Гость
Статьи
Парню не помогают …

Парню не помогают родители

Мои родители оплатили мое обучение. Обеспечивали во время учебы, подарили небольшую квартиру. Помогают с работой. А вот родители парня совсем никак ему не помогали, учился сам бесплатно (не в вузе). После окончания учебы, сам искал работу, деньги зарабатывал сам, все сам. Ни о какой квартире и говорить не стоит. Какой толк от таких родителей, которые своего ребёнка рожают и не помогают? Разве они не должны дать ему старт в жизни?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его от армии отмазали. достаточно.

Гость
#2

Какой толк от такого ребенка, которого и в вуз запихать нужно и на работу за ручку отвести?
Вы сами то по жизни что-то делать собираетесь?

Гость
#3
Гость

его от армии отмазали. достаточно.

Не отмазали. Он служил)

Гость
#4
Гость

Не отмазали. Он служил)

так ему сколько лет-то уже? тридцать? и все еще мамка должна?

Гость
#5
Гость

так ему сколько лет-то уже? тридцать? и все еще мамка должна?

Какие тридцать, я говорю об учебе и хотя бы небольшой недвижимости для ребёнка

Гость
#6

Они ему помогали тем что научили искать обеспеченную девушку.

Гость
#7

а я вот не понимают другого. вот родители вкладывались в тебя, образование оплачивали, хотя ты не смогла на бюджет поступить, квартиру купили, на работу пристроили.
а ты все равно подобрала бездомного примака птушника.
ну ты б хотя бы в качестве благодарности родителям за вложения найди мужика нормального.ну хотя бы с высшим образованием, жильем и нормальной работой. им же тошно смотреть, как ты работяге даешь.

Гость
#8
Гость

Какие тридцать, я говорю об учебе и хотя бы небольшой недвижимости для ребёнка

значит не было возможностей

Гость
#9
Гость

Какой толк от такого ребенка, которого и в вуз запихать нужно и на работу за ручку отвести?
Вы сами то по жизни что-то делать собираетесь?

Смешная вы, как большинство студентов идти работать в общепит?
Родители и нужны для того, чтобы ребёнку дать Навальный старт в виде образования, жилья и работы, а дальше ребёнок уже всего сам добивается

Гость
#10
Гость

Какие тридцать, я говорю об учебе и хотя бы небольшой недвижимости для ребёнка

так сколько малышу-то уже?

Гость
#11
Гость

а я вот не понимают другого. вот родители вкладывались в тебя, образование оплачивали, хотя ты не смогла на бюджет поступить, квартиру купили, на работу пристроили.
а ты все равно подобрала бездомного примака птушника.
ну ты б хотя бы в качестве благодарности родителям за вложения найди мужика нормального.ну хотя бы с высшим образованием, жильем и нормальной работой. им же тошно смотреть, как ты работяге даешь.

Я не не смогла на бюджет поступить, родители заранее сказали не тратить нервы и силы, если что, оплатят вуз.
Я бы также для своего ребёнка сделала

Гость
#12
Гость

Какие тридцать, я говорю об учебе и хотя бы небольшой недвижимости для ребёнка

Почему ребенок 11 лет пинает в школе балду, потом не может нормально поступить на бюджет, а виноваты родители?
Лично я так считаю, не даются тебе науки в школе, значит не нужен тебе и вуз. Лучше быть хорошим там автомехаником или сантехником, чем очередным посредственным манагером.

Гость
#13
Гость

Смешная вы, как большинство студентов идти работать в общепит?
Родители и нужны для того, чтобы ребёнку дать Навальный старт в виде образования, жилья и работы, а дальше ребёнок уже всего сам добивается

ну вот ты чего добиваешься? раскрутки мамки своего примака на деньги? а почему обеспеченного мужика не добиваешься?

Гость
#14
Гость

Смешная вы, как большинство студентов идти работать в общепит?
Родители и нужны для того, чтобы ребёнку дать Навальный старт в виде образования, жилья и работы, а дальше ребёнок уже всего сам добивается

Что значит дать старт в виде работы????? Вас родители обязаны на работу еще устраивать что ли?

Гость
#15
Гость

Я не не смогла на бюджет поступить, родители заранее сказали не тратить нервы и силы, если что, оплатят вуз.
Я бы также для своего ребёнка сделала

не тратить силы? т.е выполнять свои обязанности и нормально учиться не могли?
даже мужика найти не смогли, удачи вашим родителям

Гость
#16
Гость

Я не не смогла на бюджет поступить, родители заранее сказали не тратить нервы и силы, если что, оплатят вуз.
Я бы также для своего ребёнка сделала

офигенно, в школе не училась, балду пинала, родители бабла заплатили за вуз.
Потом по блату на работу привели бездарную детку.
Но дальше она собралась всего добиваться сама)))))
Вот реально, хоть вот про это добиваться сама то не писала, смешно просто

Гость
#17
Гость

Я не не смогла на бюджет поступить, родители заранее сказали не тратить нервы и силы, если что, оплатят вуз.
Я бы также для своего ребёнка сделала

ты не смогла поступить на бюджет.

Гость
#18
Гость

офигенно, в школе не училась, балду пинала, родители бабла заплатили за вуз.
Потом по блату на работу привели бездарную детку.
Но дальше она собралась всего добиваться сама)))))
Вот реально, хоть вот про это добиваться сама то не писала, смешно просто

прям диванушко женская версия

Гость
#19

теперь, похоже, родители еще и мужика найти должны. иначе ж так и будет примаков и алкашей таскать.

Гость
#20
Гость

теперь, похоже, родители еще и мужика найти должны. иначе ж так и будет примаков и алкашей таскать.

и контролировать что бы эта умница не продала свою квартиру купив в браке побольше

Гость
#21

Ищите себе ровню - по достатку, образованию и социальному капиталу. А претензии к родителям парня можно выразить им напрямую. Реакция будет!

Гость
#22
Гость

теперь, похоже, родители еще и мужика найти должны. иначе ж так и будет примаков и алкашей таскать.

ну если парень закончил техникум или даже ПТУ не факт что он алкаш.
У меня знакомы сантехник зарабатывает в месяц больше чем все эти недоманагеры с платным мамкиным образованием.
Автослесари хорошо могут зарабатывать.
Не стыдно работать и руками если руки у тебя из нудных мест растут.
Не понимаю почему сложилось такое мнение что всем непременно нужно это высшее образование.

Гость
#23

У моего примерно так же. Ничего для него родители не хотели делать, даже небольшой суммой помочь. А как младшему сыну квартиру захотелось, так все дачи продали, гараж, и свою хату на меньшую разменяли. Я считаю, что родители в принципе не обязаны помогать. Но отношение к детям должно быть равноценное. Если одному ничего, то и другому так же.

Гость
#24
Гость

ты не смогла поступить на бюджет.

У меня красный аттестат. Я сдала экзамены на высокие баллы. Моей целью не стояло поступать на бюджет, так как мне заранее сказали, что оплатят вуз и я оставила место для того, кому это нужнее.

Гость
#25
Гость

ну если парень закончил техникум или даже ПТУ не факт что он алкаш.
У меня знакомы сантехник зарабатывает в месяц больше чем все эти недоманагеры с платным мамкиным образованием.
Автослесари хорошо могут зарабатывать.
Не стыдно работать и руками если руки у тебя из нудных мест растут.
Не понимаю почему сложилось такое мнение что всем непременно нужно это высшее образование.

тут действительно вопрос где работает, но если девушка постоянно на мозги будет капать счастья не будет

Гость
#26
Гость

У меня красный аттестат. Я сдала экзамены на высокие баллы. Моей целью не стояло поступать на бюджет, так как мне заранее сказали, что оплатят вуз и я оставила место для того, кому это нужнее.

про красный диплом слышала, а красный аттестат
прям как диванушка, тому так же не мешали в комп резаться

Гость
#27
Гость

У меня красный аттестат. Я сдала экзамены на высокие баллы. Моей целью не стояло поступать на бюджет, так как мне заранее сказали, что оплатят вуз и я оставила место для того, кому это нужнее.

и родители такие проходишь по баллам на бюджет, но ничего иди на платное - миллионом больше миллионом меньше

Гость
#28
Гость

про красный диплом слышала, а красный аттестат
прям как диванушка, тому так же не мешали в комп резаться

Я не из России, у нас аттестат выдают красный

Гость
#29
Гость

Я не из России, у нас аттестат выдают красный

тут все у кого легенда не сходится сразу не из россии

Гость
#30
Гость

ну если парень закончил техникум или даже ПТУ не факт что он алкаш.
У меня знакомы сантехник зарабатывает в месяц больше чем все эти недоманагеры с платным мамкиным образованием.
Автослесари хорошо могут зарабатывать.
Не стыдно работать и руками если руки у тебя из нудных мест растут.
Не понимаю почему сложилось такое мнение что всем непременно нужно это высшее образование.

потому что с птушником не о чем поговорить, потому что птушник не сможет воспитать детей, потому что птушник - это постоянный мат дома.
да много еще причин. поэтому лучше не надо такое в дом тащить.

Гость
#31
Гость

потому что с птушником не о чем поговорить, потому что птушник не сможет воспитать детей, потому что птушник - это постоянный мат дома.
да много еще причин. поэтому лучше не надо такое в дом тащить.

как вы отстали от жизни

Гость
#32
Гость

потому что с птушником не о чем поговорить, потому что птушник не сможет воспитать детей, потому что птушник - это постоянный мат дома.
да много еще причин. поэтому лучше не надо такое в дом тащить.

Глупые стереотипы....
ПТушник не равно быддло.
В образование в вухе не делает человека джентельменом

Гость
#33
Гость

тут все у кого легенда не сходится сразу не из россии

А по-моему у вас просто шаблон порвался

Гость
#34
Гость

А по-моему у вас просто шаблон порвался

да наоборот, все как под копирку

Гость
#35
Гость

А по-моему у вас просто шаблон порвался

ну как бы да.
Я первый раз слышу, что родители, имеющие деньги, не желают их экономить, и имея возможность получить что-то бесплатно, покупают это за миллионы....

Гость
#36
Гость

да наоборот, все как под копирку

Да нет, под копирку это когда миллионеры засовывают своих детей на бюджет за деньги, не думая о детях-бюджетников

Гость
#37

Его родители ему больше помогли, чем тебе твои,они дали ему старт ,а тебя твои родители уничтожили и не дали ничего,, кроме того , чтобы ты была овощем

Гость
#38
Гость

Да нет, под копирку это когда миллионеры засовывают своих детей на бюджет за деньги, не думая о детях-бюджетников

миллионом больше, миллионом меньше
так чего переживаете оплатят они и за вашего парня

Гость
#39
Гость

ну как бы да.
Я первый раз слышу, что родители, имеющие деньги, не желают их экономить, и имея возможность получить что-то бесплатно, покупают это за миллионы....

Сейчас много таких родителей, я уже конечно школу давно окончила, но у друзей моих родителей есть младшие дети, которые говорят им не переживать, если не бюджет, то и так оплатят и много кто с красным дипломом учится на платной основе

Гость
#40
Гость

Да нет, под копирку это когда миллионеры засовывают своих детей на бюджет за деньги, не думая о детях-бюджетников

о народе радеете, благодетельница наша

Гость
#41
Гость

Глупые стереотипы....
ПТушник не равно быддло.
В образование в вухе не делает человека джентельменом

не, не быддло, но...
как раз сказочка про высокодуховных сантехников-миллионеров - это какой-то новый стереотип.

Гость
#42
Гость

Сейчас много таких родителей, я уже конечно школу давно окончила, но у друзей моих родителей есть младшие дети, которые говорят им не переживать, если не бюджет, то и так оплатят и много кто с красным дипломом учится на платной основе

называется сначала рисуем оценки, потом учимся на платном

Гость
#45
Гость

Да нет, под копирку это когда миллионеры засовывают своих детей на бюджет за деньги, не думая о детях-бюджетников

так мы не говорим про засовывают.
Если ребенок может поступить на бюджет своими мозгами, то это абсолютно честно, что он туда и поступает. И никто не будет принципиально платить за образование в таком случае.

Гость
#46
Гость

Сейчас много таких родителей, я уже конечно школу давно окончила, но у друзей моих родителей есть младшие дети, которые говорят им не переживать, если не бюджет, то и так оплатят и много кто с красным дипломом учится на платной основе

Вот именно "если не бюджет, то мы оплатим".
Т.е. для бюджета таки мозгов не хватило.

Гость
#47
Гость

так мы не говорим про засовывают.
Если ребенок может поступить на бюджет своими мозгами, то это абсолютно честно, что он туда и поступает. И никто не будет принципиально платить за образование в таком случае.

будет, если понимает реальные знания ребенка

Гость
#48
Гость

называется сначала рисуем оценки, потом учимся на платном

А вы так злитесь потому, что вам родители такой возможности не предоставили и при подготовке к ЕГЭ пришлось много нервов потратить, особенно ожидая результатов?))

Гость
#49
Гость

А вы так злитесь потому, что вам родители такой возможности не предоставили и при подготовке к ЕГЭ пришлось много нервов потратить, особенно ожидая результатов?))

не в россии но ЕГЭ, легенда все увлекательней

Горная креветка 🦐
#50

Пост с понтами))) А если родители вашего парня просто НЕ МОГУТ помочь, не в состоянии? И вообще, когда мужчина всего добивается сам это только плюс. Закалка)) Часто такие и умеют зарабатывать

Гость
#51
Гость

не, не быддло, но...
как раз сказочка про высокодуховных сантехников-миллионеров - это какой-то новый стереотип.

Да почему высокодуховных
Знакомый сантехник обычный такой человек, от большинства, кто вузы заканчивает ничем и не отличается.
После вуза тоже нет высокодуховных.

Гость
#52

А парень-то отличный, сам всего добивается. А вы кто, сами что из себя представляете, без мамы-папы?