Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра МЧ

Мой практически жених никогда не приглашает меня в гости под предлогом,что мне ехать далеко потом домой, а тут говорит: пойдем к моей сестре, которая рядом живет. Выходит, как к нему, так далеко,а как к его любимой сестре, так меня не жаль. ехать не хочу. к ней отношусь хорошо, но ехать не хочу.

Ответы (7) Ответить
  • И что? Тема то о чём? Не хочешь-не ходи,разрешаем.

• Реклама

• Может у него дома обстановка не вау и он именно по этой причине стесняется вас домой пригласить?

• Его родители бухари. Квасят с утра до вечера. Драки, дебоши, поножовщина с соседями.

• Так и спросите у "практически жениха", цирк какой-то.

• Или не хочет пересекать Вас с любимой мамулей, или ему просто лень прибираться и соображать, чем Вас кормить.

• Скорей всего не хочет чтоб его предки, а особенно маман видела вас

• Вот интересно, что это за "практически жених" такой, у которого Вы даже дома ни разу не были???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь