Гость
Статьи
Онлайн гадания на …

Онлайн гадания на ютубе

Кто-нибудь пробовал гадать на ютубе? На сколько правдивые эти гадания? У кого-нибудь сбывались? Имеются общие гадания для всех. Загадываешь номер карты. И таролог раскладывает.
Дело в том, что когда у меня намечались отношения, я зашла - погадала - мне выпадало - этот человек вам по судьбе и все будет круто с ним... он вас любит...
Потом отношения испортились, я зашла опять погадать. Теперь мне попадались карты - этот человек не ваш... ничего у вас с ним не выйдет.
Как же так??? Ещё недавно мне сулили карты чуть ли не свадьбу, а теперь все наоборот...

Котик
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыгыгы, такая большая, а в подобные бредни верит.
Хочешь, я тебе погадаю?
Останешься старой девой с такими мозгами.

Акуна 💃 👸💋
#2

Ооо, моя тема) люблю гадать на будущее как раз на ютубе. Сбывается только у одной женщины, ссылки не пропускают.
Виталина таро, там у неё чёрная табличка с картами, смотрит как в воду я даже в шоке была. Специально проверяла вопрос на бывших. Ещё нравится Анастасия сучалина
😂, но не так как Виталия

Девушка в сером
#3

Ахахахахаха!!!!! Ахахахахаа!!!

Гость
#4

Гадать- это впускать в свою жизнь нечистую силу. Зачем Вам это надо? Лучше к Богу обратитесь. Мне сколько рассказывают про свои проблемы. Я направляю людей к Богу.- Не хотят. А к дьяволу гадать бегают как за хлебом в магазин. И не понимают: чем больше гадаете, тем больше разрушаете свою жизнь...очень жаль. Потом не плачьте. Дьявол дает временное "счастье", потом приходится очень дорого платить...

Акуна 💃 👸💋
#5
Гость

Гадать- это впускать в свою жизнь нечистую силу. Зачем Вам это надо? Лучше к Богу обратитесь. Мне сколько рассказывают про свои проблемы. Я направляю людей к Богу.- Не хотят. А к дьяволу гадать бегают как за хлебом в магазин. И не понимают: чем больше гадаете, тем больше разрушаете свою жизнь...очень жаль. Потом не плачьте. Дьявол дает временное "счастье", потом приходится очень дорого платить...

Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

Девушка в сером
#6
Гость

Гадать- это впускать в свою жизнь нечистую силу. Зачем Вам это надо? Лучше к Богу обратитесь. Мне сколько рассказывают про свои проблемы. Я направляю людей к Богу.- Не хотят. А к дьяволу гадать бегают как за хлебом в магазин. И не понимают: чем больше гадаете, тем больше разрушаете свою жизнь...очень жаль. Потом не плачьте. Дьявол дает временное "счастье", потом приходится очень дорого платить...

Как вы правы 😊Главное это любовь к Творцу !

Девушка в сером
#7
Акуна 💃 👸💋

Гость
Гадать- это впускать в свою жизнь нечистую силу. Зачем Вам это надо? Лучше к Богу обратитесь. Мне сколько рассказывают про свои проблемы. Я направляю людей к Богу.- Не хотят. А к дьяволу гадать бегают как за хлебом в магазин. И не понимают: чем больше гадаете, тем больше разрушаете свою жизнь...очень жаль. Потом не плачьте. Дьявол дает временное "счастье", потом приходится очень дорого платить...
Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

Бог в тебе

Гость
#8

Автор, вот сейчас я раскинула карты Таро ... Вижу через полгода Вашу толстую жoпy ... Мужика-узбека ... Вы делаете ему минeт ... Он даёт Вам дыню ... Садится в девятку, уезжает ... Дальше не вижу. Устала я. Пойду спать.

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

Автор, вот сейчас я раскинула карты Таро ... Вижу через полгода Вашу толстую жoпy ... Мужика-узбека ... Вы делаете ему минeт ... Он даёт Вам дыню ... Садится в девятку, уезжает ... Дальше не вижу. Устала я. Пойду спать.

😂 😂 😂

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

Я на чокнутая и никого не оскорбила, и Вас в том числе тоже. А вот почему Вы на меня набросились, непонятно.

Никак
#11
Акуна 💃 👸💋

Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

Изыди демон. Соль тебе на голову, а в рот чеснок.

Гость
#12
Никак

Изыди демон. Соль тебе на голову, а в рот чеснок.

Твои речи - тебе на плечи! Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги!

Акуна 💃 👸💋
#13
Гость

Твои речи - тебе на плечи! Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги!

😂 😂
Угомонитесь девки))

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

😂 😂
Угомонитесь девки))

Так ты ж сама начала! Завела тут *****. Человек все правильно написал, а ты назвала ее чокнутой. А теперь девки угомонитесь! А кто начал?

Гость
#15
Гость

Так ты ж сама начала! Завела тут *****. Человек все правильно написал, а ты назвала ее чокнутой. А теперь девки угомонитесь! А кто начал?

Делаю установку ... Даю посыл ... Через 66 минут, к тебе в дверь будут ломиться три бухие цыганки. Будут просить попить и погадать. Жди!

Гость
#16
Гость

Автор, вот сейчас я раскинула карты Таро ... Вижу через полгода Вашу толстую жoпy ... Мужика-узбека ... Вы делаете ему минeт ... Он даёт Вам дыню ... Садится в девятку, уезжает ... Дальше не вижу. Устала я. Пойду спать.

axaxa ))))

Гость
#17

Вообще сейчас пост на дворе.., Разве можно гадать??

Гость
#18

Гадая, открываешь дверь в потусторонний мир и привлекаешь низких сущностей. Я гадала все детство, до 20 лет, потом осознала, что это не хорошо, и стала обращаться к Богу. Лучше не стоит гадать, лучше вышьете единорога, если хотите встретить своего суженного, после вышивки крестиком единорога, многие девушки выходят замуж...

Акуна 💃 👸💋
#19
Гость

Гадая, открываешь дверь в потусторонний мир и привлекаешь низких сущностей. Я гадала все детство, до 20 лет, потом осознала, что это не хорошо, и стала обращаться к Богу. Лучше не стоит гадать, лучше вышьете единорога, если хотите встретить своего суженного, после вышивки крестиком единорога, многие девушки выходят замуж...

😂 😂 😂 😂 🔫🔫🔫🔫

Гость
#20

Гадают на период. Время проходит, все меняется. На любовь вам никто 100 % прогноз не даст на всю жизнь. Я гадала там по другому вопросу. У меня все так и получилось, как сказали.

Гость
#20

20.
Если это имеется в виду Elmira Dolmatova.

Гость
#21

У кого сбывается на ютюбе? Кого посоветуете? Что то Виталина вообще не в ту степь)))

Гость
#22

Я у Эльмиры гадаю после того, как с ней познакомилась. У неё ещё прапрапрабабушки предсказывали будущее.

Гость
#23
Гость

Я у Эльмиры гадаю после того, как с ней познакомилась. У неё ещё прапрапрабабушки предсказывали будущее.

Как ее канал называется?

Гость
#24

что-то не нашла ничего,как искать и как задать вопрос

Гость
#25

У Анастасии Сучалиной 7000₽ час консультации стоит😀😀😀

Акуна 💃 👸💋
#26
Гость

У Анастасии Сучалиной 7000₽ час консультации стоит😀😀😀

а зачем вам консультация? У неё много раскладов онлайн

Гость
#27

Акуна 💃 👸💋

а зачем вам консультация? У неё много раскладов онлайн

Цена? И как это происходит расскажите пожалуйста? Как узнать о том во сколько и когда трансляции Ее и где они проходят?

Гость
#28
Гость

Как ее канал называется?

.
На ютубе elmira dolmatova.

Гость
#29
Гость

.
На ютубе elmira dolmatova.

У которой 2 видео на канале?

Гость
#30
Гость

Гость.
На ютубе elmira dolmatova.
У которой 2 видео на канале?

.
Да, она. Там мейл есть. Я по мейлу пишу, если мне что-то надо.

Гость
#31
Гость

ГостьГость.
На ютубе elmira dolmatova.
У которой 2 видео на канале?
.
Да, она. Там мейл есть. Я по мейлу пишу, если мне что-то надо.

Все ясно, реклама)))

Гость
#32

Интересные какие. Сначала спрашивают, у кого гадаете, а потом говорят, что реклама.

karol
#33

По совету форумчанка зашла на канал к Виталине. Пару раз погадала все сошлось. Спасибо!

Гость
#34

И у меня у Виталины 90% сбылось, несколько видео сейчас посмотрела)))
А кто нибудь личные расклады у неё заказывал? Сбывалось?))

Гость
#35
Котик

Кто-нибудь пробовал гадать на ютубе? На сколько правдивые эти гадания? У кого-нибудь сбывались? Имеются общие гадания для всех. Загадываешь номер карты. И таролог раскладывает.
Дело в том, что когда у меня намечались отношения, я зашла - погадала - мне выпадало - этот человек вам по судьбе и все будет круто с ним... он вас любит...
Потом отношения испортились, я зашла опять погадать. Теперь мне попадались карты - этот человек не ваш... ничего у вас с ним не выйдет.
Как же так??? Ещё недавно мне сулили карты чуть ли не свадьбу, а теперь все наоборот...

а) гадайте лично
б) все ошибаются
в) гадание показывает потенциальный результат. Наиболее вероятный исходя из ваших личностей. Но человек обладает свободной волей, иначе его нельзя было бы судить за грехи )))

Акуна 💃 👸💋
#36
Гость

И у меня у Виталины 90% сбылось, несколько видео сейчас посмотрела)))
А кто нибудь личные расклады у неё заказывал? Сбывалось?))

не заказывала, зачем вам личная консультация? У неё много раскладов онлайн, на разную тематику, любовь, работа и тд

Акуна 💃 👸💋
#38

Ох, и дуры вы все

Марина
#39

блин ну если это бесплатно то можно конечно развлечся, а за деньги по моему не стоит поэтому вот так вота вот www.dominanta-service.com/

Гость
#40

На ютубе гадают у Карины таро, Елена Tarocchi, Аля Таро

Гость
#41

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Алёна
#42

Сама не так давно узнала про бесплатные гадания онлайн в ютубе. Гадала бесплатно на себя, на отдельных родственников, на бывших, у разных гадалок на разные вопросы на разных видах колод таро, на рунах, на ленорман. Много совпадений, правды. На будущее свое гадала по месяцам, и по неделям, и общие и на все сферы жизни, так же у разных гадалок. Ничего не сбылось. Я сама увлекаюсь гаданиями, но не фанатка. На сегодняшний день мне больше нравятся темы гаданий вопросов и как толкует значение карт Олег Николаевич. Но самые точные гадания это индивидуальный расклад.

ляна
#43

а мне нравится elitkagadalka выглядит странно, а гадает хорошо и недорого.И как человек добрая и приятная.

Гость
#44
Акуна 💃 👸💋

Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

Это вы зря думаете, что бога нет. Хоть и не видел его никто, но он своего рода сила и помощь.

Дана
#44
Гость

У кого сбывается на ютюбе? Кого посоветуете? Что то Виталина вообще не в ту степь)))

Татьяна животворящая прям в точку

Ваша_Гостья
#44
Акуна 💃 👸💋

Вы такое наивное, вы Бога видели!? Нет видели потому что его не существует, и хватит тут туфту молоть чокнутая фанатичка

А вы свой ум видели? Не видели??? Значит его у вас нет.

Гость
#44
Ваша_Гостья

А вы свой ум видели? Не видели??? Значит его у вас нет.

Гадала у Татьяны животрящей, около 10 мин. расклад (личный он лайн) одна вода ничего по существу а около 30евро стоит, денги выброшеные на ветер. Просила ее сделать диагностику на негатив мол откуда ветер дует, что, кто, и как с этим бороться? В итоге прислала мне закрытую ссылку с видео на 10 мин. где выклывает типо по пару карт на каждую чакру ну и по пару предложений описывает каждую, попадание 20%, статистическое совпадение, реально так каждая из нас прочитав анотацию к картам может поворожить, дальше как к горловой чакре подошла то мол типо вот она находка-порча оказываеться именно на нее сделана, ну и сказала вам надо чиститься, мол у меня преобретайте чудесные чистки, защиты. Из предсказаного на будующее так я всех побежу, врагам отомщу ну и буду жить долго и счастливо😁 короче картина маслом лохотрон абстракция!

Irenn38
#45

voskres1958@yandex.ru вот адрес Лидия Воскпесенская. Я у неё гадала на 100% сделала мне дала ответы. Так же делала приворот у неё на бывшего мужа.

Гость
#46

Ой девочки! Сама было залипла на этих гаданиях в Ютубе. Все так типа верно! В самую точку,особенно,когда тебе рассказали о расставании и как он страдает,мучается и жаждет встречи. А нам то и этого хочется услышать..

Фигня все это. Жила иллюзиями. Что так и есть. А заказав после их онлайн гаданий личный расклад,оплатив его, мои все мечты и желания и мысли о том,что нафантазировала на Ютубе разбились вдребезги. Ещё оправдывала,что нет ,оплачу другой личный расклад,там увидят всю правду! Нифига!! Онлайн гадание и личный расклад полное несовпадение!!! Выкинула дофига денег только. Девочки не ведитесь. Ведь они делают расклад онлайн такой хороший,приятный для наших ушей,только для рекламы ,и чем больше мы просматриваем на Ютубе их ролики тем больше они получают донаты( деньги) поэтому рассказывают только приятное!! Берегите себя и свои деньги!