Гость
Статьи
Он переписывается с …

Он переписывается с другими

Встречаемся мы два раза в неделю, т.к по будням он работает, живет с родителями, ему 22 а мне 29. Меня все в нем устраивает, мы ходим в кафе, гуляем... но! За все 4 месяца он меня еще не познакомил со своими друзьями. Я знаю что после работы он тусуется с ними вместо того чтобы приехать ко мне, а в последнее время странно себя ведет: реже звонит и пишет, на мои вопросы сухо отвечает, зато при встрече ласковый и нежный, засыпает комплиментами. И вот недавно он был у меня дома, пошел в туалет а свой телефон оставил на диване, я решила посмотреть с кем он еще общается, зашла вконтакте в его сообщения и увидела активные переписки с другими девушками! Он с ними флиртовал, писал комплиметны и т.д. Посмотрела а у него в подписчиках все девушки и в друзьях тоже! А группы его в основном про секс. Когда вернулся, я ему ничего не сказала, но так неприятно мне стало... А вдруг он мне изменяет? Как проверить? Я сейчас вообще растроена, одна только мысль что он еще с кем-то встречается, меня убивает. Посоветуйте как быть в такой ситуации? Раставаться с ним не хочу, да и он вряд ли захочет. Говорил что любит меня и что только я нужна ему... Тогда зачем переписывается с другими? Ему мало меня?

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы симпотичная?

Гость
#2

Не нагулялся он еще. Всего-то 22 парню. Автор, вы тоже переписывайтесь с другими.

Ксюша
#3
Гость

Не нагулялся он еще. Всего-то 22 парню. Автор, вы тоже переписывайтесь с другими.

а зачем? другие мне не интересны

Гость
#4

Ахайтесь с ним каждый день, а в промежутках делайте ему минет. С постоянно пустыми я йцами он потеряет причину смотреть на сторону.

Ксюша
#5
Гость

Ахайтесь с ним каждый день, а в промежутках делайте ему минет. С постоянно пустыми я йцами он потеряет причину смотреть на сторону.

так он работает каждый день до 9, а потом с друзьями гуляет. Я же не могу его насильно заставить приехать ко мне! видимо для него друзья важнее чем я

Гость
#6

Автор включите мозг наконец, вам 29! парень в 22-это ребенок, он и будет переписываться со всеми. Вам нужен парень ровесник или даже постарше, а не этот малолетка. Вы для него- взрослая тетенька, с которой можно тусоваться без всякой ответственности, надоест и он свалит в итоге.

Рина
#7

Если Вы правильно написали свой возраст, то должны бы понять его интерес к вам и больше не тратить на него время.

Ксюша
#8
Гость

Автор включите мозг наконец, вам 29! парень в 22-это ребенок, он и будет переписываться со всеми. Вам нужен парень ровесник или даже постарше, а не этот малолетка. Вы для него- взрослая тетенька, с которой можно тусоваться без всякой ответственности, надоест и он свалит в итоге.

мне 29 ну и что? я не хочу искать мужчин ровестников или еще старше себя! уже общалась с такими, мне не понравилось. а этот парень хоть и младше, зато мы хорошо общаемся, он понимает меня а я его. может все-таки сказать ему чтобы не переписывался с другими?

Гость
#9
Ксюша

Гость
Автор включите мозг наконец, вам 29! парень в 22-это ребенок, он и будет переписываться со всеми. Вам нужен парень ровесник или даже постарше, а не этот малолетка. Вы для него- взрослая тетенька, с которой можно тусоваться без всякой ответственности, надоест и он свалит в итоге. мне 29 ну и что? я не хочу искать мужчин ровестников или еще старше себя! уже общалась с такими, мне не понравилось. а этот парень хоть и младше, зато мы хорошо общаемся, он понимает меня а я его. может все-таки сказать ему чтобы не переписывался с другими?

Не будьте такой наивной, можно подумать что вы скажете и он сразу перестанет. Я думаю этот парень не только с вами общается, по крайней мере вы точно не на первом месте.

гость
#10

Автор, вы думали, он с вами семью собирается строить???? Во бабы наивные бывают. Ищите и дальше молодых, раз ничего такого по-вашему.

Гость
#11

скорее всего парень не остановил выбор на вас. ему интересно какие еще есть девушки, как с другими, он сравнивает. совсем не обязательно он с ними спит, но то, что он продолжает искать это точно. когда найдет что-то получше - вас бросит. парень по всей видимости в активном поиске

Гость
#12
Ксюша

а этот парень хоть и младше, зато мы хорошо общаемся, он понимает меня а я его.

Ксюша

Меня все в нем устраивает, мы ходим в кафе, гуляем... но! За все 4 месяца он меня еще не познакомил со своими друзьями. Я знаю что после работы он тусуется с ними вместо того чтобы приехать ко мне, а в последнее время странно себя ведет: реже звонит и пишет, на мои вопросы сухо отвечает, зато при встрече ласковый и нежный, засыпает комплиментами.

Автор, Вы противоречите самой себе.
А на счет ваших опасений, вы правы - скорей всего он в процессе выбора.

😌Гость
#13

Он в выборе. Трах... каждую по определеным дням скорее всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: