Гость
Статьи
Год встречаюсь с …

Год встречаюсь с женатым.  Ждать? Или...

Нужен совет! Здравствуйте. Вкратце..я год встречаюсь с женатым. Любит, люблю, сил нет..планы на будущее, и тд..жду когда разведётся с женой..(ей он говорит то же самое в глаза. Что не любит. И что …

Рена
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Яна

4 утра, когда все люди спят сладким сном, одинокий гость 3106838984 изрыгает потоки желчи в адрес жен - терпил , занявших позицию " не мыло не сотрется".
И кто бы это мог быть? ;)

Как обиженный школяр, который тайком окусил чужое яблоко и сидит в предвкушении, что "хозяин" яблока его выбросит и он доест всё. А "хозяин" помыл, аккуратно укус срезал и ест себе дальше) такой вот облом
Все любовницы наивно полагают, что мужика к ним не отпускает жена, вцепилась как питбуль. Женам надо на скрытую камеру снимать как мужья прощения выпрашивают и отсылать любовницам. Это их отрезвит. Хотя и рискованно. Часть может сходу загреметь на скорой в клинику неврозов

гость
#356

О, вспомнила историю из жизни. Было нам 20 лет. У меня подруга работала в фотосалоне и там был охранник Титюхин. Вот он женат, ребенок, он её соблазнил и стал петь про любовь. Она, конечно, верила. Жену его сюда замешали. Жена даже разговаривала с молодой любовницей , а однажды подуараулила её на улице и избила. Подруга пошла писать заявление в милицию. Там её тетки, кстати, позорили, типа поделом тебе от жены досталось. И вот пришёл к ней Титюхин, упал в ноги, чуть ли не ревел и просил забрать заявление из милиции на жену! Вот так они и расстались. Поиграл на нервах двух женщин и остался с женой.

Белочка
#357

А у нас одна заявление в партком написала на мужа.Это еще при Союзе было. Всем коллективом разбирали их грязное белье.Там такие были смачные подробности типа типа выделения любовницы на трусах мужа. Любовница не пришла уволилась от позора. Блудного мужа перевели в другой филиал с выговором по партийной линии.Ничего семья сохранилась.Но другие мужики ходили плевались и говорили что не остались бы с такой женой.Но она то хорошо знала своего мужа труса.

0907а
#358
Гость

Я была любовницей, и мне он не врал, что не спит с женой и отмазки не придумывал, мы вообще не обсуждали эту тему, все и так было понятно. Когда он уходил домой, моя жизнь заканчивалась а у него просто начиналась другая, это очень больно. Я так не смогла, сказала ему и прекратила с ним общение, хотя это решение мне далось с большим трудом. Тогда то он и ушёл из семьи, когда я меньше всего этого ждала.
Пока вы рядом, вы дополняете, но он не понимает как дороги. Уходите, если любит, найдёт способ вас вернуть. А будете ждать, так и останетесь любовницей на долгие года.

Скажите, а сколько вы уже вместе?имею в виду после того как он ушел к вам?

Яна
#359
Белочка

А у нас одна заявление в партком написала на мужа.Это еще при Союзе было. Всем коллективом разбирали их грязное белье.Там такие были смачные подробности типа типа выделения любовницы на трусах мужа. Любовница не пришла уволилась от позора. Блудного мужа перевели в другой филиал с выговором по партийной линии.Ничего семья сохранилась.Но другие мужики ходили плевались и говорили что не остались бы с такой женой.Но она то хорошо знала своего мужа труса.

Фу... история. Да понятное дело, что люди все разные, нельзя всех мерить под одну гребенку. Такая жена у меня тоже отвращение вызывает и ее методы борьбы.
Лично я, узнав и номер телефона и странички в соцсетях, ни звонила и не писала любовнице мужа. Хотя после ее матов возле больницы и можно было бы щелкнуть ее по носу немножко и опустить немножко на землю. Но сочла это не достойным меня. Да и вообще, не уважаю женщин опускающихся до базарной брани и грязи, в каком бы статусе эти женщины не были, что жены, что любовницы.

Лола
#360
Гость

ну, номер жены то я знаю его))) он под подписью "жена" высвечивается.

А как вы у него записаны в телефоне?

Гость
#361
Яна

Фу... история. Да понятное дело, что люди все разные, нельзя всех мерить под одну гребенку. Такая жена у меня тоже отвращение вызывает и ее методы борьбы.
Лично я, узнав и номер телефона и странички в соцсетях, ни звонила и не писала любовнице мужа. Хотя после ее матов возле больницы и можно было бы щелкнуть ее по носу немножко и опустить немножко на землю. Но сочла это не достойным меня. Да и вообще, не уважаю женщин опускающихся до базарной брани и грязи, в каком бы статусе эти женщины не были, что жены, что любовницы.

Не повезло вам с любовницей( А то есть старая восточная притча, когда мусульманина спросили, почему у него одна жена, хотя разрешено 4, он ответил, так если они не сойдутся характерами, мне хоть из дома беги, а если сойдутся, тогда точно беги))

Гость
#362
Лола

А как вы у него записаны в телефоне?

Химчистка или Василий)

Гость
#363

Рена, я не могу понять, если он вас так любит, а жену не во что не ставит, почему же он не ждет окончания строительства дома живя с вами у вас, например? Вы же говорите, что у вас 2 свои квартиры.
.

Гость
#364

Не уйдёт он никуда.. хотел бы-снял на время жена и дочери жильё и ушёл. Что не спит-враньё. Ищите своего мужчину, вы в этой чужой постели третий лишний

Ольга
#365

Да не уйдет он. С Вами хорошо, а дома тыл. Знает что жена от него не уйдет, а Вас просто использует. Да и задумайтесь нужен ли Вам такой ненадежный мужик... А время Ваше уйдет.

Гость
#366

Вот вы совсем неумная женщина! Ему строительство дома мешает уйти!!??! Вы серьезно!? Дом можно строить и не проживая в квартире с женой! Хорошо мужик устроился...

Гость
#367
Ж

я ничего не предлагаю. а лишь констатирую, что не стала бы общаться с человеком с подобными моральными качествами. потому что сама имею определённый уровень морали. и это не из принципиальности, мне просто было бы непреодолимо пусто с ним.. И без дележа можно отделиться, отдельные входы в доме завести. но содержать конечно никто б уже не стал. Я считаю это всё же лучше, чем принимать деньги из рук не пойми кого, хоть бы даже и Чикатилы, лишь бы на работу не выходить. И это не преувеличение. Не понятно, что ждать от подобных людей. Сегодня семья вторая, завтра выяснится что он собаку соседскую по ё бы вает .. а и ладно, всё с гуся вода...

я ничего не предлагаю. а лишь констатирую, что не стала бы общаться с человеком с подобными моральными качествами. потому что сама имею определённый уровень морали. и это не из принципиальности, мне просто было бы непреодолимо пусто с ним.. И без дележа можно отделиться, отдельные входы в доме завести. но содержать конечно никто б уже не стал. Я считаю это всё же лучше, чем принимать деньги из рук не пойми кого, хоть бы даже и Чикатилы, лишь бы на работу не выходить. И это не преувеличение. Не понятно, что ждать от подобных людей. Сегодня семья вторая, завтра выяснится что он собаку соседскую по ё бы вает .. а и ладно, всё с гуся вода... . Ж, ты любовница мужа Яны? Ну прям так активно советуешь ей разводиться. Я б таких консультантов близко бы к себе не подпустила

Уля
#368
Яна

4 утра, когда все люди спят сладким сном, одинокий гость 3106838984 изрыгает потоки желчи в адрес жен - терпил , занявших позицию " не мыло не сотрется".
И кто бы это мог быть? ;)

Яна, не будьте суровы, я вот тоже набрела в 4 утра на данную тему, мучаясь бессонницей:)
Что не мешало мне восхититься оригинальностью Вашего мышления.
А Вы подозреваете в "изрыгающем" автора?...

Уля
#369
гость

И вот пришёл к ней Титюхин, упал в ноги, чуть ли не ревел и просил забрать заявление из милиции на жену! Вот так они и расстались. Поиграл на нервах двух женщин и остался с женой.

:)))))))))))

Уля
#370
Лола

А как вы у него записаны в телефоне?

" НАКОНЕЦ-ТО обретенная"!

Гость
#371

Автор, ждать, конечно же ждать....
Пока дом достроит, потом мебель в него купит, потом сад разведет, потом теща заболеет неизлечимо, потом детей доучит...Ну а Когда внуки пойдут, климакс наступит, тут он точно ВАШ!!!

Яна
#372
Уля

Яна, не будьте суровы, я вот тоже набрела в 4 утра на данную тему, мучаясь бессонницей:)
Что не мешало мне восхититься оригинальностью Вашего мышления.
А Вы подозреваете в "изрыгающем" автора?...

Я думаю автора заклевали. А кого я подозреваю в ночных стенаниях? Да это может быть любая несчастная и неустроенная в жизни женщина. Может брошенная жена, может любовница, а скорее всего просто одинокая. Для таких людей интернет это идеальное место слива негатива. А что им остается делать, ее никто не видит и не знает, можно говорить все что хочешь. Только жизнь от этого у нее лучше не становится.

0907а
#373

Автор, здесь пишут либо любовницы либо жены.... те и другие с опытом... скорее они прямо сейчас в теме, потому что когда все в прошлом, то это уже не интересно....так что слушать вам советую только любовниц, но никак не жен....жены по другую сторону баррикады, от них только негатив...а вот любовницы,которые уже побывали в вашей шкуре поверьте на вашей стороне, и таких как вы будут только предостерегать....кто не знает каково это и еще нападает, желаю вам побывать в столь прекрасном положении....я не знаю, конечно возможно есть экземпляры, которые намеренно начинают отношения с чужим мч...но большинство девочек бывают уверенны что их молодой человек свободен...а потом чувства накрывают, и трезво посмотреть нет никакой возможности... автор защищает своего мч, и я ее понимаю...но если все здесь окажутся правы , и он таки не разведется,то автору будет крайне тяжело....плюс только в возрасте....еще есть время оправиться и создать семью...Ох, девочки, не приведи господь оказаться на ее месте...Я автору желаю счастья с ним или без него...Вы не виноваты ни в чем...и бумеранг если и будет лететь, то только ее мч....других му.аков в этой истории не вижу...

Уля
#374
Яна

Я думаю автора заклевали.

...думается мне, это тот редкий случай, когда лучше отделаться "малой кровью" - гематомы от клювов тут могут помочь на пути к протрезвлению....хотя...не факт.

Гость
#375
0907а

Скажите, а сколько вы уже вместе?имею в виду после того как он ушел к вам?

3 года

Лиса с текилой
#376

Дорогие девушки, жены и любовницы. Только сегодня и только для вас, совершенно бесплатно отдаю... нет! От сердца отрываю! Уникальный авторский инструмент, который работает безотказно в отношении мужчин и определения вашего место в его жизни. Итак, нажито непосильным трудом и адским опытом:

Главная женщина у мужика та, которой он несет бабки.

Все. Остальное сопли в шоколаде для лохов. Жмоты они. Кому деньги несут и оставляют там и жить собираются. И нет никакого бинома Ньютона.
Если картина такая что бабки там, а с тобой бескорыстная любовь - поздравляю, Шарик, ты балбес.
Это не я меркантильная. Это их инстинкт своей самке мамонтов носить.

Так что для автора прогноз неблагоприятный.

Северная
#377

Мой мужчина уходил ко мне 5 лет. Там тоже была дочь, из-за неё сомневался и переживал. Жил с ними , будто все у них хорошо. Тоже думала , что разводняк, нервы сдавали. Но я оказалась терпеливой. Теперь мы живём с его дочерью, прекрасно ладим. Мать уехала из города вообще.

Яна
#378
Северная

Мой мужчина уходил ко мне 5 лет. Там тоже была дочь, из-за неё сомневался и переживал. Жил с ними , будто все у них хорошо. Тоже думала , что разводняк, нервы сдавали. Но я оказалась терпеливой. Теперь мы живём с его дочерью, прекрасно ладим. Мать уехала из города вообще.

Молодцы!
А сейчас чью позицию любопытно заняли, уже жены или еще любовницы? Представьте гипотетическую ситуацию, что у вашего мужчины возникнет роман на стороне, как вы себя поведете? Будете как жена пытаться сохранить отношения , или поддержите "коллегу", тихо съехав из города ? ;)
Ну это шутка все конечно. А в реале, почти любая любовница метит в статус жены. Тут выше советовали не слушать жен, а слушать только любовниц, удачно увевших своих мужчин. Но их уже нет, они переползли в окоп к женам, мимикрировали под них и также глухо держат оборону своих семей от других варягов. :)

Гость
#379

Мужчина из треугольника уходит в 2х случаях, как правило:
1. Если уйдёт любовница
2. Если выгонит жена
Смысл держать либо ждать?
Я бывшая любовница, если мой муж найдёт другую, держать не буду

Жара
#380

У него были еще любовницы? Где вы познакомились?

Гость
#381
Жара

У него были еще любовницы? Где вы познакомились?

Вопрос мне?
Были ли - не знаю, кто же такое расскажет)
Познакомились на отдыхе заграницей.

Оксана
#382

Ждать или не ждать... Не важно. Расплата всё равно наступит и для вас. Или вы думаете, что когда станете женой, (простите, если когда-нибудь станете), то вас ждёт иное отношение, чем к настоящей жене? Наивно.
Жену почему-то не жалко, а вот вас, девушка для слива, немного жаль.
Но если не язвить и не осуждать, есть актуальные труды Ники. Бестселлер, рекомендованный как любовницам, так и жёнам. Трезвый взгляд на такого рода "любовь", адекватные здравые советы.

Жара
#383
Гость

Жара
У него были еще любовницы? Где вы познакомились?
Вопрос мне?
Были ли - не знаю, кто же такое расскажет)
Познакомились на отдыхе заграницей.

Вы автор?

Жара
#384
Гость

Жара
У него были еще любовницы? Где вы познакомились?
Вопрос мне?
Были ли - не знаю, кто же такое расскажет)
Познакомились на отдыхе заграницей.

Он без семьи отдыхал?

Гость
#385
Оксана

Ждать или не ждать... Не важно. Расплата всё равно наступит и для вас. Или вы думаете, что когда станете женой, (простите, если когда-нибудь станете), то вас ждёт иное отношение, чем к настоящей жене? Наивно.
Жену почему-то не жалко, а вот вас, девушка для слива, немного жаль.
Но если не язвить и не осуждать, есть актуальные труды Ники. Бестселлер, рекомендованный как любовницам, так и жёнам. Трезвый взгляд на такого рода "любовь", адекватные здравые советы.

Знаете, в своё время, я читала не только форум, но и множество советов, самых авторитетных психологов, одного посещала. Для меня подобные отношения были трагедией. Если вы думаете, что любовницы, это безразличные стервы, то ошибаетесь, это нет так. Я обычная, несчасная женщина, ранее не раз преданная мужчинами, разочаровавшаяся в любви и мужчинах. Познакомилась на отдыхе, и ничего не планировала, просто хорошо провела отдых. Далее была его инициатива. Меньше всего я думала, связать с ним свою жизнь, думаю он также.

Гость
#386
Жара

Вы автор?

Жара

Он без семьи отдыхал?

Нет.

Да.

Яна
#387
Гость

Я бывшая любовница, если мой муж найдёт другую, держать не буду

А если он захочет отношений с вами двумя? :) Некоторые ( как мой муж) уходить и сами не хотят, они хотят стать султанами и иметь гарем из нескольких женщин.
Так как вы поступите? Выгоните из дома - отдав его сопернице на радость?

Гость
#388
Яна

А если он захочет отношений с вами двумя? :) Некоторые ( как мой муж) уходить и сами не хотят, они хотят стать султанами и иметь гарем из нескольких женщин.
Так как вы поступите? Выгоните из дома - отдав его сопернице на радость?

Я уже так поступала, выгнала предыдущего мужа к любовнице. Читаю тут про бумеранги и все время думаю, я тогда их осуждала, не понимала, недолго прошло и мне все вернулось, пришлось пережить тоже, что и им.

Северная
#389

Ну причём здесь бумеранги.. просто с одной женщиной мужик счастлив, с другой нет. Иногда один и тот же мужик в одном барке один, во втором совершенно другой. Как будет звучать инструмент, зависит от музыканта , который на нем играет.( эх, красиво сказала)

Яна
#390
Северная

Ну причём здесь бумеранги.. просто с одной женщиной мужик счастлив, с другой нет.

А иногда он счастлив от наличия двух. И при чем даже не иногда, а довольно таки часто. Это самые "крепкие" треугольники. И одной врет и другой. Потому что ни с одной их них расставаться не хочет, и тут уж у кого первого сдадут нервы у жены или любовницы, и они захотят выйти из этого ада.

Гость
#391
Яна

А иногда он счастлив от наличия двух. И при чем даже не иногда, а довольно таки часто. Это самые "крепкие" треугольники. И одной врет и другой. Потому что ни с одной их них расставаться не хочет, и тут уж у кого первого сдадут нервы у жены или любовницы, и они захотят выйти из этого ада.

Мой не был счастлив от наличия треугольника, наоборот. Сдали нервы у меня, как только поняла, что у меня чувства, сразу сказала, не могу ни с кем делить, он также не хотел врать. После нашего расставания, жизнь в семье стала ещё хуже, если раньше у него была надежда, что он вырвется ко мне, то этого не стало и отношения с женой окончательно испортились. Правильно говорят, что любовница является порой спасением. Не уйди я, возможно их отношения сохранились

Гость
#392

Мужчины врут, потому, что не хотят быть виноватыми. Иногда даже хотят, чтобы жена сама приняла решение и ушла, тогда им бы было легче. Кстати, женщины поступают точно также.

Уля
#393
Яна

Некоторые ( как мой муж) уходить и сами не хотят, они хотят стать султанами и иметь гарем из нескольких женщин.

Некоторые?!
:)Яна, Вы шутите! Это розовая мечта большинства "падишахов".

Гость
#394
Уля

Некоторые?!
:)Яна, Вы шутите! Это розовая мечта большинства "падишахов".

И султанш)) моя подруга не хочет уходить от мужа, он хороший, за то куча любовников.
Изменяют как мужчины так и женщины, когда им что то не хватает в браке

Гость
#395
Гость

Я уже так поступала, выгнала предыдущего мужа к любовнице. Читаю тут про бумеранги и все время думаю, я тогда их осуждала, не понимала, недолго прошло и мне все вернулось, пришлось пережить тоже, что и им.

Я так поняла мужик с одним чемоданом пришел в ваш дом и ещё и изменяет? Такого конечно стоит выгнать

Гость
#396
Северная

Ну причём здесь бумеранги.. просто с одной женщиной мужик счастлив, с другой нет. Иногда один и тот же мужик в одном барке один, во втором совершенно другой. Как будет звучать инструмент, зависит от музыканта , который на нем играет.( эх, красиво сказала)

А чаще он сегодня с одной счастлив, а завтра с ней же несчастлив, зато счастлив с другой, с которой послезавтра несчастлив, зато счастлив с третьей, с которой через неделю...

Гость
#397
Гость

Я так поняла мужик с одним чемоданом пришел в ваш дом и ещё и изменяет? Такого конечно стоит выгнать

Вы не правильно поняли, пока не изменяет. Изменял предыдущий муж, я его выгнала после 10 лет брака, на руках носил, никаких командировок не было, всегда дома, убирался, готовил, не пил, не бил, секс улёт) и вдруг, звонок любовницы мне на телефон: он тебя не любит, вы спите в разных комнатах, а у нас будет ребёнок. Шок. 3 месяца не могла его выгнать, уходить не хотел и с ней продолжал встречаться. Она думала я не отпускаю, даже в суд вместе с ним ходила, не верила. Я обалдела! Осуждала это мягко сказано. А потом, сама вляпалась. Влюбилась, крышу снесло. Не вела себя так, потому, что помнила, как это мерзко, плакала и переживала, но отношения ни с кем не выясняла. Только в тот момент я поняла, что испытывала любовница моего мужа. Видимо, мне это испытание было послано, чтобы понять и простить.

Уля
#398
Гость

Видимо, мне это испытание было послано, чтобы понять и простить.

Да нет, скорее оно было послано, чтоб обойти стороной, особенно, в свете предыдущего опыта.

Гость
#399
Уля

Да нет, скорее оно было послано, чтоб обойти стороной, особенно, в свете предыдущего опыта.

Может и так...
Я ушла, семью не разбивала.
Совесть? Мучает!
Наплевать на свои и его чувства? Вернуть жене?))) он ей не нужен, а мне нужен, очень.
Девушки, вы что хотите?
Если мужчина влюбляется в другую/ заводит любовницу, значит вашей любви пришёл конец. Тут ничего уже не исправить, никто в этом не виноват, это жизнь

Уля
#400
Гость

это жизнь

Да не жизнь такая - люди такие.
Идут на поводу у инстинктов.
А влюбиться можно, только если затянешь общение и ПОЗВОЛИШЬ СЕБЕ, а никак иначе. Громом среди ясного неба не влюбляются.Эт надо осознанно себе разрешить и втянуться.Так что "так случилось", "это карма", "сердцу не прикажешь" - не прокатит.
Касается обоих полов.

Яна
#401
Гость

Если мужчина влюбляется в другую/ заводит любовницу, значит вашей любви пришёл конец. Тут ничего уже не исправить, никто в этом не виноват, это жизнь

И в это верят многие женщины, согласившиеся начать отношения с женатым мужиками. Что в его семье все кончено, ничего не исправить, и лишь она одна может стать отдушиной его израненному сердцу :) Главное сказку с реальностью не перепутать. Не исключено, что мужичку, по ходу, просто скучно стало, драйва захотелось, красок в серую жизнь добавить ...

Гость
#402

Вот-вот. А еще иногда и жене после многих лет брака уже обрыдло с мужем один и тот же секс иметь, и вполне согласна переложить свой "супружеский долг" на добровольную помощницу. особенно,если знает, что по каким-либо причинам муж ни за что не разведется и через некоторое время, она отдохнувшая и он, взбодрившийся, продолжат свою супружескую жизнь.
Помните, что цинизм это не привилегия любовниц.

Гость
#403
Гость

А чаще он сегодня с одной счастлив, а завтра с ней же несчастлив, зато счастлив с другой, с которой послезавтра несчастлив, зато счастлив с третьей, с которой через неделю...

++++ но почему-то каждая уверена, что вот она-то та самая уникальная и неповторимая, а потому имеет моральное право разрушать чужую семью

Гость
#404

с женой не разводиться, при этом при вас ее унижает, у него какой-то комплекс перед женой