Гость
Статьи
Муж обижает меня …

Муж обижает меня беременную

с моим мужем мы встречались 8 месяцев, затем поженились и я забеременела. Раньше я не верила что люди меняются после свадьбы.. оказываеься это так. Он начал меня материть ни за что, оскарблять, может толкнуть или ударить.. а когда встречались таким даже и не пахло... сейчас я на 7 месяце, он меня каждый день выводит, он меня оскарбляет. А Сегодня мой день рождения. и нас его товарищ сегодня позвал на свадьбу. Со вчерашнего дня он мне выносит мозг о том что я пузатая и должна сидеть дома а он пойдет на свадьбу.. потом сказал ладно вместе пойдем. но когда я скажу то ты поедишь домой а я поеду дальше с пацанами! я сказала нет, как вместе приедим так вместе и уедем. на что он ответил что мы никуда не идем из за меня, ему стыдно со мной идти , из за того что ВСЕ пацаны поедут дальше бухать, а он как ***** поедет с беременной женой домой. сейчас собирались ложиться спать, он мне говорит- из за тебя не пошли на свадьбу, а мне всепацаны звонили и ждали меня. а не пошли потому что ты себя будешь вести как бичуха! и я теперь понимаю почему твоя бабушка тебя ненавидит! ( у меня с моей бабушкой не очень отношения, по личным причинам). то он может мне сказать ты капец жирная!!! а я на 7 месяце, и при росте 171, я за беременность поправилась только на 6 кг, сейчас вешу 61. и он всячески меня оскарбляет.. когда мы ссоримся, он начинает про нашего ребенка гадости говорить и про меня.. я уже так устала, я полностью не счастлива в этом браке. я хочу от него уйти... боюсь что потом буду жалеть.. т.к. когда мы ссоримся, он потом извиняется чуть ли не на коленях, и все я как дура думаю, ну он же отец моего малыша, я его вроде люблю.. и дальше все по новому... просто у меня крик души. я не хочу об этом говорить кому либо из родных, не хочу их расстраивать... а так у меня слава Богу есть родители, которые смогут обеспечить и меня и ребенка. Но я боюсь как в 21 год я буду одна с малышом..

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше я буду одна, чем меня будут так унижать. Жесть конечно

гость
#2

Ну вы и есть бичуха, а муж ваш бичок, правильно, пацаны подтвердят

Гость
#3

ну ты ж хотела в 20 лет поскорее взамуш

Гость
#4

Уходите, зачем вам такой олень! Молоденькая такая, еще встретите хорошего мужчину, с ребенком неважно, мужикам лишь бы молоденькая

Премия
#5

О боже,ещё один инфантил. Ну все,как только родите,по бабам таскаться будет,а вас бить и всячески унижать,вы ведь ему жизнь" испортили"! Готовьтесь,ребёнка будете одна ростить,на него не надейтесь,ни возьмёт он на себя такую ответственность.

Катя
#6

Уходите, у вас вся жизнь впереди. С мужем дальше только хуже будет. Ребёнок родится, будет реветь сутками, вы просто с ума сойдете. А он будет орать на вас и малыша. Идите к родителям, проживите у них пока. Они и с ребенком помогут. А с мужем потом разберетесь. Любите себя и малыша. Не вы первая и не вы последняя. У вас с мужем нет будущего. Он вас загнобит с малышом

#8

Девушка, мне вас искренне жаль, но вы сами виноваты, что вышли замуж за такой ***. Я сейчас тоже на 7 месяце, и муж все время гладит мой животик. Я желаю вам здоровья, Вам и малышу. Найдите в себе силы жить без него. Я понимаю что советовать легко, но без него вам и ребенку будет лучше, чем с ним.

Гость
#9

Ну вы же зачем то приняли решение. Замуж вышли. Ну собственно вот

Jiju
#10

Ужас какой-то... Бегите от него. Потом еще хуже будет! Лучше одной быть, чем с таким отморозком. Сочувствую, но мне кажется, что вам и так придется остаться одной с ребенком. P.S. Это не самое страшное в жизни.

Гость
#11

Автор,ваш муж просто показал свое истинное лицо после свадьбы.Но вряд ли изм енится!!!!!!!!ну проживет вы с ним еще лет 3-5,ничего не изменится!!!прочитайте про абьюзера.Ели есть желание,распрсите его про его семью.Так как скорее всего,так его отец себя вел по отношению к своей жене.А лучше уходите к родителям.Вам сейчас адо себя беречь,а вдруг он еще и бить начнет.Если сомневаетесь,пообщайтесь с психологом.На этом сайте это можно сделать бесплатно www.b17.ru

Наталья
#12
Гость

Уходите, зачем вам такой олень! Молоденькая такая, еще встретите хорошего мужчину, с ребенком неважно, мужикам лишь бы молоденькая

И вот она уже не молоденькая, а детей 2-3 от разных отцов. В добрый путь!

Высокая
#13

вы все врете! у вас есть муж и вы семья, а это счастье и все остальные вам завидуют!

Гость
#14

надо уходить и не возвращаться тк. с годами еще и страсть уходит и ничего не остается. ребенка помогут родители поднять,а потом второй раз замуж выйдете и все.

Алена
#15

Наверное раньше Вы не замечали его грубость. Не мог же он просто беспричинно измениться. Если так, то лучше без такого отца, а то вероятно он и к ребенку будет так относиться. Такой муж/отец счастья не принесет, а только скандалы. Лучше развод и алименты. Тем более и родители могут помочь.

Гость
#16

Бегите от него. У этого недомужчины всю жизнь будут комплексы "а чё падумают пацаны"? Hax такой недоумок нужен, он даже не понимает что такое семья, жена, ответственность за свою женщину. Где вы такого отрыли, это ж ***.

Аноним
#17

Жесть. Такие еще и полодятся...Правильно писать хоть научитесь, может и мужчины уважать начнут. Правильно вам гость 2. написал

April
#18

Одно из двух, либо тема - разводка, либо автор действительно - бичуха.

Аля
#19

Беги от него! Я была беременна тоже от мужа, правда мне было 18, он в один момент довел меня до срыва и у меня начались преждевременные роды, сын родился в 31 неделю, это очень страшно! Сейчас ему уже 3, "легкое" дцп, мы очень легко отделались, но не у всех все так хорошо заканчивается! Потом, когда малому было 10 месяцев, он нас бросил, я собрала себя в кучу, пошла знакомиться, мама с сынулей сидела и вскоре вышла замуж! Так что не переживайте, и с ребенкрм можно найти замечательного во всех отношениях мужчину! Берегите себя и ребеночка!

V
#20

Вы молоденькая девушка, лучше сейчас разходится, чем когда вы будете с ребёнком, (а маленький ребёнок я вам скажу ,это тяжело , и нужна поддержка), а он вас будет доводить, не дай бог молоко пропадает, да и детки знаете как чувствуют мамы настроение. Зачем вам неуравновешенный потом ребёнок. И ваше здоровье отдадите из-за нервов. У меня сестра ушла от мужа беременной. Помогли все родственники. Да не легко. Но морально ей лучше одной, чем с таким мужчиной. Она так рада, что не повиласьсь на эмоции, что как же это она с ребёнком уйдёт. Ушла. Нашла хорошего мужчину, и я скажу он совершенно другой, уважает её и дочь. Себя надо любить, а не жить ,потому что жалко мужа. У русских женщин это в крови что ли терпеть, т.к жалко. А за себя забываем. Жизнь одна. Надо прожить счастливо!

гость
#21
Высокая

вы все врете! у вас есть муж и вы семья, а это счастье и все остальные вам завидуют!

ахаха, а еще у авторши будет ребеночек, а у других бесплодие

Гость
#22

Очередные малолетки в пыпыски наигрались...

Гость
#23

Постойте, вы - xaчeки?

Наталья
#24

Вообще у вас такой муж, которого вы достойны, точнее героиня разводки. Страдающая женщина никогда не возьмет ник Императрица.

D
#25

Девушка, самое главное не бери на себя и ребеночка его оскорбления. Твоя первоочередная задача это поставить защитную стену между мужем и тобой. Раздели эти два мира. Все что идет от него пусть идет в пустоту, в землю, в небо но не в тебя. Работай с этим визуальным рядом постоянно. Кроме того проговаривай скороговорку добра про себя "Благодарю, люблю, прости, прощаю, отпускаю." Слова очень сильны, а добрые слова сильны особенно. Слова меняют эфир и будут испепелять ту атмосферу зла в которую окутал тебя муж. Переходи ко второму только после того как начнешь прорабатывать первую задачу. Вторая твоя задача это осознать что живешь с подлецом и предателем. Каким бы человек не был, привлекательным, интересным, веселым или даже заботливым, эти качества вторичны. Первичное качества, основа его сущности, это элементарные добропорядочность, честь, достоинство и человеческая доброта. Если близкий человек ими не обладает, то этот человек не может быть близким. Точка. Твой муж с грохотом провалил тест на свою добропорядочность унижая беременную жену. Тест не пройден, а следовательно мужем и отцом быть не заслуживает. Да пусть он хоть олигарх, голивудский красавчик или Нобелевский лауреат, его сущность ущербна до уровня полного отторжения. Пойми это несмотря на привязанность, несмотря на общего ребенка и прошлую любовь. Уважай, люби и верь в себя, как часть мира добра и света, и они прибудут в тебе и позаботятся о тебе и ребенке.

V
#26
V

Вы молоденькая девушка, лучше сейчас разходится, чем когда вы будете с ребёнком, (а маленький ребёнок я вам скажу ,это тяжело , и нужна поддержка), а он вас будет доводить, не дай бог молоко пропадает, да и детки знаете как чувствуют мамы настроение. Зачем вам неуравновешенный потом ребёнок. И ваше здоровье отдадите из-за нервов. У меня сестра ушла от мужа беременной. Помогли все родственники. Да не легко. Но морально ей лучше одной, чем с таким мужчиной. Она так рада, что не повиласьсь на эмоции, что как же это она с ребёнком уйдёт. Ушла. Нашла хорошего мужчину, и я скажу он совершенно другой, уважает её и дочь. Себя надо любить, а не жить ,потому что жалко мужа. У русских женщин это в крови что ли терпеть, т.к жалко. А за себя забываем. Жизнь одна. Надо прожить счастливо!

.

Ошибку совершила грубую Расходиться!

гость
#27
Наталья

Вообще у вас такой муж, которого вы достойны, точнее героиня разводки. Страдающая женщина никогда не возьмет ник Императрица.

Она строчила другую разводку и ник забыла сменить

Гость
#29

уйдешь не пожалеешь. а так потеряешь себя полностью в обидах и унижениях. самооценка в минус уйдет. он дибил. гордость поимей.

леди
#30

[quote="Аноним"]
Жесть. Такие еще и полодятся...Правильно писать хоть научитесь, может и мужчины уважать начнут. Правильно вам гость 2. написал
Сами писать не умеете и других поучаете. Она спросила совет, муж обижает, беременна, ей сейчас пофиг правильно написала или нет. Тоже мне счастье в правильном правописании нашли.

x86Assembler
#31

Не перестаю удивляться современным женщинам. Почему вы выбираете в мужья каких-то козлов а не нормальных парней? Была бы у меня жена беременна, я бы ее на руках носил и пылинки сдувал. А так вокруг лишь одна разношерстная блядoвщинa. Некого в жены брать.

Роксолана
#32

а мужу вашему тоже 20-21 ?
в таком воврасте у него не может быть мозгов, пока не поздно расходитесь иначе испортите ребенку психику

Гость
#33

какой то муж у вас незрелый придуурок, недомужик. лучше уйти и себе самой жизнь с с ребенком построить. с таким дуракооом у вас ничего хорошего не будет. в нормальных отношениях таких разговоров не бывает.

Гость
#34
гость

Она строчила другую разводку и ник забыла сменить

Да, она строчила разводку про маршрутку, где ее так же оскАрбляют.

Гость
#35

Сделай ему хороший минет, может приласкает

Гость
#36
Гость

Сделай ему хороший минет, может приласкает

Нет, не приласкает. У него вместо рук - копыта, а сзади - хвост.

Гость
#37

девушка,попробуйте дать отпор,если не поймёт или снова будет оскорблять,бить,уходите. подавайте на аоименты на себя и ребёнка. вам нужен здоровый малыш. Он с вами на всю жизнь ,в отличии от мужиков. И если он будет больной -это вы будете мучаться,а не ваш муж. А после родов вам нужно жить спокойно чтобы было молоко и чтобы восстановиться самой. И малыш должен чувствовать,что мама спокойна,он тогда лучше ест,спит,развивается.

Гость
#38

Все такие мужики колотят жён в итоге, потом слёзно извиняются, а потом опять колотят, дальше снова извиняются. Потом когда их угрожают бросить, они слёзно молят жён родить ещё и клянутся, что всё будет иначе. Жена беременеет и всё начинается по новой. У жён таких мужей часто бывает много детей и они вечно ходят в синяках.

То, что вы выходили замуж так рано за непонятно кого - это, конечно, дурь высшей степени, но теперь ещё не поздно. Бегите от него как можно дальше и навсегда, пока он вас не опузатил ещё 4 детьми. Потом точно будете вечно в соплях, слезах и вчерашних помидорах сидеть дома и писать на форумы по 500 сообщений в день!

Гость
#39
Гость

Уходите, зачем вам такой олень! Молоденькая такая, еще встретите хорошего мужчину, с ребенком неважно, мужикам лишь бы молоденькая

Тиотка с приплодом не может быть молодой. Рожалка в любом возрасте изношенная! Мужик прав, ему авторшу с брюхом надо гнать в ти шеи. Авторше счиастья #дитяткоэтожсчастье...угу

Гость
#42

Срочно иди на передачу к Малахову твой уровень.

#43
Imperatrica

ему стыдно со мной идти..Но я боюсь как в 21 год я буду одна с малышом..

уходите, если мужчина стыдится своей беременной жены, то это финиш, все будет у вас хорошо

Гость
#44

Конечно стыдится брать с собой бегемота. Любой нормальный мужик предпочёл бы взять модель либо просто холёную стройняшку, нежели пузатую жену. Вот странный народ женщины, почему вы так рвётесь беремененеть? Лучше б с таким усердием бежали в спортзал и в салоны красоты. Кстати пользы намного больше)

Гость
#45

ну и где вы таких берете? таких отстойных, и что такое любовь не знаете? мы с мужем на 8ом месяце моей беременности на свадьбу ходили, и он ушёл со мной рано, никаких разногласий и воплей, а не смогла б я пойти так и он не пошёл бы, но не потому что не пустила, а потому что он бы этого не захотел - это нормальная жизнь, а не такой треш как у вас

Ультранасилие
#46

Ебан у т ый, бегите!!!

Карамелька
#47

Бедная:(( какой кошмар. Уж хуже, чем с таким мужем вам точно не будет. Не представляю, как можно так относиться к женщине, жене.
Хорошим отцом такой истерик точно никогда не станет, толку от этого маргинала.
Разводитесь как можно скорее, уезжайте к родителям и живите в спокойствии со своим малышом.
Это не муж, не отец, не мужчина, да и вообще не человек.

Гость
#48

"Imperatrica"
мммм! а ник то у вас какой изысканный! Прям будни императорской четы

андрю
#49

бегите, бегите и ещё раз бегите от него!!!!!

Гость
#50

бедный ребенок. папаша - садист, мамаша - д у ра

Гость
#51

В наше время в 20 лет рожают только дурыыы, да ещё и толком не пожив с папашкой. Вот, вам, автор, совет: уходите от него, дальше будет ещё хуже. Но вы ведь все равно, пока он вам бошку не проломит будете с ним обтекать, верно?

Гость
#52
Гость

какой то муж у вас незрелый придуурок, недомужик. лучше уйти и себе самой жизнь с с ребенком построить. с таким дуракооом у вас ничего хорошего не будет. в нормальных отношениях таких разговоров не бывает.

Они стоят друг друга. Обоим было рано жениться и тем более рожать.

Совет
#53

Вам дается испытание, которое вы должны постараться пройти, унижая вас и вашего ребенка именно во время беременности. Не придавайте большого значения поведению мужа. Пусть ведет себя как хочет. Что важно сейчас? Не обижаться на него, не злиться. Успокоиться и заниматься своей беременностью. От того как вы себя будете вести зависит здоровье вашего ребенка, его способности и судьба. На самом деле, штатная ситуация для ряда родителей. Ничего катастрофичного нет.
Развод дело не поправит. Уйдете от ситуации, дадут похлеще, другого уровня. Не справляетесь с физическими унижениями - дадут психологические. Не справитесь и с ними - унизят душу. Схема простая.
В общем, живите заботясь о себе. Не лезьте к мужу, он сейчас проходит свою ситуацию. Хочет куда то идти - отпустите, пусть идет. Ругается на вас, унижает, оскорбляет - в душе, про себя простите его, сохраняйте чувство любви к нему, как к маленькому ребенку который ругается. А внешне скажите прямо и спокойно что именно вам не нравится. Ну... мне неприятно когда ты называешь меня так то. Мне неприятно когда ты повышаешь голос на меня, я нервничаю, это вредит ребенку.

Если конечно ситуация из под контроля выходит... он накроманит, бьет, кидается в вас утюгом и тд, тогда надо уходить. Это уже отдельная ситуация, но как я поняла, дело до этого не доходит.

Главное помните, заботьтесь о себе. Пусть муж просто живет рядом.
Не вы первая, не вы последняя.
Главное чувство любви не теряйте. Ни на секунду. От этого напрямую зависит ваш ребенок.
Любви вам и спокойствия.

annelito
#54

Уходите, не моргая глазом! Мужчина если он блин мужчина, у него даже если не любовь, есть уважение к женщине! Тем более у вас родители есть , которые помогут вам!Бегите и не думайте! Я сама беременна, никого нет из родни но решила твёрдо буду разводится с таким же хамлом... Терпеть эти унижения, да ни за что... Себя надо любить и уважать, вы же не на помойке себя нашли! А потом ребёнок будет смотреть на это все и страдать... не надо жалеть таких мужчинок...