Гость
Статьи
переспал с бывшей …

переспал с бывшей женой

встречаемся более года. съехались полгода как. я думаю о замуже ,не как о сверх ответственности, а как об этапе. знаю более 5 лет. он переспал с бывшей женой признался, так как я не выдержала и спросила его напрямую сколько, после ее писем мне. он с ней в разводе два года и редкий секс у них бывал и после развода, я этого не знала и выслушала. с прошлой женой ребенок и частично работа. он нравится внешне и подходом к делу, приготовил вкусную еду, которую собиралась готовить я, а она не лезет. мне 25 ему 47 . сам себя боюсь и кажется, что буду мстить и изменять . внутренне смириться с совместной работой почти не могу. есть то,что люблю и интересно. но отъезды к бывшей и афиширование того в соцсетях приводят к безволию и нездоровому рбству

ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что у вас с письменной речью?

Гость
#2

47? Вы шутите? Это дедуля. Мне 33 и я б даже на 37 не согласилась, а тут

Марго
#3
Гость

Автор, что у вас с письменной речью?

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Очевидно, что у автора в голове каша.

N
#4

Почти 25 лет разницы - это писец....без вариантов, это очень много, кина не будет, электричество кончилось...

Kili
#5

Мне 25. В жизни бы не сошлась со старым 47-летним пердуном!!!!!!!!!! Да еще изменяет... тьфу! Беги от него! Лучшие годы тратить на него еще...

Гость
#6

Тем не менее, интересует подобный вопрос. Парень предложил встречаться, он подает документы на развод. Полгода без жены спит, живут отдельно. На днях (до меня) она приезжала к нему и они спали, но без секса. Мне бежать?

Гость
#7

22 года разницы....мама мия. хорошо если девушка предохраняется. через 3 года поумнеет и бросит своего старпёра. хотя...если авторша писала свой поток трезвая, то у неё серьёзные проблемы с головой.

Мелодия гор
#8
Гость

Тем не менее, интересует подобный вопрос. Парень предложил встречаться, он подает документы на развод. Полгода без жены спит, живут отдельно. На днях (до меня) она приезжала к нему и они спали, но без секса. Мне бежать?

Роняя тапки. Спали с сексом.

Юлька
#9
Мелодия гор

Роняя тапки. Спали с сексом.

Ме
Уверена, что без.......

Гость
#10

Прощайтесь .. вы чего

Юлька
#11
Гость

Прощайтесь .. вы чего

Я хочу его так кинуть, чтоб всю жизнь меня вспоминал, *****!

Гость
#12
ольга

встречаемся более года. съехались полгода как. я думаю о замуже ,не как о сверх ответственности, а как об этапе. знаю более 5 лет. он переспал с бывшей женой признался, так как я не выдержала и спросила его напрямую сколько, после ее писем мне. он с ней в разводе два года и редкий секс у них бывал и после развода, я этого не знала и выслушала. с прошлой женой ребенок и частично работа. он нравится внешне и подходом к делу, приготовил вкусную еду, которую собиралась готовить я, а она не лезет. мне 25 ему 47 . сам себя боюсь и кажется, что буду мстить и изменять . внутренне смириться с совместной работой почти не могу. есть то,что люблю и интересно. но отъезды к бывшей и афиширование того в соцсетях приводят к безволию и нездоровому рбству

Вы там не пьяная случайно? Текст написан через одно место)))

Ольга
#13
Гость

Тем не менее, интересует подобный вопрос. Парень предложил встречаться, он подает документы на развод. Полгода без жены спит, живут отдельно. На днях (до меня) она приезжала к нему и они спали, но без секса. Мне бежать?

Ну если тебе нужен треугольник, оставайся!

Парень
#13
Гость

47? Вы шутите? Это дедуля. Мне 33 и я б даже на 37 не согласилась, а тут

Любви все возрасты покорны. Я бы не стала. Не в том возрасте чтобы фардыьачиться