Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на счастливое будущее

Добрый день.
В марте устроилась на новую работу, где начальник мужчина сразу положил на меня глаз. Но это не банальное увлечение, у нас есть что то такое особенное, мы очень хорошо друг друга понимаем, безумно хорошо вместе, наверное это любовь.. Он работает в моем городе, но у другом у него есть жена и 2 детей. Туда ездит редко раз в месяц. Жена с норовом, у них поэтому отношения разладились. Чувствуется что отношение его ко мне искреннее. Я ему сказала раз я тебе так нужна то разведись (потому как до конца все же не верю, таких отношений с женатиками полным -полно), а он мне - я разведусь, но ты тогда тоже разводись. Я замужем. Предлагал жить вместе , но я отказалась тк. в съемной квартире не хочу. По итогу не хочется ни ультиматумов , ни разрушать семью. Хочу чтобы если я его судьба, сам все сделал, определился. Как себя вести МНЕ чтобы не быть дурой , самой не сильно влюбляться но и его не отпускать, держать на расстоянии? Чувствую что влюбляюсь, он такой внимательный, ласковый , нежный, так хорошо вместе.

Алекса
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Алекса

а он мне - я разведусь, но ты тогда тоже разводись.

)))

нет, каков нахал, а?

Славик
#2
табуретка-pro

)))



нет, каков нахал, а?

Это да, оборзели мужики нынче.

Гость
#3
Славик

табуретка-pro)))



нет, каков нахал, а?

Это да, оборзели мужики нынче.

да уж ,таких хороших теток ,как авторша мурыжат )))

Гость
#4

был бы хорошим перевез бы свою родную семью к себе;а не таскался по бабам;автор ты откуда знаешь что жена с норовом;женатый мужчина он чей то муж и папа;и очень подло толкать его на разрыв с семьей;аукнется обязательно

#5

Чего вы требуете от мужчины развода, а сами не можете сделаете такого же. Хотите разрушить чужую судьбу, а самой остаться на прежнем месте? Бред не несите!

Алекса
#6

Да нет, не хочу , просто он мне говорит что на все готов, а я проверяю таким образом. Для меня даже лучше если он от меня откажется, тк мне от этого тяжело.Я вообще считаю, раз женился , выбрал женщину , детей родили, живите вместе.Я причем? А он ко мне так прилип, вот я его и хочу на чистую воду вывести.

Алекса
#7

был бы хорошим перевез бы свою родную семью к себе;а не таскался по бабам;автор ты откуда знаешь что жена с норовом;женатый мужчина он чей то муж и папа;и очень подло толкать его на разрыв с семьей;аукнется обязательно

Там все у жены хорошо, работа, квартира. Я его честно говоря не понимаю, зачем ему я?

ИРАИДА
#8

Ты ему для перепиха...

Гость
#9

потом в другой город уедет работать.. новой предложит,хи! а вы разводитесь, да побыстрее, вдруг командировка закончится!

Гость
#10

Как не быть дурой? Автор, а поздно уже, Вы уже этой дурой стали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: