Гость
Статьи
Верите ли вы,в любовь …

Верите ли вы,в любовь на расстоянии?

У меня к вам такой вопрос,верите ли вы в любовь на расстоянии? Кто сейчас переживает такой период?Бывает ли такое вообще?

Аружан
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовь-да,в отношения -нет.(бывают исключения,но оооочень редко).

ди
#2

Только если временная и вынужданная мера. Я про расстояние. Чем раньше вы решите этот вопрос , тем лучше
В итоге, если не решить , плохо кончится
Кто то из вас обязательно охладеет и причинит боль второму

Гость
#3

Неа, до первого появившегося в реале, у меря так и случилось, после полутора лет отношений парень нашел девушку на месте, если не оговорен срок отношений-то еще модет быть-а так-бесперспективняк

Васька
#4

Мы с мужем много времени на расстояни , он часто по работе уезжает. Можем видеться неделю, неделю нет, либо две видимся, три нет. Любовь только крепнет)

Гость
#5

Нет. С глаз долой - из сердца вон.
А уж если ни разу не виделись - вообще глупость, влюблённость в придуманный образ.

Гость
#6
Аружан

У меня к вам такой вопрос,верите ли вы в любовь на расстоянии? Кто сейчас переживает такой период?Бывает ли такое вообще?

Вы откуда Аружан??

гость
#7

не бывает.проверено на собственном опыте.мой совет-не затягивайте,а то потом очень больно будет

Гость
#8

да.люблю, но мы не вместе.

Аноним
#9
ди

Только если временная и вынужданная мера. Я про расстояние. Чем раньше вы решите этот вопрос , тем лучше
В итоге, если не решить , плохо кончится
Кто то из вас обязательно охладеет и причинит боль второму

Он живет в другом городе,я в другом.Но часто приезжает сюда

Гость
#10

нет, не верю

второй год на расстоянии с мч, если честно, уже надоело

Аноним
#11
Гость

да.люблю, но мы не вместе.

гость

не бывает.проверено на собственном опыте.мой совет-не затягивайте,а то потом очень больно будет

Я в отношениях совсем 0 честно сказать) Можете назвать хоть одну причину? Со временем охладеет человек,или просто найдется другая?

Гуля
#12

Нет. Любовь на расстоянии это больно, это скучаешь, и вообше одиноко. Проверено на своем опыте. Не советую.

Гость
#14
Bay🙀

У меня уже 14 дней на расстоянии Любовь, увидимся через 4,5 месяца. Очень ждём встречи. Верю что все будет хорошо и день встречи будет самым приятным и чудесным )

То же самое!)

Гость
#16
Bay🙀

правда?)) а как общаетесь?)

Списываемся,созваниваемся) Скорее всего в конце мая прилетит,ну или наоборот,я туда)

Гость
#17
Bay🙀

У меня уже 14 дней на расстоянии Любовь, увидимся через 4,5 месяца. Очень ждём встречи. Верю что все будет хорошо и день встречи будет самым приятным и чудесным )

УЖЕ 14 дней любовь на расстоянии у нее! угар

Гость
#20

Любовь на расстоянии хорошо, если вы к этому человеку равнодушны, а он делает все чтобы увидеться с вами тогда да...но если мч не такой активный и несерьезный, то только время зря потратите...некоторым людям по приколу иметь виртуальную девушку для флирта, просто общаться, но при этом без будущего, если видите что парень играется, то уходите и тем раньше тем лучше...но если он серьёзный и вы видитесь часто...то можно потерпеть...возможно скоро предложит жить вместе или свадьбу;)

Аноним
#21
Гость

Любовь на расстоянии хорошо, если вы к этому человеку равнодушны, а он делает все чтобы увидеться с вами тогда да...но если мч не такой активный и несерьезный, то только время зря потратите...некоторым людям по приколу иметь виртуальную девушку для флирта, просто общаться, но при этом без будущего, если видите что парень играется, то уходите и тем раньше тем лучше...но если он серьёзный и вы видитесь часто...то можно потерпеть...возможно скоро предложит жить вместе или свадьбу;)

Спасибо,поняла:)

Гость
#22

Если только дело общее связывает. По работе, например. Или старая любовь не ржавеет, тогда да.

Гость
#23
Bay🙀

А мы даже не созваниваемся... такой стесняшка у меня))

он уже не у тебя стесняшка.

SquirrelNass
#24

Расстояние любви не помеха , и отношениям , кстати , тоже. Если оба человека действительно любят, то возможно преодолеть даже это. У меня как раз такой период : 1000 км , видимся 1-2 раза в месяц , в перспективе его переезд ко мне. Каждый вечер скайп часами , в течении дня смс , звонки , по-началу даже письма настоящие писали друг другу и отправляли по почте - в общем, романтика

Гость
#26

Автор, на расстоянии можно общаться ,но недолго. Кто-то к кому-то должен переехать.
Мы с мужем познакомились, когда он в мой город к сестре приезжал. Потом 3 месяца общались скайп/вайбер/***. Потом он взял отпуск и приехал ко мне,к концу его отпуска я взяла отпуск и улетела к нему. 2 недели пожила у него, он сделал предложение. Я переехала к нему, через 2 месяца поженились.
Вот такая история, уже 1.5 года женаты, счастливы, ляльку планируем.

гостья
#27

[quote="Гость"]да.люблю, но мы не вместе.[/quo+1 та же фи гня

гостья
#28
Гость

У меня уже 14 дней на расстоянии Любовь, увидимся через 4,5 месяца. Очень ждём встречи. Верю что все будет хорошо и день встречи будет самым приятным и чудесным )

УЖЕ 14 дней любовь на расстоянии у нее! угар[/quot))))

гостья
#29

знаюпару там 12 лет а расстоянии...по моему это уже клиника

Гость
#30
Bay🙀

А у кого? Он ждёт встречи, я знаю)

Знай, он уже встретился! И он, - щастлив!

Гость
#31
SquirrelNass

Расстояние любви не помеха , и отношениям , кстати , тоже. Если оба человека действительно любят, то возможно преодолеть даже это. У меня как раз такой период : 1000 км , видимся 1-2 раза в месяц , в перспективе его переезд ко мне. Каждый вечер скайп
часами , в течении дня смс , звонки , по-началу даже письма настоящие писали друг другу и отправляли по почте - в общем, романтика

Уау,как круто у вас😍А мы не каждый день,переписываемся,ито не каждый день пишет.А что касается звонков,то это реедко...Вот и думаю,может у него там и другая есть..

Гость
#32
SquirrelNass

Расстояние любви не помеха , и отношениям , кстати , тоже. Если оба человека действительно любят, то возможно преодолеть даже это. У меня как раз такой период : 1000 км , видимся 1-2 раза в месяц , в перспективе его переезд ко мне. Каждый вечер скайп часами , в течении дня смс , звонки , по-началу даже письма настоящие писали друг другу и отправляли по почте - в общем, романтика

и как долго это у вас?

ох, девочки, такие наивные и глупые.
это вам романтика и любовь на расстоянии
а мальчикам секс нужен
вы меня сейчас не услышите, просто запомните, потом не так больно будет, если будете к этому готова

Аноним
#33
Гость

и как долго это у вас?
ох, девочки, такие наивные и глупые.
это вам романтика и любовь на расстоянии
а мальчикам секс нужен
вы меня сейчас не услышите, просто запомните, потом
не так больно будет, если будете к этому готова

Честно сказать,у меня вечно так.Привыкну к какому-то человеку,и он тут же отдаляется.Зачем,ну вот зачем,давать человеку надежду какую-то,а потом просто тупо исчезать....К парням я первая никогда не навязываюсь.Надо будет пускай сам пишет,сам звонит.Не хочу выглядеть надоедливой.Спросила "В чем же причина?" у своего друга,ничего дельного не говорит..Говорит может им просто надоедает когда постоянно они пишут,звонит,итд.Но по моему,девушка и не должна первая проявлять инициативу.Главное намекнуть что чувства взаимны,вот и все....А как вы считаете? Я уже разочаровалась во всем этом.Привыкнешь,а он тупо исчезает...Ходишь потом месяцами мучаешься,думаешь,в чем и в ком проблема...

Гость
#34
Аноним

Гость
и как долго это у вас?
ох, девочки, такие наивные и глупые.
это вам романтика и любовь на расстоянии
а мальчикам секс нужен
вы меня сейчас не услышите, просто запомните, потом
не так больно будет, если будете к этому готова
Честно сказать,у меня вечно так.Привыкну к какому-то человеку,и он тут же отдаляется.Зачем,ну вот зачем,давать человеку надежду какую-то,а потом просто тупо исчезать....К парням я первая никогда не навязываюсь.Надо будет пускай сам пишет,сам звонит.Не хочу выглядеть надоедливой.Спросила "В чем же причина?" у своего друга,ничего дельного не говорит..Говорит может им просто надоедает когда постоянно они пишут,звонит,итд.Но по моему,девушка и не должна первая проявлять инициативу.Главное намекнуть что чувства взаимны,вот и все....А как вы считаете? Я уже разочаровалась во всем этом.Привыкнешь,а он тупо исчезает...Ходишь потом месяцами мучаешься,думаешь,в чем и в ком проблема...

Мальчикам нужен секс.
Девочкам нужно гнездиться и плодиться.
Мир так устроен, желания разные.
Хотите быть по-настоящему счастливой, станьте совершенно независимой.
Для этого надо иметь свою жизнь, которая бы вас поглощала полностью.
Это дает только работа, интересная работа.
И тогда мальчики перестанут от вас шарахаться в испуге от вашего желания плодиться.
Чем скорее вы это поймете, и чем скорее вы начнете так жить, тем скорее вы сами станете счастливой

Юта
#35

Сейчас я вам расскажу про любовь на расстоянии. Учились мы в училище в одном городе.Приезжие там тоже были.И одна девочка из Украины.В эту девочку и влюбился парень,кот из этого города.Ну дружили они,ходили вместе везде,пока не пришла пора экзаменов. Сдала она экзамены,защитила диплом и уехала на Украину домой. Через пол-года приехал к ней этот парень(что ты такой поступок,не каждый решится) и они поженились. Сначала всё было хорошо,жили не тужили.Потом он начал поднимать на неё руку,сначала тихо,а потом сильно. Она всё терпела.Забеременела,думала,что с ребёнком будет всё иначе.На шестом месяце(это была последняя капля)он её так избил,думала в живых не останется.В итоге развод и девичья фамилия. Вот тебе и любовь на расстоянии. И так бывает.

Аноним
#36
Юта

Сейчас я вам расскажу про любовь на расстоянии. Учились мы в училище в одном городе.Приезжие там тоже были.И одна девочка из Украины.В эту девочку и влюбился парень,кот из этого города.Ну дружили они,ходили вместе везде,пока не

пришла пора экзаменов. Сдала она экзамены,защитила диплом и уехала на Украину домой. Через пол-года приехал к ней этот парень(что ты такой поступок,не каждый решится) и они поженились. Сначала всё было хорошо,жили не тужили.Потом он начал поднимать на неё руку,сначала тихо,а потом сильно. Она всё терпела.Забеременела,думала,что с ребёнком будет всё иначе.На шестом месяце(это была последняя капля)он её так избил,думала в живых не останется.В итоге развод и девичья фамилия. Вот тебе и любовь на расстоянии. И так бывает.

Ничего себе,какой кошмар😣😣😣 Но я думаю что расстояние тут не при чем.Так как они поженились,и избиениеи и все такое началось уже пооосле этого..Дело в самом мч мне кажется,может ревновал,или произошло что-то между ними...

Гость
#37

Я наверное тут вообще динозавр. С мудем познакомилась на море, пазъехались по своим городам. Писали бумажные письма, интернета тогда вообще не было, а звонок надо было заказывать у телефонистки на комутаторе. Ничего, год так жили, он приезжал раз в месяц, поженились. Двое детей у нас, другого мужа рядом с собою не вижу. Да и не хочется секса абы с кем, если любишь одного. Мальчики может и не умеют контролировать поллюции, а мужчины вполне себе справляются и вручную. Вишневская со своим Ростроповичем врозь всю жизнь прожили.

#38
Аружан

У меня к вам такой вопрос,верите ли вы в любовь на расстоянии? Кто сейчас переживает такой период?Бывает ли такое вообще?

Раньше верил, что любовь сильнее расстояния. Но потом проверил на личном опыте и верить перестал.
Все таки расстояние мешает и ничего с этим не поделать.

Гость
#39

Любовь укрепляют периодические, но не очень длительные разлуки. А если не видеться годами, естественно все потухнет

Гость
#35
SquirrelNass

Расстояние любви не помеха , и отношениям , кстати , тоже. Если оба человека действительно любят, то возможно преодолеть даже это. У меня как раз такой период : 1000 км , видимся 1-2 раза в месяц , в перспективе его переезд ко мне. Каждый вечер скайп часами , в течении дня смс , звонки , по-началу даже письма настоящие писали друг другу и отправляли по почте - в общем, романтика

И возможно, всё это время , он тр*хает другу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: