Гость
Статьи
Родители парня не …

Родители парня не помогают

Живём вместе с парнем уже почти год. В квартире, которую предоставили мне мои родители . Его семья нам ничем не помогает, парень не может накопить на машину , в магазинах покупает все самое дешевое, …

Чесночок
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Чесночок (автор)
#253
Гость

Вот ради интереса набрала в поисковике опель астра - цена от 600 тысяч, ваш друг взял на 3 года т.*****. за 360 тысяч в которые еще входят процент банка? Что врет ваш друг или 2/3 стоимости машины он уже накопил,а кредит взял на остаток.

Сказала то , что знаю, а врёт или нет , это уже другой вопрос

Гость
#254
Чесночок (автор)

Гость
Вот ради интереса набрала в поисковике опель астра - цена от 600 тысяч, ваш друг взял на 3 года т.*****. за 360 тысяч в которые еще входят процент банка? Что врет ваш друг или 2/3 стоимости машины он уже накопил,а кредит взял на остаток.
Сказала то , что знаю, а врёт или нет , это уже другой вопрос

Ну вы же автомобиль себе хотите, неужели не приценивались, за 360 тысяч будет древность из ремонтов не вылазящая))))

Чесночок (автор)
#255
Гость

Ну вы же автомобиль себе хотите, неужели не приценивались, за 360 тысяч будет древность из ремонтов не вылазящая))))

Только кто сказал , что мы из более дешёвых вариантов не выберем . Уже бессмысленно разговор какой-то

Гость
#256
Чесночок (автор)

Гость
Ну вы же автомобиль себе хотите, неужели не приценивались, за 360 тысяч будет древность из ремонтов не вылазящая))))
Только кто сказал , что мы из более дешёвых вариантов не выберем . Уже бессмысленно разговор какой-то

Вы разве что выбирать будете, а платить за более достойный вариант будут ваши родители.
Сколько стоит машина вы не знаете, но с родителями уже обсудили и половоиной они помочь готовы, а вторая то половина откуда возьмется)))) и к тому же странно ваш парень, как вы писали, комнату снять не может, но его коллега спокойно отдает 10 тысяч в месяц в кредит и ему хватает. Что ж он за комнаты он смотрел.

Гость
#257
Чесночок (автор)

Гость
Ну вы же автомобиль себе хотите, неужели не приценивались, за 360 тысяч будет древность из ремонтов не вылазящая))))
Только кто сказал , что мы из более дешёвых вариантов не выберем . Уже бессмысленно разговор какой-то

Тьфу ты не так прочитала, машина дешевле чем за 360 тысяч, ну ну, надеюсь у вас хотя бы знакомый автомобилист есть который объяснит сколько вы в ремонт вложите

Лили
#258

Мда, автор, такой бред- то есть в одном посте 22 года для вас норма для сожительства но он ещё не взрослый чтоб обеспечивать себя со своей сожительницей? Это по аналогии " пора Машину водить, а на машину заработать он ещё маленький". Гони его на работу получше, тоже мне нашла хахаля. Искала б с машиной и квартирой ;)

Гость
#259
Чесночок (автор)

Ну не скажите , картошки модно много набрать, плюс банки с огурцами , яйца. И я вам скажу есть большая разница между магазином и своей едой чистоэкологической

300 км по смогу в гнилой машине, котораяТО не пройдет - вы это называете экологией?!

Гость
#260

Автор, а почему ВЫ не помогаете свекрови сажать, копать и прочее прочее? Как есть, так вы первая. Еще и с претензиями - не помогают

Гость
#261
Чесночок (автор)

За ликвидность не беспокойтесь, у меня есть варианты куда его с вышкой пристроить 🤗

С какой вышкой? Вы только что писали, что он ноут для учебы купил. На деньги ваших папы и мамы.

Гость
#262

Автор, вы считаете, что родители парня должны оплатить вам свадьбу и купить машину семье? Это все? Или потом еще постоянная помощь? До какого возраста 25? 30? 50?

Гость
#263

"за место того" - переведите кто-нибудь, что это значит???

Справедливая
#264
Чесночок (автор)

Справедливая
Ты заблуждаешься. Гнилой твой выбор.
Если мужчина заинтересован в женщине, он в лепешку расшибется ради нее. И дело тут не в богатстве. Миллионы семей живут небогато, но при этом не паразитируя за счет других.
Твой же выбор - ***, которое не желает брать за тебя ответственность. Ни материально, ни юридически.
Вот лично я бы помогала своей дочери, пока она жила бы со мной. Как только стала жить с МЧ - все, сама. Это и МЧ бы на пользу пошло: прочувствовал бы, что такое семья. А у тебя, автор, ни рыба, ни мясо. Короче, ерунда полная.
Расскажите, при чем здесь ответственность юридическая? Вышли замуж по залету и теперь отрываетесть на всех кто в браке не состоит . Не ужели не в курсе, что отношение мужика к женщине в браке падает. Сейчас институт семьи обеспечен.
Помощь от родителей в моей семье не является паразитированием, как вы тут выражайтесь, а дело добровольное и нужное, пока дочь (я) учится ещё.
Вот лично вы такая мамочка , которая ребёнка высрала и отправила на все 4 . Вы не волнуйтесь , к вам это отношение тоже вернётся, когда дочка скажет: у меня своя семья свои дети , а тебе помогать-хренушки.

Ну да. Я вышла замуж по залету и ребенка отправила на все 4. А еще я - балерина Большого Театра.
Да, автор, с такими куриными мозгами тяжело тебе приходится в жизни. Ты безнадежна. Смотри, собственной желчью не захлебнись.

Справедливая
#265
Чесночок (автор)

Гость
сломается, починит проблема то, без бы не накопил. А что оценивать то с его специальностью после заочки только если пристроят как собак нерезанных сейчас экономистов, пристроите его - конечно будет опыт нарабатывать, а даже если порвете все равно парень в плюсе - полтора года на съем не тратится откладывая
Ой , до этого ещё далеко . Ему учится 5 лет. А откладывать ему не с чего, мы же обсуждаем то, что ему родители не помогают .

Не помогают, прикинь! А ты в суд на них подай. Пусть суд их обяжет помогать. Слабо?

никГость
#266
Чесночок (автор)


А я из хороший социальной прослойка девушка.мне необходимости нет работать , когда учишься в высшем учебном заведении на очке.

Карамелька

Видимо, ваши считают необходимым купить вам парня. А его родители считают, что у мальчика выбор побольше: не вы, так другая.
Я сторонница помощи детям, но меня всегда вымораживают "детки" которые требуют и последнюю рубашку снимают. Почему его родители вам должны? Вы хоть кто? Жена хотя бы? Парень, который не может заработать и питается отбросами, ну что ж "достойный" выбор.

А для статуса жены нам на свадьбу денег не хватает. Может вы поможете? Об отбросах никто не говорил , не надо утрировать. И уж наверно как раз то что я не с богатеньким, а с хорошим , добрым человеком, говорит о том что выбор мой вполне себе разумеющийся не хватает - пошли и расписались.

никГость
#267
Чесночок (автор)


Взрослый. Женится собрался раз на свадьбу откладывает, живет с вами значит и дети могут пойти сам отцом станет

Детей не планируем ещё лет 5 как минимум. Пока всем необходимым не обзаведемся. А как тут обзавестись , когда время на накопления нужны. А чтобы отложить помощь нужна. ничего страшного, главное, есть, где плодиться. Мы сами ипотеку тянем на стройку и снимаем квартиру, рожать планирую в 30-31.

никГость
#268
Чесночок (автор)


ой автор,люблю.. это у вас пока, к сожалению..Конечно не выгоните будете с ним( ну хоть не рожайте пока..

Это само собой . Я в отличие от его родителей понимаю , на сколько дети - это тяжёлый труд и дорогостоящий ) сама сначала заработай, потом будешь разглагольствовать

Гость
#269
Чесночок (автор)

Гость
И подождете. В чем проблема? Или вы хотите все и сразу и руками родителей? А родители свой достаток уже в 22 года имели? Или несколько позже?
Мои родители достаток имели , так как и им родители помогли . Да к слову говоря , мои бабушка с дедушкой в 21 год поженились. Бытовыми вещами так же родители и с тех и с тех сторон их обеспечили . И это было нормальным явлением и есть до их пор . К 30 годам девушка , извините , уже не так пригодна к семье как в 22 . По репррдуктивным возможностям . Расскажите мне лучше вашу историю, как вы жить отдельно от родителей начали

Хорошо.Мои родители начали свою жизнь вместе в 21. На 2 стипендии. В 23 сыграли свадьбу на деньги,заработанные женихом (он год после института отработал).Потом год отслужил,а мама закончила институт.Начинали совместную жизнь уже по месту распределения мамы с матраса и плитки. Все нажили сами. Я начинала свою отдельную жизнь со старых стула,кровати и тумбочки. все нажила сама. Ни моим родителям,ни мне родители ничего особо дать не могли-еще и младшие дети есть. В 22 у меня не было машины и я получала вышку платно,имея за спиной 2 ССУЗА. Кстати,по тем специальностям так и работаю-востребованные.Вышка только повысила квалификацию.И совсем не считаю,что я ущербная от того,что в 37 хожу пешком (5 минут) до работы и езжу к родителям (25 минут) на рейсовом автобусе.

никГость
#270
Гость

Гость
Так я и спрашиваю работа у него связана с разъездами? Доход увеличиться? Т.к человек не в состоянии снимать себе квартиру но копящий на машину - смешон
Работу вторую можно будет найти благодаря ей. Не вижу в чем смех ? Если за съем надо стабильно отдавать определенну сумму в месяц , а откладывать на машину можно с любой суммы

В том и смех что вам сейчас хватает только на самое дешевое, купите машину - и на это хватать не будет, у вас же мальчик экономист не пробовал посчитать ежемесячное содержание машины + то + внеплановые ремонты? Или она у вас под окошком простаивать будет))) Детский сад. Работы нет, общественный транспорт есть, но машина эта необходимость смеюсь. У нас доход более 150 тыс, и то мы авто не покупаем - жаба душит платить за то, переобувку и пр.

никГость
#271
Гость

Гость
И подождете. В чем проблема? Или вы хотите все и сразу и руками родителей? А родители свой достаток уже в 22 года имели? Или несколько позже?
Мои родители достаток имели , так как и им родители помогли . Да к слову говоря , мои бабушка с дедушкой в 21 год поженились. Бытовыми вещами так же родители и с тех и с тех сторон их обеспечили . И это было нормальным явлением и есть до их пор . К 30 годам девушка , извините , уже не так пригодна к семье как в 22 . По репррдуктивным возможностям . Расскажите мне лучше вашу историю, как вы жить отдельно от родителей начали

Хорошо.Мои родители начали свою жизнь вместе в 21. На 2 стипендии. В 23 сыграли свадьбу на деньги,заработанные женихом (он год после института отработал).Потом год отслужил,а мама закончила институт.Начинали совместную жизнь уже по месту распределения мамы с матраса и плитки. Все нажили сами. Я начинала свою отдельную жизнь со старых стула,кровати и тумбочки. все нажила сама. Ни моим родителям,ни мне родители ничего особо дать не могли-еще и младшие дети есть. В 22 у меня не было машины и я получала вышку платно,имея за спиной 2 ССУЗА. Кстати,по тем специальностям так и работаю-востребованные.Вышка только повысила квалификацию.И совсем не считаю,что я ущербная от того,что в 37 хожу пешком (5 минут) до работы и езжу к родителям (25 минут) на рейсовом автобусе. подписываюсь

никГость
#272
Чесночок (автор)


Пост 207. Комметатор права в чём-то. Лучше выбирать ровню. Тогда обид не будет. Сами подумайте, для кого-то море 2 раза в год норма, а для кого-то это из области "зажрались". И если для мужчины взять в жены девочку, которую он любит и ради нее пахать это еще понять можно, то девочка должна искать мужчину, который хоть в перспективе сможет ей дать тот уровень жизни, к которому она привыкла. Это только мое мнение. У нас еще дочь есть. Ей только 5, но мне кажется, что врядли я буду ей помогать, если она решит, что ее ХОЧУ должны обеспечивать родители. ( имею ввиду мужчину).

Тоже соглашаюсь с подобными комментариями , но надеюсь вывести его в люди, вижу в нем стремление и перспективы ты себя сначала в люди выведи😅

Гость
#273
Чесночок (автор)

А для статуса жены нам на свадьбу денег не хватает. Может вы поможете? Об отбросах никто не говорил , не надо утрировать. И уж наверно как раз то что я не с богатеньким, а с хорошим , добрым человеком, говорит о том что выбор мой вполне себе разумеющийся

. Но не у всех же в жизни есть выбор ) какой глянул может... Тому и рады. А зачем вам тогда свадьба, раз денег нет. Просто распишитесь! Вас тут уже все подкалывают- а вы все не в езжаете) вы так искренне возмущаетесь - как это? Нужна де нам мсагина, и свадьба! Нахалы его родители! А по факту это ваши личные зотелки! Даже не парня. Вы не с богатеньким- потому как бонатенький вами пока и не заинтересовался. А деньги как то вам видимо хочется! Так если не с парня, то хоть с его родителей! У меня сын 17 лет. И я тоже не собираюсь оплачивать хотелки его барышни! А если полез женится- значит понимает и несет ответственность! И да- парню лучше до 30 подождать))) это все таки именно вам не в терпеж. И вашим родителям соответственно

drive_dashok@mail.ru
#274

Так он заработает на машину и свалит, не волнуйтесь

Гость
#275
Лили

Мда, автор, такой бред- то есть в одном посте 22 года для вас норма для сожительства но он ещё не взрослый чтоб обеспечивать себя со своей сожительницей? Это по аналогии " пора Машину водить, а на машину заработать он ещё маленький". Гони его на работу получше, тоже мне нашла хахаля. Искала б с машиной и квартирой ;)

. Тоже вчера заметила )))))) то УЖЕ НАМ по 22 куда тянуть, где же мы невзросляе? В другом посте возмущение- 21 это Взрослый мужчина??))))да тут не ищут подсказки Как? Тут просто тупо такое понятие- девочка хочет замуж, подвернулся тот кто не против, и она свято верить и считает , что теперь им родители с двух сторон Должны )))))) они же молодые) у них старт)

Гость
#276
Чесночок (автор)

Гость
Так он сейчас без машины подрабытывает, хорошая картоха получается за 300 км туда и обратно столько бензина сжигается, что дешевле в магазине купить
Ну не скажите , картошки модно много набрать, плюс банки с огурцами , яйца. И я вам скажу есть большая разница между магазином и своей едой чистоэкологической

Вот и купите вместо машины 6 соток.Выращивайте чистоэкологическую картоху.А то пальцем не шевельнула на огороде,но готова уже со свекрови дань за 12 лет требовать.

Гость
#277
Гость

Все, кто обеспечил детей квартирами, без исключения, рассказывают о разводах. В том числе и мы с мужем. А вот те молодые, кто сами жилье приобрели хорошо подумают прежде, чем развестись, да и сближает совместная борьба за существование.
И посмотрите, сколько лет родителям вашего парня. Наверняка около 50. Это что же им теперь только на детей и тратиться? Сына, дочь обеспечивать и их половинок, а самим доживать кое-как? Уверяю вас, что в 50 еще очень даже хочется и по миру поездить и одеваться, и поразвлекаться. Так что выросли - сами и тяните. Радуйтесь, если с внуками помогать будут.

///описанные вами родители не хотят помогать и с внуками, они хотят жить для себя.

Гость
#278
Гость

Хорошая тема) Вот почему выбирать надо ровню и сходных жизненных взглядов, чтобы не было этих считалок, кто больше дал, а кто не дал ничего. У вас автор вообще много тараканов, но это от воспитания. А МЧ совершенно с другого огорода репка. И воспитание у него другое и отношение к жизни. Если говорить прямо, то он вас и ваших родителей использует. Да, он хороший. добрый, ласковый, заботливый, но это как в поговорке: ласковый телок двух маток сосет. Вот он к вам и присосался)) Так что по теме вам посоветовать нечего, его родители вам помогать не будут и точка. Вы здесь пишите, что тогда и они останутся без помощи. Только вот забыли, что решать это будете не вы. И если сын захочет, то помогать будет. Вообще, с нищебродами связываться всегда риск. Они на вашей шее оперяются. крылья расправляют и летят в свободном полете.

. ///:Абсолютная истина!!!

Елена
#279
Гость

Хорошая тема) Вот почему выбирать надо ровню и сходных жизненных взглядов, чтобы не было этих считалок, кто больше дал, а кто не дал ничего. У вас автор вообще много тараканов, но это от воспитания. А МЧ совершенно с другого огорода репка. И воспитание у него другое и отношение к жизни. Если говорить прямо, то он вас и ваших родителей использует. Да, он хороший. добрый, ласковый, заботливый, но это как в поговорке: ласковый телок двух маток сосет. Вот он к вам и присосался)) Так что по теме вам посоветовать нечего, его родители вам помогать не будут и точка. Вы здесь пишите, что тогда и они останутся без помощи. Только вот забыли, что решать это будете не вы. И если сын захочет, то помогать будет. Вообще, с нищебродами связываться всегда риск. Они на вашей шее оперяются. крылья расправляют и летят в свободном полете.

. ////Верно, абсолютно в точку.

Гость
#280

Автор, моя ситуация похожа на вашу . Свекровь всегда говорила, что у неё мизерная учительская зарплата. В итоге : содержит младшего сына , купила ему машину, выделила долю в недвижимости - боится, что от него уйдёт жена. Там нет детей и ещё им свекровь наполняет холодильник, регулярно. А для меня и моих детей у неё по- прежнему, ничего нет

Гость
#281
Чесночок (автор)

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Это вы должны родителям помогать, а не они вам.
.
_
Окей, расскажите как?

ага. лсобенно если даже закон, для особо тупых, обязывает деелать протвоположное, а именно,обеспечивать родителям автора. у меня тоже свекра приперла трахалая домой к маме, детии на маме были все дптсвтво. Зато кукушк атеперь вещает о обязанности молодых детей обеспечить родтелей.Так и очется спросить, что ж Ваша мать, мадам, так до 87 лет и не увидела от Вас и подарочка, помирала одна в больнце. А Вы, умниц наша, так и не заработали аже сее на еду. Все тянете с кого-то. Такие большинство отписавшися. *****, непонятно зачем рожающие.

Черри
#282
Чесночок (автор)

Гость
? Женщины ведутся на одних и тех же, раз вы повелись значит один не останется
А я вот особенная такая . Дура . Вцепилась в деревенского парня и по , что у него ничего своего нет. А у нас девушке в городах меркантильные до мозга костей. Все себе пошикарней варики ищут. Вот так.

Автор, милая. Это сейчас Вам кажется, что Вы особенная такая. Это не так. Просто поверьте. А еще представьте-Вы рдте. этот ребенок будет иметь таких родтвенников и Вы никуда от этого не денитесь. .попробуйте почитать классику и включить мозг.

Белочка
#283
Чесночок (автор)

Гость
Приложит не дурак ведь, кто ж будет отказываться когда тебе на халяву все предлагают, чего его родителям помогать - сын пристроен
Никто не говорит о халяве, речь идёт о помощи .
Его родители просто наглые невежи, слили парня и проблемы с плеч. Очень хорошая позиция, для недальновидных людей. Ведь все что было моим , останется моим . А расстаться мы можем хоть в лет 30 и вот он будет голый и босый домой возвращаться . А и там нет ничего.

Автор он вам раньше ручкой помахает когда пристроится на хорошую должность.

Гость
#284
Гость

Автор, моя ситуация похожа на вашу . Свекровь всегда говорила, что у неё мизерная учительская зарплата. В итоге : содержит младшего сына , купила ему машину, выделила долю в недвижимости - боится, что от него уйдёт жена. Там нет детей и ещё им свекровь наполняет холодильник, регулярно. А для меня и моих детей у неё по- прежнему, ничего нет

В каком месте похожа? В теме несовершеннолетняя дочь, родители по закону обязаны ее содержать. А вы кто такая вообще, что вам чужим людям холодильник наполнять нужно? Может вам еще и презервативы купить, чтобы не рожали детей, в ожидании помощи?

Гость
#285

автор, как так, чтобы жить ГБ, ахаться - вы уже выросли, сами приняли решение жить с парнем взрослой жизнью...
А как обеспечить себя, прокормить - так вы еще маленькие и родители должны вам помогать?
Родители парня вам ничего не должны! И ваши родители тоже ничего не должны! Вы выросли, должны сами себя обеспечивать!
И еще - у вас всего то лишь ГБ как я поняла, может у этого парня еще будет 5 гражданских жен, так каждому ГБ родители будут помогать? Ужас!

Гость
#286
Гость

Господи, когда же вы уже поймете: как только вы научились ноги раздвигать- вы уже не дети, а половозрелые люди. Ну так и обеспечьте себя сами, какие родители? Почему они должны ваши потрахушки оплачивать?

еще раз повторяю: ты ребенка родила, так будь добра обеспечить его квартирой! Иначе зачем ты его рожала, для стакана воды в старости? Видно, что многие мамашки с этой ветки и детей то своих не любят, типа вырос,ну и вали(( Фу, как же не повезло вашим детям с вами! Ну это понятно , что вы за родители: работающие на малооплачиваемой работой и свое неумение реализоваться в жизни прикрываете фразами типа: почему это родители должны оплачивать ваши потрахушки)) Да потому что у вас денег нет))) зачем только спрашивается нарожали? У нас теперь куча неликвидных мужикоов из за вас: без квартир, живут до старости с вами.

Гость
#287
Гость

Cкорее всего видят что у дочи лупоф. Отвадят примака сейчас, да ещё материальными методами, она им всю жизнь будет плешь проедать что из-за них у неё не сложилось с молодым-перспективным экономистом. Пусть уж сама прозреет. Да и пока учится, может рожать не надумает. А потом само пройдёт. Был бы хорошим, на свои деньги бы им уже свадьбу сыграли.

+++ конечно родители девушки мудрые люди, надеются, что она все таки сама прозреет. К чему им такой зять, да еще и с такими родителями? Боже упаси.

Гость
#288
Гость

Чесночок(автор)
Простите, а что за сложное финансовое положение у сына?
Он инвалид? Живет на улице? Пятеро детей и жена умерла? Потеря работы при наличии многомиллионного долга?
Парень копит на машину, жрет чужие продукты, детей не имеет, больных родителей на руках не имеет, живет в отдельной квартире от взрослых, бесплатный секс в которой прилагается. Первые 40 лет у мальчика самые трудные??
И да , собственно говоря если бы не моя (родительская ) кв жил бы на улице, не смог бы отложить себе на ноутбук , который нужен для учебы, не проучил бы в подарок от меня машинку для бритья и тд. Родители не дали ему даже полотенца! . Вы много о себе думаете, как будто вы центр вселенной))))) не будь вас с вашей квартирой, парень жил бы с родителями или с двумя парнями- студентами в однушке или в хостел или в общежитии- не пропал бы без вас, и не надейтесь. Просто ищите ровню. А в наше время это проблема проблем!!!! Например если мой сын найдёт..... пардон, не так- моего сына найдёт богатая невеста и приведёт жить в свой дом, мне что??? С этого момента всю оставшуюся жизнь работать только на сына, чтоб он хоть немного дотянулся до благосостояния сожительницы? Нелогично. У меня своя жизнь , у сына своя )))))) нашёл не по сеньке шапку- сам и отдувайся.

нет уж, надеюсь ваш сын найдет себе такую же нищуюю безквартирную ровню, как он сам! А то ты смотри, как тут мамашки хай поднимают против девушек с квартирой))) Не не автор, ищите ровню себе: молодого, перспективного парня из интеллигентной семьи,, где родители понимают, что отделившись от них сын должен жить в своей квартире!! И поверьте таких много!

Гость
#289
Гость

Хорошая тема) Вот почему выбирать надо ровню и сходных жизненных взглядов, чтобы не было этих считалок, кто больше дал, а кто не дал ничего. У вас автор вообще много тараканов, но это от воспитания. А МЧ совершенно с другого огорода репка. И воспитание у него другое и отношение к жизни. Если говорить прямо, то он вас и ваших родителей использует. Да, он хороший. добрый, ласковый, заботливый, но это как в поговорке: ласковый телок двух маток сосет. Вот он к вам и присосался)) Так что по теме вам посоветовать нечего, его родители вам помогать не будут и точка. Вы здесь пишите, что тогда и они останутся без помощи. Только вот забыли, что решать это будете не вы. И если сын захочет, то помогать будет. Вообще, с нищебродами связываться всегда риск. Они на вашей шее оперяются. крылья расправляют и летят в свободном полете.

+1000000 автор, у меня была подруга с квартирой, так ее жених, потому муж, потом бывший муж- говорил: ну то,что у тебя есть квартира это большой +! При этом его родители также не помогали. В итоге они все равно развелись, он за ней после развода бегал, но она нашла другого. Так вот автор, через какое то время как они развелись, его родители дали ему денег, он взял ипотеку и живет сейчас в своей квартире))) А все также как ваш прибеднялся) Так что я посмотрела на это и теперь категорически против безквартирных мужчин: все они и их родственники хитрожопппые. Ваш- не исключение.

Гость
#290
Гость

+++ конечно родители девушки мудрые люди, надеются, что она все таки сама прозреет. К чему им такой зять, да еще и с такими родителями? Боже упаси.

С какими "такими родителями"? Там родители нормальные, работают, сами себя обеспечивают, несовершеннолетнюю дочь на ноги ставят, авторицу картошкой снабжают, которую сами же сажают, а эта прынцесса палец о палец не ударила, у нее видите ли учеба и трах вечерний, ей некогда.

Гость
#291
Гость

С какими "такими родителями"? Там родители нормальные, работают, сами себя обеспечивают, несовершеннолетнюю дочь на ноги ставят, авторицу картошкой снабжают, которую сами же сажают, а эта прынцесса палец о палец не ударила, у нее видите ли учеба и трах вечерний, ей некогда.

Там стремные родители, не любящие и плюющие на своего сына. Образования нормального нет, жить где нет. Спрашивается: *****---я они его рожали? А, наверное, чтоб было кому картоху на огороде у НИХ копать. А девушка учится! И у нормальных родителей ребенок во время учебы-ТОЛЬКО учится, а не бегает еще на подработки.

Гость
#292
Чесночок (автор)

Гость
Прежде чем сожительствовать, нашли бы работу и не покупали бы все самое дешёвое. То, что ваши родители помогают-их желание. Квартиру предоставили. И что? Разбежитесь и он к ней не имеет отношения.
Парень работает, а я учусь на одном. Год остался .
Но ситуация с его родителями сама по себе не приятна . Почему мои в положение молодых входят...

Девушка вам мама не объяснила законы жизни?
Девушку всегда родители хотят пристроить. Они будут из кожи вон лезть - обеспечивать квартирами, подкидывать деньги и еду. Любая мама хочет чтобы у дочки был муж любой ценой. Это к сожалению совковое наследие.
А парень всегда герой, его любая возьмет и мамке беспокоиться не о чем. При этом все мамы парней еще и против сожительства, потому что это отвлекает парня от учебы и оттягивает его деньги из семьи.
Вы родите мальчика и уверяю вас будете думать точно так же, только потом не вспомните об этом.

Гость
#293
Гость

Там стремные родители, не любящие и плюющие на своего сына. Образования нормального нет, жить где нет. Спрашивается: *****---я они его рожали? А, наверное, чтоб было кому картоху на огороде у НИХ копать. А девушка учится! И у нормальных родителей ребенок во время учебы-ТОЛЬКО учится, а не бегает еще на подработки.

Я не поняла, этому лодырю родители своим горбом сажают картошку, кормят его и его сожительницу, которая ему вообще не жена ни разу. Оно им надо? При этом они этому сыночку еще и диплом купить должны? Кто ему не дал поступить на бюджет, даже на ту же заочку? Из дома его никто не выгонял, нет денег на презервативы, сиди дома, гуляй за ручку. А вывозить продукты из дома к сожительнице, чтобы ему там дали в постели много ума не надо.

Гость
#294
Гость

Я не поняла, этому лодырю родители своим горбом сажают картошку, кормят его и его сожительницу, которая ему вообще не жена ни разу. Оно им надо? При этом они этому сыночку еще и диплом купить должны? Кто ему не дал поступить на бюджет, даже на ту же заочку? Из дома его никто не выгонял, нет денег на презервативы, сиди дома, гуляй за ручку. А вывозить продукты из дома к сожительнице, чтобы ему там дали в постели много ума не надо.

оххренеть логика!! Вообще то это как бы ваш сын!)) Ну я так понимаю к своему сыну у вас такое же отношение: вырос, иди наххх-й..) мы тебе больше ничего не должны. Да вам молиться на такую сожительницу нужно, вам, безквартирным родителям с такими сыновьями. Пристроили сынка, сбагрили и рады,еще и пытаются нормальных родителей девушек грязью облить. Одно слово- деревняяя.

Гость
#295
Гость

оххренеть логика!! Вообще то это как бы ваш сын!)) Ну я так понимаю к своему сыну у вас такое же отношение: вырос, иди наххх-й..) мы тебе больше ничего не должны. Да вам молиться на такую сожительницу нужно, вам, безквартирным родителям с такими сыновьями. Пристроили сынка, сбагрили и рады,еще и пытаются нормальных родителей девушек грязью облить. Одно слово- деревняяя.

Зачем парню в 22 года жениться?Пусть приобретет хорошую профессию,начнет нормально зарабатывать,тогда можно и о семье задуматься.Родители его не бросают,но у них еще один ребенок,которого поднимать надо.Это Автору хочется побыстрее замуж и свадьбу.

Гость
#296
Гость

Гость
оххренеть логика!! Вообще то это как бы ваш сын!)) Ну я так понимаю к своему сыну у вас такое же отношение: вырос, иди наххх-й..) мы тебе больше ничего не должны. Да вам молиться на такую сожительницу нужно, вам, безквартирным родителям с такими сыновьями. Пристроили сынка, сбагрили и рады,еще и пытаются нормальных родителей девушек грязью облить. Одно слово- деревняяя.
Зачем парню в 22 года жениться?Пусть приобретет хорошую профессию,начнет нормально зарабатывать,тогда можно и о семье задуматься.Родители его не бросают,но у них еще один ребенок,которого поднимать надо.Это Автору хочется побыстрее замуж и свадьбу.

так воспитывайте парней правильно! Нет у него денег на семью и вы не обеспечили, пусть идет проститттуток снимает, а не падает на хвост к молодой девушке. ЕЕ понять можно: с чего это молодая девушка должна на него время тратить и быть просто сожительницей. Понятное дело, девушке(по наивности) хочется быть женой, а не не пойми кем.

#297

Вообще не понимаю таких родителей,которые одного ребенка ущемляют,а второму все на белом блюдечке достается,тогда уже по чесноку ни одному,ни второму не помогать.А молодому человеку Вашему,так хорошо будет житься ,что родители Ваши всегда помогут,еду купят,денег додут и поэтом расти и развиваться он не захочет,Мой совет откажитесь от помощи родителей ,не совсем,но хоть в пределах разумного,что бы Ваш молодой человек понял,что родители не вечны и ему тоже стоит зашевелится.У меня у подруги муж работает на трех работах,чтоб жену содержать и ребенка пока она в декрете и еще умудряется на море отложить,Так что все зависит от мужика,если хочет много получать и еду хорошорошую есть,то будет стремится к этому,если устраивает такая жизнь,то так и не будет парится.

Гость
#298
anna559

Вообще не понимаю таких родителей,которые одного ребенка ущемляют,а второму все на белом блюдечке достается,тогда уже по чесноку ни одному,ни второму не помогать.А молодому человеку Вашему,так хорошо будет житься ,что родители Ваши всегда помогут,еду купят,денег додут и поэтом расти и развиваться он не захочет,Мой совет откажитесь от помощи родителей ,не совсем,но хоть в пределах разумного,что бы Ваш молодой человек понял,что родители не вечны и ему тоже стоит зашевелится.У меня у подруги муж работает на трех работах,чтоб жену содержать и ребенка пока она в декрете и еще умудряется на море отложить,Так что все зависит от мужика,если хочет много получать и еду хорошорошую есть,то будет стремится к этому,если устраивает такая жизнь,то так и не будет парится.

с одной стороны все верно. А с другой, почему девушка должна ущемлять себя, переходить жить в более худшие условия, чтобы простимулировать парня. Тут вариант все таки либо парня менять(лучший вариант) либо он и живя в этой квартире начнет суетиться, но это нужно смотреть и нужно время. Не начнет суетиться: пинка под зад и к родителям, пусть содержат сами своего лба, раз учится и работать не научили и не дали возможности.

Белочка
#299
Гость

Там стремные родители, не любящие и плюющие на своего сына. Образования нормального нет, жить где нет. Спрашивается: *****---я они его рожали? А, наверное, чтоб было кому картоху на огороде у НИХ копать. А девушка учится! И у нормальных родителей ребенок во время учебы-ТОЛЬКО учится, а не бегает еще на подработки.

Так у нормальных родителей ребенок учится и живет с ними пока не самостоятельный а не сожительствует с парнями.

Чесночок(автор)
#300
Гость

оххренеть логика!! Вообще то это как бы ваш сын!)) Ну я так понимаю к своему сыну у вас такое же отношение: вырос, иди наххх-й..) мы тебе больше ничего не должны. Да вам молиться на такую сожительницу нужно, вам, безквартирным родителям с такими сыновьями. Пристроили сынка, сбагрили и рады,еще и пытаются нормальных родителей девушек грязью облить. Одно слово- деревняяя.

Спасибо , что находятся люди с поддержкой))

Чесночок(автор)
#301

Кто-то писал, что я палец о палец не ударила на огороде. Так вот петь не надо коль не знаешь. Каждое лето на гребаных грядках и у себя и у них корячилась. Глаза б мои этих полей больше не видели!
Так что не волнуйтесь, на свою часть я там наработалась

Чесночок(автор)
#302
Гость

еще раз повторяю: ты ребенка родила, так будь добра обеспечить его квартирой! Иначе зачем ты его рожала, для стакана воды в старости? Видно, что многие мамашки с этой ветки и детей то своих не любят, типа вырос,ну и вали(( Фу, как же не повезло вашим детям с вами! Ну это понятно , что вы за родители: работающие на малооплачиваемой работой и свое неумение реализоваться в жизни прикрываете фразами типа: почему это родители должны оплачивать ваши потрахушки)) Да потому что у вас денег нет))) зачем только спрашивается нарожали? У нас теперь куча неликвидных мужикоов из за вас: без квартир, живут до старости с вами.

+++++++++ Пишут люди оторвёт и сами ничего не добились и детям своим ничего не дадут . И будет у их детей не жизнь , а существование , чтобы обеспечить себя тем необходимым , чем их родители не обеспечили . За место того , чтобы жить по настоящему и семью свою новую создавать.