разыграла друга .Создала страничку парня,добавила фотки какого-то симпатюли ,ну и давай ему писать ,общаться . Мы всегда думали,что у него есть гейские наклонности ,так как немного так выглядит и никогда с девушками не встречается,хотя подруг очень много у него . Я думала,даже не станет отвечать ,так как ответил не сразу . Но сразу потом представился ,начал знакомиться и рассказывать о себе . Я день - два так пообщалась ,потом он предложил созвониться ,я попросила знакомого с ним поговорить ,ну обычный разговор ,ничего такого не спрашивал,скорее как друзья общались . А потом я начала со страницы этого симпатюли,потихоньку так за ночевки говорить ,мой друг был не против,потом начала писать,мол "иногда так трудно,что общество сейчас такое и не понимает всего" он начал расспрашивать , в смысле ,я ж пишу,что не знаю ,стоит ли говорить ,а он - :Давай говори .

Гость
#35

Ну я и написала,что мы дружили с парнем и он мне нравился,но я боялся признаться в этом ему .Он никак не среагировал,видимо боялся что-то сказать не то .Ну спустя дня 4 - 5 ,я написала ,что он мне нравится или что -то такое и он написал ,ты мне тоже ,давай скорее созвонимся и мол в скором времени встретимся и переночуем у меня или у тебя . В общем ответил взаимностью и кажется влюбился . Я бы сама влюбилась,нашла такого красавчика,просто из другого города))Ну мне потом ужасно стало стыдно,я поняла,что понятно,чего у него с девушками не складывалось . Я удалилась из соц сетей и больше не восстанавливала страницу того парня . А друг позвонил потом по тому номеру(что ему знакомый подруги моей звонил) и тот знакомый сказал :А ты что,сам не понял ,что тебя разводят?Нагрубил и бросил трубку ,но не сказал ,кто это сделал .
И мне друг потом звонил ,рассказывал,что все у него этот парень выспрашивал и удалился,говорит кто -то очень развел меня .Я говорю,а что спрашивал и тд,он сказал,но все кроме момента симпатии .Я говорю,да забей,мало ли сейчас странных типов .Он конечно начал всех своих знакомых подозревать и меня в том числе ,я не созналась . Но стыдно ужасно было ,что так сыграла с чужими чувствами .
Сейчас у него слава Богу уже девушка появилась .

Гость
#36

В общем я ужасно поступила,Вы тоже не хорошо ,но ничего прям ужасного не вижу.Забудьте и не вспоминайте.

Гость
#37

Какие-то шакалихи. Насколько мерзкие и низкие женщины бывают по отношению к себе подобным.Мужчины,как бы мы их не хаяли, не способны на это.Каждая готова другую унизить,зацепить ,лишь бы почувствовать себя круче.Какая женская дружба?Даже солидарности нет.Подлость и тупость и не достучаться.Фу...противно.

Аня
#38
Гость

Это не подруга, а соседка! Мне Ее не жалко, я тогда решила так приколоться, что бы ей не повадно было при живом муже на СЗ сидеть, хоть они плохонький у неё, но человек же! Да и забавно получилось, не спорьте)

Лия,вот вы явно глупая и невоспитанная и страшненькая.Не спорьте,природа над вами тоже пошутила.Ну или вы имбицил по призванию.P.S. Что за ник идиотский???

Гость
#39

У меня так подругу какая то малолетка разводила от имени парня,каждый день она мне еще рассказывала про парня этого а оказадось девченка лет 15 ей писала

Гость
#40
Гость

Какие-то шакалихи. Насколько мерзкие и низкие женщины бывают по отношению к себе подобным.Мужчины,как бы мы их не хаяли, не способны на это.Каждая готова другую унизить,зацепить ,лишь бы почувствовать себя круче.Какая женская дружба?Даже солидарности нет.Подлость и тупость и не достучаться.Фу...противно.

+++10000

Гость
#41
Гость

У всех проблем одно начало,сидела баба и скучала

))))))))100500

Гость
#43

н-да. чтож все доверчивые такие. я только после встречи рассказываю чтото о себе. а так когда пишут всегда о себе минимум инфо и стараюсь все выспросить. чаще отвечаю вопросом на вопрос. если мне сразу не назначают свидание хрен я чтото расскажу. единственное могу - разведена, сколько лет и где работаю. даже кем работаю и то вру.
ну а вы не подруга , я бтакое не простила. с говнецом вы. вот и все. я наоборот своих подруг всегда поддерживала и поддерживаю в таких делах и мы вместе допустим сидим когда то делимся впечатлениями показываем друг другу кавалеров в соц сетях и на сз чтото советуем или критикуем вместеможем обсудить их и поржать между собой. и причем я и замужем была так же все было. ну а те кто писал что издевался над коллегами все этовам вернется бумерангом.

автор
#44

моральные уродки просто.

Гость
#45

Автор конечно куку. Взрослая же женщина. Не знаю как комментировать даже

Гость
#46
Гость

хре.но.вый это смех. желаю таким шутницам остаться одной под ср аку лет, и чтобы над вами также поиздевались и как можно больше человек

++++де билки , ещё кичатся этим

головв Жади
#47

ну и гнилте тут.
когда у вас все зашибись, вы никогда не будете разыгрывать так зло других.

Гость
#48

[quote="Гость"]Какие-то шакалихи. Насколько мерзкие и низкие женщины бывают по отношению к себе подобным.Мужчины,как бы мы их не хаяли, не способны на это.Каждая готова другую унизить,зацепить ,лишь бы почувствовать себя круче.Какая женская дружба?Даже солидарности нет.Подлость и тупость и не достучаться.Фу...противно.[/quote ] Поддерживаю!

Гость
#49
Лия

Да ладно вам тут проклятьями сыпать,никто не пострадал, это безобидная шутка,она потом матери моей рассказывала это со смехом, наоборот раззадорили тёток!) прям все такие скучные, как будто не были молодыми...

Я как-то смотрела фильм,где парень разыграл сотрудника -гомосексулиста, переписывался с ним, и тот его на вечеринку пригласил, но там главный герой вовсе не преследовал цели издеваться, он был моложе и хотел с ним дружить. Припёрся на вечеринку, тот бегает ждёт, ведь такой кавалер намечается а этот выдаёт,что это он. Так сотрудник нажаловался директору, а директор мама этого шутника и поскольку тот сотрудник ценный, она сына с работы попросила, а не ерундой сочла.И про миньеты писать-это унижать человека

Гость
#50

До чего мерзкие и пустые людишки бывают. Просто отвратительно. Действительно как шакалихи.