Гость
Статьи
Есть ли шанс на то, …

Есть ли шанс на то, что он согласится на отношения на расстоянии до отпуска?

Здравствуйте, ситуация в следующем начали встречаться с мужчиной. Точнее строить отношения с декабря. Сейчас он уезжает в другую страну. Говорит не ждать и все у нас плохо и строить жизнь без него , спросила про чувства сказал есть , но не любовь . Отталкивает , почти не общается .. больно. Это не первые отношения я только после предательства и вот опять. Есть ли шанс на то, что он согласится на расстоянии до отпуска. Веры нет у него ко мне говорит никому не доверяет. #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

До чьего отпуска?
До вашего?
Вы собираетесь к нему в свой отпуск? Чтобы попробовать его ... переубедить?
Того, кто сказал, что вы ему не нужны?
Или это он в отпуск уезжает сейчас?

Гость
#2

Хааа
Не. Найдет в таджикистане новую жену.

Яяя
#3

Да вы ему изначально были не нужны, нужен был секс, раз он заграницу собрался ехать, такие решения за один день не принимаются.
Вы просто временный вариант. Видимо вы начинаете спать с мужчинами, в попытке им понравиться, они добиваются чего хотят и сливаются. Нечего спать со всеми, вот и всё. Они для вас ничего ещё не сделали чтобы секс заслужить.

Гость
#4

Не стоит навязываться, отпустите его, ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#5

С в о это другая страна, тему без этого не пропускали..

Гость
#6
Яяя

Да вы ему изначально были не нужны, нужен был секс, раз он заграницу собрался ехать, такие решения за один день не принимаются.
Вы просто временный вариант. Видимо вы начинаете спать с мужчинами, в попытке им понравиться, они добиваются чего хотят и сливаются. Нечего спать со всеми, вот и всё. Они для вас ничего ещё не сделали чтобы секс заслужить.

Да мне самой нужен был секс. И дело не в сексе, а у чувствах он хотел со мной время проводить звал всегда, каждый день но ты был видеть, а теперь говорит нет ни в чем смысл

Гость
#7
Гость

Не стоит навязываться, отпустите его, ничего хорошего из этого не выйдет

Сказал умрет там, зачем мне это нужно и тп. Тяжёлый разговор. Хотя склоняюсь, что я не нужна все же

Гость
#8
Гость

Сказал умрет там, зачем мне это нужно и тп. Тяжёлый разговор. Хотя склоняюсь, что я не нужна все же

Хм..
Так человек на самом деле на серьезное подписался. Имеет право отстраниться. Не до того.

Гость
#9
Гость

Хм..
Так человек на самом деле на серьезное подписался. Имеет право отстраниться. Не до того.

А мне что делать? Чувства вроде у двоих. Если ему верить. Не любовь по его мнению, но мало ещё прошло, мне страшно за него и страшно терять все. Как поступить

Захария
#10
Гость

А мне что делать? Чувства вроде у двоих. Если ему верить. Не любовь по его мнению, но мало ещё прошло, мне страшно за него и страшно терять все. Как поступить

А какие у вас варианты?
Если он вернется и объявится, а вы еще будете готовы его встретить, то встретите

Гость
#11
Гость

А мне что делать? Чувства вроде у двоих. Если ему верить. Не любовь по его мнению, но мало ещё прошло, мне страшно за него и страшно терять все. Как поступить

Сложный вопрос.
Жене однозначно ждать. Но вы нп жена...

Гость
#12
Захария

А какие у вас варианты?
Если он вернется и объявится, а вы еще будете готовы его встретить, то встретите

Я не хочу принимать, что это все

Гость
#13

Люди как-то находясь там поддерживают связь с миром и с людьми, да редко , но все равно

Захария
#14
Гость

Я не хочу принимать, что это все

Ну не хотите, так не хотите
Мечтайте себе...

Захария
#15
Гость

Люди как-то находясь там поддерживают связь с миром и с людьми, да редко , но все равно

С теми, с кем хотят, с теми, кто им нужен

Гость
#16
Захария

С теми, с кем хотят, с теми, кто им нужен

Думаете ему не нужна я?

У меня знакомый там мог писать, сейчас просто не общаемся с ним, но он в онлайне сидит. И мог списываться хотя условия разные да. И у моих знакомых люди общаются находясь там

Гость
#17
Захария

Ну не хотите, так не хотите
Мечтайте себе...

Я очень долго отхожу от расставаний и тут вроде бы появились чувства..и опять испытание..он специально меня отодвигает от себя говорит смысла нет ни в чем этом..

Гость
#18
Гость

Сложный вопрос.
Жене однозначно ждать. Но вы нп жена...

Я себя чувствую брошенной говорю я готова ждать и на связи быть когда возможно, обещала быть верной, говорю есть доказательства он у нас нет отношений..я в отчаянии просто. Недавно сидел и говорит после моего отъезда у тебя начнется жизнь свободная будешь спать с кем хочешь и тп

Гость
#19
Гость

Сказал умрет там, зачем мне это нужно и тп. Тяжёлый разговор. Хотя склоняюсь, что я не нужна все же

Он вам не доверяет, не хочет пустых надежд сам и не хочет, чтобы вы на что-то надеялись. Если не можете отпустить совсем, то просто поддерживайте общение по мере возможности.

Гость
#20
Гость

Я себя чувствую брошенной говорю я готова ждать и на связи быть когда возможно, обещала быть верной, говорю есть доказательства он у нас нет отношений..я в отчаянии просто. Недавно сидел и говорит после моего отъезда у тебя начнется жизнь свободная будешь спать с кем хочешь и тп

От меня просто открещиваются

Гость
#21

Он бы сейчас мог бы со мной сплотиться и быть рядом, просто отказывает во встречах.
Какой я приду, тебе это нужно или нет.
Просто неизвестно, что в голове он хочет меня, чтобы я реально отпустила его или наоборот говорить хочу тебя рядом, и буду ждать . Навязываться тоже не хочу

Захария
#22
Гость

Думаете ему не нужна я?

У меня знакомый там мог писать, сейчас просто не общаемся с ним, но он в онлайне сидит. И мог списываться хотя условия разные да. И у моих знакомых люди общаются находясь там

Да при чем тут или там?
Тут, там люди не рвут отношения с близкими...
Вы не стали близкими..

Захария
#23
Гость

Я очень долго отхожу от расставаний и тут вроде бы появились чувства..и опять испытание..он специально меня отодвигает от себя говорит смысла нет ни в чем этом..

Слушайте....
Ну если он солдат с чувством праведного долга, делающий выбор, которого не может не сделать, идя на войну....тогда он может благородно не хотеть вас обрекать на судьбу соломенной вдовы...
Он такой солдат?
Или вы просто не стали той, кому он хотел бы сказать " жди меня"..
Не выдумывайте
Вы просто не близки, не стали близки

Гость
#24
Захария

Слушайте....
Ну если он солдат с чувством праведного долга, делающий выбор, которого не может не сделать, идя на войну....тогда он может благородно не хотеть вас обрекать на судьбу соломенной вдовы...
Он такой солдат?
Или вы просто не стали той, кому он хотел бы сказать " жди меня"..
Не выдумывайте
Вы просто не близки, не стали близки

Да как бы больно это не было слышать .. да я стала не нужной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: